Estadísticas completas de la competición
| Equipo | G | V (%) | D (%) | E (%) | PaC | RaP/p | RF/P | Fal/p | Cór/p | FdJ/p | PdB/p (%) |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Țarigrad | 1 | 0% | 0% | 100% | |||||||
Ocniţa | 4 | 25% | 25% | 50% | 1 | ||||||
Codru C II | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
FCM Ungheni | 2 | 50% | 50% | 0% | 1 | ||||||
FC Stăuceni | 3 | 67% | 33% | 0% | 1 | ||||||
Spartanii | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Pepeni | 2 | 50% | 50% | 0% | 1 | ||||||
Olimpia | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Grănicerul | 1 | 0% | 0% | 100% | |||||||
Drochia | 3 | 33% | 33% | 33% | 1 | ||||||
CS Atletic | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Victoria | 3 | 67% | 33% | 0% | 1 | ||||||
Rîşcani | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Edineţ | 2 | 50% | 50% | 0% | |||||||
Slobozia Mare | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Olimp Comrat | 2 | 50% | 50% | 0% | |||||||
EFA Visoca | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Floreşti | 3 | 67% | 0% | 33% | 3 | ||||||
Visoca | 2 | 0% | 50% | 50% | |||||||
Inter Soroca | 1 | 0% | 0% | 100% | |||||||
La Familia | 4 | 75% | 25% | 0% | 3 | ||||||
Cricova | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Socol Copceac | 2 | 0% | 0% | 100% | |||||||
Congaz | 1 | 0% | 0% | 100% | |||||||
Vulturii Cutezători | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Sîngerei | 3 | 67% | 33% | 0% | |||||||
Gagauziya | 5 | 40% | 40% | 20% | 3 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 0.40 | 0.00 | 0% |
Sucleia | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Maiak | 2 | 0% | 50% | 50% | |||||||
Cimişlia | 1 | 0% | 0% | 100% | |||||||
Văsieni | 2 | 0% | 50% | 50% | |||||||
Real Succes | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Făleşti | 1 | 0% | 0% | 100% | |||||||
Speranis Nisporeni | 1 | 0% | 100% | 0% | |||||||
Iskra | 2 | 50% | 50% | 0% | 1 | ||||||
Milsami | 3 | 33% | 67% | 0% | 1 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 1.33 | 0.00 | 17% |
Sheriff | 6 | 83% | 0% | 17% | 5 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 4.83 | 0.00 | 38% |
Dacia-Buiucani | 3 | 33% | 67% | 0% | 1 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.33 | 0.00 | 29% |
Petrocub | 5 | 40% | 40% | 20% | 2 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 2.60 | 0.00 | 17% |
CSF Bălți | 6 | 67% | 17% | 17% | 3 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.17 | 0.00 | 26% |
Zimbru | 3 | 33% | 0% | 67% | 2 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.33 | 0.00 | 32% |
Dinamo-Auto | 1 | 0% | 0% | 100% | 1 | ||||||
Sf. Gheorghe | 5 | 40% | 20% | 40% | 3 | 0.00 | 0.00 | 0.00 | 3.20 | 0.00 | 39% |
Estos valores solo tienen en cuenta el tiempo normal del partido (90 min).
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..
Remates fuera: incluye remates foera y remates que golpean el poste..
Estadísticas del jugador
| Jugador | |||||||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Andrei Rusnac
| 3 | 1 | 5 | 4 | 1 | 391 | |||||
Charis Pozatzidis
| 3 | 3 | 3 | 1 | 270 | ||||||
Ismaila Origbaajo
| 3 | 2 | 2 | 2 | 180 | ||||||
Zotsara
| 2 | 1 | 5 | 5 | 435 | ||||||
Keimus Bunga
| 2 | 4 | 4 | 360 | |||||||
Abdoul Tapsoba
| 2 | 3 | 3 | 1 | 270 | ||||||
Petru Neagu
| 2 | 3 | 3 | 2 | 270 | ||||||
Serghei Miscov
| 2 | 3 | 2 | 3 | 180 | ||||||
Denis Dedechko
| 2 | 2 | 2 | 180 | |||||||
Marin Caruntu
| 2 | 1 | 1 | 3 | 90 | ||||||
Tudor Butucel
| 2 | 1 | 1 | 3 | 90 | ||||||
Iulian Bejan
| 2 | 1 | |||||||||
Oleg Martin
| 2 | 1 | |||||||||
Serafim Cojocari
| 1 | 5 | 4 | 1 | 391 | ||||||
Welington Matsukichi da Silva Taira
| 1 | 5 | 4 | 1 | 391 | ||||||
Vadim Yakovlev
| 1 | 4 | 4 | 1 | 360 | ||||||
Victor Mudrac
| 1 | 4 | 4 | 360 | |||||||
Sergiu Plătică
| 1 | 4 | 4 | 341 | |||||||
D. Danu
| 1 | 4 | 2 | 3 | 195 | ||||||
Ion Jardan
| 1 | 3 | 3 | 270 | |||||||
Petru Ojog
| 1 | 3 | 3 | 1 | 270 | ||||||
Maxim Potirniche
| 1 | 3 | 3 | 1 | 251 | ||||||
Chinaza Miracle Nwautobo
| 1 | 3 | 2 | 2 | 165 | ||||||
Ilie Damascan
| 1 | 2 | 2 | 180 | |||||||
Pavel Pulucciu
| 1 | 1 | 2 | 2 | 180 | ||||||
Más/Menos goles
TOTAL LOCAL VISITANTE
| Equipo | Media | Más de 0.5 | Más de 1.5 | Más de 2.5 | Más de 3.5 | Más de 4.5 |
|---|---|---|---|---|---|---|
Țarigrad | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Țarigrad | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Țarigrad | ||||||
