Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Silla VS Muro

Silla vs Muro

Silla
Silla
  • 3 - 1
  • Terminado

Muro

Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2016-10-23
16/17
Muro 1-2 Silla
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Xàtiva 71 31 20 11 0 53:13
2 Ontinyent 61 30 19 4 7 42:18
3 Villarreal III 59 31 16 11 4 55:31
4 Alzira 58 30 16 10 4 48:19
5 Novelda 56 31 16 8 7 35:18
6 Castellón 56 30 16 8 6 46:25
7 Orihuela 53 31 14 11 6 50:24
8 Torre Levante 53 31 16 5 10 47:35
9 Crevillente 46 31 12 10 9 31:29
10 Elche II 44 30 12 8 10 37:28
11 Borriol 35 31 9 8 14 31:40
12 Paterna 35 31 8 11 12 28:45
13 Recambios 34 30 7 13 10 22:30
14 Rayo Ibense 34 31 8 10 13 35:46
15 Silla 34 30 9 7 14 33:49
16 Almazora 31 30 6 13 11 28:37
17 Buñol 29 31 7 8 16 31:50
18 Torrevieja 26 30 7 5 18 30:53
19 Almoradí 23 31 5 8 18 28:52
20 Muro 22 30 5 7 18 21:40
21 Segorbe 12 31 2 6 23 18:67
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Xàtiva 39 17 11 6 0 31:7
2 Castellón 35 15 11 2 2 30:9
3 Ontinyent 35 15 11 2 2 25:5
4 Novelda 35 16 11 2 3 24:9
5 Orihuela 34 16 10 4 2 31:13
6 Villarreal III 32 17 9 5 3 31:19
7 Alzira 29 15 8 5 2 21:7
8 Torre Levante 27 15 8 3 4 27:18
9 Elche II 26 14 8 2 4 21:13
10 Borriol 25 16 7 4 5 22:18
11 Rayo Ibense 24 16 6 6 4 22:20
12 Buñol 22 15 6 4 5 24:22
13 Silla 21 14 6 3 5 14:13
14 Recambios 21 15 5 6 4 9:14
15 Crevillente 20 16 5 5 6 16:18
16 Paterna 19 15 4 7 4 14:16
17 Almazora 18 15 4 6 5 15:15
18 Muro 14 15 3 5 7 10:17
19 Segorbe 12 15 2 6 7 13:24
20 Torrevieja 12 14 3 3 8 12:23
21 Almoradí 11 15 2 5 8 14:23
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Xàtiva 32 14 9 5 0 22:6
2 Alzira 29 15 8 5 2 27:12
3 Villarreal III 27 14 7 6 1 24:12
4 Ontinyent 26 15 8 2 5 17:13
5 Crevillente 26 15 7 5 3 15:11
6 Torre Levante 26 16 8 2 6 20:17
7 Novelda 21 15 5 6 4 11:9
8 Castellón 21 15 5 6 4 16:16
9 Orihuela 19 15 4 7 4 19:11
10 Elche II 18 16 4 6 6 16:15
11 Paterna 16 16 4 4 8 14:29
12 Torrevieja 14 16 4 2 10 18:30
13 Recambios 13 15 2 7 6 13:16
14 Almazora 13 15 2 7 6 13:22
15 Silla 13 16 3 4 9 19:36
16 Almoradí 12 16 3 3 10 14:29
17 Rayo Ibense 10 15 2 4 9 13:26
18 Borriol 10 15 2 4 9 9:22
19 Muro 8 15 2 2 11 11:23
20 Buñol 7 16 1 4 11 7:28
21 Segorbe 0 16 0 0 16 5:43

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2016/2017

Group 6

Silla
  Local   Visitante   1er Gol
15º Silla 2-1 Castellón -
15º Silla 0-1 Novelda -
15º Silla 1-0 Rayo Ibense 14º -
15º Silla 1-1 Orihuela -
15º Silla 3-0 Almoradí 19º -
15º Silla 1-1 Crevillente -
15º Silla 2-0 Almazora 16º -
15º Silla 0-1 Torre Levante -
15º Silla 0-1 Alzira -
15º Silla 1-1 Buñol 17º -
15º Silla 2-0 Ontinyent -
15º Silla 0-2 Xàtiva -
15º Silla 0-4 Villarreal III -
15º Silla 1-0 Borriol 11º -
Muro
  Local   Visitante   1er Gol
Alzira 2-0 Muro 20º -
Castellón 2-0 Muro 20º -
Novelda 2-1 Muro 20º -
14º Rayo Ibense 2-1 Muro 20º -
Orihuela 3-1 Muro 20º -
Villarreal III 0-1 Muro 20º -
11º Borriol 1-0 Muro 20º -
Crevillente 1-0 Muro 20º -
16º Almazora 1-0 Muro 20º -
Torre Levante 1-1 Muro 20º -
18º Torrevieja 1-3 Muro 20º -
21º Segorbe 2-2 Muro 20º -
17º Buñol 2-1 Muro 20º -
Ontinyent 1-0 Muro 20º -
Xàtiva 2-0 Muro 20º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Silla
  Local   Visitante   1er Gol
15º Silla 0-2 Xàtiva -
15º Silla 2-0 Ontinyent -
15º Silla 0-4 Villarreal III -
15º Silla 0-1 Alzira -
15º Silla 0-1 Novelda -
15º Silla 2-1 Castellón -
15º Silla 1-1 Orihuela -
15º Silla 0-1 Torre Levante -
15º Silla 1-1 Crevillente -
           
15º Silla 1-0 Borriol 11º -
           
           
15º Silla 1-0 Rayo Ibense 14º -
           
15º Silla 2-0 Almazora 16º -
15º Silla 1-1 Buñol 17º -
           
15º Silla 3-0 Almoradí 19º -
           
           
Muro
  Local   Visitante   1er Gol
Xàtiva 2-0 Muro 20º -
Ontinyent 1-0 Muro 20º -
Villarreal III 0-1 Muro 20º -
Alzira 2-0 Muro 20º -
Novelda 2-1 Muro 20º -
Castellón 2-0 Muro 20º -
Orihuela 3-1 Muro 20º -
Torre Levante 1-1 Muro 20º -
Crevillente 1-0 Muro 20º -
           
11º Borriol 1-0 Muro 20º -
           
           
14º Rayo Ibense 2-1 Muro 20º -
           
16º Almazora 1-0 Muro 20º -
17º Buñol 2-1 Muro 20º -
18º Torrevieja 1-3 Muro 20º -
           
           
21º Segorbe 2-2 Muro 20º -

Trayecto

  • Tercera División 2016/2017
  • Últimos 10 partidos
Silla
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 5 1
No ganado en... - 7 1
Sin empates en... 3 5 6
Está invicto en... 1 - -
Muro
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 1 5 2
No ganado en... 1 5 2
Sin empates en... 2 9 3
Está invicto en... - - -

Goles

  • Tercera División 2016/2017
  • Últimos 10 partidos
Silla
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1 1.19 1.1
Media de goles encajados por partido 0.93 2.25 1.63
Media de goles marcados+encajados 1.93 3.44 2.73
Portería a cero 36% - 17%
Partidos sin marcar 36% 25% 30%
Partidos Más de 2,5 goles 21% 75% 50%
Partidos Menos de 2,5 goles 79% 25% 50%
Muro
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 0.67 0.73 0.7
Media de goles encajados por partido 1.13 1.53 1.33
Media de goles marcados+encajados 1.8 2.26 2.03
Portería a cero 40% 7% 23%
Partidos sin marcar 40% 47% 43%
Partidos Más de 2,5 goles 27% 40% 33%
Partidos Menos de 2,5 goles 73% 60% 67%
Casa / Fuera Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 14 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 15 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2016/2017
  • Últimos 10 partidos
Casa / Fuera Global
Marcador al descanso
- 100% (14)
Total 100% (14)
Marcador final
0-1 21% (3)
1-1 21% (3)
1-0 14% (2)
2-0 14% (2)
2-1 7% (1)
3-0 7% (1)
0-2 7% (1)
0-4 7% (1)
Total 100% (14)
Marcador al descanso
- 100% (15)
Total 100% (15)
Marcador final
1-0 27% (4)
2-0 20% (3)
2-1 20% (3)
3-1 7% (1)
0-1 7% (1)
1-1 7% (1)
1-3 7% (1)
2-2 7% (1)
Total 100% (15)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Tenerife II 1-0 Estrella
Melilla 3-1 Ciudad de Torredonjimeno
El Cotillo 0-0 Arucas
San Fernando 1-1 Marino
Torre Levante 1-0 Buñol
Felanitx 2-0 Campos
Binissalem 0-1 Esporles
Alaves II 0-1 Berio
Ardoi 0-1 Iruña
Pamplona 1-0 Corellano
EMF Meruelo 0-1 Bezana
Barreda 1-3 Cantabria
Penya 0-2 San Rafael
Pasaia 1-1 Lagun Onak
Lourdes 0-0 Cortes
San Juan 2-0 Cirbonero
Huarte 0-1 Oberena
Huelva II 3-1 Sevilla III
Selaya 2-0 Siete Villas
Virgen Camino 2-0 Mirandés II
Villamuriel 0-2 Numancia II
Cebrereña 0-2 Zamora
Astorga 2-3 Bembibre
Unionistas de Salamanca 3-0 La Bañeza
Villaralbo 2-5 Ávila
Burgos 1-2 Uxama
Villaverde-Boetticher 1-1 Alcalá
Platges 2-1 Peña
Beasain 1-1 CD Ondarroa
Basconia 2-2 Durango
Ceares 1-3 Praviano
Ibarra 4-0 Tenisca
Yaiza 0-0 La Cuadra
Guadalajara 3-0 Yuncos
Collerense 0-0 Ferriolense
Constància 3-1 Rotlet Molinar
Bermeo 1-2 Sodupe
Burladés 3-1 River Ega
Zalla 3-1 Tolosa
Valle Egüés 0-1 Txantrea
Viera 3-0 Vera
Santa Úrsula 2-1 Telde
Almansa 2-0 Marchamalo
Deusto 1-1 Balmaseda
Portugalete 2-1 Santurtzi
Getxo 1-0 Amurrio
Escobedo 2-3 Castro
Santutxu 1-0 Vitoria
Elche II 2-0 Castellón
Parla 0-1 V del Pardillo
Alcobendas CF 1-3 Móstoles
Trival 0-3 Internacional
Adarve 2-2 Getafe II
Rayo II 2-0 SF Henares
Leganés II 2-1 Alcobendas
Llosetense 1-0 Alcúdia
Zaragoza II 1-0 Andorra
Illescas 3-1 Albacete II
La Unión CF 3-2 La Hoya Lorca II
Condal 2-1 Llanera
Compostela 5-1 Silva
CD Castro 2-1 Órdenes
La Coruña II 2-0 Cerceda
Almazora 1-2 Ontinyent
Recambios 0-2 Novelda
Borriol 1-1 Xàtiva
Paterna 0-2 Rayo Ibense
Segorbe 0-1 Villarreal III
Castelldefels 0-3 Sabadell II
Sant Andreu 1-1 Vilafranca
Montañesa 1-1 Manlleu
Cerdanyola 2-0 Ascó
Pobla 0-0 Júpiter
Vilassar 1-0 Europa
Guarnizo 0-2 Santander II
Atlético Pinto 1-0 Pozuelo
A Madrid II 2-1 Santa Ana
Santa Catalina 3-2 Poblense
Tamarite 3-0 Cariñena
Ejea 0-0 Tarazona
Churra 1-3 Mar Menor
UCAM Murcia II 1-0 CAP Murcia
Gijón II 2-0 Langreo
Covadonga 4-2 Siero
Oviedo II 0-3 Real Avilés
Betis II 2-2 Algeciras
Écija 3-0 Cabecense
Roque Cádiz 1-2 Roque Lepe
Arcos 1-0 Antoniano
Castilleja 2-1 Alcalá
Toledo II 2-0 Atlético Tomelloso
Azuqueca 5-2 Mora
Alhaurín 0-1 Almería II
Vélez 1-3 Loja
Atarfe 1-1 Antequera
Fuente Cantos 0-4 Cacereño
Calamonte 2-2 Moralo
Jerez 2-1 Plasencia
La Estrella 0-0 Don Benito
Azuaga 3-1 Díter
Granollers 0-0 Peralada
Formentera 6-0 Mercadal
Villegas 2-3 Varea
Lebrijana 1-1 Guadalcacín
Santa Brígida 1-1 Lanzarote
Las Zocas 2-1 Buzanada
Las Palmas II 1-2 Panadería Pulido
San José de Soria 2-1 Beroil Bupolsa
Figueres 2-1 Santfeliuenc
Ciudad de Ibiza 0-2 Son Cladera
Erriberri 1-4 Valtierrano
Cantolagua 0-2 Subiza
Brea 1-0 Sabiñánigo
Belchite 2-1 Cuarte
Épila 2-0 Escalerillas
Almudévar 0-0 Binéfar
Borja 0-0 Sariñena
Teruel 1-1 Illueca
Calzada 0-1 SD Logroñés
Rapid de Murillo 0-5 CD Calahorra
Minera 1-1 Yeclano
Muleño 1-1 Pinatar Arena
Villalbés 0-2 Bergantiños
Dubra 0-3 Barco
As Pontes 0-2 Arosa
Alondras 1-0 Villalonga
Céltiga 0-0 Bouzas
Ribadumia 0-2 Choco
Barbadás 2-1 Negreira
Silla 3-1 Muro
Torrevieja 0-1 Alzira
Almazán 2-1 Tordesillas
Segoviana 2-1 Cristo
Palamós 3-1 La Jonquera
Terrassa 2-1 Olot
Velarde 1-3 Laredo
Tropezón 3-0 Albericia
Vimenor 3-4 RS Gimnástica
Escudo 0-1 Cayón
Colindres 2-1 Revilla
Aravaca 0-2 Alcorcón II
Peña Sport 3-2 Idoya
Utebo 1-1 Robres
Tedeón 1-1 Oyonesa
Alfaro 1-0 Náxara
Haro 3-1 Casalarreina
Anguiano 4-0 River Ebro
Arnedo 2-0 Vianés
Calasancio 0-2 Agoncillo
Espinardo 1-1 El Palmar
Llanes 1-1 Lugones
L'Entregu 1-0 Mosconia
Tuilla 4-1 Tineo
Urraca 2-1 Lenense
Marino Luanco 1-0 Colunga
Pedroñeras 1-2 Conquense
Huétor Tájar 3-2 Guadix
Martos 2-2 Malaga II
San Pedro 2-2 Huétor Vega
Badajoz 5-0 Santa Amalia
Amanecer 1-1 Olivenza
Almoradí 0-1 Orihuela
Cieza 0-2 CD Águilas
Totana 0-4 Pulpileño
Ceuta 1-0 Gerena
Madridejos 2-2 Almagro
CD Coria 4-0 Montijo
Atlético Espeleño 3-1 Coria
Barrios 3-0 Utrera
Villarrobledo 1-1 Ciudad Real
Quintanar 4-0 Carrión
El Palo 2-0 Alhaurino
Pueblonuevo 3-0 Extremadura UD II
Arroyo 2-1 Valdivia
Huércal-Overa 1-0 Algar
Motril 2-0 Maracena
Dos Hermanas SA 1-2 Rincón
Lorca Deportiva 2-0 Murcia II
Talavera 0-1 Villarrubia
Ibarra 2-0 Yaiza
Malaga II 4-1 El Palo
Sant Andreu 1-1 Palamós

Tercera División - 2016/2017

  • 100% 7006 / 7006 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.36%
  • Empates 24.76%
  • Victoria equipo visitante 27.88%
  • Más de 1.5 73.61%
  • Más de 2.5 49.57%
  • Más de 3.5 28.75%
  • Goles 18891
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos marcan 48.29%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar pronósticos