Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.


Trayecto en la competición

UCAM Murcia II
Tercera - Group 13 - Regular Season
UCAM Murcia II 1-1 Plus Ultra
Los Garres 3-3 UCAM Murcia II
Águilas CF 1-1 UCAM Murcia II
Bullense 0-0 UCAM Murcia II
EDMF Churra 4-1 UCAM Murcia II
Minerva 1-0 UCAM Murcia II
UCAM Murcia II 0-2 Real Murcia II
UCAM Murcia II 1-1 El Palmar
Olímpico Totana 0-2 UCAM Murcia II
UCAM Murcia II 0-0 Atlético Pulpileño
Plus Ultra 0-4 UCAM Murcia II
UCAM Murcia II 1-2 Los Garres
UCAM Murcia II 0-1 Águilas CF
UCAM Murcia II 5-2 EDMF Churra
El Palmar 0-2 UCAM Murcia II
UCAM Murcia II 3-1 Minerva
Real Murcia II 3-2 UCAM Murcia II
UCAM Murcia II 1-0 Olímpico Totana
Atlético Pulpileño 0-0 UCAM Murcia II
Minerva
Tercera - Group 13 - Regular Season
Minerva 1-2 Atlético Pulpileño
Bullense 2-2 Minerva
Minerva 0-1 Los Garres
Olímpico Totana 0-4 Minerva
Águilas CF 5-0 Minerva
Minerva 1-0 UCAM Murcia II
Minerva 2-0 Plus Ultra
El Palmar 1-1 Minerva
EDMF Churra 1-0 Minerva
Minerva 1-3 Real Murcia II
Atlético Pulpileño 4-1 Minerva
Minerva 0-1 Bullense
Plus Ultra 1-2 Minerva
Minerva 4-0 EDMF Churra
Los Garres 2-1 Minerva
Minerva 0-2 Águilas CF
UCAM Murcia II 3-1 Minerva
Minerva 0-1 El Palmar
Real Murcia II 6-1 Minerva
Tercera - Group 13 - Regular Season - Grupo A

Trayecto

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
UCAM Murcia II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 3 2
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - - -
Sin empates en... 3 5 5
Está invicto en... 1 3 2
Minerva
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 1 2
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... 8 4 8
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
UCAM Murcia II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.14 1.63 1.4
Media de goles encajados por partido 1.29 1.13 1.2
Media de goles marcados+encajados 2.43 2.76 2.6
Portería a cero 14% 50% 33%
Partidos sin marcar 43% 25% 33%
Partidos Más de 2,5 goles 29% 38% 33%
Partidos Menos de 2,5 goles 71% 63% 67%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 7 43%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 3 67%
 ⇒ y gana el partido 0 en 3 0%
Dar la vuelta 1 en 3 33%
Minerva
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.13 1.38 1.25
Media de goles encajados por partido 1.13 2 1.56
Media de goles marcados+encajados 2.26 3.38 2.81
Portería a cero 38% 13% 25%
Partidos sin marcar 38% 25% 31%
Partidos Más de 2,5 goles 38% 75% 56%
Partidos Menos de 2,5 goles 63% 25% 44%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 8 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 3 en 4 75%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc 1
G.Cont 3
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc 3
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 2
G.Cont 3
16-30 G.Marc
G.Cont 6
31-45 G.Marc 3
G.Cont 3
46-60 G.Marc 3
G.Cont 1
61-75 G.Marc 1
G.Cont 3
76-90 G.Marc 2
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
UCAM Murcia II Local Global
Marcador al descanso
0-0 43% (3)
1-0 29% (2)
0-1 14% (1)
1-1 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
1-1 29% (2)
5-2 14% (1)
0-1 14% (1)
1-2 14% (1)
0-0 14% (1)
0-2 14% (1)
Total 100% (7)
Minerva Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 25% (2)
0-1 25% (2)
4-0 13% (1)
1-1 13% (1)
5-0 13% (1)
0-2 13% (1)
Total 100% (8)
Marcador final
2-1 13% (1)
1-2 13% (1)
4-1 13% (1)
1-0 13% (1)
1-1 13% (1)
5-0 13% (1)
0-4 13% (1)
2-2 13% (1)
Total 100% (8)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

UCAM Murcia II y SFC Minerva tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 3 empates e 1 victoria de SFC Minerva.

El último partido de UCAM Murcia II fue para Tercera División, fuera de casa, contra El Palmar, el que resultó en una victoria por 0-2. El último partido de SFC Minerva fue para Tercera División, en casa, contra Águilas CF, y resultó en una derrota por 0-2.

 

Tercera División

Viera 1-3 La Cuadra
Melilla 0-0 Torremolinos
Mirandés II 1-1 Almazán
Diocesanos 1-3 Burgos Promes.
Andratx 1-0 Portmany
Santa Catalina 1-0 Alcúdia
San Rafael 1-1 Mallorca II
Virgen Camino 2-1 Santa Marta
Jove 1-0 Villajoyosa
Barreda 1-1 Torina
Burladés 0-3 Corellano
Bidezarra 0-1 Cortes
Baztán 2-1 Murchante
Huarte 0-1 Txantrea
Logroñés II 0-2 Calahorra II
Santurtzi 1-0 Durango
Lagun Onak 3-0 Ariznabarra
Ondarroa 3-1 Santutxu
Génova 1-2 Cardassar
Esporles 0-2 Llosetense
Astorga 2-0 Bembibre
Tordesillas 1-0 Cristo Atl
La Granja 2-0 Ávila
Xàtiva 1-1 Hércules II
Albericia 1-1 Revilla
Escobedo 3-3 Gimnástica
Bezana 0-4 UD Sámano
Jerez 0-1 Cacereño
San Juan 3-0 River Ega
Valle Egüés 0-2 Beti Kozkor
Ardoi 1-1 Peña Sport
Quintanar 3-0 Manzanares
Ibañés 1-0 La Solana
Almansa 2-0 La Roda
Almagro 2-0 Manchego
Madridejos 0-1 Illescas
Silva 2-1 Paiosaco
Beasain 2-2 Real Soc. III
Manresa 0-0 Montañesa
Urduliz 0-3 Vitoria
Deusto 1-1 Gernika
Collerense 2-1 Felanitx
Santa Úrsula 4-1 Ibarra
Roda 1-1 Catarroja
Rinconeda 0-2 Escudo
Pozoblanco 1-1 Puente Genil
Balmaseda 2-2 Tolosa
Urgatzi 1-0 JD Somorrostro
Yagüe 3-1 Racing Rioja
Arosa 2-0 Bouzas
UD Ourense 1-2 Ourense
Monzón 3-0 San Juan Moz.
Paracuellos 2-1 Torrejón
Rayo II 1-0 Adarve
SF Henares 0-1 Villanueva
El Álamo 1-1 Móstoles
Villaverde-B. 3-1 Atlético Pinto
Alcorcón II 2-1 Trival
Intercity 3-0 Crevillente
Épila 1-0 Sariñena
Huesca II 2-1 Valdefierro
Unión Atlético 3-1 Cartagena II
Churra 2-2 Pulpileño
Tarancón 0-0 Villacañas
Basconia 2-1 Sodupe
Siete Villas 0-1 Santander II
Sabiñánigo 3-0 Borja
Numancia II 2-1 Arandina
Real Burgos 1-1 Segoviana
Peñaranda 0-1 Cul. Leonesa
Real Avilés 4-1 Praviano
Real Titánico 2-2 San Martín
Navarro 1-1 Llanera
Ceares 2-0 Lenense
L'Entregu 2-1 Valdesoto
Maracena 1-1 Porcuna
Estepona 2-2 Alhaurín
Mancha Real 1-0 Jaén
Almería II 1-0 Cd. Torredonj.
Móstoles CF 4-3 AD Parla
Pozuelo 3-1 Flat Earth
Villarreal III 4-1 Torrent
Paterna 2-1 Vilamarxant
Guarnizo 1-1 Vimenor
Trujillo 1-1 Fuente Cantos
Azuaga 0-4 Diocesano
Montijo 1-0 Moralo
Olivenza 1-1 Miajadas
Arroyo 2-1 Llerenense
Calamonte 3-3 Valdivia
Aceuchal 3-0 Extremadura II
Chinato 0-3 Plasencia
Rota 2-1 Xerez
Cabecense 2-1 Arcos
Utrera 1-0 Lucena
Coria 0-0 Sevilla III
Gerena 1-1 La Palma
Castilleja 3-0 Córdoba II
Belchite 2-1 Fraga
Cuarte 1-0 Villanueva
Calamocha 1-2 Barbastro
Águilas 0-0 Murcia II
Azuqueca 2-1 Guadalajara
Conquense 0-0 Marchamalo
Pedroñeras 0-0 Toledo
Calasancio 1-1 Alberite
Berceo 2-0 Varea
Estradense 2-1 Atios
Villalbés 1-0 Viveiro
Ferriolense 0-2 Constància
Arucas 2-1 Guía
Horta 2-0 Figueres
Sant Andreu 0-1 Grama
Castelldefels 0-4 Europa
Banyoles 0-2 Cerdanyola
Alhaurino 2-3 Vélez
Los Garres 0-1 Totana
Motril 2-1 Málaga II
Binissalem 1-2 PE Sant Jordi
Formentera 2-0 Santanyí
Lebrijana 1-3 Ceuta
Albacete II 4-0 Huracán
Tenisca 3-3 Güímar
Tenerife II 5-1 Buzanada
Mensajero 4-1 Tacoronte
Atlético Paso 5-1 Victoria
San Fernando 1-1 Gran Tarajal
Leganés II 1-0 Carabanchel
Tropezón 4-2 Selaya
Robres 1-0 Almudévar
Polvorín 3-1 La Coruña II
San Ignacio 1-0 Anaitasuna
Sóller 1-3 Manacor
Illueca 2-1 Cariñena
Utebo 1-0 Brea
UCAM Murcia II 3-1 SFC Minerva
Racing Murcia 1-1 Minera
Cantolagua 4-1 Peña Azagresa
Cirbonero 2-0 Lourdes
River Ebro 2-2 Náxara
Arzúa 1-1 Somozas
Peralada 0-2 Granollers
Valls 0-0 Pobla
Cayón 2-0 Barquereño
Cebrereña 2-1 Bupolsa
Mosconia 0-3 Gijón
Tuilla 4-4 Llanes
Urraca 0-1 Colunga
Avilés Stadium 0-1 Vallobín
Novelda 1-1 Elche II
Acero 0-0 Silla
Castro 2-0 Cartes
Barrios 1-3 Antoniano
Binéfar 1-1 Zaragoza II
Teruel 2-0 Tamarite
Anguiano 3-3 Alfaro
Casalarreina 3-1 Pradejón
Oyonesa 2-1 Villegas
Arnedo 1-0 La Calzada
Agoncillo 2-2 Vianés
Pontellas 2-2 Ribadumia
Alondras 2-1 Choco
As Pontes 3-2 Fisterra
Terrassa 0-2 Vilafranca
Igualada 1-2 Santfeliuenc
Lobón 0-1 Campanario
Lorca 3-1 Huércal Overa
Subiza 2-2 Beti Onak
Bergantiños 2-0 AG Estudiantil
Sants 1-1 Vilassar
El Palo 2-1 Antequera
Torreperogil 1-1 Huétor Vega
Huétor Tájar 1-0 Poli Almería
Xerez DFC 1-0 Conil
Barco 1-1 Arenteiro
Complutense 1-1 Alcalá
Eldense 1-0 Benigànim
Saguntino 1-1 Alzira
Paracuellos 0-3 Adarve
Lanzarote 4-1 La Cuadra
Platges 3-1 San Rafael
AD Parla 1-2 Leganés II
Güímar 0-1 Mensajero
Saguntino 1-0 Roda
Silla 0-4 Benicarló
Casalarreina 1-0 Calahorra II
Selaya 2-0 Guarnizo
Vitoria 3-0 Ariznabarra
Atlético Pinto 0-1 Trival
Torrejón 3-0 Moratalaz
Muleño 1-1 CAP Murcia
Fisterra 0-2 Silva
La Solana 1-1 La Roda
Tenisca 1-0 Atlético Paso
Victoria 1-4 Tenerife II
Tacoronte 1-2 Santa Úrsula
Buzanada 3-0 Vera

Tercera División - 2020/2021

  • 100% 5604 / 5604 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.34%
  • Empates 26.95%
  • Victoria equipo visitante 29.71%
  • Más de 1.5 68.84%
  • Más de 2.5 43.18%
  • Más de 3.5 22.57%
  • Goles 13512
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.7%
  • Goles después de los 80' 17.53%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips