Competición
Premier League 2020/2021
Ukraine
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 21.ago.2020 - 10:00 | Olimpik Donetsk | 1-4 | Dynamo Kyiv | Part1 | 53 | |||
vie | 21.ago.2020 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 3-1 | Kolos Kovalivka | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 10:00 | Desna | 3-1 | Zorya | Part1 | ||||
sáb | 22.ago.2020 - 12:30 | Oleksandria | 4-1 | Mariupol | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 07:00 | Inhulets | 1-1 | Dnipro-1 | Part1 | ||||
dom | 23.ago.2020 - 10:00 | Vorskla | 5-2 | Rukh Vynnyky | Part1 | ||||
vie | 11.sep.2020 - 13:00 | Dynamo Kyiv | 0-0 | Desna | Part2 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 08:00 | Dnipro-1 | 1-3 | Olimpik Donetsk | Part2 | ||||
sáb | 12.sep.2020 - 11:00 | Kolos Kovalivka | 4-0 | Lviv | Part2 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 08:00 | Minai | 1-0 | Oleksandria | Part2 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 11:00 | Zorya | 0-1 | Mariupol | Part2 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 13:30 | Vorskla | 2-0 | Inhulets | Part2 | 4 | |||
vie | 18.sep.2020 - 13:00 | Dnipro-1 | 1-2 | Mariupol | Part3 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 08:00 | Oleksandria | 0-2 | Vorskla | Part3 | 9 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 11:00 | Inhulets | 1-1 | Desna | Part3 | ||||
sáb | 19.sep.2020 - 13:30 | Dynamo Kyiv | 3-1 | Lviv | Part3 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 08:00 | Olimpik Donetsk | 3-0 | Minai | Part3 | ||||
dom | 20.sep.2020 - 11:00 | Zorya | 2-2 | Shakhtar Donetsk | Part3 | 16 | |||
dom | 20.sep.2020 - 13:30 | Rukh Vynnyky | 1-2 | Kolos Kovalivka | Part3 | ||||
mié | 23.sep.2020 - 13:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Shakhtar Donetsk | Part2 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 08:00 | Minai | 0-4 | Dynamo Kyiv | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 11:00 | Vorskla | 0-0 | Mariupol | Part4 | ||||
sáb | 26.sep.2020 - 13:30 | Oleksandria | 4-1 | Dnipro-1 | Part4 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 08:00 | Lviv | 0-5 | Zorya | Part4 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 11:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Olimpik Donetsk | Part4 | 9 | |||
dom | 27.sep.2020 - 13:30 | Desna | 3-1 | Rukh Vynnyky | Part4 | ||||
dom | 27.sep.2020 - 13:30 | Kolos Kovalivka | 0-0 | Inhulets | Part4 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 08:00 | Dnipro-1 | 2-2 | Vorskla | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 11:00 | Rukh Vynnyky | 0-0 | Lviv | Part5 | ||||
sáb | 03.oct.2020 - 13:30 | Inhulets | 1-1 | Minai | Part5 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 08:00 | Olimpik Donetsk | 3-2 | Oleksandria | Part5 | 3 | |||
dom | 04.oct.2020 - 11:00 | Desna | 2-2 | Shakhtar Donetsk | Part5 | ||||
dom | 04.oct.2020 - 11:00 | Dynamo Kyiv | 1-1 | Zorya | Part5 | 15 | |||
dom | 04.oct.2020 - 13:30 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Mariupol | Part5 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 08:00 | Minai | 0-1 | Mariupol | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 11:00 | Shakhtar Donetsk | 5-1 | Lviv | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 11:00 | Rukh Vynnyky | 0-2 | Dynamo Kyiv | Part6 | ||||
sáb | 17.oct.2020 - 13:30 | Zorya | 1-1 | Kolos Kovalivka | Part6 | ||||
dom | 18.oct.2020 - 08:00 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Vorskla | Part6 | 6 | |||
dom | 18.oct.2020 - 11:00 | Oleksandria | 4-3 | Inhulets | Part6 | 1 | |||
dom | 18.oct.2020 - 13:30 | Dnipro-1 | 2-0 | Desna | Part6 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 08:00 | Shakhtar Donetsk | 1-1 | Vorskla | Part7 | 2 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 11:00 | Dynamo Kyiv | 1-0 | Oleksandria | Part7 | 2 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 11:00 | Olimpik Donetsk | 0-2 | Desna | Part7 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 13:30 | Lviv | 1-3 | Dnipro-1 | Part7 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 09:00 | Inhulets | 1-1 | Mariupol | Part7 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 12:00 | Kolos Kovalivka | 2-2 | Minai | Part7 | ||||
dom | 25.oct.2020 - 14:30 | Zorya | 4-0 | Rukh Vynnyky | Part7 | ||||
vie | 30.oct.2020 - 14:00 | Shakhtar Donetsk | 4-1 | Mariupol | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 1-2 | Olimpik Donetsk | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 12:00 | Oleksandria | 2-2 | Desna | Part8 | ||||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | Dnipro-1 | 1-2 | Dynamo Kyiv | Part8 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 09:00 | Minai | 0-0 | Rukh Vynnyky | Part8 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 12:00 | Lviv | 1-0 | Vorskla | Part8 | ||||
dom | 01.nov.2020 - 14:30 | Inhulets | 1-1 | Zorya | Part8 | 2 | |||
vie | 06.nov.2020 - 14:00 | Dnipro-1 | 0-2 | Kolos Kovalivka | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 09:00 | Olimpik Donetsk | 3-3 | Mariupol | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 12:00 | Oleksandria | 1-0 | Lviv | Part9 | ||||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | Desna | 1-0 | Minai | Part9 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 09:00 | Rukh Vynnyky | 2-2 | Inhulets | Part9 | ||||
dom | 08.nov.2020 - 12:00 | Dynamo Kyiv | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part9 | 15 | |||
dom | 08.nov.2020 - 14:30 | Zorya | 0-0 | Vorskla | Part9 | 4 | |||
vie | 20.nov.2020 - 14:00 | Rukh Vynnyky | 0-0 | Mariupol | Part10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 09:00 | Inhulets | 0-2 | Dynamo Kyiv | Part10 | ||||
sáb | 21.nov.2020 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 1-1 | Oleksandria | Part10 | 14 | |||
dom | 22.nov.2020 - 09:00 | Minai | 3-2 | Dnipro-1 | Part10 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 12:00 | Desna | 0-1 | Lviv | Part10 | ||||
dom | 22.nov.2020 - 14:30 | Vorskla | 3-0 | Kolos Kovalivka | Part10 | ||||
vie | 27.nov.2020 - 14:00 | Lviv | 1-3 | Mariupol | Part11 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 09:00 | Oleksandria | 0-0 | Rukh Vynnyky | Part11 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 12:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Vorskla | Part11 | 3 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 14:30 | Dnipro-1 | 0-1 | Shakhtar Donetsk | Part11 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 09:00 | Minai | 0-3 | Zorya | Part11 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 12:00 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Desna | Part11 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 14:30 | Inhulets | 2-1 | Olimpik Donetsk | Part11 | 1 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 09:00 | Lviv | 1-1 | Inhulets | Part12 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 5-1 | Minai | Part12 | ||||
sáb | 05.dic.2020 - 14:30 | Mariupol | 1-2 | Dynamo Kyiv | Part12 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 09:00 | Olimpik Donetsk | 3-1 | Rukh Vynnyky | Part12 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 12:00 | Zorya | 3-1 | Dnipro-1 | Part12 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 12:00 | Desna | 1-0 | Vorskla | Part12 | ||||
dom | 06.dic.2020 - 14:30 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Oleksandria | Part12 | ||||
vie | 11.dic.2020 - 14:00 | Olimpik Donetsk | 1-1 | Lviv | Part13 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 09:00 | Vorskla | 1-1 | Minai | Part13 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 12:00 | Dynamo Kyiv | 2-2 | Kolos Kovalivka | Part13 | ||||
sáb | 12.dic.2020 - 14:30 | Rukh Vynnyky | 4-1 | Dnipro-1 | Part13 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 09:00 | Inhulets | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part13 | 2 | |||
dom | 13.dic.2020 - 12:00 | Desna | 2-0 | Mariupol | Part13 | ||||
dom | 13.dic.2020 - 14:30 | Oleksandria | 0-2 | Zorya | Part13 | 1 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 09:00 | Zorya | 2-1 | Desna | Part14 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 09:00 | Minai | 1-2 | Lviv | Part14 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 12:00 | Dynamo Kyiv | 3-1 | Olimpik Donetsk | Part14 | 3 | |||
dom | 14.feb.2021 - 09:00 | Kolos Kovalivka | 0-0 | Shakhtar Donetsk | Part14 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 09:00 | Mariupol | 0-1 | Oleksandria | Part14 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 12:00 | Rukh Vynnyky | 1-1 | Vorskla | Part14 | ||||
dom | 14.feb.2021 - 12:00 | Dnipro-1 | 2-0 | Inhulets | Part14 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 09:00 | Mariupol | 0-1 | Zorya | Part15 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 12:00 | Oleksandria | 3-0 | Minai | Part15 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 14:30 | Lviv | 0-2 | Kolos Kovalivka | Part15 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 09:00 | Inhulets | 2-2 | Vorskla | Part15 | 3 | |||
dom | 21.feb.2021 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 2-0 | Rukh Vynnyky | Part15 | ||||
dom | 21.feb.2021 - 14:30 | Desna | 1-1 | Dynamo Kyiv | Part15 | ||||
lun | 22.feb.2021 - 14:00 | Olimpik Donetsk | 0-2 | Dnipro-1 | Part15 | ||||
vie | 26.feb.2021 - 14:00 | Desna | 3-0 | Inhulets | Part16 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 09:00 | Mariupol | 2-2 | Dnipro-1 | Part16 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 12:00 | Vorskla | 3-1 | Oleksandria | Part16 | 2 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 14:30 | Kolos Kovalivka | 1-2 | Rukh Vynnyky | Part16 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 09:00 | Minai | 2-1 | Olimpik Donetsk | Part16 | ||||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 0-1 | Zorya | Part16 | 7 | |||
dom | 28.feb.2021 - 14:30 | Lviv | 1-4 | Dynamo Kyiv | Part16 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 09:00 | Mariupol | 0-1 | Vorskla | Part17 | ||||
sáb | 06.mar.2021 - 12:00 | Olimpik Donetsk | 0-1 | Shakhtar Donetsk | Part17 | 5 | |||
dom | 07.mar.2021 - 09:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Minai | Part17 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 12:00 | Zorya | 4-0 | Lviv | Part17 | ||||
dom | 07.mar.2021 - 14:30 | Inhulets | 0-0 | Kolos Kovalivka | Part17 | ||||
lun | 08.mar.2021 - 09:00 | Rukh Vynnyky | 0-4 | Desna | Part17 | ||||
lun | 08.mar.2021 - 09:00 | Dnipro-1 | 0-0 | Oleksandria | Part17 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 09:00 | Minai | 0-1 | Inhulets | Part18 | ||||
sáb | 13.mar.2021 - 12:00 | Vorskla | 0-1 | Dnipro-1 | Part18 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 09:00 | Mariupol | 1-4 | Kolos Kovalivka | Part18 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Zorya | 0-2 | Dynamo Kyiv | Part18 | 1 | |||
dom | 14.mar.2021 - 12:00 | Shakhtar Donetsk | 4-0 | Desna | Part18 | ||||
dom | 14.mar.2021 - 14:30 | Oleksandria | 2-0 | Olimpik Donetsk | Part18 | 9 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 09:00 | Mariupol | 0-0 | Minai | Part19 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 12:00 | Desna | 0-2 | Dnipro-1 | Part19 | ||||
sáb | 20.mar.2021 - 14:30 | Vorskla | 3-0 | Olimpik Donetsk | Part19 | 2 | |||
dom | 21.mar.2021 - 09:00 | Inhulets | 1-0 | Oleksandria | Part19 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 12:00 | Dynamo Kyiv | 3-0 | Rukh Vynnyky | Part19 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 12:00 | Lviv | 3-2 | Shakhtar Donetsk | Part19 | ||||
dom | 21.mar.2021 - 14:30 | Kolos Kovalivka | 1-0 | Zorya | Part19 | ||||
vie | 02.abr.2021 - 13:00 | Dnipro-1 | 5-1 | Lviv | Part20 | 19 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 08:00 | Mariupol | 4-3 | Inhulets | Part20 | 6 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 11:00 | Rukh Vynnyky | 0-2 | Zorya | Part20 | 8 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 13:30 | Desna | 2-0 | Olimpik Donetsk | Part20 | 3 | |||
dom | 04.abr.2021 - 07:00 | Minai | 0-0 | Kolos Kovalivka | Part20 | 5 | |||
dom | 04.abr.2021 - 10:00 | Vorskla | 0-2 | Shakhtar Donetsk | Part20 | 13 | |||
dom | 04.abr.2021 - 12:30 | Oleksandria | 1-2 | Dynamo Kyiv | Part20 | 12 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 07:00 | Mariupol | 0-3 | Shakhtar Donetsk | Part21 | 4 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 2-0 | Dnipro-1 | Part21 | 14 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 12:30 | Desna | 4-1 | Oleksandria | Part21 | 3 | |||
dom | 11.abr.2021 - 07:00 | Vorskla | 2-1 | Lviv | Part21 | 11 | |||
dom | 11.abr.2021 - 07:00 | Zorya | 2-0 | Inhulets | Part21 | 13 | |||
dom | 11.abr.2021 - 10:00 | Rukh Vynnyky | 2-0 | Minai | Part21 | 1 | |||
dom | 11.abr.2021 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 1-2 | Kolos Kovalivka | Part21 | 4 | |||
vie | 16.abr.2021 - 10:00 | Lviv | 3-1 | Oleksandria | Part22 | 15 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 07:00 | Minai | 3-1 | Desna | Part22 | 8 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 10:00 | Vorskla | 4-2 | Zorya | Part22 | 2 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 12:30 | Shakhtar Donetsk | 0-1 | Dynamo Kyiv | Part22 | 18 | |||
dom | 18.abr.2021 - 07:00 | Inhulets | 0-0 | Rukh Vynnyky | Part22 | 2 | |||
dom | 18.abr.2021 - 10:00 | Mariupol | 1-1 | Olimpik Donetsk | Part22 | 7 | |||
dom | 18.abr.2021 - 12:30 | Kolos Kovalivka | 1-1 | Dnipro-1 | Part22 | 2 | |||
mié | 21.abr.2021 - 07:00 | Lviv | 1-0 | Minai | Part1 | 2 | |||
vie | 23.abr.2021 - 12:00 | Mariupol | 0-3 | Rukh Vynnyky | Part23 | 3 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 10:00 | Dnipro-1 | 3-0 | Minai | Part23 | ||||
sáb | 24.abr.2021 - 10:00 | Kolos Kovalivka | 3-0 | Vorskla | Part23 | 2 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 12:30 | Lviv | 1-0 | Desna | Part23 | ||||
dom | 25.abr.2021 - 07:00 | Zorya | 2-1 | Olimpik Donetsk | Part23 | 2 | |||
dom | 25.abr.2021 - 10:00 | Dynamo Kyiv | 5-0 | Inhulets | Part23 | 6 | |||
dom | 25.abr.2021 - 10:00 | Oleksandria | 2-0 | Shakhtar Donetsk | Part23 | 3 | |||
mié | 28.abr.2021 - 10:00 | Olimpik Donetsk | 2-1 | Zorya | Part10 | 8 | |||
mié | 28.abr.2021 - 12:00 | Lviv | 1-1 | Rukh Vynnyky | Part18 | 5 | |||
sáb | 01.may.2021 - 07:00 | Desna | 2-2 | Kolos Kovalivka | Part24 | 5 | |||
sáb | 01.may.2021 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 2-1 | Dnipro-1 | Part24 | 14 | |||
sáb | 01.may.2021 - 12:30 | Vorskla | 1-5 | Dynamo Kyiv | Part24 | 7 | |||
dom | 02.may.2021 - 07:00 | Rukh Vynnyky | 2-1 | Oleksandria | Part24 | ||||
dom | 02.may.2021 - 10:00 | Mariupol | 1-2 | Lviv | Part24 | 3 | |||
dom | 02.may.2021 - 10:00 | Zorya | 1-0 | Minai | Part24 | 2 | |||
dom | 02.may.2021 - 12:30 | Olimpik Donetsk | 0-3 | Inhulets | Part24 | 8 | |||
mié | 05.may.2021 - 07:00 | Dynamo Kyiv | 0-0 | Mariupol | Part25 | 18 | |||
mié | 05.may.2021 - 12:00 | Vorskla | 1-1 | Desna | Part25 | 6 | |||
mié | 05.may.2021 - 12:00 | Oleksandria | 0-2 | Kolos Kovalivka | Part25 | 9 | |||
mié | 05.may.2021 - 12:00 | Dnipro-1 | 0-1 | Zorya | Part25 | 13 | |||
jue | 06.may.2021 - 12:00 | Rukh Vynnyky | 3-0 | Olimpik Donetsk | Part25 | 8 | |||
jue | 06.may.2021 - 12:00 | Inhulets | 1-0 | Lviv | Part25 | 11 | |||
jue | 06.may.2021 - 12:00 | Minai | 0-4 | Shakhtar Donetsk | Part25 | 8 | |||
dom | 09.may.2021 - 07:00 | Kolos Kovalivka | 0-3 | Dynamo Kyiv | Part26 | 2 | |||
dom | 09.may.2021 - 07:00 | Mariupol | 4-1 | Desna | Part26 | 1 | |||
dom | 09.may.2021 - 07:00 | Minai | 1-2 | Vorskla | Part26 | 2 | |||
dom | 09.may.2021 - 07:00 | Zorya | 2-1 | Oleksandria | Part26 | 2 | |||
dom | 09.may.2021 - 10:00 | Shakhtar Donetsk | 1-0 | Inhulets | Part26 | 4 | |||
dom | 09.may.2021 - 10:00 | Dnipro-1 | 1-1 | Rukh Vynnyky | Part26 | ||||
dom | 09.may.2021 - 10:00 | Lviv | 1-1 | Olimpik Donetsk | Part26 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2020/2021
- 100% 182 / 182 Partidos
- Victoria equipo casa 42.31%
- Empates 26.92%
- Victoria equipo visitante 30.77%
- Más de 1.5 76.37%
- Más de 2.5 49.45%
- Más de 3.5 29.12%
- Goles 484
- Goles/Partido 2.66
- Goles/Partido (casa) 1.47
- Goles/Partido (visitante) 1.19
- Ambos equipos marcan 47.8%
- Goles después de los 80' 14.46%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)