Ocniţa | 2.25 | 100% | 75% | 25% | 25% | 0% |
Ocniţa | 1.67 | 100% | 67% | 0% | 0% | 0% |
Ocniţa | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Codru C II | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Codru C II | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Codru C II | ||||||
FCM Ungheni | 2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% |
FCM Ungheni | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
FCM Ungheni | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
FC Stăuceni | 3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% |
FC Stăuceni | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
FC Stăuceni | 3 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% |
Spartanii | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Spartanii | 0% | |||||
Spartanii | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Pepeni | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Pepeni | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Pepeni | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Olimpia | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Olimpia | 0% | |||||
Olimpia | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Grănicerul | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Grănicerul | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Grănicerul | ||||||
Drochia | 3.33 | 100% | 100% | 33% | 33% | 33% |
Drochia | 6 | 100% | 100% | 100% | 100% | 33% |
Drochia | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
CS Atletic | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
CS Atletic | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
CS Atletic | ||||||
Victoria | 4 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% |
Victoria | 33% | |||||
Victoria | 4 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% |
Rîşcani | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Rîşcani | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Rîşcani | ||||||
Edineţ | 2.5 | 100% | 100% | 50% | 0% | 0% |
Edineţ | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Edineţ | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Slobozia Mare | 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Slobozia Mare | 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 100% |
Slobozia Mare | ||||||
Olimp Comrat | 3.5 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% |
Olimp Comrat | 50% | |||||
Olimp Comrat | 3.5 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% |
EFA Visoca | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
EFA Visoca | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
EFA Visoca | ||||||
Floreşti | 1.33 | 67% | 33% | 33% | 0% | 0% |
Floreşti | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Floreşti | 2 | 100% | 50% | 50% | 0% | 0% |
Visoca | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Visoca | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Visoca | ||||||
Inter Soroca | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Inter Soroca | 0% | |||||
Inter Soroca | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
La Familia | 4 | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% |
La Familia | 4 | 100% | 100% | 100% | 75% | 25% |
La Familia | ||||||
Cricova | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Cricova | 0% | |||||
Cricova | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Socol Copceac | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Socol Copceac | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Socol Copceac | ||||||
Congaz | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Congaz | 0% | |||||
Congaz | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Vulturii Cutezători | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Vulturii Cutezători | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Vulturii Cutezători | ||||||
Sîngerei | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Sîngerei | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Sîngerei | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Gagauziya | 2.6 | 80% | 60% | 40% | 40% | 40% |
Gagauziya | 2.67 | 100% | 67% | 33% | 33% | 40% |
Gagauziya | 2.5 | 50% | 50% | 50% | 50% | 50% |
Sucleia | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Sucleia | 0% | |||||
Sucleia | 1 | 100% | 0% | 0% | 0% | 0% |
Maiak | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Maiak | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Maiak | ||||||
Cimişlia | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Cimişlia | 0% | |||||
Cimişlia | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Văsieni | 4.5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% |
Văsieni | 5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% |
Văsieni | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Real Succes | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Real Succes | 0% | |||||
Real Succes | 4 | 100% | 100% | 100% | 100% | 0% |
Făleşti | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Făleşti | 0% | |||||
Făleşti | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Speranis Nisporeni | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Speranis Nisporeni | 0% | |||||
Speranis Nisporeni | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Iskra | 4.5 | 100% | 100% | 50% | 50% | 50% |
Iskra | 7 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% |
Iskra | 2 | 100% | 100% | 0% | 0% | 0% |
Milsami | 3 | 100% | 100% | 67% | 33% | 0% |
Milsami | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 0% |
Milsami | 3 | 100% | 100% | 50% | 50% | 0% |
Sheriff | 2.67 | 83% | 67% | 50% | 33% | 17% |
Sheriff | 3 | 100% | 100% | 50% | 50% | 17% |
Sheriff | 2.5 | 75% | 50% | 50% | 25% | 25% |
Dacia-Buiucani | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 33% |
Dacia-Buiucani | 3 | 100% | 100% | 100% | 0% | 33% |
Dacia-Buiucani | 5.5 | 100% | 100% | 100% | 100% | 50% |
Petrocub | 2 | 80% | 60% | 40% | 20% | 0% |
Petrocub | 2.5 | 100% | 50% | 50% | 50% | 0% |
Petrocub | 1.67 | 67% | 67% | 33% | 0% | 0% |
CSF Bălți | 3 | 83% | 67% | 67% | 50% | 33% |
CSF Bălți | 3 | 75% | 75% | 75% | 50% | 33% |
CSF Bălți | 3 | 100% | 50% | 50% | 50% | 50% |
Zimbru | 3 | 67% | 67% | 67% | 33% | 33% |
Zimbru | 4.5 | 100% | 100% | 100% | 50% | 33% |
Zimbru | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Dinamo-Auto | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Dinamo-Auto | 0% | 0% | 0% | 0% | 0% | |
Dinamo-Auto | ||||||
Sf. Gheorghe | 3 | 80% | 60% | 60% | 40% | 40% |
Sf. Gheorghe | 0.5 | 50% | 0% | 0% | 0% | 40% |
Sf. Gheorghe | 4.67 | 100% | 100% | 100% | 67% | 67% |
| Medias de la liga | 2.85 | 92% | 77% | 56% | 35% | 17% |
Resultado
|
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Momento de los goles
|
|
Competiciones de fútbol
| Competiciones nacionales de clubes |
|
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR MUN MUN EUR |
| Competiciones internacionales de clubes |
|
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN EUR N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI N/C ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
| Selecciones Nacionales |
|
SOU MUN EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR EUR |
Cupa - 2022/2023
- 98% 48 / 49 Partidos
- Victoria equipo casa 39.58%
- Empates 12.5%
- Victoria equipo visitante 47.92%
- Más de 1.5 77.08%
- Más de 2.5 56.25%
- Más de 3.5 35.42%
- Goles 137
- Goles/Partido 2.85
- Goles/Partido (casa) 1.27
- Goles/Partido (visitante) 1.58
- Ambos equipos marcan 37.5%
- Goles después de los 80' 17.52%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)
Țarigrad
Ocniţa
Codru C II
FCM Ungheni
FC Stăuceni
Spartanii
Pepeni
Olimpia
Grănicerul
Drochia
CS Atletic
Victoria
Rîşcani
Edineţ
Slobozia Mare
Olimp Comrat
EFA Visoca
Floreşti
Visoca
Inter Soroca
La Familia
Cricova
Socol Copceac
Congaz
Vulturii Cutezători
Sîngerei
Gagauziya
Sucleia
Maiak
Cimişlia
Văsieni
Real Succes
Făleşti
Speranis Nisporeni
Iskra
Milsami
Sheriff
Dacia-Buiucani
Petrocub
CSF Bălți
Zimbru
Dinamo-Auto
Sf. Gheorghe
Andrei Rusnac
Charis Pozatzidis
Ismaila Origbaajo
Zotsara
Keimus Bunga
Abdoul Tapsoba
Petru Neagu
Serghei Miscov
Denis Dedechko
Marin Caruntu
Tudor Butucel
Iulian Bejan
Oleg Martin
Serafim Cojocari
Welington Matsukichi da Silva Taira
Vadim Yakovlev
Victor Mudrac
Sergiu Plătică
D. Danu
Ion Jardan
Petru Ojog
Maxim Potirniche
Chinaza Miracle Nwautobo
Ilie Damascan
Pavel Pulucciu
Țarigrad
Ocniţa
Codru C II
FCM Ungheni
FC Stăuceni
Spartanii
Pepeni
Olimpia
Grănicerul
Drochia
CS Atletic
Victoria
Rîşcani
Edineţ
Slobozia Mare
Olimp Comrat
EFA Visoca
Floreşti
Visoca
Inter Soroca
La Familia
Cricova
Socol Copceac
Congaz
Vulturii Cutezători
Sîngerei
Gagauziya
Sucleia
Maiak
Cimişlia
Văsieni
Real Succes
Făleşti
Speranis Nisporeni
Iskra
Milsami
Sheriff
Dacia-Buiucani
Petrocub
CSF Bălți
Zimbru
Dinamo-Auto
Sf. Gheorghe