Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2020-03-03 Poblense 0-0 Binissalem
2019-10-06 Binissalem 0-3 Poblense
[ Mostrar todos los partidos ]


Trayecto en la competición

Binissalem
Tercera - Group 11 - Regular Season
Binissalem 1-0 Inter Ibiza
Constància 2-1 Binissalem
Binissalem 3-1 Portmany
Collerense 0-1 Binissalem
Binissalem 3-1 Serverense
Santanyi 0-1 Binissalem
Binissalem 1-2 Mallorca II
Llosetense 1-1 Binissalem
Binissalem 0-0 Poblense
Soller 2-1 Binissalem
Binissalem 0-0 PE Sant Jordi
Rotlet Molinar 4-2 Binissalem
Binissalem 4-1 San Rafael
Platges de Calvià 1-1 Binissalem
Binissalem 0-3 Murense
Son Veri 0-1 Binissalem
Binissalem 0-0 Mercadal
Manacor 0-2 Binissalem
Binissalem 0-2 Constància
Campos 0-3 Binissalem
Portmany 2-0 Binissalem
Binissalem 0-0 Felanitx
Binissalem 2-0 Collerense
Serverense 1-1 Binissalem
Binissalem 1-2 Santanyi
Mallorca II 1-0 Binissalem
Inter Ibiza 1-0 Binissalem
Binissalem 0-0 Llosetense
Poblense 6-0 Binissalem
Binissalem 1-0 Soller
PE Sant Jordi 1-1 Binissalem
Binissalem 0-0 Rotlet Molinar
San Rafael 0-0 Binissalem
Binissalem 0-2 Platges de Calvià
Murense 1-2 Binissalem
Binissalem 4-0 Son Veri
Mercadal 3-1 Binissalem
Binissalem 0-2 Manacor
Felanitx 1-0 Binissalem
Binissalem 1-1 Campos
Poblense
Tercera - Group 11 - Regular Season
Poblense 3-0 Campos
Inter Ibiza 0-3 Poblense
Poblense 1-1 Constància
Portmany 0-0 Poblense
Poblense 3-0 Collerense
Serverense 2-2 Poblense
Poblense 0-1 Santanyi
Mallorca II 2-1 Poblense
Poblense 0-1 Llosetense
Binissalem 0-0 Poblense
Poblense 0-0 Soller
PE Sant Jordi 2-1 Poblense
Poblense 4-0 Rotlet Molinar
San Rafael 0-2 Poblense
Poblense 0-1 Platges de Calvià
Murense 1-2 Poblense
Poblense 7-0 Son Veri
Mercadal 1-3 Poblense
Poblense 2-0 Manacor
Campos 1-4 Poblense
Poblense 3-0 Inter Ibiza
Felanitx 0-1 Poblense
Constància 0-3 Poblense
Poblense 4-0 Portmany
Collerense 0-0 Poblense
Poblense 4-0 Serverense
Santanyi 1-0 Poblense
Poblense 0-4 Mallorca II
Poblense 6-0 Binissalem
Soller 1-1 Poblense
Poblense 2-1 PE Sant Jordi
Rotlet Molinar 1-2 Poblense
Poblense 1-2 San Rafael
Llosetense 1-1 Poblense
Platges de Calvià 0-3 Poblense
Poblense 4-0 Murense
Son Veri 0-5 Poblense
Poblense 3-0 Mercadal
Manacor 0-3 Poblense
Poblense 5-0 Felanitx
Tercera - Group 11 - Regular Season

