Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver los mejores pronósticos de los Pronosticadores especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
Estados Unidos

España

Italia

Portugal

Turquía

Rusia

Alemania

Polonia

Bélgica

Suecia

Noruega

Dinamarca

Escocia

Austria

República Checa

Colombia

Ucrania

República de Corea

México

Islandia

RP China

Croacia

Hungría

Chipre

Rumanía

Chile

Japón

Estonia

Israel

Paraguay

Perú

Uruguay

Australia

Serbia

Angola

África

Hong Kong

Vietnam

Eslovenia

Armenia

Kazajistán

Bielorrusia

Mozambique

Luxemburgo

Malasia

Moldavia

Gales

Bolivia

Ecuador

Venezuela

El Salvador

Guatemala

Albania

Suiza

Azerbaiyán

Europa

Países Bajos

Sudáfrica

+38 competiciones bloqueadas
Tailandia

Nigeria

Honduras

Panamá

Rumanía

Estonia

Bulgaria

Hungría

Serbia

Eslovaquia

Croacia

Ecuador

Uruguay

Perú

Colombia

Rusia

Polonia

Dinamarca

Suecia

Italia

Ucrania

Austria

Finlandia

Argentina

Chile

España

Alemania

Países Bajos

Estados Unidos

Inglaterra

Brasil


C Hora Local   Visitante  
17:00 New York vs Atlanta United
06:00 Real Madrid 0-2 Betis
10:15 Eibar 2-2 Barcelona
14:30 Juventus 0-1 Atalanta
14:30 Napoli 1-0 Inter
15:00 Orlando 0-0 Cincinnati
19:30 Dallas vs Los Angeles FC
20:00 Galaxy vs Colorado
06:30 Chievo 0-0 Sampdoria
09:00 Parma 1-0 Fiorentina
09:00 Empoli 4-1 Torino
12:00 Milan 2-0 Frosinone
12:30 Tondela 5-2 Chaves
15:00 Moreirense 1-0 Guimarães
10:00 São Paulo 0-0 Bahia
15:00 Internacional 0-0 CSA
15:00 Chapecoense 1-0 Fortaleza
15:00 Goiás 0-0 Botafogo
15:00 Atlético PR 0-1 Corinthians
18:00 Ceará vs Grêmio
18:00 Vasco vs Avaí
06:00 Mallorca 1-0 Almería
10:00 Real Oviedo 1-0 Numancia
12:00 Cádiz 0-0 Osasuna
12:00 Las Palmas 3-2 Majadahonda
14:00 Córdoba 4-1 Tarragona
14:00 Lugo 1-0 La Coruña