Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.
Atlético Espeleño VS Cádiz II

Atlético Espeleño vs Cádiz II

Atlético Espeleño
Atlético Espeleño
  • 0 - 2
  • Terminado

Cádiz II

Enfrentamiento directo en los últimos 3 años
Fecha   Local   Visitante
2018-09-30
18/19
Cádiz II 1-1 Atlético Espeleño
2018-02-18
17/18
Atlético Espeleño 0-1 Cádiz II
2017-10-08
17/18
Cádiz II 3-1 Atlético Espeleño
[ Mostrar todos los partidos ]


Clasificaciones en esta competición
Total
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Cádiz II 55 26 16 7 3 31:11
2 Utrera 54 26 15 9 2 42:16
3 Barrios 51 26 15 6 5 37:28
4 Betis II 49 27 14 7 6 59:26
5 Ceuta 49 26 15 4 7 37:25
6 Córdoba II 46 27 12 10 5 39:24
7 Algeciras 44 26 12 8 6 39:24
8 Xerez DFC 44 26 11 11 4 30:20
9 Lebrijana 37 26 10 7 9 29:35
10 Xerez 36 26 8 12 6 29:25
11 Écija 36 27 10 6 11 28:28
12 Puente Genil 34 26 7 13 6 28:23
13 Lucena 34 26 9 7 10 33:30
14 Gerena 31 26 9 4 13 24:46
15 Arcos 30 26 8 6 12 26:29
16 Roque Lepe 29 27 8 5 14 35:44
17 Coria 28 27 7 7 13 31:36
18 Conil 28 26 6 10 10 30:39
19 Sevilla III 24 27 6 6 15 19:35
20 Atlético Espeleño 21 26 5 6 15 29:54
21 Cabecense 19 27 4 7 16 24:45
22 Guadalcacín 10 27 2 4 21 16:52
Casa
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Barrios 33 14 10 3 1 21:8
2 Utrera 31 14 9 4 1 24:6
3 Cádiz II 31 14 9 4 1 15:4
4 Betis II 27 14 7 6 1 38:10
5 Córdoba II 26 13 7 5 1 23:11
6 Algeciras 26 12 8 2 2 21:9
7 Ceuta 26 13 8 2 3 25:17
8 Xerez DFC 25 12 7 4 1 15:8
9 Lebrijana 25 13 7 4 2 17:12
10 Gerena 23 14 7 2 5 14:16
11 Xerez 21 14 5 6 3 18:14
12 Écija 21 14 6 3 5 14:14
13 Lucena 18 12 5 3 4 23:17
14 Puente Genil 18 12 4 6 2 14:8
15 Sevilla III 17 14 5 2 7 13:14
16 Roque Lepe 17 13 5 2 6 15:21
17 Conil 16 13 4 4 5 17:15
18 Coria 15 13 4 3 6 14:16
19 Arcos 13 13 3 4 6 12:15
20 Atlético Espeleño 13 13 3 4 6 15:22
21 Cabecense 11 13 2 5 6 16:23
22 Guadalcacín 6 13 1 3 9 10:21
Fuera
# Equipo Pt Part V E D Goles
1 Cádiz II 24 12 7 3 2 16:7
2 Utrera 23 12 6 5 1 18:10
3 Ceuta 23 13 7 2 4 12:8
4 Betis II 22 13 7 1 5 21:16
5 Córdoba II 20 14 5 5 4 16:13
6 Xerez DFC 19 14 4 7 3 15:12
7 Algeciras 18 14 4 6 4 18:15
8 Barrios 18 12 5 3 4 16:20
9 Arcos 17 13 5 2 6 14:14
10 Puente Genil 16 14 3 7 4 14:15
11 Lucena 16 14 4 4 6 10:13
12 Écija 15 13 4 3 6 14:14
13 Xerez 15 12 3 6 3 11:11
14 Coria 13 14 3 4 7 17:20
15 Roque Lepe 12 14 3 3 8 20:23
16 Conil 12 13 2 6 5 13:24
17 Lebrijana 12 13 3 3 7 12:23
18 Cabecense 8 14 2 2 10 8:22
19 Atlético Espeleño 8 13 2 2 9 14:32
20 Gerena 8 12 2 2 8 10:30
21 Sevilla III 7 13 1 4 8 6:21
22 Guadalcacín 4 14 1 1 12 6:31

Todos los partidos en condición de casa/fuera » Tercera División 2018/2019 » Group 10
Atlético Espeleño
  Local   Visitante   1er Gol
20º Atlético Espeleño 4-1 Conil 18º -
20º Atlético Espeleño 1-1 Puente Genil 12º -
20º Atlético Espeleño 1-1 Coria 17º -
20º Atlético Espeleño 0-0 Córdoba II -
20º Atlético Espeleño 2-0 Guadalcacín 22º -
20º Atlético Espeleño 0-1 Lebrijana -
20º Atlético Espeleño 0-3 Arcos 15º -
20º Atlético Espeleño 1-1 Utrera -
20º Atlético Espeleño 2-5 Gerena 14º -
20º Atlético Espeleño 1-4 Barrios -
20º Atlético Espeleño 2-1 Xerez 10º -
20º Atlético Espeleño 0-1 Ceuta -
20º Atlético Espeleño 1-3 Betis II -
Cádiz II
  Local   Visitante   1er Gol
Betis II 1-1 Cádiz II -
17º Coria 0-1 Cádiz II -
Algeciras 0-1 Cádiz II -
Xerez DFC 1-1 Cádiz II -
21º Cabecense 0-2 Cádiz II -
16º Roque Lepe 0-3 Cádiz II -
19º Sevilla III 1-0 Cádiz II -
11º Écija 0-3 Cádiz II -
10º Xerez 0-1 Cádiz II -
18º Conil 1-2 Cádiz II -
12º Puente Genil 0-0 Cádiz II -
13º Lucena 3-1 Cádiz II -

Análisis de clasificación de todos los partidos en condición de casa/fuera
Atlético Espeleño
  Local   Visitante   1er Gol
           
20º Atlético Espeleño 1-1 Utrera -
20º Atlético Espeleño 1-4 Barrios -
20º Atlético Espeleño 1-3 Betis II -
20º Atlético Espeleño 0-1 Ceuta -
20º Atlético Espeleño 0-0 Córdoba II -
           
           
20º Atlético Espeleño 0-1 Lebrijana -
20º Atlético Espeleño 2-1 Xerez 10º -
           
20º Atlético Espeleño 1-1 Puente Genil 12º -
           
20º Atlético Espeleño 2-5 Gerena 14º -
20º Atlético Espeleño 0-3 Arcos 15º -
           
20º Atlético Espeleño 1-1 Coria 17º -
20º Atlético Espeleño 4-1 Conil 18º -
           
           
           
20º Atlético Espeleño 2-0 Guadalcacín 22º -
Cádiz II
  Local   Visitante   1er Gol
           
           
           
Betis II 1-1 Cádiz II -
           
           
Algeciras 0-1 Cádiz II -
Xerez DFC 1-1 Cádiz II -
           
10º Xerez 0-1 Cádiz II -
11º Écija 0-3 Cádiz II -
12º Puente Genil 0-0 Cádiz II -
13º Lucena 3-1 Cádiz II -
           
           
16º Roque Lepe 0-3 Cádiz II -
17º Coria 0-1 Cádiz II -
18º Conil 1-2 Cádiz II -
19º Sevilla III 1-0 Cádiz II -
           
21º Cabecense 0-2 Cádiz II -
           

Trayecto: Tercera División 2018/2019Últimos 10 partidos
Atlético Espeleño
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual 1 - -
Racha de empates actual - - -
Racha de derrotas actual - 1 1
No ganado en... - 1 1
Sin empates en... 1 6 4
Está invicto en... 5 - -
Cádiz II
  Local Visitante Global
Racha de victorias actual - - -
Racha de empates actual 1 1 2
Racha de derrotas actual - - -
No ganado en... 1 1 2
Sin empates en... - - -
Está invicto en... 7 6 13

Goles: Tercera División 2018/2019Últimos 10 partidos
Atlético Espeleño
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.15 1.08 1.12
Media de goles encajados por partido 1.69 2.46 2.08
Media de goles marcados+encajados 2.84 3.54 3.2
Portería a cero 15% - 8%
Partidos sin marcar 31% 23% 27%
Partidos Más de 2,5 goles 46% 77% 62%
Partidos Menos de 2,5 goles 54% 23% 38%
Local Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 13 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Cádiz II
  Local Visitante Global
Media de goles marcados por partido 1.07 1.33 1.19
Media de goles encajados por partido 0.29 0.58 0.42
Media de goles marcados+encajados 1.36 1.91 1.61
Portería a cero 79% 58% 69%
Partidos sin marcar 14% 17% 15%
Partidos Más de 2,5 goles 14% 33% 23%
Partidos Menos de 2,5 goles 86% 67% 77%
Visitante Global
Anota el primer gol (cualquier momento) 0 en 12 0%
 ⇒ y está ganando al descanso - -
 ⇒ y gana el partido - -
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido
Minutos de los goles
0-15 G.Marc 0
G.Cont 0
16-30 G.Marc 0
G.Cont 0
31-45 G.Marc 0
G.Cont 0
46-60 G.Marc 0
G.Cont 0
61-75 G.Marc 0
G.Cont 0
76-90 G.Marc 0
G.Cont 0
períodos de 31 a 45 y 76 a 90 también incluyen el tiempo añadido

Marcador final: Tercera División 2018/2019Últimos 10 partidos
Atlético Espeleño Local Global
Marcador al descanso
0-0 38% (5)
0-1 23% (3)
1-1 8% (1)
2-0 8% (1)
1-0 8% (1)
0-3 8% (1)
0-2 8% (1)
Total 100% (13)
Marcador final
1-1 23% (3)
0-1 15% (2)
4-1 8% (1)
0-0 8% (1)
2-0 8% (1)
0-3 8% (1)
2-5 8% (1)
1-4 8% (1)
2-1 8% (1)
1-3 8% (1)
Total 100% (13)
Cádiz II Visitante Global
Marcador al descanso
0-1 42% (5)
0-0 33% (4)
1-1 17% (2)
1-0 8% (1)
Total 100% (12)
Marcador final
0-1 25% (3)
1-1 17% (2)
0-3 17% (2)
0-2 8% (1)
1-0 8% (1)
1-2 8% (1)
0-0 8% (1)
3-1 8% (1)
Total 100% (12)
NOTA: Datos solo hasta la fecha de este partido, ¡exclusivamente!
 

Tercera División

Buzanada 2-0 Tenerife II
Pasaia 3-1 Ordizia
Viera 1-0 La Cuadra
Güímar 1-3 Mensajero
San Ignacio 3-1 Santutxu
Roda 1-1 Vilamarxant
Jove 1-2 Alzira
Guarnizo 3-0 Revilla
Ribamontán 0-2 Laredo
Binissalem 1-0 Sóller
Ardoi 2-1 Subiza
Cultural Leonesa II 2-1 Tordesillas
Acero 2-0 Paiporta
Llagostera 4-1 Vilafranca
Ascó 0-1 Sants
Esporles 1-1 Santa Catalina
Poblense 2-0 Manacor
Felanitx 2-3 Alcúdia
Beti Onak 0-0 Baztán
Mutilvera 3-0 Cortes
Txantrea 2-1 Huarte
San Juan 2-1 Avance Ezcabarte
Pradejón 3-2 Logroñés II
Calasancio 0-3 Náxara
Uxama 1-2 Segoviana
Zamudio 0-0 Beasain
Albericia 1-1 Vimenor
Tarancón 3-1 La Solana
Las Palmas III 0-1 Marino
Panadería Pulido 3-0 Yaiza
Siero 0-2 Caudal
Balmaseda 2-1 Alaves II
SD San Pedro 0-0 Lagun Onak
Bermeo 0-0 JD Somorrostro
L'Entregu 3-0 Real Avilés
Valle Egüés 1-4 Osasuna II
Oyonesa 1-0 Arnedo
Ibarra 1-1 Santa Úrsula
UD Ourense 1-0 Ourense CF
Juventud Torremolinos 1-3 Ciudad de Torredonjimeno
Constància 0-0 Platges
Yagüe 0-1 Alfaro
Santurtzi 2-2 Berio
Basconia 2-2 Portugalete
Alcorcón II 2-3 Alcobendas
Tres Cantos 0-0 Getafe II
Vicálvaro 2-2 SF Henares
Villaverde-Boetticher 1-0 Trival
Atlético Pinto 1-0 Carabanchel
Móstoles 2-0 Pozuelo
Córdoba II 3-0 Roque Lepe
Mercadal 1-0 Santanyí
Casetas 0-1 Tamarite
Zaragoza II 0-0 San Juan de Mozarrifar
Minerva 1-2 Mar Menor
Siete Villas 0-0 Bezana
Grama 1-3 L'Hospitalet
Polvorín 0-1 Racing Ferrol
Llanes 4-0 La Madalena de Morcín
Lealtad 0-0 Tuilla
U Oviedo 1-1 Praviano
Covadonga 3-0 San Claudio
Paterna 0-2 Atzeneta
Saguntino 0-0 Crevillente
Prat 3-0 Figueres
San Cristóbal 3-3 Martinenc
Santboià 0-2 Europa
Granollers 2-3 Santfeliuenc
Pobla 1-1 Castelldefels
San Agustín del Guadalix 0-1 Alcalá
Santa Ana 0-1 Parla
Canillas 0-2 Las Rozas
Huétor Vega 3-2 Guadix
Loja 1-0 Martos
San Pedro 0-3 Atarfe
Alhaurín 2-1 Mancha Real
Betis II 1-0 Écija
Coria 2-1 Sevilla III
Guadalcacín 0-2 Cabecense
Ibiza Islas Pitiusas 0-1 Peña
Formentera 0-1 Mallorca II
Olivenza 0-0 Calamonte
Montijo 1-2 Castuera
Cacereño 0-0 Arroyo
Azuaga 1-4 Moralo
Plasencia 3-1 Valdivia
Azuqueca 1-0 Madridejos
Guadalajara 0-3 Villarrubia
Albacete II 1-0 Atlético Tomelloso
Algar 0-1 Lorca Deportiva
La Hoya Lorca 2-0 Pinatar Arena
Reus Deportiu II 1-0 Horta
Llanera 5-0 Condal
Conil 0-0 Barrios
Melilla 2-0 Rincón
Lanzarote 1-0 Santa Brígida
El Cotillo 3-2 San Fernando
Tenisca 0-3 Tamaraceite
Atlético Tacoronte 2-0 Las Zocas
Rayo II 1-0 Leganés II
Torina 2-2 Escobedo
Cayón 2-1 UD Sámano
Brea 0-0 Monzón
San Lorenzo 1-1 Borja
Robres 1-2 Almudévar
Belchite 0-1 Sabiñánigo
Sariñena 1-2 Illueca
Calamocha 0-0 Villanueva
Cantolagua 0-0 Burladés
River Ebro 2-0 Varea
Son Cladera 1-1 Llosetense
Cirbonero 1-0 Pamplona
Agoncillo 0-4 Haro
Novelda 0-0 Xàtiva
Pueblonuevo 2-1 Extremadura UD II
Valverdeño 6-2 Valdelacalzada
Binéfar 2-2 Utebo
Tarazona 1-1 La Almunia
Ibañés 2-0 Calvo Sotelo
Villarrobledo 2-1 Almagro
Autol 1-1 Berceo
Cartagena II 0-1 Pulpileño
Murcia II 2-1 Minera
Muleño 0-2 Totana
Mazarrón FC 1-3 Yeclano
CAP Murcia 1-1 Espinardo
UCAM Murcia II 1-1 Cieza
Almazán 1-1 Burgos
La Bañeza 0-1 Bembibre
Cebrereña 1-1 Beroil Bupolsa
Porriño Industrial 0-2 Somozas
Barco 0-0 Ribadumia
Boiro 0-3 Villalbés
Arenteiro 2-3 Bergantiños
Sodupe 3-0 Deusto
Amurrio 0-3 Sestao
Compostela 4-1 Alondras
Arosa 1-2 Céltiga
Choco 1-0 Laracha
Gijón 0-2 Colunga
Marino Luanco 2-0 San Martín
Orihuela 4-0 Torre Levante
Silla 0-2 Villarreal III
Eldense 1-0 Elche II
Escudo 3-0 Rinconeda Polanco
Tropezón 2-1 Barreda
Terrassa 2-0 Cerdanyola
Linares 3-1 Alhaurino
Antequera 4-2 Huétor Tájar
Motril 3-1 Polideportivo Almería
Ceuta 2-0 Xerez
Atlético Espeleño 0-2 Cádiz II
Puente Genil 2-2 Gerena
Lucena 0-0 Utrera
Algeciras 1-1 Arcos
Xerez DFC 0-0 Lebrijana
Murense 0-1 Ferriolense
Aceuchal 1-1 Diocesano
Mérida AD 3-2 Llerenense
CD Coria 3-1 Jerez
Ciudad Real 0-0 Villacañas
La Roda 1-0 Mora
Quintanar 0-3 Socuéllamos
Toledo 3-0 Marchamalo
SD Logroñés 4-0 Alberite
CD Águilas 3-0 Huércal-Overa
Los Garres 3-0 Churra
Ávila 2-1 Virgen Camino
Arandina 3-0 Santa Marta
Astorga 2-1 Zamora
Paiosaco 0-2 Silva
La Nucía 2-0 Rayo Ibense
Velarde 0-3 Santander II
Jaén 2-1 Vélez
El Palo 6-0 Torreperogil
Anguiano 3-1 Rapid de Murillo
Peña Sport 4-0 Corellano

Tercera División - 2018/2019

  • 100% 7292 / 7292 Partidos

  • Victoria equipo casa 45.26%
  • Empates 25.47%
  • Victoria equipo visitante 29.28%
  • Más de 1.5 70.86%
  • Más de 2.5 46.5%
  • Más de 3.5 25.64%
  • Goles 18607
  • Goles/Partido 2.55
  • Goles/Partido (casa) 1.46
  • Goles/Partido (visitante) 1.09
  • Ambos equipos marcan 46.28%
  • Goles después de los 80' 1.75%
Ver todo

Zapping

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)

Buscar pronósticos