Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
           
Son Cladera VS Rotlet Molinar

Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2016-11-19
16/17
Rotlet Molinar 1-0 Son Cladera
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Formentera 76 34 23 7 4 75:14
2 Poblense 73 34 22 7 5 82:27
3 Peña 72 34 21 9 4 57:26
4 Alcúdia 68 34 21 5 8 48:27
5 Llosetense 62 34 18 8 8 64:35
6 San Rafael 59 34 16 11 7 46:24
7 Platges 52 33 15 7 11 46:32
8 Santa Catalina 46 34 13 7 14 36:46
9 Felanitx 46 34 12 10 12 34:38
10 Binissalem 45 34 11 12 11 40:33
11 Ferriolense 45 34 12 9 13 48:57
12 Ciudad de Ibiza 42 34 10 12 12 44:47
13 Constància 41 34 11 8 15 43:45
14 Son Cladera 37 34 10 7 17 34:62
15 Collerense 34 34 9 7 18 43:57
16 Esporles 33 34 7 12 15 31:45
17 Mercadal 30 34 8 6 20 32:53
18 Rotlet Molinar 29 34 8 5 21 36:89
19 Penya 26 34 6 8 20 33:77
20 Campos 20 33 5 5 23 25:63
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Poblense 44 17 14 2 1 57:11
2 Formentera 44 17 14 2 1 46:3
3 Peña 40 17 12 4 1 32:13
4 Alcúdia 38 17 12 2 3 29:11
5 San Rafael 36 17 10 6 1 28:7
6 Llosetense 35 17 11 2 4 38:20
7 Platges 35 17 11 2 4 29:15
8 Constància 32 17 10 2 5 28:17
9 Ciudad de Ibiza 28 17 7 7 3 21:17
10 Santa Catalina 28 18 8 4 6 18:20
11 Collerense 24 17 6 6 5 28:20
12 Ferriolense 24 17 6 6 5 25:18
13 Binissalem 24 17 5 9 3 20:13
14 Son Cladera 24 16 7 3 6 21:28
15 Felanitx 23 17 6 5 6 14:13
16 Mercadal 21 17 6 3 8 19:20
17 Campos 19 16 5 4 7 19:21
18 Penya 19 17 5 4 8 25:32
19 Esporles 17 17 4 5 8 18:23
20 Rotlet Molinar 15 17 4 3 10 20:40
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Formentera 32 17 9 5 3 29:11
2 Peña 32 17 9 5 3 25:13
3 Alcúdia 30 17 9 3 5 19:16
4 Poblense 29 17 8 5 4 25:16
5 Llosetense 27 17 7 6 4 26:15
6 San Rafael 23 17 6 5 6 18:17
7 Felanitx 23 17 6 5 6 20:25
8 Binissalem 21 17 6 3 8 20:20
9 Ferriolense 21 17 6 3 8 23:39
10 Santa Catalina 18 16 5 3 8 18:26
11 Platges 17 16 4 5 7 17:17
12 Esporles 16 17 3 7 7 13:22
13 Ciudad de Ibiza 14 17 3 5 9 23:30
14 Rotlet Molinar 14 17 4 2 11 16:49
15 Son Cladera 13 18 3 4 11 13:34
16 Collerense 10 17 3 1 13 15:37
17 Constància 9 17 1 6 10 15:28
18 Mercadal 9 17 2 3 12 13:33
19 Penya 7 17 1 4 12 8:45
20 Campos 1 17 0 1 16 6:42

Todos los partidos en condición de casa/fuera » Tercera División 2016/2017 » Group 11
Son Cladera
  Local   Visitante   1er Gol
14º Son Cladera 0-1 Binissalem 10º -
14º Son Cladera 3-2 Constància 13º -
14º Son Cladera 1-0 Formentera -
14º Son Cladera 2-1 Platges -
14º Son Cladera 1-4 Collerense 15º -
14º Son Cladera 1-0 Campos 20º -
14º Son Cladera 1-1 Poblense -
14º Son Cladera 2-2 Mercadal 17º -
14º Son Cladera 1-3 Alcúdia -
14º Son Cladera 1-5 Llosetense -
14º Son Cladera 2-2 Ciudad de Ibiza 12º -
14º Son Cladera 2-0 Penya 19º -
14º Son Cladera 1-0 Santa Catalina -
14º Son Cladera 1-0 Felanitx -
14º Son Cladera 1-4 Ferriolense 11º -
14º Son Cladera 1-3 Peña -
Rotlet Molinar
  Local   Visitante   1er Gol
10º Binissalem 5-0 Rotlet Molinar 18º -
13º Constància 3-1 Rotlet Molinar 18º -
Formentera 6-0 Rotlet Molinar 18º -
Platges 2-0 Rotlet Molinar 18º -
15º Collerense 5-0 Rotlet Molinar 18º -
20º Campos 1-2 Rotlet Molinar 18º -
Poblense 6-2 Rotlet Molinar 18º -
Peña 4-1 Rotlet Molinar 18º -
17º Mercadal 0-1 Rotlet Molinar 18º -
16º Esporles 2-3 Rotlet Molinar 18º -
Alcúdia 1-0 Rotlet Molinar 18º -
Llosetense 7-1 Rotlet Molinar 18º -
12º Ciudad de Ibiza 0-0 Rotlet Molinar 18º -
19º Penya 1-2 Rotlet Molinar 18º -
Santa Catalina 1-0 Rotlet Molinar 18º -
Felanitx 2-0 Rotlet Molinar 18º -
11º Ferriolense 3-3 Rotlet Molinar 18º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Son Cladera
  Local   Visitante   1er Gol
14º Son Cladera 1-0 Formentera -
14º Son Cladera 1-1 Poblense -
14º Son Cladera 1-3 Peña -
14º Son Cladera 1-3 Alcúdia -
14º Son Cladera 1-5 Llosetense -
           
14º Son Cladera 2-1 Platges -
14º Son Cladera 1-0 Santa Catalina -
14º Son Cladera 1-0 Felanitx -
14º Son Cladera 0-1 Binissalem 10º -
14º Son Cladera 1-4 Ferriolense 11º -
14º Son Cladera 2-2 Ciudad de Ibiza 12º -
14º Son Cladera 3-2 Constància 13º -
           
14º Son Cladera 1-4 Collerense 15º -
           
14º Son Cladera 2-2 Mercadal 17º -
           
14º Son Cladera 2-0 Penya 19º -
14º Son Cladera 1-0 Campos 20º -
Rotlet Molinar
  Local   Visitante   1er Gol
Formentera 6-0 Rotlet Molinar 18º -
Poblense 6-2 Rotlet Molinar 18º -
Peña 4-1 Rotlet Molinar 18º -
Alcúdia 1-0 Rotlet Molinar 18º -
Llosetense 7-1 Rotlet Molinar 18º -
           
Platges 2-0 Rotlet Molinar 18º -
Santa Catalina 1-0 Rotlet Molinar 18º -
Felanitx 2-0 Rotlet Molinar 18º -
10º Binissalem 5-0 Rotlet Molinar 18º -
11º Ferriolense 3-3 Rotlet Molinar 18º -
12º Ciudad de Ibiza 0-0 Rotlet Molinar 18º -
13º Constància 3-1 Rotlet Molinar 18º -
           
15º Collerense 5-0 Rotlet Molinar 18º -
16º Esporles 2-3 Rotlet Molinar 18º -
17º Mercadal 0-1 Rotlet Molinar 18º -
           
19º Penya 1-2 Rotlet Molinar 18º -
20º Campos 1-2 Rotlet Molinar 18º -

Trayecto: Tercera División 2016/2017Últimos 10 partidos
Son Cladera
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 2 3
No ganado en... 1 2 3
Sin empates en... 6 4 8
Está invicto en... - - -
Rotlet Molinar
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 - 1
Racha de derrotas actual - 5 -
No ganado en... 10 5 12
Sin empates en... - 12 -
Está invicto en... 1 - 1

Goles: Tercera División 2016/2017Últimos 10 partidos
Son Cladera
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.31 0.72 1
Media de goles encajados por partido 1.75 1.89 1.82
Media de goles marcados+encajados 3.06 2.61 2.82
Portería a cero 31% 22% 26%
Partidos sin marcar 6% 50% 29%
Partidos Más de 2,5 goles 56% 33% 44%
Partidos Menos de 2,5 goles 44% 67% 56%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 16 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Rotlet Molinar
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.18 0.94 1.06
Media de goles encajados por partido 2.35 2.88 2.62
Media de goles marcados+encajados 3.53 3.82 3.68
Portería a cero 29% 12% 21%
Partidos sin marcar 29% 47% 38%
Partidos Más de 2,5 goles 65% 65% 65%
Partidos Menos de 2,5 goles 35% 35% 35%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final: Tercera División 2016/2017Últimos 10 partidos
Son Cladera Local Global
Marcador al descanso
- 100% (16)
Total 100% (16)
Marcador final
1-0 25% (4)
1-4 13% (2)
2-2 13% (2)
1-3 13% (2)
0-1 6% (1)
3-2 6% (1)
2-1 6% (1)
1-1 6% (1)
1-5 6% (1)
2-0 6% (1)
Total 100% (16)
Rotlet Molinar Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (17)
Total 100% (17)
Marcador final
5-0 12% (2)
2-0 12% (2)
1-2 12% (2)
1-0 12% (2)
3-1 6% (1)
6-0 6% (1)
6-2 6% (1)
4-1 6% (1)
0-1 6% (1)
2-3 6% (1)
7-1 6% (1)
0-0 6% (1)
3-3 6% (1)
Total 100% (17)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

San Juan 2-1 Pamplona
Viera 1-2 San Fernando
Estrella 4-0 Telde
Collerense 2-2 Platges
Sabadell II 0-2 Ascó
Peña 1-1 Llosetense
Valtierrano 1-3 Cirbonero
Ardoi 1-2 River Ega
Guarnizo 2-1 Colindres
Mercadal 0-1 Alcúdia
Subiza 3-2 Idoya
Huarte 0-0 Valle Egüés
Durango 4-0 Lagun Onak
Condal 1-1 Siero
Numancia II 2-0 La Bañeza
Villaralbo 0-4 Tordesillas
Esporles 6-2 Santa Catalina
Felanitx 0-0 Penya
Poblense 2-3 Constància
CD Ondarroa 1-0 Tolosa
Santutxu 0-2 Sodupe
Pasaia 2-0 Getxo
Cortes 3-1 Oberena
Astorga 2-3 Almazán
Unionistas de Salamanca 1-0 Cebrereña
Virgen Camino 1-1 Beroil Bupolsa
Burgos 3-2 Zamora
Lourdes 0-3 Iruña
Panadería Pulido 3-0 Vera
Compostela 2-2 Choco
Recambios 3-0 Torrevieja
Villamuriel 4-0 Mirandés II
Ferriolense 3-3 Ciudad de Ibiza
Beasain 1-0 Balmaseda
Zalla 2-0 Bermeo
Santa Úrsula 3-2 Santa Brígida
Huétor Vega 3-1 Melilla
La Estrella 0-1 Arroyo
Almazora 0-0 Silla
Laredo 0-0 Santander II
Portugalete 0-2 Alaves II
Épila 1-2 Illueca
Escobedo 1-1 Revilla
Sant Andreu 0-0 Europa
Plasencia 2-2 Santa Amalia
Deusto 2-1 Amurrio
Elche II 2-1 Torre Levante
Almoradí 0-4 Castellón
Villaverde-Boetticher 2-0 Alcobendas CF
Atlético Pinto 0-3 A Madrid II
Alcorcón II 2-4 Adarve
Alcalá 1-2 Leganés II
Basconia 3-1 Berio
San Marcial 1-1 Vianés
Cabecense 2-2 Arcos
Sevilla III 0-0 Barrios
Illescas 1-2 Talavera
Almería II 1-2 Antequera
Calamonte 2-0 Montijo
Siete Villas 0-1 RS Gimnástica
CD Castro 1-1 Barbadás
Alondras 0-0 La Coruña II
Paterna 2-2 Muro
Borriol 2-1 Buñol
Villarreal III 2-0 Ontinyent
Segorbe 0-3 Rayo Ibense
Castelldefels 2-1 Vilafranca
Granollers 1-0 Santfeliuenc
Montañesa 1-2 Figueres
Cerdanyola 0-0 Pobla
Barreda 2-2 Bezana
Alcobendas 2-0 Parla
Pozuelo 0-0 Rayo II
V del Pardillo 1-3 SF Henares
Móstoles 2-2 Getafe II
Santa Ana 3-2 Internacional
Cuarte 1-0 Binéfar
Gijón II 2-0 Llanes
Utrera 2-1 Lebrijana
Betis II 3-1 Huelva II
Guadalcacín 1-0 Atlético Espeleño
Gerena 4-1 Castilleja
Roque Lepe 4-0 Alcalá
Las Palmas II 7-0 Tenisca
Marchamalo 2-3 Albacete II
Guadalajara 3-0 Madridejos
Toledo II 1-4 Azuqueca
Guadix 5-3 Atarfe
Loja 2-1 Malaga II
Fuente Cantos 4-0 Díter
Cacereño 2-1 Extremadura UD II
Silva 1-1 Villalonga
Alhaurino 2-2 San Pedro
Azuaga 3-0 Olivenza
Campos 0-5 Formentera
Rincón 2-1 Vélez
Ibarra 2-1 Lanzarote
Las Zocas 2-0 El Cotillo
Tenerife II 1-1 Arucas
Yaiza 3-3 Marino
La Cuadra 1-0 Buzanada
Aravaca 3-2 Trival
San Rafael 1-1 Binissalem
Vitoria 2-2 Santurtzi
Vimenor 0-2 Escudo
Calzada 1-1 Oyonesa
Ávila 0-1 Cristo
Uxama 0-1 Bembibre
Peralada 2-1 Olot
La Jonquera 2-1 Manlleu
Palamós 1-2 Júpiter
Terrassa 2-0 Vilassar
Selaya 1-1 Cantabria
Velarde 1-1 Cayón
Tropezón 2-0 EMF Meruelo
Erriberri 0-4 Txantrea
Cantolagua 4-0 Corellano
Peña Sport 3-0 Burladés
Sabiñánigo 1-1 Sariñena
Cariñena 3-1 Robres
CD Calahorra 1-1 Náxara
SD Logroñés 5-0 River Ebro
Rapid de Murillo 1-2 Agoncillo
Tedeón 0-1 Varea
Alfaro 5-0 Villegas
Haro 5-0 Calasancio
Algar 0-2 Murcia II
Minera 1-4 Pulpileño
Churra 0-0 La Hoya Lorca II
UCAM Murcia II 11-0 Totana
Urraca 3-0 Lugones
Marino Luanco 5-2 Praviano
Écija 2-1 Ceuta
Villarrobledo 1-1 Mora
Almansa 1-0 Almagro
Villalbés 0-0 Arosa
Bergantiños 1-0 Bouzas
As Pontes 2-1 Negreira
Orihuela 3-0 Novelda
Castro 2-1 Albericia
Tamarite 3-2 Escalerillas
Brea 4-1 Andorra
Belchite 0-0 Tarazona
Almudévar 4-1 Teruel
Anguiano 4-1 Arnedo
Yeclano 1-2 CD Águilas
Ceares 0-0 Real Avilés
L'Entregu 2-1 Covadonga
Lenense 2-3 Mosconia
Barco 2-1 Órdenes
Llanera 1-1 Tineo
Maracena 5-2 Alhaurín
Dubra 0-3 Cerceda
Céltiga 1-1 Ribadumia
Crevillente 0-2 Alzira
Segoviana 5-1 San José de Soria
Huércal-Overa 1-0 Pinatar Arena
Lorca Deportiva 4-0 La Unión CF
Cieza 0-1 Muleño
Colunga 1-0 Langreo
Algeciras 2-1 Roque Cádiz
Pedroñeras 2-0 Carrión
Ciudad Real 4-0 Yuncos
Conquense 2-1 Atlético Tomelloso
Quintanar 3-2 Villarrubia
Motril 2-0 El Palo
Ciudad de Torredonjimeno 4-2 Martos
Badajoz 2-0 Amanecer
Pueblonuevo 2-2 CD Coria
Utebo 1-2 Zaragoza II
Dos Hermanas SA 1-2 Huétor Tájar
Son Cladera 1-0 Rotlet Molinar
Borja 3-2 Ejea
Logroñés II 4-0 Casalarreina
Espinardo 0-3 Mar Menor
El Palmar 3-0 CAP Murcia
Tuilla 1-1 Oviedo II
Antoniano 1-1 Coria
Moralo 1-2 Don Benito
Jerez 2-0 Valdivia
Campos 1-2 Platges

Tercera División - 2016/2017

  • 100% 7006 / 7006 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.36%
  • Empates 24.76%
  • Victoria equipo visitante 27.88%
  • Más de 1.5 73.61%
  • Más de 2.5 49.57%
  • Más de 3.5 28.75%
  • Goles 18891
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos marcan 48.29%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar pronósticos