Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Ariznabarra Urduliz estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
Sin resultados en los últimos 3 años


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Sestao 38 18 11 5 2 31:11
2 Portugalete 36 18 10 6 2 29:13
3 Vitoria 36 18 10 6 2 23:8
4 Balmaseda 32 18 9 5 4 21:13
5 Gernika 28 18 8 4 6 25:16
6 Basconia 27 18 7 6 5 23:18
7 JD Somorrostro 27 18 7 6 5 17:13
8 Santurtzi 26 18 6 8 4 15:17
9 San Ignacio 24 18 5 9 4 23:20
10 Santutxu 24 18 5 9 4 19:18
11 Pasaia 23 18 6 5 7 15:15
12 Beasain 21 18 4 9 5 17:17
13 Lagun Onak 20 18 4 8 6 15:20
14 Tolosa 20 18 5 5 8 12:25
15 Urduliz 19 18 4 7 7 10:13
16 Sodupe 19 18 5 4 9 17:24
17 Real Soc. III 19 18 4 7 7 19:27
18 Durango 17 18 4 5 9 13:19
19 Deusto 17 18 4 5 9 15:29
20 Ariznabarra 6 18 1 3 14 8:31
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Vitoria 22 9 7 1 1 12:2
2 Sestao 20 9 6 2 1 15:1
3 Portugalete 18 9 5 3 1 13:5
4 Balmaseda 18 9 5 3 1 13:7
5 Lagun Onak 16 9 4 4 1 9:6
6 Basconia 15 9 4 3 2 15:11
7 Durango 15 9 4 3 2 12:8
8 Santurtzi 15 9 4 3 2 9:9
9 San Ignacio 14 9 3 5 1 15:10
10 JD Somorrostro 14 9 4 2 3 9:5
11 Gernika 14 10 4 2 4 10:10
12 Beasain 13 9 3 4 2 11:10
13 Real Soc. III 13 9 3 4 2 8:9
14 Santutxu 12 8 3 3 2 12:10
15 Sodupe 11 9 3 2 4 9:11
16 Pasaia 10 9 2 4 3 7:9
17 Tolosa 9 9 2 3 4 6:14
18 Urduliz 8 9 1 5 3 4:7
19 Ariznabarra 6 9 1 3 5 4:13
20 Deusto 5 9 1 2 6 3:14
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Portugalete 18 9 5 3 1 16:8
2 Sestao 18 9 5 3 1 16:10
3 Gernika 14 8 4 2 2 15:6
4 Vitoria 14 9 3 5 1 11:6
5 Balmaseda 14 9 4 2 3 8:6
6 Pasaia 13 9 4 1 4 8:6
7 JD Somorrostro 13 9 3 4 2 8:8
8 Basconia 12 9 3 3 3 8:7
9 Santutxu 12 10 2 6 2 7:8
10 Deusto 12 9 3 3 3 12:15
11 Urduliz 11 9 3 2 4 6:6
12 Santurtzi 11 9 2 5 2 6:8
13 Tolosa 11 9 3 2 4 6:11
14 San Ignacio 10 9 2 4 3 8:10
15 Beasain 8 9 1 5 3 6:7
16 Sodupe 8 9 2 2 5 8:13
17 Real Soc. III 6 9 1 3 5 11:18
18 Lagun Onak 4 9 4 5 6:14
19 Durango 2 9 2 7 1:11
20 Ariznabarra 9 9 4:18

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2019/2020 - Grupo 4

Ariznabarra
  Local   Visitante   1er Gol
20º Ariznabarra 0-3 Beasain 12º 8''Visitante
20º Ariznabarra 0-2 Pasaia 11º 57''Visitante
20º Ariznabarra 0-0 Santutxu 10º -
20º Ariznabarra 0-3 Deusto 19º 21''Visitante
20º Ariznabarra 1-2 JD Somorrostro 37''Visitante
20º Ariznabarra 0-2 Gernika 72''Visitante
20º Ariznabarra 0-0 Lagun Onak 13º -
20º Ariznabarra 3-1 Durango 18º 8''Local
20º Ariznabarra 0-0 Sestao -
Urduliz
  Local   Visitante   1er Gol
13º Lagun Onak 1-0 Urduliz 15º 2''Local
18º Durango 0-2 Urduliz 15º 78''Visitante
Sestao 0-0 Urduliz 15º -
Gernika 0-1 Urduliz 15º 57''Visitante
Basconia 0-0 Urduliz 15º -
17º Real Soc. III 2-1 Urduliz 15º 5''Local
Vitoria 2-0 Urduliz 15º 47''Local
Portugalete 1-0 Urduliz 15º 43''Local
16º Sodupe 0-2 Urduliz 15º 29''Visitante

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Ariznabarra
  Local   Visitante   1er Gol
20º Ariznabarra 0-0 Sestao -
           
           
           
20º Ariznabarra 0-2 Gernika 72''Visitante
           
20º Ariznabarra 1-2 JD Somorrostro 37''Visitante
           
           
20º Ariznabarra 0-0 Santutxu 10º -
20º Ariznabarra 0-2 Pasaia 11º 57''Visitante
20º Ariznabarra 0-3 Beasain 12º 8''Visitante
20º Ariznabarra 0-0 Lagun Onak 13º -
           
           
           
           
20º Ariznabarra 3-1 Durango 18º 8''Local
20º Ariznabarra 0-3 Deusto 19º 21''Visitante
           
Urduliz
  Local   Visitante   1er Gol
Sestao 0-0 Urduliz 15º -
Portugalete 1-0 Urduliz 15º 43''Local
Vitoria 2-0 Urduliz 15º 47''Local
           
Gernika 0-1 Urduliz 15º 57''Visitante
Basconia 0-0 Urduliz 15º -
           
           
           
           
           
           
13º Lagun Onak 1-0 Urduliz 15º 2''Local
           
           
16º Sodupe 0-2 Urduliz 15º 29''Visitante
17º Real Soc. III 2-1 Urduliz 15º 5''Local
18º Durango 0-2 Urduliz 15º 78''Visitante
           
           

Trayecto

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Ariznabarra
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 2 9 5
No ganado en... 7 9 14
Sin empates en... 2 9 5
Está invicto en... - - -
Urduliz
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 4 - 1
Racha de derrotas actual - 1 -
No ganado en... 4 1 3
Sin empates en... - 2 -
Está invicto en... 5 - 1

Goles

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Ariznabarra
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.44 0.44 0.44
Media de goles encajados por partido 1.44 2 1.72
Media de goles marcados+encajados 1.88 2.44 2.16
Portería a cero 33% - 17%
Partidos sin marcar 78% 56% 67%
Partidos Más de 2,5 goles 44% 56% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 56% 44% 50%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 1 en 9 11%
 ⇒ y está ganando al descanso 0 en 1 0%
 ⇒ y gana el partido 1 en 1 100%
Dar la vuelta 0 en 5 0%
Urduliz
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.44 0.67 0.56
Media de goles encajados por partido 0.78 0.67 0.72
Media de goles marcados+encajados 1.22 1.34 1.28
Portería a cero 33% 56% 44%
Partidos sin marcar 56% 56% 56%
Partidos Más de 2,5 goles - 11% 6%
Partidos Menos de 2,5 goles 100% 89% 94%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 3 en 9 33%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 3 33%
 ⇒ y gana el partido 3 en 3 100%
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont 1
16-30 G.Marc
G.Cont 2
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc 2
G.Cont 4
76-90 G.Marc 1
G.Cont 4
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc 1
G.Cont
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc 2
G.Cont 2
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 3
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2019/2020
  • Últimos 10 partidos
Ariznabarra Local Global
Marcador al descanso
0-0 56% (5)
0-1 33% (3)
1-1 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
0-0 33% (3)
0-3 22% (2)
0-2 22% (2)
1-2 11% (1)
3-1 11% (1)
Total 100% (9)
Urduliz Visitante Global
Marcador al descanso
0-0 56% (5)
1-0 33% (3)
0-1 11% (1)
Total 100% (9)
Marcador final
1-0 22% (2)
0-2 22% (2)
0-0 22% (2)
0-1 11% (1)
2-1 11% (1)
2-0 11% (1)
Total 100% (9)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Ariznabarra y Urduliz en los últimos 3 años?

Ariznabarra y Urduliz no se enfrentaron en los últimos 3 años, por lo que necesitas consultar otros datos de nuestras estadísticas para ayudarte a apostar en este juego.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Ariznabarra? y de Urduliz?

El último partido de Ariznabarra fue para Tercera División, fuera de casa, contra Basconia, el que resultó en una derrota por 2-0. El último partido de Urduliz fue para Tercera División, en casa, contra San Ignacio, y resultó en un empate por 1-1.

 

Tercera División

Melilla 2-2 Loja
Tamaraceite 2-0 Güímar
Tenerife II 3-1 Lanzarote
Ribamontán 0-3 Tropezón
Pamplona 1-0 Subiza
UD Sámano 1-2 Santander II
Cayón 1-1 Solares
Torina 2-3 Vimenor
Guarnizo 0-2 Siete Villas
San Martín 0-1 Lealtad
Llanes 3-1 Real Avilés
Ceares 1-3 Praviano
Llosetense 1-0 Portmany
Ibiza Pitiusas 1-0 Platges
Trujillo 1-0 Extremadura II
Cirbonero 3-2 Murchante
Peña Sport 4-2 Baztán
Lourdes 0-1 Cortes
Beti Kozkor 1-1 Ardoi
Fontellas 0-1 Mutilvera
Logroñés II 2-2 Náxara
Burgos Promes. 3-0 Ávila
Real Burgos 1-2 Astorga
Atzeneta 1-0 Alzira
Tolosa 0-0 Santurtzi
Binissalem 2-0 Santanyí
Manacor 4-1 Alcúdia
Llerenense 0-1 Olivenza
San Juan 1-1 Valle Egüés
Huarte 0-0 Beti Onak
Pradejón 1-0 Vianés
Villacañas 1-0 Guadalajara
Almazán 0-2 Zamora
Tordesillas 2-1 Virgen Camino
Bembibre 0-1 Bupolsa
Gerena 0-1 Ceuta
Pozoblanco 2-3 Conil
Alcoyano 2-2 Intercity
Durango 1-3 Gernika
Arroyo 1-1 Azuaga
Gijón 2-1 Colunga
Lagun Onak 0-0 Sestao
Barquereño 2-0 Albericia
Escudo 1-0 Cartes
Aceuchal 3-2 Miajadas
Teruel 2-0 Cuarte
Somozas 1-2 As Pontes
Paiosaco 1-4 Bouzas
Pontellas 0-0 Bergantiños
La Cuadra 3-1 Vera
Santa Úrsula 4-3 Gran Tarajal
Madridejos 1-1 Quintanar
Segoviana 1-0 Numancia II
Antoniano 2-3 Coria
Novelda 0-0 Crevillente
Collerense 1-0 Esporles
Deusto 1-1 Real Soc. III
Sodupe 2-1 Beasain
Ferriolense 0-2 Andratx
Yagüe 1-3 Berceo
Caudal 1-0 Siero
Felanitx 3-0 Santa Catalina
Jerez 1-4 Cacereño
Montijo 1-2 CD Coria
Plasencia 0-1 Calamonte
Burladés 2-1 Peña Azagresa
Varea 5-0 Villegas
Atlético Paso 1-1 Mensajero
Tenisca 2-1 Panad. Pulido
Buzanada 0-0 Viera
Vilamarxant 1-1 Eldense
Valverdeño 1-0 Valdivia
Puente Genil 2-0 Betis II
Silva 0-2 Estradense
Hércules II 1-1 Villarreal III
Cristo Atl 0-0 Santa Marta
Écija 0-3 Sevilla III
Benigànim 0-2 Catarroja
Santutxu 0-0 Vitoria
Portugalete 4-0 Pasaia
El Álamo 2-0 Torrejón
SF Henares 0-1 Alcalá
Alcorcón II 0-0 Rayo II
AD Parla 4-3 Paracuellos
Flat Earth 4-1 Leganés II
Fraga 1-0 San Juan Moz.
SFC Minerva 1-1 Águilas
Tarancón 0-1 Illescas
Saguntino 1-1 Elche II
Roda 2-0 Silla
Acero 1-2 Xàtiva
Gimnástica 1-3 Laredo
Covadonga 1-0 L'Entregu
Lenense 0-0 Vallobín
Navarro 1-0 Urraca
Condal 1-1 Llanera
JD Somorrostro 0-1 Basconia
Ariznabarra 2-1 Urduliz
San Ignacio 0-0 Balmaseda
Escobedo 4-0 Selaya
Navalcarnero 4-0 Villaverde-B.
Atlético Pinto 0-0 Trival
Pozuelo 2-1 Carabanchel
Adarve 0-3 Móstoles
Constància 1-0 Sóller
Diocesano 5-1 Villanovense
Txantrea 2-0 Corellano
Casalarreina 1-2 SD Logroñés
River Ebro 1-1 Calasancio
Borja 1-1 Tarazona
Utebo 3-0 Tamarite
Sariñena 1-1 Illueca
Choco 5-0 Barco
Ourense 2-2 Compostela
Cartagena II 0-1 Minera
Plus Ultra 0-2 Mazarrón
Pulpileño 2-0 Huércal Overa
Muleño 0-0 Totana
Lorca 2-0 UCAM Murcia II
Manchego 1-0 Almansa
Torrijos 1-3 Albacete II
La Roda 1-2 Calvo Sotelo
Pedroñeras 0-3 Socuéllamos
Conquense 0-0 La Solana
Azuqueca 0-4 Toledo
Almagro 0-4 Ibañés
Arandina 4-0 La Granja
Málaga II 2-1 Mancha Real
Vélez 1-0 Porcuna
Almería II 1-1 Antequera
Jaén 1-4 Linares
Utrera 2-1 Xerez
Barrios 1-1 Lebrijana
Roque Lepe 2-1 Córdoba II
Rota 2-2 Lucena
Xerez DFC 0-1 Arcos
Vilafranca 3-0 Banyoles
Europa 0-2 Sant Andreu
Granollers 1-2 Manresa
Vilassar 1-1 San Cristóbal
Cerdanyola 1-1 Igualada
Horta 1-4 Castelldefels
Figueres 1-1 Peralada
Paterna 2-2 Jove
Moratalaz 2-1 Santa Ana
Murcia II 4-0 CAP Murcia
Churra 1-1 Cartagena
El Palmar 1-0 Los Garres
Sants 4-0 Pobla
Poblense 5-3 Formentera
Santa Brígida 4-0 Tacoronte
Cul. Leonesa 1-0 Becerril
Terrassa 0-1 L'Hospitalet
Oyonesa 3-0 Arnedo
San Fernando 4-2 Ibarra
Marino 2-1 Las Palmas III
Barreda 2-1 Bezana
Robres 2-1 Valdefierro
Salamanca II 1-0 Mirandés II
Belchite 3-0 Calamocha
Barbastro 1-0 Villanueva
Tuilla 1-0 Mosconia
Alberite 0-0 Alfaro
Calahorra II 2-3 Anguiano
Brea 2-0 Almudévar
Monzón 1-0 Zaragoza II
Villalbés 3-1 UD Ourense
Mar Menor 2-0 Lorca
Huétor Tájar 3-0 Alhaurín
Arosa 0-0 La Coruña II
Torreperogil 0-0 Poli Almería
La Calzada 3-2 Comillas
Arzúa 3-2 Polvorín
Arenteiro 3-0 Alondras
Huétor Vega 3-1 Cd. Torredonj.
Santfeliuenc 3-0 Reus
San Rafael 3-3 Mallorca II
El Palo 1-1 El Ejido
Albericia 1-4 Cayón

Tercera División - 2019/2020

  • 73% 5106 / 6976 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.42%
  • Empates 26.87%
  • Victoria equipo visitante 28.71%
  • Más de 1.5 73.85%
  • Más de 2.5 49.41%
  • Más de 3.5 27.54%
  • Goles 13520
  • Goles/Partido 2.65
  • Goles/Partido (casa) 1.51
  • Goles/Partido (visitante) 1.14
  • Ambos equipos marcan 48.65%
  • Goles después de los 80' 17.83%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips