Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Dubra VS Barco

Dubra vs Barco

Dubra
Dubra
  • 0 - 3
  • Terminado

Barco

Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2016-10-23
16/17
Barco 1-0 Dubra
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 La Coruña II 57 28 18 3 7 62:26
2 Bouzas 54 28 15 9 4 41:20
3 Cerceda 53 28 16 5 7 51:28
4 Villalbés 52 28 15 7 6 38:25
5 Arosa 49 28 13 10 5 39:28
6 Compostela 45 28 12 9 7 44:38
7 Silva 45 28 12 9 7 41:35
8 Bergantiños 44 28 12 8 8 37:27
9 Ribadumia 40 28 10 10 8 34:36
10 Negreira 38 28 9 11 8 36:29
11 Villalonga 37 28 10 7 11 32:31
12 Barco 37 28 10 7 11 38:43
13 Barbadás 37 28 9 10 9 29:34
14 Céltiga 36 28 11 3 14 33:34
15 Alondras 35 28 9 8 11 39:35
16 Choco 34 28 9 7 12 40:41
17 CD Castro 30 28 8 6 14 39:53
18 As Pontes 18 28 3 9 16 21:50
19 Dubra 14 28 2 8 18 24:60
20 Órdenes 9 28 1 6 21 19:64
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Villalbés 40 14 13 1 0 29:8
2 Bouzas 33 14 10 3 1 26:6
3 Arosa 33 15 9 6 0 29:15
4 Cerceda 32 14 10 2 2 28:11
5 Compostela 32 14 10 2 2 26:14
6 La Coruña II 31 13 10 1 2 37:10
7 Bergantiños 29 15 8 5 2 22:11
8 Barco 26 15 8 2 5 23:14
9 CD Castro 26 14 8 2 4 25:18
10 Negreira 25 14 6 7 1 22:8
11 Silva 25 15 7 4 4 23:20
12 Barbadás 24 13 6 6 1 17:12
13 Ribadumia 21 13 6 3 4 17:16
14 Alondras 20 14 5 5 4 24:15
15 Choco 19 14 5 4 5 18:13
16 Villalonga 17 14 4 5 5 15:15
17 Céltiga 17 13 5 2 6 17:18
18 As Pontes 13 14 2 7 5 11:18
19 Dubra 12 14 2 6 6 17:27
20 Órdenes 6 14 1 3 10 13:29
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 La Coruña II 26 15 8 2 5 25:16
2 Cerceda 21 14 6 3 5 23:17
3 Bouzas 21 14 5 6 3 15:14
4 Silva 20 13 5 5 3 18:15
5 Villalonga 20 14 6 2 6 17:16
6 Céltiga 19 15 6 1 8 16:16
7 Ribadumia 19 15 4 7 4 17:20
8 Arosa 16 13 4 4 5 10:13
9 Bergantiños 15 13 4 3 6 15:16
10 Alondras 15 14 4 3 7 15:20
11 Choco 15 14 4 3 7 22:28
12 Compostela 13 14 2 7 5 18:24
13 Negreira 13 14 3 4 7 14:21
14 Barbadás 13 15 3 4 8 12:22
15 Villalbés 12 14 2 6 6 9:17
16 Barco 11 13 2 5 6 15:29
17 As Pontes 5 14 1 2 11 10:32
18 CD Castro 4 14 0 4 10 14:35
19 Órdenes 3 14 0 3 11 6:35
20 Dubra 2 14 0 2 12 7:33

Todos los partidos en condición de casa/fuera » Tercera División 2016/2017 » Group 1
Dubra
  Local   Visitante   1er Gol
19º Dubra 0-3 Bergantiños -
19º Dubra 0-2 As Pontes 18º -
19º Dubra 1-2 Alondras 15º -
19º Dubra 1-3 Ribadumia -
19º Dubra 0-3 La Coruña II -
19º Dubra 1-1 Negreira 10º -
19º Dubra 3-4 Choco 16º -
19º Dubra 2-1 Villalonga 11º -
19º Dubra 1-1 Arosa -
19º Dubra 2-1 Silva -
19º Dubra 2-2 Compostela -
19º Dubra 0-0 Villalbés -
19º Dubra 2-2 CD Castro 17º -
19º Dubra 2-2 Céltiga 14º -
Barco
  Local   Visitante   1er Gol
17º CD Castro 2-0 Barco 12º -
14º Céltiga 2-0 Barco 12º -
La Coruña II 4-0 Barco 12º -
10º Negreira 3-1 Barco 12º -
Bouzas 3-0 Barco 12º -
20º Órdenes 1-1 Barco 12º -
Silva 1-1 Barco 12º -
Compostela 2-3 Barco 12º -
18º As Pontes 2-2 Barco 12º -
15º Alondras 2-2 Barco 12º -
Ribadumia 1-2 Barco 12º -
13º Barbadás 2-2 Barco 12º -
Cerceda 4-1 Barco 12º -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Dubra
  Local   Visitante   1er Gol
19º Dubra 0-3 La Coruña II -
           
           
19º Dubra 0-0 Villalbés -
19º Dubra 1-1 Arosa -
19º Dubra 2-2 Compostela -
19º Dubra 2-1 Silva -
19º Dubra 0-3 Bergantiños -
19º Dubra 1-3 Ribadumia -
19º Dubra 1-1 Negreira 10º -
19º Dubra 2-1 Villalonga 11º -
           
           
19º Dubra 2-2 Céltiga 14º -
19º Dubra 1-2 Alondras 15º -
19º Dubra 3-4 Choco 16º -
19º Dubra 2-2 CD Castro 17º -
19º Dubra 0-2 As Pontes 18º -
           
           
Barco
  Local   Visitante   1er Gol
La Coruña II 4-0 Barco 12º -
Bouzas 3-0 Barco 12º -
Cerceda 4-1 Barco 12º -
           
           
Compostela 2-3 Barco 12º -
Silva 1-1 Barco 12º -
           
Ribadumia 1-2 Barco 12º -
10º Negreira 3-1 Barco 12º -
           
           
13º Barbadás 2-2 Barco 12º -
14º Céltiga 2-0 Barco 12º -
15º Alondras 2-2 Barco 12º -
           
17º CD Castro 2-0 Barco 12º -
18º As Pontes 2-2 Barco 12º -
           
20º Órdenes 1-1 Barco 12º -

Trayecto: Tercera División 2016/2017Últimos 10 partidos
Dubra
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual 5 5 10
No ganado en... 7 14 15
Sin empates en... 5 5 10
Está invicto en... - - -
Barco
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 2 - 1
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 5 -
No ganado en... - 7 -
Sin empates en... 2 5 4
Está invicto en... 6 - 1

Goles: Tercera División 2016/2017Últimos 10 partidos
Dubra
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.21 0.5 0.86
Media de goles encajados por partido 1.93 2.36 2.14
Media de goles marcados+encajados 3.14 2.86 3
Portería a cero 7% 7% 7%
Partidos sin marcar 29% 64% 46%
Partidos Más de 2,5 goles 71% 50% 61%
Partidos Menos de 2,5 goles 29% 50% 39%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 14 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Barco
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.53 1.15 1.36
Media de goles encajados por partido 0.93 2.23 1.54
Media de goles marcados+encajados 2.46 3.38 2.9
Portería a cero 27% - 14%
Partidos sin marcar 27% 31% 29%
Partidos Más de 2,5 goles 47% 69% 57%
Partidos Menos de 2,5 goles 53% 31% 43%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 13 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final: Tercera División 2016/2017Últimos 10 partidos
Dubra Local Global
Marcador al descanso
- 100% (14)
Total 100% (14)
Marcador final
2-2 21% (3)
0-3 14% (2)
1-1 14% (2)
2-1 14% (2)
0-2 7% (1)
1-2 7% (1)
1-3 7% (1)
3-4 7% (1)
0-0 7% (1)
Total 100% (14)
Barco Visitante Global
Marcador al descanso
- 100% (13)
Total 100% (13)
Marcador final
2-2 23% (3)
2-0 15% (2)
1-1 15% (2)
4-0 8% (1)
3-1 8% (1)
3-0 8% (1)
2-3 8% (1)
1-2 8% (1)
4-1 8% (1)
Total 100% (13)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Tenerife II 1-0 Estrella
Melilla 3-1 Ciudad de Torredonjimeno
El Cotillo 0-0 Arucas
San Fernando 1-1 Marino
Torre Levante 1-0 Buñol
Felanitx 2-0 Campos
Binissalem 0-1 Esporles
Alaves II 0-1 Berio
Ardoi 0-1 Iruña
Pamplona 1-0 Corellano
EMF Meruelo 0-1 Bezana
Barreda 1-3 Cantabria
Penya 0-2 San Rafael
Pasaia 1-1 Lagun Onak
Lourdes 0-0 Cortes
San Juan 2-0 Cirbonero
Huarte 0-1 Oberena
Huelva II 3-1 Sevilla III
Selaya 2-0 Siete Villas
Virgen Camino 2-0 Mirandés II
Villamuriel 0-2 Numancia II
Cebrereña 0-2 Zamora
Astorga 2-3 Bembibre
Unionistas de Salamanca 3-0 La Bañeza
Villaralbo 2-5 Ávila
Burgos 1-2 Uxama
Villaverde-Boetticher 1-1 Alcalá
Platges 2-1 Peña
Beasain 1-1 CD Ondarroa
Basconia 2-2 Durango
Ceares 1-3 Praviano
Ibarra 4-0 Tenisca
Yaiza 0-0 La Cuadra
Guadalajara 3-0 Yuncos
Collerense 0-0 Ferriolense
Constància 3-1 Rotlet Molinar
Bermeo 1-2 Sodupe
Burladés 3-1 River Ega
Zalla 3-1 Tolosa
Valle Egüés 0-1 Txantrea
Viera 3-0 Vera
Santa Úrsula 2-1 Telde
Almansa 2-0 Marchamalo
Deusto 1-1 Balmaseda
Portugalete 2-1 Santurtzi
Getxo 1-0 Amurrio
Escobedo 2-3 Castro
Santutxu 1-0 Vitoria
Elche II 2-0 Castellón
Parla 0-1 V del Pardillo
Alcobendas CF 1-3 Móstoles
Trival 0-3 Internacional
Adarve 2-2 Getafe II
Rayo II 2-0 SF Henares
Leganés II 2-1 Alcobendas
Llosetense 1-0 Alcúdia
Zaragoza II 1-0 Andorra
Illescas 3-1 Albacete II
La Unión CF 3-2 La Hoya Lorca II
Condal 2-1 Llanera
Compostela 5-1 Silva
CD Castro 2-1 Órdenes
La Coruña II 2-0 Cerceda
Almazora 1-2 Ontinyent
Recambios 0-2 Novelda
Borriol 1-1 Xàtiva
Paterna 0-2 Rayo Ibense
Segorbe 0-1 Villarreal III
Castelldefels 0-3 Sabadell II
Sant Andreu 1-1 Vilafranca
Montañesa 1-1 Manlleu
Cerdanyola 2-0 Ascó
Pobla 0-0 Júpiter
Vilassar 1-0 Europa
Guarnizo 0-2 Santander II
Atlético Pinto 1-0 Pozuelo
A Madrid II 2-1 Santa Ana
Santa Catalina 3-2 Poblense
Tamarite 3-0 Cariñena
Ejea 0-0 Tarazona
Churra 1-3 Mar Menor
UCAM Murcia II 1-0 CAP Murcia
Gijón II 2-0 Langreo
Covadonga 4-2 Siero
Oviedo II 0-3 Real Avilés
Betis II 2-2 Algeciras
Écija 3-0 Cabecense
Roque Cádiz 1-2 Roque Lepe
Arcos 1-0 Antoniano
Castilleja 2-1 Alcalá
Toledo II 2-0 Atlético Tomelloso
Azuqueca 5-2 Mora
Alhaurín 0-1 Almería II
Vélez 1-3 Loja
Atarfe 1-1 Antequera
Fuente Cantos 0-4 Cacereño
Calamonte 2-2 Moralo
Jerez 2-1 Plasencia
La Estrella 0-0 Don Benito
Azuaga 3-1 Díter
Granollers 0-0 Peralada
Formentera 6-0 Mercadal
Villegas 2-3 Varea
Lebrijana 1-1 Guadalcacín
Santa Brígida 1-1 Lanzarote
Las Zocas 2-1 Buzanada
Las Palmas II 1-2 Panadería Pulido
San José de Soria 2-1 Beroil Bupolsa
Figueres 2-1 Santfeliuenc
Ciudad de Ibiza 0-2 Son Cladera
Erriberri 1-4 Valtierrano
Cantolagua 0-2 Subiza
Brea 1-0 Sabiñánigo
Belchite 2-1 Cuarte
Épila 2-0 Escalerillas
Almudévar 0-0 Binéfar
Borja 0-0 Sariñena
Teruel 1-1 Illueca
Calzada 0-1 SD Logroñés
Rapid de Murillo 0-5 CD Calahorra
Minera 1-1 Yeclano
Muleño 1-1 Pinatar Arena
Villalbés 0-2 Bergantiños
Dubra 0-3 Barco
As Pontes 0-2 Arosa
Alondras 1-0 Villalonga
Céltiga 0-0 Bouzas
Ribadumia 0-2 Choco
Barbadás 2-1 Negreira
Silla 3-1 Muro
Torrevieja 0-1 Alzira
Almazán 2-1 Tordesillas
Segoviana 2-1 Cristo
Palamós 3-1 La Jonquera
Terrassa 2-1 Olot
Velarde 1-3 Laredo
Tropezón 3-0 Albericia
Vimenor 3-4 RS Gimnástica
Escudo 0-1 Cayón
Colindres 2-1 Revilla
Aravaca 0-2 Alcorcón II
Peña Sport 3-2 Idoya
Utebo 1-1 Robres
Tedeón 1-1 Oyonesa
Alfaro 1-0 Náxara
Haro 3-1 Casalarreina
Anguiano 4-0 River Ebro
Arnedo 2-0 Vianés
Calasancio 0-2 Agoncillo
Espinardo 1-1 El Palmar
Llanes 1-1 Lugones
L'Entregu 1-0 Mosconia
Tuilla 4-1 Tineo
Urraca 2-1 Lenense
Marino Luanco 1-0 Colunga
Pedroñeras 1-2 Conquense
Huétor Tájar 3-2 Guadix
Martos 2-2 Malaga II
San Pedro 2-2 Huétor Vega
Badajoz 5-0 Santa Amalia
Amanecer 1-1 Olivenza
Almoradí 0-1 Orihuela
Cieza 0-2 CD Águilas
Totana 0-4 Pulpileño
Ceuta 1-0 Gerena
Madridejos 2-2 Almagro
CD Coria 4-0 Montijo
Atlético Espeleño 3-1 Coria
Barrios 3-0 Utrera
Villarrobledo 1-1 Ciudad Real
Quintanar 4-0 Carrión
El Palo 2-0 Alhaurino
Pueblonuevo 3-0 Extremadura UD II
Arroyo 2-1 Valdivia
Huércal-Overa 1-0 Algar
Motril 2-0 Maracena
Dos Hermanas SA 1-2 Rincón
Lorca Deportiva 2-0 Murcia II
Talavera 0-1 Villarrubia
Ibarra 2-0 Yaiza
Malaga II 4-1 El Palo
Sant Andreu 1-1 Palamós

Tercera División - 2016/2017

  • 100% 7006 / 7006 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.36%
  • Empates 24.76%
  • Victoria equipo visitante 27.88%
  • Más de 1.5 73.61%
  • Más de 2.5 49.57%
  • Más de 3.5 28.75%
  • Goles 18891
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos marcan 48.29%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Zapping

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar pronósticos