Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

¡Contenido bloqueado!
Saber más sobre: Puntos Academia

El contenido a que has intentado acceder es exclusivo nivel 1 o superior...

Para ver las mejores tips de los Tipsters especialistas con mejores resultados es necesario:

  1. Estar identificado en AcademiaDeApuestas.es;
  2. Tener por lo menos el nivel 1 en la Academia.

Mira aquí como ganar puntos Academia:


Fútbol

Elegir competiciones del día
USA
England
Spain
Germany
Italy
Portugal
France
Netherlands
Turkey
Argentina
Russia
Poland
Finland
Belgium
Switzerland
Sweden
Norway
Republic of Ireland
Scotland
Austria
Czech Republic
Colombia
Greece
Japan
Ukraine
Mexico
Bulgaria
Croatia
Cyprus
Romania
Chile
Latvia
Israel
Paraguay
Peru
Uruguay
Belarus
Africa
Serbia
Angola
Hong Kong
Moldova
Bosnia and Herzegovina
Albania
Azerbaijan
Mozambique
Slovenia
Malta
Tunisia
Wales
South Africa
Northern Ireland
Luxembourg
United Arab Emirates
Algeria
Saudi Arabia
Slovakia
Guatemala
Bolivia
Ecuador
Costa Rica
El Salvador
Korea Republic
Denmark
Estonia
Mundo
+42 competiciones bloqueadas
Indonesia
Thailand
Panama
Honduras
Romania
Czech Republic
Belarus
Slovakia
Croatia
Iran
Serbia
Estonia
Finland
Bulgaria
Slovenia
South Africa
Colombia
Korea Republic
Russia
Turkey
Ukraine
Sweden
Austria
Poland
Italy
Argentina
Chile
Denmark
Germany
Spain
Belgium
Netherlands
France
England
Lithuania
Brazil

C Hora Local   Visitante  
16:30

Seattle

0-0

Kansas

20:30

Toronto

vs

Montreal

20:30

NYCFC

vs

DC United

21:00

Chicago

vs

Salt Lake

22:00

Colorado

vs

Portland

08:30

Chelsea

7-0

Norwich

13:30

Brighton

1-4

Man City

10:30

Bielefeld

1-3

Dortmund

10:30

Bayern München

4-0

Hoffenheim

19:00

Columbus

vs

New York

20:30

Philadelphia

vs

Nashville

21:00

Inter Miami

vs

Cincinnati

21:00

Minnesota

vs

Los Angeles

23:00

Galaxy

vs

Dallas

23:00

San josé

vs

Vancouver

11:00

Everton

2-5

Watford

11:00

Crystal Palace

1-1

Newcastle

11:00

Southampton

2-2

Burnley

11:00

Leeds

1-1

Wolverhampton

09:00

Valencia

2-2

Mallorca

11:15

Cádiz

0-2

Alavés

13:30

Elche

2-2

Espanyol

16:00

Athletic Club

1-1

Villarreal

10:30

Leipzig

4-1

Greuther Fürth

10:30

Wolfsburg

0-2

Freiburg

13:30

Hertha BSC

1-0

M'gladbach

10:00

Salernitana

2-4

Empoli

13:00

Sassuolo

3-1

Venezia

15:45

Bologna

0-2

Milan

11:30

Santa Clara

0-2

Famalicão

14:00

Tondela

1-3

Porto

16:30

Sporting

1-0

Moreirense

12:00

Nantes

2-1

Clermont

16:00

Lille

1-1

Brest

13:45

Utrecht

2-1

Heerenveen

15:00

Zwolle

0-0

Heracles

16:00

Waalwijk

0-0

Sparta

17:00

Juventude

vs

Ceará

17:00

Santos

vs

América MG

19:00

Fluminense

vs

Flamengo

19:15

Fortaleza

vs

Athletico PR