Pobla Mafumet San Cristóbal estadísticas
Pobla |
| San Cristóbal |
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
|
Últimos 10 partidos de todas las competiciones | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pobla Mafumet
| San Cristobal
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
[ Mostrar todos los partidos ] |
Trayecto
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pobla Mafumet
| San Cristobal
|
Goles
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Pobla Mafumet
|
San Cristobal
| ||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
Marcador final
| |||||||||||||||||||||||||||||
Pobla Mafumet Local Global
| San Cristobal Visitante Global
|
Pobla y San Cristóbal tuvieron 4 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Pobla, e 2 victorias de San Cristóbal.
El último partido de Pobla fue para Tercera División, en casa, contra Europa, el que resultó en una derrota por 1-3. El último partido de San Cristóbal fue para Tercera División, en casa, contra Valls, y resultó en un empate por 0-0.
Tercera División
Murcia II | 1-0 | Bullense | |
Santurtzi | 1-1 | Basconia | |
Torrejón | 1-1 | Rayo II | |
Trival | 0-4 | Móstoles | |
Aranjuez | 3-2 | El Álamo | |
Villaverde-B. | 0-0 | Alcorcón II | |
AD Parla | 0-0 | Carabanchel | |
Atlético Pinto | 1-2 | Leganés II | |
Huércal Overa | 2-1 | Cartagena | |
Totana | 0-2 | Pulpileño | |
Real Burgos | 3-0 | Cebrereña | |
Alhaurín | 0-0 | El Palo | |
Huétor Vega | 0-0 | Porcuna | |
Mancha Real | 5-0 | Loja | |
Torremolinos | 2-4 | Motril | |
Málaga II | 4-0 | Vélez | |
Santa Ana | 0-3 | Adarve | |
Paracuellos | 0-0 | Complutense | |
Torrent | 1-0 | Alzira | |
Miajadas | 1-1 | Cacereño | |
Trujillo | 2-2 | Azuaga | |
Olivenza | 0-0 | Valverdeño | |
Conil | 0-0 | Antoniano | |
Xerez | 1-0 | Barrios | |
Lebrijana | 2-1 | Cabecense | |
Ceuta | 0-0 | Xerez DFC | |
Coria | 1-3 | Gerena | |
Roque Lepe | 2-1 | La Palma | |
Utrera | 2-0 | Pozoblanco | |
Castilleja | 0-3 | Lucena | |
El Palmar | 6-2 | Churra | |
Los Garres | 3-3 | UCAM Murcia II | |
Comillas | 1-2 | Arnedo | |
Vianés | 0-0 | Oyonesa | |
Varea | 2-2 | La Calzada | |
Viveiro | 1-5 | Somozas | |
Ariznabarra | 1-3 | Sodupe | |
Portmany | 2-1 | Constància | |
Sant Andreu | 1-0 | Banyoles | |
Cerdanyola | 2-1 | Figueres | |
Granollers | 1-1 | Vilassar | |
Europa | 3-0 | Montañesa | |
San Cristóbal | 0-0 | Valls | |
Girona II | 0-0 | Horta | |
Campanario | 0-2 | Extremadura II | |
Villanueva | 0-2 | Pozuelo | |
Formentera | 0-1 | PE Sant Jordi | |
Lanzarote | 2-1 | Arucas | |
Atlético Paso | 1-1 | Santa Úrsula | |
Tenisca | 4-1 | Vera | |
Victoria | 1-1 | Buzanada | |
Mensajero | 2-1 | Tenerife II | |
Santa Marta | 2-0 | La Bañeza | |
Tordesillas | 1-0 | Becerril | |
Alcalá | 0-2 | Flat Earth | |
Elche II | 2-0 | Villajoyosa | |
Fontellas | 2-1 | Peña Azagresa | |
Corellano | 0-0 | Subiza | |
Alberite | 1-2 | Logroñés II | |
Quintanar | 0-0 | Ibañés | |
Valdivia | 0-2 | Moralo | |
Llerenense | 1-3 | Diocesano | |
Minera | 2-3 | Unión Atlético | |
Torrijos | 3-0 | Madridejos | |
Calasancio | 3-1 | Yagüe | |
Pradejón | 1-1 | Calahorra II | |
Pontellas | 1-1 | UD Ourense | |
As Pontes | 2-1 | Polvorín | |
La Coruña II | 0-1 | Arzúa | |
Ourense | 0-1 | Choco | |
Arenteiro | 0-0 | Atios | |
Sóller | 2-2 | Cardassar | |
Cristo Atl | 3-0 | Cul. Leonesa | |
Arandina | 4-3 | Bupolsa | |
Segoviana | 1-0 | Ávila | |
Urraca | 0-1 | L'Entregu | |
Torreperogil | 1-2 | Cd. Torredonj. | |
Antequera | 2-2 | Alhaurino | |
Moratalaz | 5-1 | SF Henares | |
Xàtiva | 1-3 | Intercity | |
Arroyo | 1-2 | Jerez | |
Lobón | 0-1 | Montijo | |
Arcos | 1-0 | Rota | |
Mazarrón | 0-0 | Mar Menor | |
Calvo Sotelo | 4-1 | Almagro | |
Alfaro | 6-0 | Villegas | |
Tedeón | 1-1 | River Ebro | |
Fisterra | 3-1 | Paiosaco | |
AG Estudiantil | 1-1 | Silva | |
Bergantiños | 3-1 | Villalbés | |
Bouzas | 1-1 | Alondras | |
Barco | 0-2 | Arosa | |
Igualada | 0-2 | Terrassa | |
Mirandés II | 0-0 | Burgos Promes. | |
Villarreal III | 2-2 | Roda | |
Navarro | 1-0 | Praviano | |
Cerdanyola | 4-2 | Grama | |
Cd. Torredonj. | 2-1 | Porcuna | |
Pobla | 2-1 | San Cristóbal | |
Buzanada | 2-1 | Güímar | |
Mirandés II | 0-0 | Real Burgos | |
Manacor | 1-0 | Portmany | |
Cartes | 4-0 | Selaya | |
Constància | 0-2 | Andratx | |
Barreda | 0-1 | Vimenor | |
Peñaranda | 0-1 | Astorga | |
Cul. Leonesa | 0-0 | Tordesillas | |
Valle Egüés | 0-2 | Burladés | |
Fontellas | 2-2 | Peña Sport | |
Baztán | 1-1 | Peña Azagresa | |
Lourdes | 0-0 | Murchante | |
Santanyí | 2-0 | Mallorca II | |
Cirbonero | 1-1 | Cortes | |
Escobedo | 0-0 | Solares | |
Bidezarra | 0-1 | Ardoi | |
Beti Onak | 1-1 | Txantrea | |
Huarte | 1-0 | Pamplona | |
Pasaia | 3-1 | Lagun Onak | |
Felanitx | 2-0 | Sóller | |
Platges | 1-1 | Esporles | |
Castro | 0-0 | Gimnástica | |
Bezana | 2-3 | Revilla | |
Subiza | 0-0 | Beti Kozkor | |
San Juan | 0-0 | Corellano | |
Almansa | 2-3 | Huracán | |
Yagüe | 2-0 | Tedeón | |
Gernika | 3-1 | Urgatzi | |
Rinconeda | 1-3 | UD Sámano | |
Sodupe | 0-0 | Vitoria | |
Deusto | 2-1 | Balmaseda | |
Sestao | 4-0 | Ondarroa | |
Durango | 0-1 | Ariznabarra | |
Eldense | 3-0 | Xàtiva |
Tercera División - 2020/2021
- 100% 5604 / 5604 Partidos
- Victoria equipo casa 43.34%
- Empates 26.95%
- Victoria equipo visitante 29.71%
- Más de 1.5 68.84%
- Más de 2.5 43.18%
- Más de 3.5 22.57%
- Goles 13512
- Goles/Partido 2.41
- Goles/Partido (casa) 1.36
- Goles/Partido (visitante) 1.05
- Ambos equipos marcan 44.7%
- Goles después de los 80' 17.5%
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Buscar tips