Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2020-11-15 La Roda 2-1 La Solana
2020-01-26 La Roda 1-1 La Solana
2019-09-08 La Solana 1-0 La Roda
2019-03-10 La Solana 0-0 La Roda
2018-10-21 La Roda 0-0 La Solana


Trayecto en la competición

La Solana
Tercera - Group 18 - Group 18
La Solana 3-0 Manzanares
Huracán Balazote 4-0 La Solana
La Roda 2-1 La Solana
La Solana 1-1 Almansa
Almagro Spain 2-1 La Solana
La Solana 1-1 Atletico Ibanes
Albacete II 3-0 La Solana
La Solana 0-2 Quintanar del Rey
La Solana 1-2 Ciudad Real
La Solana 1-0 Huracán Balazote
Manzanares 0-0 La Solana
Calvo Sotelo 1-0 La Solana
Ciudad Real 0-1 La Solana
Almansa 2-0 La Solana
La Solana 2-0 Almagro Spain
Atletico Ibanes 1-0 La Solana
La Solana 1-1 La Roda
La Solana 1-1 Albacete II
Quintanar del Rey 3-1 La Solana
La Solana 1-3 Calvo Sotelo
La Roda
Tercera - Group 18 - Group 18
La Roda 1-0 Quintanar del Rey
La Roda 4-0 Manzanares
La Roda 2-1 La Solana
Huracán Balazote 0-0 La Roda
La Roda 1-0 Almansa
Almagro Spain 0-1 La Roda
Ciudad Real 3-0 La Roda
La Roda 2-1 Atletico Ibanes
Albacete II 1-0 La Roda
La Roda 1-0 Huracán Balazote
Quintanar del Rey 4-0 La Roda
Calvo Sotelo 2-0 La Roda
La Roda 0-0 Ciudad Real
Manzanares 2-0 La Roda
Almansa 2-0 La Roda
La Solana 1-1 La Roda
La Roda 1-0 Almagro Spain
Atletico Ibanes 2-2 La Roda
La Roda 0-1 Albacete II
Tercera - Group 18 - Group 18 - Grupo A

Trayecto

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
La Solana
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 2 1
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 4 4 5
Está invicto en... 2 - -
La Roda
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - -
Racha de derrotas actual - 6 2
No ganado en... 1 6 5
Sin empates en... - 7 2
Está invicto en... 7 - -

Goles

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
La Solana
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.29 0.33 0.75
Media de goles encajados por partido 0.86 1.67 1.31
Media de goles marcados+encajados 2.15 2 2.06
Portería a cero 43% 22% 31%
Partidos sin marcar 14% 67% 44%
Partidos Más de 2,5 goles 29% 44% 38%
Partidos Menos de 2,5 goles 71% 56% 63%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 7 57%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 2 en 4 50%
Dar la vuelta 0 en 2 0%
La Roda
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.57 0.13 0.8
Media de goles encajados por partido 0.29 1.75 1.07
Media de goles marcados+encajados 1.86 1.88 1.87
Portería a cero 71% 25% 47%
Partidos sin marcar 14% 88% 53%
Partidos Más de 2,5 goles 43% 25% 33%
Partidos Menos de 2,5 goles 57% 75% 67%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 8 13%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 2
31-45 G.Marc 1
G.Cont
46-60 G.Marc 2
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc 3
G.Cont 2
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 3
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc
G.Cont 5
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2020/2021
  • Últimos 10 partidos
La Solana Local Global
Marcador al descanso
0-0 43% (3)
1-0 43% (3)
0-2 14% (1)
Total 100% (7)
Marcador final
1-1 29% (2)
2-0 14% (1)
1-0 14% (1)
1-2 14% (1)
0-2 14% (1)
3-0 14% (1)
Total 100% (7)
La Roda Visitante Global
Marcador al descanso
1-0 50% (4)
0-0 38% (3)
2-0 13% (1)
Total 100% (8)
Marcador final
2-0 38% (3)
4-0 13% (1)
1-0 13% (1)
3-0 13% (1)
0-1 13% (1)
0-0 13% (1)
Total 100% (8)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

La Solana y La Roda tuvieron 5 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 1 victoria de La Solana, 3 empates y 1 victoria de La Roda.

El último partido de La Solana fue para Tercera División, fuera de casa, contra Atletico Ibanes, el que resultó en una derrota por 1-0. El último partido de La Roda fue para Tercera División, fuera de casa, contra Almansa, y resultó en una derrota por 2-0.

 

Tercera División

Paracuellos 2-1 Torrejón
Rayo II 1-0 Adarve
SF Henares 0-1 Villanueva
El Álamo 1-1 Móstoles
Villaverde-B. 3-1 Atlético Pinto
Alcorcón II 2-1 Trival
Intercity 3-0 Crevillente
Épila 1-0 Sariñena
Huesca II 2-1 Valdefierro
Unión Atlético 3-1 Cartagena II
Churra 2-2 Pulpileño
Tarancón 0-0 Villacañas
Basconia 2-1 Sodupe
Siete Villas 0-1 Santander II
Sabiñánigo 3-0 Borja
Numancia II 2-1 Arandina
Real Burgos 1-1 Segoviana
Peñaranda 0-1 Cul. Leonesa
Real Avilés 4-1 Praviano
Real Titánico 2-2 San Martín
Navarro 1-1 Llanera
Ceares 2-0 Lenense
L'Entregu 2-1 Valdesoto
Maracena 1-1 Porcuna
Estepona 2-2 Alhaurín
Mancha Real 1-0 Jaén
Almería II 1-0 Cd. Torredonj.
Móstoles CF 4-3 AD Parla
Pozuelo 3-1 Flat Earth
Villarreal III 4-1 Torrent
Paterna 2-1 Vilamarxant
Guarnizo 1-1 Vimenor
Trujillo 1-1 Fuente Cantos
Azuaga 0-4 Diocesano
Montijo 1-0 Moralo
Olivenza 1-1 Miajadas
Arroyo 2-1 Llerenense
Calamonte 3-3 Valdivia
Aceuchal 3-0 Extremadura II
Chinato 0-3 Plasencia
Rota 2-1 Xerez
Cabecense 2-1 Arcos
Utrera 1-0 Lucena
Coria 0-0 Sevilla III
Gerena 1-1 La Palma
Castilleja 3-0 Córdoba II
Belchite 2-1 Fraga
Cuarte 1-0 Villanueva
Calamocha 1-2 Barbastro
Águilas 0-0 Murcia II
Azuqueca 2-1 Guadalajara
Conquense 0-0 Marchamalo
Pedroñeras 0-0 Toledo
Calasancio 1-1 Alberite
Berceo 2-0 Varea
Estradense 2-1 Atios
Villalbés 1-0 Viveiro
Ferriolense 0-2 Constància
Arucas 2-1 Guía
Horta 2-0 Figueres
Sant Andreu 0-1 Grama
Castelldefels 0-4 Europa
Banyoles 0-2 Cerdanyola
Alhaurino 2-3 Vélez
Los Garres 0-1 Totana
Motril 2-1 Málaga II
Binissalem 1-2 PE Sant Jordi
Formentera 2-0 Santanyí
Lebrijana 1-3 Ceuta
Albacete II 4-0 Huracán
Tenisca 3-3 Güímar
Tenerife II 5-1 Buzanada
Mensajero 4-1 Tacoronte
Atlético Paso 5-1 Victoria
San Fernando 1-1 Gran Tarajal
Leganés II 1-0 Carabanchel
Tropezón 4-2 Selaya
Robres 1-0 Almudévar
Polvorín 3-1 La Coruña II
San Ignacio 1-0 Anaitasuna
Sóller 1-3 Manacor
Illueca 2-1 Cariñena
Utebo 1-0 Brea
UCAM Murcia II 3-1 SFC Minerva
Racing Murcia 1-1 Minera
Cantolagua 4-1 Peña Azagresa
Cirbonero 2-0 Lourdes
River Ebro 2-2 Náxara
Arzúa 1-1 Somozas
Peralada 0-2 Granollers
Valls 0-0 Pobla
Cayón 2-0 Barquereño
Cebrereña 2-1 Bupolsa
Mosconia 0-3 Gijón
Tuilla 4-4 Llanes
Urraca 0-1 Colunga
Avilés Stadium 0-1 Vallobín
Novelda 1-1 Elche II
Acero 0-0 Silla
Castro 2-0 Cartes
Barrios 1-3 Antoniano
Binéfar 1-1 Zaragoza II
Teruel 2-0 Tamarite
Anguiano 3-3 Alfaro
Casalarreina 3-1 Pradejón
Oyonesa 2-1 Villegas
Arnedo 1-0 La Calzada
Agoncillo 2-2 Vianés
Pontellas 2-2 Ribadumia
Alondras 2-1 Choco
As Pontes 3-2 Fisterra
Terrassa 0-2 Vilafranca
Igualada 1-2 Santfeliuenc
Lobón 0-1 Campanario
Lorca 3-1 Huércal Overa
Subiza 2-2 Beti Onak
Bergantiños 2-0 AG Estudiantil
Sants 1-1 Vilassar
El Palo 2-1 Antequera
Torreperogil 1-1 Huétor Vega
Huétor Tájar 1-0 Poli Almería
Xerez DFC 1-0 Conil
Barco 1-1 Arenteiro
Complutense 1-1 Alcalá
Eldense 1-0 Benigànim
Saguntino 1-1 Alzira
Paracuellos 0-3 Adarve
Lanzarote 4-1 La Cuadra
Platges 3-1 San Rafael
AD Parla 1-2 Leganés II
Güímar 0-1 Mensajero
Saguntino 1-0 Roda
Silla 0-4 Benicarló
Casalarreina 1-0 Calahorra II
Selaya 2-0 Guarnizo
Vitoria 3-0 Ariznabarra
Atlético Pinto 0-1 Trival
Torrejón 3-0 Moratalaz
Muleño 1-1 CAP Murcia
Fisterra 0-2 Silva
La Solana 1-1 La Roda
Tenisca 1-0 Atlético Paso
Victoria 1-4 Tenerife II
Tacoronte 1-2 Santa Úrsula
Buzanada 3-0 Vera
Fraga 3-3 Zaragoza II
Gran Tarajal 1-0 Arucas
Constància 4-0 Collerense
Portmany 0-0 Sóller
Santa Brígida 0-1 Lanzarote
Cul. Leonesa 1-0 Becerril
Burgos Promes. 1-0 La Granja
Cartes 2-2 Guarnizo
Txantrea 2-1 Valle Egüés
Beti Onak 2-1 San Juan
Beti Kozkor 2-0 Burladés
Cortes 2-1 Ardoi
Lourdes 3-1 Fontellas
Villacañas 1-0 Conquense
Anaitasuna 1-0 Pasaia
Tolosa 1-0 Beasain
Felanitx 3-1 Génova
Manacor 2-1 Ferriolense
PE Sant Jordi 2-0 Platges
Bupolsa 0-2 Mirandés II
Llanera 6-1 Mosconia
Porcuna 2-1 Almería II
Castro 1-0 Barreda
Racing Rioja 3-2 Casalarreina
Viveiro 4-0 As Pontes
Durango 1-2 Basconia
Sodupe 0-0 San Ignacio
JD Somorrostro 0-2 Ondarroa
Alcúdia 2-0 Esporles
Vilafranca 2-1 Castelldefels
Antequera 4-0 Melilla
Revilla 1-3 Rinconeda
Gernika 1-0 Sestao
Las Palmas III 4-1 Guía
Panad. Pulido 1-1 Viera
Santfeliuenc 0-2 San Cristóbal
Vilamarxant 1-1 Benicarló
Benigànim 0-0 Intercity
Catarroja 1-2 Saguntino
Buzanada 1-1 Santa Úrsula
Ibarra 0-2 Vera

Tercera División - 2020/2021

  • 100% 5604 / 5604 Partidos

  • Victoria equipo casa 43.34%
  • Empates 26.95%
  • Victoria equipo visitante 29.71%
  • Más de 1.5 68.84%
  • Más de 2.5 43.18%
  • Más de 3.5 22.57%
  • Goles 13512
  • Goles/Partido 2.41
  • Goles/Partido (casa) 1.36
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.7%
  • Goles después de los 80' 17.53%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips