Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Cariñena vs Robres estadísticas


Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha  Local Visitante
2016-12-04
16/17
Robres 1-0 Cariñena


Clasificaciones en esta competición
Total
#EquipoPtPartVEDGoles
1 Zaragoza II 76 34 23 7 4 77:27
2 Tarazona 59 34 17 8 9 61:44
3 Utebo 59 34 16 11 7 50:33
4 Teruel 56 34 14 14 6 57:33
5 Ejea 55 34 15 10 9 50:33
6 Almudévar 54 34 15 9 10 58:38
7 Borja 53 34 12 17 5 40:28
8 Robres 52 34 13 13 8 40:33
9 Sabiñánigo 49 34 14 7 13 51:47
10 Illueca 48 34 12 12 10 47:39
11 Tamarite 45 34 13 6 15 47:56
12 Brea 44 34 12 8 14 43:47
13 Sariñena 40 34 10 10 14 37:52
14 Belchite 39 34 11 6 17 34:57
15 Binéfar 38 34 10 8 16 34:38
16 Épila 36 34 10 6 18 36:64
17 Escalerillas 35 34 9 8 17 39:54
18 Cuarte 34 34 9 7 18 38:61
19 Cariñena 33 34 8 9 17 43:60
20 Andorra 24 34 6 6 22 30:68
Casa
#EquipoPtPartVEDGoles
1 Zaragoza II 43 17 13 4 47:9
2 Almudévar 39 17 11 6 34:14
3 Robres 37 17 11 4 2 25:11
4 Illueca 36 17 11 3 3 32:14
5 Sabiñánigo 36 17 11 3 3 32:14
6 Tamarite 36 17 11 3 3 32:18
7 Borja 35 17 9 8 24:6
8 Teruel 34 17 9 7 1 37:15
9 Tarazona 33 17 10 3 4 32:19
10 Belchite 30 17 9 3 5 23:23
11 Ejea 29 17 8 5 4 28:15
12 Utebo 28 16 7 7 2 26:16
13 Brea 27 17 8 3 6 29:22
14 Sariñena 27 17 7 6 4 21:21
15 Binéfar 26 17 7 5 5 24:14
16 Épila 26 17 7 5 5 21:22
17 Andorra 22 17 6 4 7 18:23
18 Cariñena 18 17 4 6 7 26:29
19 Escalerillas 17 18 5 2 11 18:30
20 Cuarte 16 17 4 4 9 19:29
Fuera
#EquipoPtPartVEDGoles
1 Zaragoza II 33 17 10 3 4 30:18
2 Utebo 31 18 9 4 5 24:17
3 Tarazona 26 17 7 5 5 29:25
4 Ejea 26 17 7 5 5 22:18
5 Teruel 22 17 5 7 5 20:18
6 Escalerillas 18 16 4 6 6 21:24
7 Borja 18 17 3 9 5 16:22
8 Cuarte 18 17 5 3 9 19:32
9 Brea 17 17 4 5 8 14:25
10 Almudévar 15 17 4 3 10 24:24
11 Robres 15 17 2 9 6 15:22
12 Cariñena 15 17 4 3 10 17:31
13 Sabiñánigo 13 17 3 4 10 19:33
14 Sariñena 13 17 3 4 10 16:31
15 Illueca 12 17 1 9 7 15:25
16 Binéfar 12 17 3 3 11 10:24
17 Épila 10 17 3 1 13 15:42
18 Tamarite 9 17 2 3 12 15:38
19 Belchite 9 17 2 3 12 11:34
20 Andorra 2 17 2 15 12:45

Todos los partidos en condición de casa/fuera

Tercera División 2016/2017 - Group 17

Cariñena
 Local Visitante 1er Gol
19º Cariñena 0-1 Binéfar 15º -
19º Cariñena 0-1 Cuarte 18º -
19º Cariñena 0-0 Brea 12º -
19º Cariñena 2-3 Épila 16º -
19º Cariñena 2-3 Borja -
19º Cariñena 2-2 Zaragoza II -
19º Cariñena 2-2 Teruel -
19º Cariñena 2-2 Illueca 10º -
19º Cariñena 2-0 Andorra 20º -
19º Cariñena 3-2 Sariñena 13º -
19º Cariñena 2-2 Escalerillas 17º -
19º Cariñena 2-1 Sabiñánigo -
19º Cariñena 0-0 Tamarite 11º -
19º Cariñena 3-0 Belchite 14º -
19º Cariñena 1-4 Almudévar -
19º Cariñena 1-3 Utebo -
19º Cariñena 2-3 Ejea -
Robres
 Local Visitante 1er Gol
14º Belchite 1-0 Robres -
Almudévar 2-1 Robres -
Utebo 1-1 Robres -
Ejea 1-1 Robres -
10º Illueca 1-1 Robres -
20º Andorra 0-3 Robres -
15º Binéfar 0-1 Robres -
17º Escalerillas 2-1 Robres -
Sabiñánigo 4-0 Robres -
12º Brea 1-1 Robres -
16º Épila 1-1 Robres -
Borja 1-1 Robres -
Zaragoza II 0-0 Robres -
Teruel 2-0 Robres -
Tarazona 4-2 Robres -
11º Tamarite 1-1 Robres -
13º Sariñena 0-0 Robres -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Cariñena
 Local Visitante 1er Gol
19º Cariñena 2-2 Zaragoza II -
      
19º Cariñena 1-3 Utebo -
19º Cariñena 2-2 Teruel -
19º Cariñena 2-3 Ejea -
19º Cariñena 1-4 Almudévar -
19º Cariñena 2-3 Borja -
      
19º Cariñena 2-1 Sabiñánigo -
19º Cariñena 2-2 Illueca 10º-
19º Cariñena 0-0 Tamarite 11º-
19º Cariñena 0-0 Brea 12º-
19º Cariñena 3-2 Sariñena 13º-
19º Cariñena 3-0 Belchite 14º-
19º Cariñena 0-1 Binéfar 15º-
19º Cariñena 2-3 Épila 16º-
19º Cariñena 2-2 Escalerillas 17º-
19º Cariñena 0-1 Cuarte 18º-
      
19º Cariñena 2-0 Andorra 20º-
Robres
 Local Visitante 1er Gol
Zaragoza II 0-0 Robres -
Tarazona 4-2 Robres -
Utebo 1-1 Robres -
Teruel 2-0 Robres -
Ejea 1-1 Robres -
Almudévar 2-1 Robres -
Borja 1-1 Robres -
      
Sabiñánigo 4-0 Robres -
10º Illueca 1-1 Robres -
11º Tamarite 1-1 Robres -
12º Brea 1-1 Robres -
13º Sariñena 0-0 Robres -
14º Belchite 1-0 Robres -
15º Binéfar 0-1 Robres -
16º Épila 1-1 Robres -
17º Escalerillas 2-1 Robres -
      
      
20º Andorra 0-3 Robres -

Trayecto

  • Tercera División 2016/2017
  • Últimos 10 partidos
Cariñena
 LocalVisitanteGlobal
Racha de victorias actual---
Racha de empates actual---
Racha de derrotas actual212
No ganado en...812
Sin empates en...224
Está invicto en...---
Robres
 LocalVisitanteGlobal
Racha de victorias actual2-1
Racha de empates actual---
Racha de derrotas actual-2-
No ganado en...-5-
Sin empates en...725
Está invicto en...2-1

Goles

  • Tercera División 2016/2017
  • Últimos 10 partidos
Cariñena
 LocalVisitanteGlobal
Media de goles marcados por partido1.53 1 1.26
Media de goles encajados por partido1.71 1.82 1.76
Media de goles marcados+encajados3.242.823.02
Portería a cero24%18%21%
Partidos sin marcar24%35%29%
Partidos Más de 2,5 goles71%65%68%
Partidos Menos de 2,5 goles29%35%32%
LocalGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Robres
 LocalVisitanteGlobal
Media de goles marcados por partido1.47 0.88 1.18
Media de goles encajados por partido0.65 1.29 0.97
Media de goles marcados+encajados2.122.172.15
Portería a cero47%24%35%
Partidos sin marcar12%29%21%
Partidos Más de 2,5 goles41%29%35%
Partidos Menos de 2,5 goles59%71%65%
VisitanteGlobal
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 17 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15G.Marc
G.Cont
16-30G.Marc
G.Cont
31-45G.Marc
G.Cont
46-60G.Marc
G.Cont
61-75G.Marc
G.Cont
76-90G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15G.Marc
G.Cont
16-30G.Marc
G.Cont
31-45G.Marc
G.Cont
46-60G.Marc
G.Cont
61-75G.Marc
G.Cont
76-90G.Marc
G.Cont
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final

  • Tercera División 2016/2017
  • Últimos 10 partidos
Cariñena LocalGlobal
Marcador al descanso
-100% (17)
Total100% (17)
Marcador final
2-224% (4)
2-318% (3)
0-112% (2)
0-012% (2)
2-06% (1)
3-26% (1)
2-16% (1)
3-06% (1)
1-46% (1)
1-36% (1)
Total100% (17)
Robres VisitanteGlobal
Marcador al descanso
-100% (17)
Total100% (17)
Marcador final
1-141% (7)
2-112% (2)
0-012% (2)
1-06% (1)
0-36% (1)
0-16% (1)
4-06% (1)
2-06% (1)
4-26% (1)
Total100% (17)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
Preguntas frecuentes

👉 ¿Cuántas veces ya se enfrentaron Cariñena y Robres en los últimos 3 años?

Cariñena y Robres tuvieron 1 enfrentamiento directo en los últimos 3 años en todas las competiciones, el que resultó 1 victoria de Robres.

👉 ¿Cuál fue el resultado del último partido de Cariñena? y de Robres?

El último partido de Cariñena fue para Tercera División, fuera de casa, contra Sariñena, el que resultó en una derrota por 1-0. El último partido de Robres fue para Tercera División, en casa, contra Brea, y resultó en una victoria por 3-0.

Tercera División

San Juan 2-1 Pamplona
Viera 1-2 San Fernando
Estrella 4-0 Telde
Collerense 2-2 Platges
Sabadell II 0-2 Ascó
Peña 1-1 Llosetense
Valtierrano 1-3 Cirbonero
Ardoi 1-2 River Ega
Guarnizo 2-1 Colindres
Mercadal 0-1 Alcúdia
Subiza 3-2 Idoya
Huarte 0-0 Valle Egüés
Durango 4-0 Lagun Onak
Condal 1-1 Siero
Numancia II 2-0 La Bañeza
Villaralbo 0-4 Tordesillas
Esporles 6-2 Santa Catalina
Felanitx 0-0 Penya
Poblense 2-3 Constància
CD Ondarroa 1-0 Tolosa
Santutxu 0-2 Sodupe
Pasaia 2-0 Getxo
Cortes 3-1 Oberena
Astorga 2-3 Almazán
Unionistas de Salamanca 1-0 Cebrereña
Virgen Camino 1-1 Beroil Bupolsa
Burgos 3-2 Zamora
Lourdes 0-3 Iruña
Panadería Pulido 3-0 Vera
Compostela 2-2 Choco
Recambios 3-0 Torrevieja
Villamuriel 4-0 Mirandés II
Ferriolense 3-3 Ciudad de Ibiza
Beasain 1-0 Balmaseda
Zalla 2-0 Bermeo
Santa Úrsula 3-2 Santa Brígida
Huétor Vega 3-1 Melilla
La Estrella 0-1 Arroyo
Almazora 0-0 Silla
Laredo 0-0 Santander II
Portugalete 0-2 Alaves II
Épila 1-2 Illueca
Escobedo 1-1 Revilla
Sant Andreu 0-0 Europa
Plasencia 2-2 Santa Amalia
Deusto 2-1 Amurrio
Elche II 2-1 Torre Levante
Almoradí 0-4 Castellón
Villaverde-Boetticher 2-0 Alcobendas CF
Atlético Pinto 0-3 A Madrid II
Alcorcón II 2-4 Adarve
Alcalá 1-2 Leganés II
Basconia 3-1 Berio
San Marcial 1-1 Vianés
Cabecense 2-2 Arcos
Sevilla III 0-0 Barrios
Illescas 1-2 Talavera
Almería II 1-2 Antequera
Calamonte 2-0 Montijo
Siete Villas 0-1 RS Gimnástica
CD Castro 1-1 Barbadás
Alondras 0-0 La Coruña II
Paterna 2-2 Muro
Borriol 2-1 Buñol
Villarreal III 2-0 Ontinyent
Segorbe 0-3 Rayo Ibense
Castelldefels 2-1 Vilafranca
Granollers 1-0 Santfeliuenc
Montañesa 1-2 Figueres
Cerdanyola 0-0 Pobla
Barreda 2-2 Bezana
Alcobendas 2-0 Parla
Pozuelo 0-0 Rayo II
V del Pardillo 1-3 SF Henares
Móstoles 2-2 Getafe II
Santa Ana 3-2 Internacional
Cuarte 1-0 Binéfar
Gijón II 2-0 Llanes
Utrera 2-1 Lebrijana
Betis II 3-1 Huelva II
Guadalcacín 1-0 Atlético Espeleño
Gerena 4-1 Castilleja
Roque Lepe 4-0 Alcalá
Las Palmas II 7-0 Tenisca
Marchamalo 2-3 Albacete II
Guadalajara 3-0 Madridejos
Toledo II 1-4 Azuqueca
Guadix 5-3 Atarfe
Loja 2-1 Malaga II
Fuente Cantos 4-0 Díter
Cacereño 2-1 Extremadura UD II
Silva 1-1 Villalonga
Alhaurino 2-2 San Pedro
Azuaga 3-0 Olivenza
Campos 0-5 Formentera
Rincón 2-1 Vélez
Ibarra 2-1 Lanzarote
Las Zocas 2-0 El Cotillo
Tenerife II 1-1 Arucas
Yaiza 3-3 Marino
La Cuadra 1-0 Buzanada
Aravaca 3-2 Trival
San Rafael 1-1 Binissalem
Vitoria 2-2 Santurtzi
Vimenor 0-2 Escudo
Calzada 1-1 Oyonesa
Ávila 0-1 Cristo
Uxama 0-1 Bembibre
Peralada 2-1 Olot
La Jonquera 2-1 Manlleu
Palamós 1-2 Júpiter
Terrassa 2-0 Vilassar
Selaya 1-1 Cantabria
Velarde 1-1 Cayón
Tropezón 2-0 EMF Meruelo
Erriberri 0-4 Txantrea
Cantolagua 4-0 Corellano
Peña Sport 3-0 Burladés
Sabiñánigo 1-1 Sariñena
Cariñena 3-1 Robres
CD Calahorra 1-1 Náxara
SD Logroñés 5-0 River Ebro
Rapid de Murillo 1-2 Agoncillo
Tedeón 0-1 Varea
Alfaro 5-0 Villegas
Haro 5-0 Calasancio
Algar 0-2 Murcia II
Minera 1-4 Pulpileño
Churra 0-0 La Hoya Lorca II
UCAM Murcia II 11-0 Totana
Urraca 3-0 Lugones
Marino Luanco 5-2 Praviano
Écija 2-1 Ceuta
Villarrobledo 1-1 Mora
Almansa 1-0 Almagro
Villalbés 0-0 Arosa
Bergantiños 1-0 Bouzas
As Pontes 2-1 Negreira
Orihuela 3-0 Novelda
Castro 2-1 Albericia
Tamarite 3-2 Escalerillas
Brea 4-1 Andorra
Belchite 0-0 Tarazona
Almudévar 4-1 Teruel
Anguiano 4-1 Arnedo
Yeclano 1-2 CD Águilas
Ceares 0-0 Real Avilés
L'Entregu 2-1 Covadonga
Lenense 2-3 Mosconia
Barco 2-1 Órdenes
Llanera 1-1 Tineo
Maracena 5-2 Alhaurín
Dubra 0-3 Cerceda
Céltiga 1-1 Ribadumia
Crevillente 0-2 Alzira
Segoviana 5-1 San José de Soria
Huércal-Overa 1-0 Pinatar Arena
Lorca Deportiva 4-0 La Unión CF
Cieza 0-1 Muleño
Colunga 1-0 Langreo
Algeciras 2-1 Roque Cádiz
Pedroñeras 2-0 Carrión
Ciudad Real 4-0 Yuncos
Conquense 2-1 Atlético Tomelloso
Quintanar 3-2 Villarrubia
Motril 2-0 El Palo
Ciudad de Torredonjimeno 4-2 Martos
Badajoz 2-0 Amanecer
Pueblonuevo 2-2 CD Coria
Utebo 1-2 Zaragoza II
Dos Hermanas SA 1-2 Huétor Tájar
Son Cladera 1-0 Rotlet Molinar
Borja 3-2 Ejea
Logroñés II 4-0 Casalarreina
Espinardo 0-3 Mar Menor
El Palmar 3-0 CAP Murcia
Tuilla 1-1 Oviedo II
Antoniano 1-1 Coria
Moralo 1-2 Don Benito
Jerez 2-0 Valdivia
Campos 1-2 Platges

Tercera División - 2016/2017

  • 100%7006 / 7006 Partidos

  • Victoria equipo casa 47.36%
  • Empates 24.76%
  • Victoria equipo visitante 27.88%
  • Más de 1.5 73.61%
  • Más de 2.5 49.57%
  • Más de 3.5 28.75%
  • Goles 18891
  • Goles/Partido 2.7
  • Goles/Partido (casa) 1.58
  • Goles/Partido (visitante) 1.11
  • Ambos equipos marcan 48.29%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Competiciones de fútbol

Competiciones nacionales de clubes

CHL

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BLR

BOL

BIH

QAT

CRI

ECU

SLV

UAE

SVK

SVN

WAL

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRQ

IRN

NIR

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

RSA

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SUD

EUR

SUD

SUD

MUN

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N./

ÁFR

OCE

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SUD

EUR

MUN

MUN

N./

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SUD

MUN

SUD

MUN

EUR

EUR

ÁFR

ASI

EUR

N./

OCE

EUR

MUN

EUR

ÁFR

N./

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N./

ASI

N./

ASI

ÁFR

OCE

N./

ÁFR

EUR

ASI

ASI

N./

ASI

N./

MUN

N./

OCE

SUD

N./

EUR

EUR

SUD

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver todo
Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar tips