Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Jahn Regensburg II Geesdorf estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2022-09-17 Geesdorf 2-0 Regensburg II


Clasificaciones en esta competición

Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Gebenbach 62 28 20 2 6 82:39
2 Bamberg 59 26 17 8 1 55:21
3 Eltersdorf 58 28 18 4 6 59:31
4 Donaustauf 51 27 16 3 8 70:40
5 Abtswind 51 28 15 6 7 53:35
6 Ammerthal 39 27 10 9 8 52:52
7 Kornburg 37 28 10 7 11 31:41
8 Cham 36 27 9 9 9 41:41
9 Neumarkt Germany 36 27 11 3 13 39:46
10 Feucht 36 27 9 9 9 43:56
11 Erlangen 35 27 10 5 12 50:46
12 Würzburger FV 35 27 10 5 12 40:40
13 Regensburg II 32 27 8 8 11 48:50
14 Bayern Hof 29 27 7 8 12 32:49
15 DJK Bamberg 28 27 8 4 15 37:49
16 Großbardorf 25 27 7 4 16 40:56
17 Weiden 23 27 6 5 16 45:58
18 Geesdorf 12 28 3 3 22 25:92
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Bamberg 37 15 11 4 39:13
2 Eltersdorf 33 14 10 3 1 29:10
3 Gebenbach 31 14 10 1 3 42:23
4 Donaustauf 25 12 8 1 3 34:16
5 Regensburg II 23 13 6 5 2 31:23
6 Ammerthal 23 13 6 5 2 31:20
7 DJK Bamberg 22 14 7 1 6 24:16
8 Abtswind 22 14 6 4 4 26:20
9 Kornburg 21 14 6 3 5 13:12
10 Würzburger FV 20 14 6 2 6 22:18
11 Weiden 19 13 5 4 4 28:22
12 Feucht 18 14 5 3 6 20:30
13 Cham 18 13 5 3 5 19:18
14 Erlangen 17 14 5 2 7 26:29
15 Bayern Hof 15 13 4 3 6 17:23
16 Neumarkt Germany 15 13 4 3 6 17:21
17 Großbardorf 12 14 3 3 8 20:31
18 Geesdorf 7 14 2 1 11 15:44
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Gebenbach 31 14 10 1 3 40:16
2 Abtswind 29 14 9 2 3 27:15
3 Donaustauf 26 15 8 2 5 36:24
4 Eltersdorf 25 14 8 1 5 30:21
5 Bamberg 22 11 6 4 1 16:8
6 Neumarkt Germany 21 14 7 7 22:25
7 Feucht 18 13 4 6 3 23:26
8 Cham 18 14 4 6 4 22:23
9 Erlangen 18 13 5 3 5 24:17
10 Kornburg 16 14 4 4 6 18:29
11 Ammerthal 16 14 4 4 6 21:32
12 Würzburger FV 15 13 4 3 6 18:22
13 Bayern Hof 14 14 3 5 6 15:26
14 Großbardorf 13 13 4 1 8 20:25
15 Regensburg II 9 14 2 3 9 17:27
16 DJK Bamberg 6 13 1 3 9 13:33
17 Geesdorf 5 14 1 2 11 10:48
18 Weiden 4 14 1 1 12 17:36

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Oberliga 2022/2023 - Oberliga: Bayern Nord - Bayern Nord

Jahn Regensburg II
  Local   Visitante   1er Gol
13º Regensburg II 3-2 Eltersdorf 3''Local
13º Regensburg II 3-3 Cham 22''Visitante
13º Regensburg II 2-2 Ammerthal 85''Visitante
13º Regensburg II 2-2 Feucht 10º -
13º Regensburg II 1-1 Bayern Hof 14º -
13º Regensburg II 1-4 Bamberg -
13º Regensburg II 3-1 Neumarkt Germany -
13º Regensburg II 4-1 Kornburg 18''Local
13º Regensburg II 0-2 Donaustauf 46''Visitante
13º Regensburg II 2-2 Weiden 17º -
13º Regensburg II 4-1 Großbardorf 16º -
13º Regensburg II 4-2 Abtswind -
13º Regensburg II 2-0 DJK Bamberg 15º -
Geesdorf
  Local   Visitante   1er Gol
Eltersdorf 2-0 Geesdorf 18º 28''Local
Cham 3-0 Geesdorf 18º -
Ammerthal 4-0 Geesdorf 18º 23''Local
10º Feucht 3-2 Geesdorf 18º -
14º Bayern Hof 4-0 Geesdorf 18º -
15º DJK Bamberg 5-0 Geesdorf 18º -
Bamberg 4-0 Geesdorf 18º 9''Local
Neumarkt Germany 1-2 Geesdorf 18º -
Gebenbach 7-2 Geesdorf 18º 11''Local
Kornburg 1-0 Geesdorf 18º -
Donaustauf 7-1 Geesdorf 18º -
17º Weiden 4-0 Geesdorf 18º -
16º Großbardorf 2-2 Geesdorf 18º -
Abtswind 1-1 Geesdorf 18º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera

Jahn Regensburg II
  Local   Visitante   1er Gol
           
13º Regensburg II 1-4 Bamberg -
13º Regensburg II 3-2 Eltersdorf 3''Local
13º Regensburg II 0-2 Donaustauf 46''Visitante
13º Regensburg II 4-2 Abtswind -
13º Regensburg II 2-2 Ammerthal 85''Visitante
13º Regensburg II 4-1 Kornburg 18''Local
13º Regensburg II 3-3 Cham 22''Visitante
13º Regensburg II 3-1 Neumarkt Germany -
13º Regensburg II 2-2 Feucht 10º -
           
           
           
13º Regensburg II 1-1 Bayern Hof 14º -
13º Regensburg II 2-0 DJK Bamberg 15º -
13º Regensburg II 4-1 Großbardorf 16º -
13º Regensburg II 2-2 Weiden 17º -
           
Geesdorf
  Local   Visitante   1er Gol
Gebenbach 7-2 Geesdorf 18º 11''Local
Bamberg 4-0 Geesdorf 18º 9''Local
Eltersdorf 2-0 Geesdorf 18º 28''Local
Donaustauf 7-1 Geesdorf 18º -
Abtswind 1-1 Geesdorf 18º -
Ammerthal 4-0 Geesdorf 18º 23''Local
Kornburg 1-0 Geesdorf 18º -
Cham 3-0 Geesdorf 18º -
Neumarkt Germany 1-2 Geesdorf 18º -
10º Feucht 3-2 Geesdorf 18º -
           
           
           
14º Bayern Hof 4-0 Geesdorf 18º -
15º DJK Bamberg 5-0 Geesdorf 18º -
16º Großbardorf 2-2 Geesdorf 18º -
17º Weiden 4-0 Geesdorf 18º -
           

Trayecto

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Jahn Regensburg II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - 2 1
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... - 2 1
Sin empates en... 1 - -
Está invicto en... 5 4 9
Geesdorf
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 7 7 14
No ganado en... 7 7 14
Sin empates en... 13 12 24
Está invicto en... - - -

Goles

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Jahn Regensburg II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 2.38 1.21 1.78
Media de goles encajados por partido 1.77 1.93 1.85
Media de goles marcados+encajados 4.15 3.14 3.63
Portería a cero 8% 14% 11%
Partidos sin marcar 8% 36% 22%
Partidos Más de 2,5 goles 77% 57% 67%
Partidos Menos de 2,5 goles 23% 43% 33%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 2 en 13 15%
 ⇒ y está ganando al descanso 1 en 2 50%
 ⇒ y gana el partido 2 en 2 100%
Dar la vuelta 0 en 3 0%
Geesdorf
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.07 0.71 0.89
Media de goles encajados por partido 3.14 3.43 3.29
Media de goles marcados+encajados 4.21 4.14 4.18
Portería a cero 7% - 4%
Partidos sin marcar 43% 57% 50%
Partidos Más de 2,5 goles 79% 79% 79%
Partidos Menos de 2,5 goles 21% 21% 21%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 14 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Dar la vuelta 0 en 4 0%
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 1
G.Cont
16-30 G.Marc 1
G.Cont 1
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont 1
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc 1
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc
G.Cont 2
16-30 G.Marc
G.Cont 3
31-45 G.Marc
G.Cont 1
46-60 G.Marc
G.Cont
61-75 G.Marc
G.Cont
76-90 G.Marc
G.Cont 1
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Oberliga 2022/2023
  • Últimos 10 partidos
Jahn Regensburg II Local Global
Marcador al descanso
0-0 31% (4)
0-2 15% (2)
1-0 15% (2)
1-1 8% (1)
2-1 8% (1)
0-1 8% (1)
3-0 8% (1)
4-0 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
2-2 23% (3)
4-1 15% (2)
3-2 8% (1)
3-3 8% (1)
1-1 8% (1)
1-4 8% (1)
3-1 8% (1)
0-2 8% (1)
4-2 8% (1)
2-0 8% (1)
Total 100% (13)
Geesdorf Visitante Global
Marcador al descanso
2-0 43% (6)
1-0 21% (3)
0-0 14% (2)
6-1 7% (1)
2-1 7% (1)
0-1 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador final
4-0 29% (4)
2-0 7% (1)
3-0 7% (1)
3-2 7% (1)
5-0 7% (1)
1-2 7% (1)
7-2 7% (1)
1-0 7% (1)
7-1 7% (1)
2-2 7% (1)
1-1 7% (1)
Total 100% (14)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Oberliga

Bischofswerda 3-3 Krieschow
VfL Halle 1-1 Sandersdorf
HSC Hannover 3-3 Eintr. Celle
Türkiye 1-2 Niendorf
Hanau 4-3 RW Walldorf
Leher TS 0-2 Bremerhaven
Gebenbach 5-0 DJK Bamberg
Schöningen 1-2 Rotenburg
Pattensen 4-1 Papenburg
FT Braunschw 2-3 Bersenbrück
Spelle-Venhaus 1-0 Egestorf
Ram / Ehler 1-2 LSK Hansa
Rathenow 1-2 RSV Eintracht
SW Essen 1-1 Baumberg
Cronenberger 1-4 Monheim
Concordia 3-0 Hamm Utd
VfL Oldenburg 2-3 Arminia
Ismaning 2-2 Hallbergmoos
Abtswind 1-0 Großbardorf
Erlangen 2-1 Cham
Erlbach 0-0 Memmingen
1860 Rosenheim 0-5 Ingolstadt II
Nöttingen 0-2 Mutschelbach
Garching 0-5 Kottern
Eilenburg 3-1 Zorbau
TuRU 0-4 SC St. Tönis
Bergisch Gladb 1-1 Bonn
Hamm Utd 1-0 Rugenbergen
Oberneuland 4-0 Schwachhausen
HSV III 4-3 Dassendorf
Rathenow 0-2 Zehlendorf
BTS Neustadt 3-1 Hemelingen
Tas. Berlin 1-2 Fürstenwalde
Weiche II 1-2 Kilia
Bayern Hof 3-3 Ammerthal
Donaustauf 0-2 Bamberg
1860 II 4-0 Türkspor A.
Dachau 1-1 Schwaben
Deisenhofen 0-2 Landsberg
Backnang 2-1 Oberachern
Stuttg.Kickers 1-1 Offenburger
Großaspach 2-1 Rielasingen
Rudolstadt 1-1 Bischofswerda
Westerhausen 1-4 SC Freital
Grimma 0-1 Sandersdorf
Krieschow 3-2 Ludwigsfelde
Oberlausitz 0-3 Plauen
RSV Eintracht 3-1 Mahlsdorf
Dyn. Schwerin 2-0 Neustrelitz
Heide 0-3 Eichede
Bordesholm 3-1 Frisia
TSB Flensburg 3-2 Eckernförd
Dornbreite 3-0 Türkspor Kiel
Union NMS 1-1 Todesfelde
Osdorf 0-5 Süderelbe
Stadtallendorf 1-2 Eintracht Frankfurt II
Aumund-V 3-0 Blumenthal
Mechtersheim 1-1 Engers
Pirmasens 1-1 Schott
Diefflen 1-2 Koblenz
FC Holzhausen 0-2 Hollenbach
Freiburg 1-2 Neckarsulm
Neumarkt Germany 2-3 Kornburg
Kirchanschörin 1-1 Gundelfingen
Curslack 2-3 Harksheide
Türk Friedberg 1-1 Steinbach
Fernwald 3-2 Dietkirchen
Kaiserslautern 1-2 Karbach
Bissingen 3-3 Ravensburg
Reutlingen 0-1 Göppinger SV
Altona 3-2 HEBC
Waldalgesheim 1-0 Dudenhofen
Auersmacher 3-2 Gonsenheim
Regensburg II 8-0 Geesdorf
Gebenbach 1-1 Feucht
Würzburger FV 0-2 Eltersdorf
Schalding 2-1 Nördlingen
Eintr. Celle 0-3 Schöningen
Papenburg 0-2 Egestorf
Pforzheim 2-1 Villingen
RW Hadamar 2-3 Gießen
Erlensee 2-0 Bayern Alzenau
TuS Kirchberg 0-4 Jägersburg
Eisbachtal 3-4 Morlautern
Waldgirmes 2-2 Weidenhausen
Arminia 1-2 Spelle-Venhaus
Flockenbach 2-1 Eddersheim
Oldenburg 0-2 Pansdorf
Ahrweiler 2-3 Ludwigshafen
Geestemünde 4-2 Komet Arsten
Türkiye 0-6 Victoria H.
Einheit Wernigerode 2-4 Budissa
An der Fahner 3-3 Auerbach
Nordhausen 1-1 VfL Halle
Neuruppin 0-1 Rostocker
Frankfurt 0-2 Blau-Weiß 90
Makkabi 5-0 Pampow
Staaken 0-0 Hansa II
Hertha 2-1 M. Schwerin
Woltmershausen 2-3 Bremerhaven
DJK Bamberg 3-3 Weiden
LSK Hansa 4-0 FT Braunschw
Ahlerstedt / Ottendorf 1-1 HSC Hannover
Lupo-Martini 2-2 Pattensen
VfL Oldenburg 4-1 Heeslinger SC
Bersenbrück 1-1 Ram / Ehler
SW Essen 0-3 SSVg Velbert
Kray 0-1 TVD Velbert
Kleve 4-2 Union Nettetal
Homberg 3-0 Meerbusch
Ratingen 3-2 Schonnebeck
Monheim 1-1 Baumberg
Hamborn 2-2 FSV Duisburg
Schermbeck 2-3 Ennepetal
P. Münster II 4-3 SF Lotte
Aplerbeck 0-1 Paderborn II
Vreden 2-2 Delbrücker SC
SF Siegen 1-2 Sprockhövel
Türkspor Dortmund 2-3 Gievenbeck
Gütersloh 2-1 Rhynern
GW Siebenbäumen 7-0 Lübeck II
Freialdenhoven 0-0 Pesch
Glesch / Paff. 1-2 Eintracht Hohkeppel
Buchholz 1-1 U. Tornesch
Sasel 3-1 Concordia
Neuhof 3-0 Griesheim
TSV Steinbach II 2-3 Hanau
RW Walldorf 3-2 Baunatal
Union Bremen 3-1 TuSpo Surheide
Werder III 3-1 Vatan Sport
Mülheim-Kärl. 0-4 Wiesbach
Frechen 4-2 Arnoldsweiler
MSV Düsseldorf 1-1 Sonsbeck
Hilden 4-0 Uerdingen
Finnentrop / B 0-1 Rheine
F. Köln II 3-1 Hürth
VfL Vichttal 3-5 Hennef
Siegburger SV 2-0 Königsdorf
BW Friesdorf 2-2 Wegberg-Beeck
Leher TS 2-2 Brinkum
Erndtebrück 0-0 Clarholz
Elversberg II 1-3 Pfeddersheim
Gifhorn 1-3 Rotenburg
Rugenbergen 1-1 Paloma
Altona 1-1 Niendorf
Hamm Utd 4-1 Concordia
Neuhof 1-2 Gießen

Oberliga - 2022/2023

  • 100% 4342 / 4344 Partidos

  • Victoria equipo casa 44.89%
  • Empates 21.49%
  • Victoria equipo visitante 33.63%
  • Más de 1.5 86.16%
  • Más de 2.5 66.84%
  • Más de 3.5 47.1%
  • Goles 15292
  • Goles/Partido 3.52
  • Goles/Partido (casa) 1.94
  • Goles/Partido (visitante) 1.58
  • Ambos equipos marcan 60.13%
  • Goles después de los 80' 2.88%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips