Villacañas Socuéllamos estadísticas
Villacañas |
| Socuéllamos |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2019/2020 - Tercera - Group 18 - Regular Season | |||||||||||||||||||||||||
Villacanas
| Socuéllamos
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Villacanas
| Socuéllamos
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Villacanas
| Socuéllamos
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Villacanas
|
Socuéllamos
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||
Villacanas Local Global
| Socuéllamos Visitante Global
|
Villacañas y Socuéllamos tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Villacañas, e 3 victorias de Socuéllamos.
El último partido de Villacañas fue para Tercera División, fuera de casa, contra Calvo Sotelo, el que resultó en un empate por 2-2. El último partido de Socuéllamos fue para Tercera División, en casa, contra Ciudad Real, y resultó en una victoria por 2-0.
Tercera División
Horta | 4-2 | Peralada | |
Vilafranca | 2-0 | Terrassa | |
Reus | 0-3 | Pobla | |
Sants | 1-0 | Manresa | |
Ribamontán | 1-0 | Selaya | |
Vilassar | 3-0 | Banyoles | |
Granollers | 0-0 | Europa | |
Figueres | 2-2 | Sant Andreu | |
Torina | 1-1 | Siete Villas | |
Real Burgos | 2-2 | Mirandés II | |
Barreda | 1-1 | Escobedo | |
Cayón | 1-1 | Bezana | |
Cul. Leonesa | 1-2 | Zamora | |
Castelldefels | 2-1 | Igualada | |
Cerdanyola | 0-1 | L'Hospitalet | |
Santfeliuenc | 1-1 | San Cristóbal | |
UD Sámano | 3-1 | Tropezón | |
Santander II | 2-0 | Cartes | |
Tordesillas | 2-3 | La Bañeza | |
Becerril | 1-4 | Numancia II | |
Albericia | 1-1 | Solares | |
Astorga | 4-2 | Ávila | |
Almazán | 0-0 | Bupolsa | |
Salamanca II | 2-0 | Santa Marta | |
Burgos Promes. | 3-1 | Virgen Camino | |
Gimnástica | 2-1 | Guarnizo | |
Arandina | 2-0 | Cristo Atl | |
Segoviana | 4-0 | La Granja | |
Escudo | 3-0 | Vimenor | |
Barquereño | 0-2 | Laredo | |
Madridejos | 0-2 | Tarancón | |
Valle Egüés | 2-2 | Txantrea | |
Arroyo | 0-0 | CD Coria | |
Tamaraceite | 1-1 | Panad. Pulido | |
Ibarra | 2-1 | Vera | |
Pasaia | 2-1 | Real Soc. III | |
Almería II | 4-0 | Melilla | |
Portmany | 3-0 | Ferriolense | |
Beti Onak | 0-1 | San Juan | |
Escobedo | 1-0 | Gimnástica | |
Navarro | 0-2 | Siero | |
Lagun Onak | 0-0 | Gernika | |
Cartes | 3-2 | Albericia | |
Esporles | 1-1 | San Rafael | |
Mutilvera | 5-1 | Peña Sport | |
Huarte | 2-0 | Fontellas | |
Burladés | 1-2 | Beti Kozkor | |
Santa Úrsula | 0-0 | Buzanada | |
Virgen Camino | 0-2 | Real Burgos | |
Praviano | 1-3 | Lealtad | |
San Ignacio | 1-0 | Tolosa | |
Sodupe | 0-1 | Sestao | |
Deusto | 0-1 | Balmaseda | |
Portugalete | 1-0 | Urduliz | |
Vitoria | 1-0 | Beasain | |
Torina | 1-2 | Barreda | |
Laredo | 3-0 | UD Sámano | |
Santa Catalina | 3-1 | Sóller | |
Santanyí | 1-1 | Felanitx | |
Tenerife II | 1-0 | Las Palmas III | |
Tenisca | 2-1 | Marino | |
Azuqueca | 3-2 | Illescas | |
Igualada | 3-0 | Reus | |
Saguntino | 2-1 | Catarroja | |
JD Somorrostro | 1-0 | Santurtzi | |
Platges | 3-1 | Andratx | |
Manacor | 0-1 | Poblense | |
Collerense | 1-2 | Llosetense | |
Yagüe | 2-1 | Calasancio | |
Tarazona | 1-0 | Zaragoza II | |
Almansa | 1-1 | Albacete II | |
Utrera | 1-3 | Ceuta | |
Vilamarxant | 1-3 | Intercity | |
Roque Lepe | 1-2 | Sevilla III | |
Güímar | 2-3 | Tacoronte | |
Pedroñeras | 1-1 | Ibañés | |
Bembibre | 2-1 | Arandina | |
Hércules II | 3-1 | Eldense | |
Villacañas | 0-0 | Socuéllamos | |
Guadalajara | 1-0 | Calvo Sotelo | |
Écija | 0-3 | Antoniano | |
Santutxu | 1-0 | Basconia | |
Ariznabarra | 3-1 | Durango | |
Moratalaz | 1-1 | Pozuelo | |
AD Parla | 0-3 | Adarve | |
Alcorcón II | 1-2 | Carabanchel | |
SF Henares | 6-1 | Santa Ana | |
El Álamo | 3-2 | Rayo II | |
Torrejón | 0-1 | Trival | |
Villaverde-B. | 0-0 | Alcalá | |
Gerena | 1-1 | Coria | |
Siete Villas | 0-0 | Solares | |
Covadonga | 6-0 | Colunga | |
Lenense | 1-1 | Llanera | |
Atlético Pinto | 1-2 | Leganés II | |
Mallorca II | 0-0 | Binissalem | |
Fuente Cantos | 0-0 | Plasencia | |
Olivenza | 2-2 | Extremadura II | |
Logroñés II | 4-0 | Vianés | |
Calahorra II | 3-0 | Berceo | |
Varea | 1-4 | SD Logroñés | |
La Coruña II | 4-1 | Alondras | |
Silva | 1-1 | Paiosaco | |
Conquense | 3-1 | Almagro | |
Huétor Vega | 0-2 | Jaén | |
Vélez | 1-4 | Antequera | |
Málaga II | 3-3 | El Ejido | |
Mancha Real | 1-1 | Poli Almería | |
Alhaurín | 1-1 | Porcuna | |
Rota | 2-1 | Arcos | |
Pobla | 1-0 | Vilafranca | |
San Cristóbal | 2-2 | Horta | |
Manresa | 2-0 | Santfeliuenc | |
Villarreal III | 4-0 | Jove | |
Paterna | 0-1 | Elche II | |
Formentera | 2-0 | Constància | |
Trujillo | 2-2 | Moralo | |
Atlético Paso | 3-1 | Viera | |
La Cuadra | 2-3 | Lanzarote | |
Santa Brígida | 2-4 | Gran Tarajal | |
San Fernando | 2-0 | Mensajero | |
Alcúdia | 1-2 | Ibiza Pitiusas | |
Peña Azagresa | 0-0 | Lourdes | |
Cortes | 4-0 | Baztán | |
Caudal | 5-0 | Gijón | |
Tuilla | 1-0 | Real Avilés | |
Selaya | 2-1 | Escudo | |
Tropezón | 2-3 | Santander II | |
Brea | 1-3 | Fraga | |
Borja | 1-1 | Illueca | |
Monzón | 2-3 | Calamocha | |
Binéfar | 3-0 | Almudévar | |
Cristo Atl | 2-2 | Tordesillas | |
Bupolsa | 0-2 | Segoviana | |
Numancia II | 2-0 | Astorga | |
San Martín | 2-0 | L'Entregu | |
Ceares | 0-0 | Mosconia | |
Guarnizo | 5-1 | Ribamontán | |
Corellano | 1-2 | Cirbonero | |
Casalarreina | 3-0 | Pradejón | |
La Calzada | 0-1 | River Ebro | |
Torrijos | 3-0 | La Solana | |
Mirandés II | 2-4 | Cul. Leonesa | |
Peralada | 1-1 | Castelldefels | |
Atzeneta | 0-1 | Alcoyano | |
Condal | 0-0 | Llanes | |
Urraca | 0-0 | Vallobín | |
Vimenor | 1-1 | Cayón | |
Flat Earth | 0-0 | Móstoles | |
Navalcarnero | 2-1 | Paracuellos | |
Murchante | 0-0 | Subiza | |
Oyonesa | 2-0 | Comillas | |
Alberite | 2-4 | Náxara | |
Alfaro | 1-2 | Anguiano | |
Arnedo | 7-1 | Villegas | |
Utebo | 4-1 | San Juan Moz. | |
Teruel | 2-0 | Valdefierro | |
Belchite | 1-0 | Barbastro | |
Robres | 1-2 | Villanueva | |
Sariñena | 2-0 | Tamarite | |
Barco | 3-0 | Somozas | |
Bergantiños | 1-0 | Compostela | |
Polvorín | 0-1 | Ourense | |
UD Ourense | 0-1 | Choco | |
As Pontes | 3-4 | Arosa | |
Villalbés | 4-0 | Arzúa | |
La Roda | 1-1 | Toledo | |
La Granja | 0-1 | Burgos Promes. | |
Santa Marta | 0-2 | Almazán | |
La Bañeza | 0-5 | Salamanca II | |
Pozoblanco | 1-3 | Xerez DFC | |
Banyoles | 1-0 | Figueres | |
Europa | 2-2 | Vilassar | |
Roda | 2-1 | Benigànim | |
Bezana | 2-1 | Barquereño | |
Llerenense | 1-2 | Cacereño | |
Diocesano | 1-0 | Miajadas | |
Zamora | 1-0 | Becerril | |
Huétor Tájar | 0-0 | Cd. Torredonj. | |
Lebrijana | 2-1 | Córdoba II | |
Jerez | 1-0 | Valverdeño | |
Aceuchal | 3-1 | Calamonte | |
Villanovense | 2-0 | Azuaga | |
Bouzas | 3-0 | Arenteiro | |
Estradense | 0-0 | Pontellas | |
Manchego | 0-1 | Quintanar | |
Motril | 1-2 | Linares | |
El Palo | 4-2 | Loja | |
Torreperogil | 1-0 | Maracena | |
Puente Genil | 0-2 | Lucena | |
Barrios | 1-0 | Conil | |
Xerez | 1-3 | Betis II | |
L'Hospitalet | 3-0 | Sants | |
Terrassa | 1-0 | Granollers | |
Ardoi | 0-2 | Pamplona | |
Sant Andreu | 1-1 | Cerdanyola | |
Montijo | 2-0 | Valdivia |
Tercera División - 2019/2020
- 73% 5106 / 6976 Partidos
- Victoria equipo casa 44.42%
- Empates 26.87%
- Victoria equipo visitante 28.71%
- Más de 1.5 73.85%
- Más de 2.5 49.41%
- Más de 3.5 27.54%
- Goles 13520
- Goles/Partido 2.65
- Goles/Partido (casa) 1.51
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 48.65%
- Goles después de los 80' 17.83%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips