Valle Egüés Beti Kozkor estadísticas
Valle Egüés |
| Beti Kozkor |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Clasificaciones en esta competición | ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
|
Todos los partidos en condición de casa/fueraTercera División 2019/2020 - Grupo 15 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Valle Egüés
| Beti Kozkor
|
Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Valle Egüés
| Beti Kozkor
|
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Valle Egüés
| Beti Kozkor
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Valle Egüés
|
Beti Kozkor
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Valle Egüés Local Global
| Beti Kozkor Visitante Global
|
Valle Egüés y Beti Kozkor tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de Valle Egüés, 1 empate y 2 victorias de Beti Kozkor.
El último partido de Valle Egüés fue para Tercera División, fuera de casa, contra Fontellas, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Beti Kozkor fue para Tercera División, en casa, contra Baztán, y resultó en una victoria por 2-1.
Tercera División
Plus Ultra | 2-3 | SFC Minerva | |
Ardoi | 0-1 | Burladés | |
Santa Brígida | 1-1 | Tamaraceite | |
Viera | 1-1 | Gran Tarajal | |
Las Palmas III | 0-0 | Lanzarote | |
UD Sámano | 1-3 | Cayón | |
Cartes | 1-2 | Barreda | |
Pamplona | 2-1 | San Juan | |
Cortes | 1-2 | Fontellas | |
Salamanca II | 0-4 | Astorga | |
Txantrea | 2-3 | Peña Sport | |
Subiza | 1-2 | Lourdes | |
Valle Egüés | 4-1 | Beti Kozkor | |
River Ebro | 5-2 | Comillas | |
Santa Marta | 3-0 | La Granja | |
Atzeneta | 1-0 | Crevillente | |
Pasaia | 1-2 | JD Somorrostro | |
Esporles | 3-3 | Alcúdia | |
Binissalem | 3-0 | Ferriolense | |
Beti Onak | 1-1 | Peña Azagresa | |
Mutilvera | 3-0 | Corellano | |
Mar Menor | 1-0 | Minera | |
Villacañas | 3-1 | Torrijos | |
Cd. Torredonj. | 1-1 | Melilla | |
Benigànim | 3-0 | Silla | |
Roda | 2-1 | Xàtiva | |
Solares | 1-2 | Gimnástica | |
Albericia | 2-3 | Ribamontán | |
Bezana | 3-2 | Guarnizo | |
Somozas | 1-3 | Ourense | |
Pulpileño | 4-0 | Cartagena | |
Guadalajara | 2-1 | La Roda | |
Balmaseda | 1-0 | Durango | |
Andratx | 1-2 | Felanitx | |
Santa Úrsula | 0-0 | Tacoronte | |
Vilamarxant | 0-2 | Villarreal III | |
Vitoria | 1-0 | Sodupe | |
Laredo | 1-1 | Escobedo | |
Igualada | 0-1 | Granollers | |
El Palmar | 2-1 | Cartagena II | |
Urduliz | 0-0 | Tolosa | |
Santander II | 1-0 | Escudo | |
Yagüe | 0-3 | Anguiano | |
Platges | 0-0 | Llosetense | |
Moralo | 2-0 | Valverdeño | |
Betis II | 3-0 | Écija | |
Santutxu | 2-2 | Deusto | |
Portugalete | 1-0 | Gernika | |
Basconia | 3-1 | Lagun Onak | |
Alcorcón II | 4-1 | Torrejón | |
AD Parla | 0-0 | Villaverde-B. | |
Moratalaz | 0-2 | Alcalá | |
Carabanchel | 0-2 | Santa Ana | |
San Juan Moz. | 1-1 | Tamarite | |
SFC Minerva | 1-2 | Mazarrón | |
Intercity | 3-3 | Alzira | |
Catarroja | 2-1 | Elche II | |
Lenense | 2-2 | Navarro | |
Covadonga | 2-2 | Lealtad | |
San Martín | 1-0 | Ceares | |
Condal | 0-0 | Vallobín | |
Real Avilés | 1-3 | Llanera | |
Real Soc. III | 1-0 | Ariznabarra | |
Beasain | 1-1 | San Ignacio | |
Atlético Pinto | 2-1 | El Álamo | |
Pozuelo | 0-1 | Rayo II | |
Adarve | 3-4 | Paracuellos | |
Móstoles | 3-3 | Leganés II | |
Portmany | 0-1 | Santanyí | |
Santa Catalina | 1-2 | Collerense | |
Mallorca II | 1-1 | Poblense | |
Constància | 0-1 | San Rafael | |
Olivenza | 3-3 | Aceuchal | |
Azuaga | 2-1 | Fuente Cantos | |
Miajadas | 2-0 | Montijo | |
Cacereño | 4-1 | Plasencia | |
Varea | 2-0 | Oyonesa | |
Logroñés II | 2-1 | Alfaro | |
Sariñena | 2-1 | Tarazona | |
Socuéllamos | 2-0 | Azuqueca | |
Málaga II | 1-0 | Vélez | |
Poli Almería | 1-3 | Almería II | |
Maracena | 1-1 | Loja | |
Utrera | 1-0 | Roque Lepe | |
Ceuta | 7-0 | Rota | |
Conil | 0-0 | Antoniano | |
L'Hospitalet | 0-0 | Sant Andreu | |
Manresa | 2-1 | Banyoles | |
San Cristóbal | 2-2 | Europa | |
Pobla | 0-1 | Vilassar | |
Castelldefels | 0-2 | Cerdanyola | |
Horta | 1-0 | Sants | |
Vilafranca | 2-3 | Santfeliuenc | |
Alcoyano | 2-0 | Eldense | |
Paterna | 2-1 | Hércules II | |
Llanes | 1-0 | Mosconia | |
Jerez | 0-2 | Extremadura II | |
Formentera | 0-0 | Manacor | |
La Cuadra | 0-0 | San Fernando | |
Atlético Paso | 4-0 | Ibarra | |
Tenerife II | 4-1 | Vera | |
Buzanada | 2-2 | Mensajero | |
Marino | 1-0 | Panad. Pulido | |
Tenisca | 4-0 | Güímar | |
Murchante | 0-1 | Huarte | |
Robres | 1-3 | Cuarte | |
Colunga | 1-2 | L'Entregu | |
Belchite | 0-1 | Zaragoza II | |
La Coruña II | 0-1 | Villalbés | |
Tuilla | 1-0 | Praviano | |
Sóller | 0-4 | Ibiza Pitiusas | |
Cirbonero | 1-0 | Baztán | |
Calahorra II | 2-1 | Alberite | |
Casalarreina | 6-1 | Villegas | |
Pradejón | 2-3 | Náxara | |
Calasancio | 1-1 | Berceo | |
Villanueva | 1-4 | Calamocha | |
Barbastro | 0-0 | Valdefierro | |
Polvorín | 6-0 | As Pontes | |
Churra | 0-1 | Murcia II | |
Córdoba II | 1-4 | Pozoblanco | |
Plus Ultra | 3-1 | CAP Murcia | |
La Bañeza | 3-0 | Virgen Camino | |
Llerenense | 2-1 | Valdivia | |
Diocesano | 1-1 | Trujillo | |
Fraga | 1-2 | Almudévar | |
Utebo | 0-2 | Illueca | |
Binéfar | 0-1 | Teruel | |
Monzón | 1-1 | Borja | |
UD Ourense | 2-0 | Estradense | |
Alondras | 4-0 | Pontellas | |
Arenteiro | 0-1 | Choco | |
Muleño | 1-2 | Los Garres | |
UCAM Murcia II | 1-0 | Huércal Overa | |
Quintanar | 2-1 | Almagro | |
La Solana | 0-1 | Tarancón | |
Tordesillas | 1-0 | Ávila | |
Almazán | 1-1 | Becerril | |
Burgos Promes. | 4-1 | Real Burgos | |
Bembibre | 0-1 | Zamora | |
Sevilla III | 1-0 | Xerez DFC | |
Peralada | 1-2 | Terrassa | |
Gijón | 1-0 | Siero | |
Barquereño | 4-1 | Siete Villas | |
Tropezón | 3-0 | Torina | |
Vimenor | 2-0 | Selaya | |
Flat Earth | 0-1 | Trival | |
Villanovense | 2-0 | Arroyo | |
CD Coria | 3-1 | Calamonte | |
La Calzada | 2-2 | Arnedo | |
Vianés | 0-1 | SD Logroñés | |
Bouzas | 1-0 | Silva | |
Bergantiños | 1-2 | Arzúa | |
Barco | 3-2 | Paiosaco | |
Compostela | 2-0 | Arosa | |
Lorca | 1-0 | Lorca | |
Águilas | 5-0 | Totana | |
Manchego | 1-1 | Illescas | |
Almansa | 1-1 | Pedroñeras | |
Albacete II | 1-1 | Madridejos | |
Calvo Sotelo | 4-0 | Conquense | |
Toledo | 3-1 | Ibañés | |
Arandina | 0-0 | Numancia II | |
Segoviana | 6-0 | Cul. Leonesa | |
Cristo Atl | 2-1 | Mirandés II | |
El Ejido | 0-0 | Motril | |
Antequera | 0-2 | Jaén | |
Xerez | 0-0 | Puente Genil | |
Lebrijana | 2-0 | Gerena | |
Lucena | 4-1 | Coria | |
Reus | 0-3 | Figueres | |
Saguntino | 1-0 | Jove | |
Novelda | 2-0 | Acero | |
Caudal | 2-1 | Urraca | |
Sestao | 0-1 | Santurtzi | |
Huétor Tájar | 2-2 | Linares | |
Mancha Real | 0-0 | Torreperogil | |
Porcuna | 1-1 | Huétor Vega | |
Barrios | 0-1 | Arcos | |
Alhaurín | 0-1 | El Palo | |
SF Henares | 0-2 | Navalcarnero |
Tercera División - 2019/2020
- 73% 5106 / 6976 Partidos
- Victoria equipo casa 44.42%
- Empates 26.87%
- Victoria equipo visitante 28.71%
- Más de 1.5 73.85%
- Más de 2.5 49.41%
- Más de 3.5 27.54%
- Goles 13520
- Goles/Partido 2.65
- Goles/Partido (casa) 1.51
- Goles/Partido (visitante) 1.14
- Ambos equipos marcan 48.65%
- Goles después de los 80' 17.83%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips