Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver los mejores pronósticos de los Pronosticadores especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Estados Unidos

Mundo

Rusia

Polonia

Finlandia

Suiza

Suecia

República Checa

Colombia

Japón

República de Corea

México

RP China

Bulgaria

Croacia

Rumanía

Estonia

Letonia

Paraguay

Perú

Uruguay

Escocia

Austria

Serbia

Argentina

Malasia

Kazajistán

Mozambique

Bielorrusia

Bosnia y Herzegovina

Eslovaquia

Eslovenia

Ecuador

Bolivia

Costa Rica

República de Irlanda

Alemania

Chile

Bélgica

Europa

+22 competiciones bloqueadas
Tailandia

Indonesia

República Checa

Estonia

Uruguay

Islandia

Finlandia

Bielorrusia

Bulgaria

Eslovaquia

Ecuador

Perú

Colombia

República de Corea

Chile

Alemania

Estados Unidos

Brasil


C Hora Local   Visitante  
19:30 Philadelphia vs Chicago
19:30 Toronto vs Houston
20:30 Kansas vs Dallas
21:00 Colorado vs NYCFC
07:30 Man Utd 1-0 Inter
18:00 Arsenal vs Fiorentina
20:00 Bayern München vs Real Madrid
13:00 Numancia vs Atlético
07:30 Wolverhampton 0-0

(p.g. 3-2)

Man City
19:30 Columbus vs Montreal
22:00 Salt Lake vs Minnesota
22:00 Vancouver vs San josé
10:00 Vasco 2-1 Fluminense
16:00 Bahia vs Cruzeiro
18:00 Internacional vs Grêmio
18:00 Ceará vs Palmeiras
18:00 CSA vs Atlético PR
16:00 Benfica vs Guadalajara
07:00 Ufa 2-3 Krasnodar
09:30 Krylya 2-3 Tula
12:00 CSKA 2-0 Gazovic
14:30 Rostov vs Spartak
10:00 Oeste 0-0 Bragantino
15:30 Vila Nova vs América MG
18:00 Botafogo SP vs Guarani
18:00 Operário vs CRB
09:00 Raków 0-1 Korona
11:30 Wisla 0-0 Śląsk
14:00 Piast Gliwice vs Poznań
13:00 Levante vs Villarreal
13:00 AEK vs Volos NFC
13:00 Oliveirense vs Moreirense
13:00 Ilicitana vs Elche
13:15 Lealtad vs Gijón
13:30 Rio Ave vs Santa Clara
13:30 Granada vs Reading
13:30 Real Oviedo vs Unionistas de Salamanca
13:30 Alcorcón vs Majadahonda
13:30 Cacereño vs Extremadura
14:00 Girona vs Bournemouth
14:00 CD Calahorra vs Huesca
14:00 Chiclana vs Cádiz
14:00 El Ejido vs Almería
14:00 Naraya vs Ponferradina
14:30 Belenenses vs Sunderland
14:30 Celta de Vigo vs Lugo
14:30 La Roda vs Albacete
15:00 Marítimo vs Lille
15:30 Portimonense vs Getafe
20:00 Montpellier vs Bordeaux
20:00 Dinamo vs Kolos
20:00 Frosinone vs Rieti
20:00 Wiesbaden vs Boavista
21:00 Cardiff vs Valladolid