Trayecto

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Binissalem
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - 1 1
Racha de derrotas actual 1 - -
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... 4 - -
Está invicto en... - 3 1
Poblense
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 1 3
No ganado en... 2 3 4
Sin empates en... 3 1 3
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Binissalem
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2 1 1.5
Media de goles encajados por partido 1 0.75 0.88
Media de goles marcados+encajados 3 1.75 2.38
Portería a cero 25% 50% 38%
Partidos sin marcar - - -
Partidos Más de 2,5 goles 75% 25% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 25% 75% 50%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 4 en 4 100%
 ⇒ y está ganando al descanso 2 en 4 50%
 ⇒ y gana el partido 3 en 4 75%
Poblense
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.4 1.5 1.44
Media de goles encajados por partido 0.6 1 0.78
Media de goles marcados+encajados 2 2.5 2.22
Portería a cero 40% 50% 44%
Partidos sin marcar 40% 25% 33%
Partidos Más de 2,5 goles 40% 75% 56%
Partidos Menos de 2,5 goles 60% 25% 44%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 4 50%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 1 en 2 50%
Dar la vuelta 0 en 1 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 3
G.Cont
16-30 G.Marc
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 3
G.Cont
61-75 G.Marc 1
G.Cont 2
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont
46-60 G.Marc 2
G.Cont 2
61-75 G.Marc 1
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2021/2022
  • Últimos 10 partidos
Binissalem Local Global
Marcador al descanso
0-0 50% (2)
1-0 25% (1)
2-1 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
3-1 50% (2)
1-2 25% (1)
1-0 25% (1)
Total 100% (4)
Poblense Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 50% (2)
1-1 25% (1)
0-1 25% (1)
Total 100% (4)
Marcador final
2-1 25% (1)
2-2 25% (1)
0-0 25% (1)
0-3 25% (1)
Total 100% (4)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

Binissalem y Poblense tuvieron 2 enfrentamientos directos en los últimos 3 años en todas las competiciones, los que resultaron en 2 victorias de Poblense.

El último partido de Binissalem fue para Tercera División, fuera de casa, contra Llosetense, el que resultó en un empate por 1-1. El último partido de Poblense fue para Tercera División, en casa, contra Llosetense, y resultó en una derrota por 0-1.

 

Tercera División

Mazarrón 0-1 Lorca
Urduliz 0-0 Leioa
Motril 2-4 Torremolinos
Las Palmas III 2-2 Atlético Paso
Pamplona 1-0 Burladés
Valle Egüés 0-3 Cortes
Guarnizo 1-1 Vimenor
Peralada 2-0 L'Hospitalet
Mirandés II 2-1 Santa Marta
Llosetense 1-0 Sóller
Binissalem 0-0 Poblense
Beti Onak 0-1 Cantolagua
Avance 1-2 Beti Kozkor
Santanyí 1-0 Rotlet Molinar
Inter Ibiza 2-0 Mercadal
Illescas 1-1 Villarrubia
Villacañas 1-0 Guadalajara
Illueca 1-1 Utebo
Santa Anastasia 1-0 Épila
Beasain 0-1 Barakaldo
Ondarroa 1-2 Deusto
Atzeneta 2-1 Benigànim
Escobedo 2-0 Escudo
Castro 2-1 Barreda
Albericia 2-2 Noja
Torina 0-0 UD Sámano
Ascó 1-1 Vilassar
Polvorín 0-0 Alondras
Torrellano 3-1 Catarroja
Anaitasuna 3-1 Uritarra
Luarca 3-1 Llanes
Astorga 0-1 Numancia II
Santa Brígida 3-3 Santa Úrsula
Gares 0-3 Cirbonero
Constància 2-0 Son Veri
Torrijos 5-0 Tarancón
River Ebro 0-0 Berceo
Rapid 1-1 Oyonesa
Choco 0-0 Barco
Guijuelo 3-0 Tordesillas
Collerense 4-2 Platges
Ceuta II 0-0 Antoniano
Almansa 0-1 San Clemente
Durango 1-1 Pasaia
Noia 1-1 Arzúa
Saguntino 1-1 Castellón II
Torre del Mar 0-1 Huétor Tájar
Yagüe 0-0 Agoncillo
Ourense 3-2 Juvenil Ponteareas
Pobla 0-1 Vilafranca
Bouzas 1-0 Silva
Campos 3-1 Manacor
Moralo 1-2 Trujillo
La Roda 0-3 Huracán
Málaga II 4-2 Intergym
Madrid 2021 FP 3-1 Trival
Basconia 1-1 Amurrio
Murcia II 2-2 Archena Sport
Urduliz 1-3 San Ignacio
Portugalete 2-1 Lagun Onak
Carabanchel 1-0 Paracuellos
Torrejón 2-1 Rayo II
Getafe II 4-0 Villaverde-B.
AD Parla 1-1 Ursaria
Yeclano 1-1 CAP Murcia
Unión Atlético 3-2 UD Caravaca
Calahorra II 4-1 Haro Deportivo
Casalarreina 4-1 Cenicero
Siete Villas 3-1 Cartes
Grama 3-1 Olot
Barbastro 0-2 Cariñena
Alavés II 2-2 Santutxu
Roda 4-0 Xàtiva
Silla 1-1 Orihuela
Girona II 0-1 Figueres
San Cristóbal 3-1 Castelldefels
Viveiro 0-1 Somozas
San Martín 0-0 L'Entregu
Mosconia 1-0 Navarro
Lealtad 0-0 Gijón II
Gijón 0-1 Lenense
Real Titánico 0-1 Oviedo II
Las Rozas 3-0 Complutense
A Madrid II 1-1 Alcalá
Huétor Vega 2-0 Torreperogil
Moscardó 0-2 Pozuelo
Tomares 0-1 Conil
Huelva 2-0 Gerena
Córdoba II 1-0 Sevilla III
Pozoblanco 1-1 Cabecense
Utrera 4-1 Xerez
Cartagena II 1-0 Mazarrón
Racing Murcia 2-0 Huércal Overa
Olivenza 1-1 Extremadura II
Azuaga 2-1 Aceuchal
Calamonte 2-1 Plasencia
Miajadas 1-1 Badajoz II
Diocesano 4-0 Don Álvaro
Cartaya 1-1 Barrios
Albacete II 1-0 Quintanar
Conquense 1-1 Azuqueca
La Calzada 0-1 Varea
Calamocha 0-3 Monzón
Cuarte 2-1 Zaragoza II
Los Garres 1-0 Minera
Bullense 1-0 Bala Azul
Binéfar 3-0 Caspe
Guineueta 1-2 Sants
Granollers 1-0 Sant Andreu
Villafranca 1-3 Jerez
Serverense 1-2 San Rafael
Mallorca II 2-1 PE Sant Jordi
Arandina 0-0 Bembibre
La Cuadra 2-4 Tenerife II
Buzanada 4-0 Viera
Vera 2-2 Arucas
Lanzarote 0-1 Yaiza
Portmany 3-0 Murense
Gran Tarajal 1-2 Marino
Alcorcón II 6-1 Moratalaz
Robres 3-0 Biescas
Naval 1-0 Colindres
Langreo II 0-1 Roces
Galapagar 2-0 Villaviciosa Odón
Murchante 1-1 Huarte
Azkoyen 1-4 Txantrea
Tuilla 2-2 Colunga
Leioa 0-0 Tolosa
Torrent 0-1 Acero
Villalbés 4-0 Atlético Arnoia
La Coruña II 2-0 Sofán
Beti Gazte 2-4 Vitoria
Cartagena 1-0 El Palmar
Anguiano 2-2 Arnedo
Belchite 4-0 Giner Torrero
Villarreal III 2-1 Hércules II
Urraca 1-0 Covadonga
Ávila 0-1 Virgen Camino
Almazán 2-1 Palencia CF
Corellano 2-1 Subiza
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Llerenense 1-1 Arroyo
Gimnástica 4-0 Selaya
Caudal 3-1 Praviano
San Pedro 1-0 Alhaurín
Vianés 1-3 Alfaro
Hogar Alcarreño 1-2 Villarrobledo
Callosa Deportiva 0-1 Jove
El Palo 0-0 Cd. Torredonj.
Porcuna 1-1 Torremolinos
Motril 1-1 Alhaurino
Lucena 1-0 Rota
Manchego 2-0 Miguelturreño
Jaén 0-1 Marbella

Tercera División - 2021/2022

  • 100% 5448 / 5449 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.43%
  • Empates 25.48%
  • Victoria equipo visitante 29.09%
  • Más de 1.5 69.07%
  • Más de 2.5 44.95%
  • Más de 3.5 23.55%
  • Goles 13405
  • Goles/Partido 2.46
  • Goles/Partido (casa) 1.41
  • Goles/Partido (visitante) 1.05
  • Ambos equipos marcan 44.51%
  • Goles después de los 80' 17.58%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips