Competición
Premier League 2021
Republic of Ireland
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 19.mar.2021 - 14:45 | Drogheda United | 1-0 | Waterford United | Part1 | 7 | |||
vie | 19.mar.2021 - 16:45 | Shamrock Rovers | 1-1 | St Patrick's | Part1 | 17 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 15:00 | Longford Town | 2-0 | Derry City | Part1 | 2 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 15:00 | Finn Harps | 1-0 | Bohemians | Part1 | 3 | |||
sáb | 20.mar.2021 - 15:00 | Sligo Rovers | 1-1 | Dundalk | Part1 | 2 | |||
vie | 26.mar.2021 - 14:45 | Dundalk | 1-2 | Finn Harps | Part2 | 48 | |||
vie | 26.mar.2021 - 16:45 | Waterford United | 1-2 | Sligo Rovers | Part2 | 17 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 13:00 | St Patrick's | 2-1 | Drogheda United | Part2 | 6 | |||
sáb | 27.mar.2021 - 13:00 | Bohemians | 2-2 | Longford Town | Part2 | 11 | |||
vie | 02.abr.2021 - 13:45 | Longford Town | 0-1 | Sligo Rovers | Part3 | 4 | |||
vie | 02.abr.2021 - 15:45 | Shamrock Rovers | 2-1 | Dundalk | Part3 | 24 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:00 | Derry City | 1-2 | Waterford United | Part3 | 8 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:00 | Bohemians | 0-1 | St Patrick's | Part3 | 8 | |||
sáb | 03.abr.2021 - 14:00 | Drogheda United | 1-1 | Finn Harps | Part3 | 7 | |||
vie | 09.abr.2021 - 12:45 | St Patrick's | 2-0 | Derry City | Part4 | 16 | |||
vie | 09.abr.2021 - 14:45 | Dundalk | 0-1 | Bohemians | Part4 | 26 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 13:00 | Sligo Rovers | 1-1 | Shamrock Rovers | Part4 | 4 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 13:00 | Finn Harps | 2-1 | Waterford United | Part4 | 14 | |||
sáb | 10.abr.2021 - 13:00 | Longford Town | 0-4 | Drogheda United | Part4 | 4 | |||
mar | 13.abr.2021 - 14:45 | Derry City | 0-2 | Shamrock Rovers | Part2 | 37 | |||
vie | 16.abr.2021 - 12:45 | Waterford United | 0-1 | Bohemians | Part5 | 10 | |||
vie | 16.abr.2021 - 14:45 | Derry City | 1-1 | Drogheda United | Part5 | 9 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 13:00 | Sligo Rovers | 1-0 | Finn Harps | Part5 | 2 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 13:00 | Shamrock Rovers | 2-1 | Longford Town | Part5 | 6 | |||
sáb | 17.abr.2021 - 13:00 | Dundalk | 1-1 | St Patrick's | Part5 | 5 | |||
mar | 20.abr.2021 - 14:45 | St Patrick's | 1-0 | Waterford United | Part6 | 7 | |||
mar | 20.abr.2021 - 14:45 | Longford Town | 0-0 | Finn Harps | Part6 | 1 | |||
mar | 20.abr.2021 - 14:45 | Drogheda United | 0-1 | Shamrock Rovers | Part6 | 4 | |||
mar | 20.abr.2021 - 14:45 | Bohemians | 1-3 | Sligo Rovers | Part6 | 8 | |||
mar | 20.abr.2021 - 14:45 | Derry City | 1-1 | Dundalk | Part6 | 8 | |||
vie | 23.abr.2021 - 12:45 | Finn Harps | 0-2 | St Patrick's | Part7 | 8 | |||
vie | 23.abr.2021 - 14:45 | Shamrock Rovers | 2-1 | Bohemians | Part7 | 18 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 13:00 | Sligo Rovers | 0-1 | Derry City | Part7 | 3 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 13:00 | Waterford United | 1-0 | Longford Town | Part7 | 1 | |||
sáb | 24.abr.2021 - 13:00 | Dundalk | 2-1 | Drogheda United | Part7 | 2 | |||
vie | 30.abr.2021 - 12:45 | St Patrick's | 3-0 | Longford Town | Part8 | 16 | |||
vie | 30.abr.2021 - 12:45 | Drogheda United | 1-1 | Sligo Rovers | Part8 | 10 | |||
vie | 30.abr.2021 - 14:45 | Bohemians | 1-2 | Derry City | Part8 | 7 | |||
vie | 30.abr.2021 - 14:45 | Finn Harps | 0-2 | Shamrock Rovers | Part8 | 7 | |||
vie | 30.abr.2021 - 14:45 | Waterford United | 0-3 | Dundalk | Part8 | 6 | |||
lun | 03.may.2021 - 09:00 | Drogheda United | 1-1 | Bohemians | Part9 | 13 | |||
lun | 03.may.2021 - 09:00 | Shamrock Rovers | 3-0 | Waterford United | Part9 | 14 | |||
lun | 03.may.2021 - 12:45 | Sligo Rovers | 1-1 | St Patrick's | Part9 | 18 | |||
lun | 03.may.2021 - 12:45 | Longford Town | 2-2 | Dundalk | Part9 | 14 | |||
lun | 03.may.2021 - 14:45 | Derry City | 1-2 | Finn Harps | Part9 | 22 | |||
vie | 07.may.2021 - 12:45 | Derry City | 1-1 | Longford Town | Part10 | 17 | |||
vie | 07.may.2021 - 14:45 | Dundalk | 0-1 | Sligo Rovers | Part10 | 17 | |||
sáb | 08.may.2021 - 13:00 | Waterford United | 0-7 | Drogheda United | Part10 | 3 | |||
sáb | 08.may.2021 - 13:00 | Bohemians | 4-0 | Finn Harps | Part10 | 3 | |||
sáb | 08.may.2021 - 13:00 | St Patrick's | 1-2 | Shamrock Rovers | Part10 | 2 | |||
vie | 14.may.2021 - 12:45 | Finn Harps | 1-1 | Dundalk | Part11 | 17 | |||
vie | 14.may.2021 - 14:45 | Drogheda United | 3-1 | St Patrick's | Part11 | 18 | |||
sáb | 15.may.2021 - 13:00 | Shamrock Rovers | 1-1 | Derry City | Part11 | 8 | |||
sáb | 15.may.2021 - 13:00 | Longford Town | 0-2 | Bohemians | Part11 | 2 | |||
sáb | 15.may.2021 - 13:00 | Sligo Rovers | 3-0 | Waterford United | Part11 | ||||
vie | 21.may.2021 - 12:45 | St Patrick's | 2-1 | Bohemians | Part12 | 30 | |||
vie | 21.may.2021 - 12:45 | Waterford United | 0-1 | Derry City | Part12 | ||||
vie | 21.may.2021 - 14:45 | Finn Harps | 0-1 | Drogheda United | Part12 | 9 | |||
vie | 21.may.2021 - 14:45 | Sligo Rovers | 2-0 | Longford Town | Part12 | 23 | |||
vie | 21.may.2021 - 14:45 | Dundalk | 2-1 | Shamrock Rovers | Part12 | 18 | |||
lun | 24.may.2021 - 12:45 | Derry City | 2-2 | St Patrick's | Part13 | 6 | |||
lun | 24.may.2021 - 12:45 | Bohemians | 5-1 | Dundalk | Part13 | 16 | |||
lun | 24.may.2021 - 14:45 | Shamrock Rovers | 0-1 | Sligo Rovers | Part13 | 21 | |||
lun | 24.may.2021 - 14:45 | Drogheda United | 4-1 | Longford Town | Part13 | 20 | |||
lun | 24.may.2021 - 14:45 | Waterford United | 1-2 | Finn Harps | Part13 | 10 | |||
vie | 28.may.2021 - 12:45 | Finn Harps | 1-2 | Sligo Rovers | Part14 | 35 | |||
vie | 28.may.2021 - 14:45 | Drogheda United | 1-2 | Derry City | Part14 | 31 | |||
vie | 28.may.2021 - 14:45 | St Patrick's | 0-2 | Dundalk | Part14 | 41 | |||
sáb | 29.may.2021 - 11:00 | Longford Town | 0-1 | Shamrock Rovers | Part14 | 7 | |||
sáb | 29.may.2021 - 11:00 | Bohemians | 3-0 | Waterford United | Part14 | 8 | |||
vie | 11.jun.2021 - 14:45 | Derry City | 1-1 | Bohemians | Part15 | 40 | |||
vie | 11.jun.2021 - 14:45 | Dundalk | 1-3 | Waterford United | Part15 | 43 | |||
vie | 11.jun.2021 - 15:00 | Shamrock Rovers | 1-1 | Finn Harps | Part15 | 43 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 14:30 | Longford Town | 1-3 | St Patrick's | Part15 | 33 | |||
sáb | 12.jun.2021 - 14:45 | Sligo Rovers | 1-2 | Drogheda United | Part15 | 41 | |||
vie | 18.jun.2021 - 14:45 | Waterford United | 1-4 | Shamrock Rovers | Part16 | 56 | |||
vie | 18.jun.2021 - 14:45 | Bohemians | 5-0 | Drogheda United | Part16 | 43 | |||
vie | 18.jun.2021 - 14:45 | St Patrick's | 2-0 | Sligo Rovers | Part16 | 31 | |||
vie | 18.jun.2021 - 14:45 | Dundalk | 1-1 | Longford Town | Part16 | 43 | |||
vie | 18.jun.2021 - 15:00 | Finn Harps | 1-2 | Derry City | Part16 | 28 | |||
lun | 21.jun.2021 - 14:45 | St Patrick's | 4-1 | Finn Harps | Part17 | 44 | |||
lun | 21.jun.2021 - 14:45 | Bohemians | 1-0 | Shamrock Rovers | Part17 | 42 | |||
lun | 21.jun.2021 - 14:45 | Longford Town | 1-2 | Waterford United | Part17 | 24 | |||
lun | 21.jun.2021 - 14:45 | Derry City | 1-1 | Sligo Rovers | Part17 | 45 | |||
lun | 21.jun.2021 - 14:45 | Drogheda United | 0-1 | Dundalk | Part17 | 37 | |||
vie | 25.jun.2021 - 14:45 | Waterford United | 1-1 | St Patrick's | Part18 | 49 | |||
vie | 25.jun.2021 - 14:45 | Dundalk | 2-1 | Derry City | Part18 | 44 | |||
vie | 25.jun.2021 - 15:00 | Shamrock Rovers | 1-1 | Drogheda United | Part18 | 50 | |||
vie | 25.jun.2021 - 15:00 | Finn Harps | 1-1 | Longford Town | Part18 | 21 | |||
sáb | 26.jun.2021 - 14:45 | Sligo Rovers | 4-0 | Bohemians | Part18 | 34 | |||
vie | 02.jul.2021 - 14:45 | Drogheda United | 3-1 | Finn Harps | Part19 | 49 | |||
vie | 02.jul.2021 - 14:45 | Bohemians | 3-2 | St Patrick's | Part19 | 80 | |||
vie | 02.jul.2021 - 14:45 | Derry City | 2-0 | Waterford United | Part19 | 70 | |||
vie | 02.jul.2021 - 15:00 | Shamrock Rovers | 3-1 | Dundalk | Part19 | 61 | |||
sáb | 03.jul.2021 - 14:30 | Longford Town | 0-1 | Sligo Rovers | Part19 | 65 | |||
vie | 09.jul.2021 - 12:45 | Finn Harps | 0-1 | Waterford United | Part20 | 107 | |||
vie | 09.jul.2021 - 14:45 | St Patrick's | 1-0 | Derry City | Part20 | 121 | |||
sáb | 10.jul.2021 - 14:30 | Longford Town | 1-1 | Drogheda United | Part20 | 32 | |||
vie | 16.jul.2021 - 14:45 | St Patrick's | 2-0 | Drogheda United | Part21 | 26 | |||
vie | 16.jul.2021 - 14:45 | Derry City | 2-4 | Shamrock Rovers | Part21 | 36 | |||
sáb | 17.jul.2021 - 11:00 | Dundalk | 1-0 | Finn Harps | Part21 | 18 | |||
dom | 18.jul.2021 - 11:00 | Waterford United | 1-0 | Sligo Rovers | Part21 | 20 | |||
dom | 18.jul.2021 - 11:00 | Bohemians | 1-1 | Longford Town | Part21 | 21 | |||
vie | 30.jul.2021 - 14:45 | Drogheda United | 1-2 | Waterford United | Part22 | 23 | |||
vie | 30.jul.2021 - 15:00 | Shamrock Rovers | 3-1 | St Patrick's | Part22 | 42 | |||
sáb | 31.jul.2021 - 14:30 | Longford Town | 0-2 | Derry City | Part22 | 14 | |||
vie | 06.ago.2021 - 14:45 | Derry City | 3-0 | Drogheda United | Part23 | 22 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 09:00 | Waterford United | 1-0 | Bohemians | Part23 | 4 | |||
sáb | 07.ago.2021 - 14:45 | Sligo Rovers | 0-1 | Finn Harps | Part23 | 4 | |||
dom | 08.ago.2021 - 10:00 | Shamrock Rovers | 1-0 | Longford Town | Part23 | 7 | |||
dom | 08.ago.2021 - 10:00 | Dundalk | 1-4 | St Patrick's | Part23 | 10 | |||
vie | 13.ago.2021 - 14:45 | St Patrick's | 2-1 | Waterford United | Part24 | 8 | |||
sáb | 14.ago.2021 - 14:30 | Longford Town | 0-3 | Finn Harps | Part24 | 5 | |||
dom | 15.ago.2021 - 10:00 | Drogheda United | 0-1 | Shamrock Rovers | Part24 | 5 | |||
dom | 15.ago.2021 - 10:00 | Bohemians | 1-0 | Sligo Rovers | Part24 | 4 | |||
dom | 15.ago.2021 - 10:00 | Derry City | 1-0 | Dundalk | Part24 | 9 | |||
vie | 20.ago.2021 - 14:45 | Waterford United | 4-1 | Longford Town | Part25 | 12 | |||
vie | 20.ago.2021 - 14:45 | Dundalk | 1-2 | Drogheda United | Part25 | 10 | |||
vie | 20.ago.2021 - 15:00 | Finn Harps | 3-1 | St Patrick's | Part25 | 17 | |||
sáb | 21.ago.2021 - 14:45 | Sligo Rovers | 1-2 | Derry City | Part25 | 4 | |||
vie | 03.sep.2021 - 14:45 | St Patrick's | 3-2 | Longford Town | Part26 | 65 | |||
vie | 03.sep.2021 - 14:45 | Drogheda United | 0-0 | Sligo Rovers | Part26 | 22 | |||
vie | 03.sep.2021 - 14:45 | Waterford United | 1-1 | Dundalk | Part26 | 35 | |||
vie | 03.sep.2021 - 15:00 | Finn Harps | 2-1 | Shamrock Rovers | Part26 | 41 | |||
vie | 10.sep.2021 - 15:45 | Drogheda United | 3-2 | Bohemians | Part27 | 12 | |||
vie | 10.sep.2021 - 15:45 | Derry City | 2-2 | Finn Harps | Part27 | 21 | |||
vie | 10.sep.2021 - 15:45 | Sligo Rovers | 2-0 | St Patrick's | Part27 | 15 | |||
vie | 10.sep.2021 - 16:00 | Shamrock Rovers | 2-0 | Waterford United | Part27 | 48 | |||
sáb | 11.sep.2021 - 15:30 | Longford Town | 1-0 | Dundalk | Part27 | 5 | |||
lun | 13.sep.2021 - 16:00 | Finn Harps | 1-2 | Bohemians | Part22 | 8 | |||
mar | 14.sep.2021 - 15:45 | Sligo Rovers | 2-1 | Dundalk | Part22 | 20 | |||
sáb | 18.sep.2021 - 15:45 | Sligo Rovers | 0-1 | Shamrock Rovers | Part20 | 6 | |||
lun | 20.sep.2021 - 15:45 | Bohemians | 3-3 | Derry City | Part26 | ||||
vie | 24.sep.2021 - 15:45 | St Patrick's | 0-1 | Shamrock Rovers | Part28 | 9 | |||
vie | 24.sep.2021 - 15:45 | Waterford United | 1-0 | Drogheda United | Part28 | 8 | |||
vie | 24.sep.2021 - 15:45 | Bohemians | 1-2 | Finn Harps | Part28 | 13 | |||
vie | 24.sep.2021 - 15:45 | Derry City | 3-0 | Longford Town | Part28 | 9 | |||
vie | 24.sep.2021 - 15:45 | Dundalk | 4-1 | Sligo Rovers | Part28 | 7 | |||
lun | 27.sep.2021 - 15:45 | Dundalk | 2-1 | Bohemians | Part20 | 9 | |||
vie | 01.oct.2021 - 15:45 | Drogheda United | 0-1 | St Patrick's | Part29 | 6 | |||
vie | 01.oct.2021 - 16:00 | Shamrock Rovers | 2-1 | Derry City | Part29 | 18 | |||
vie | 01.oct.2021 - 16:00 | Finn Harps | 2-2 | Dundalk | Part29 | 6 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 15:30 | Longford Town | 1-4 | Bohemians | Part29 | 9 | |||
sáb | 02.oct.2021 - 15:45 | Sligo Rovers | 1-1 | Waterford United | Part29 | 4 | |||
vie | 08.oct.2021 - 15:45 | Dundalk | 1-0 | Shamrock Rovers | Part30 | 22 | |||
vie | 15.oct.2021 - 15:45 | Derry City | 1-0 | St Patrick's | Part31 | 7 | |||
vie | 15.oct.2021 - 15:45 | Drogheda United | 2-0 | Longford Town | Part31 | 7 | |||
vie | 15.oct.2021 - 15:45 | Waterford United | 4-1 | Finn Harps | Part31 | 4 | |||
vie | 15.oct.2021 - 15:45 | Bohemians | 1-1 | Dundalk | Part31 | 7 | |||
vie | 15.oct.2021 - 16:00 | Shamrock Rovers | 2-0 | Sligo Rovers | Part31 | 18 | |||
lun | 18.oct.2021 - 15:15 | Shamrock Rovers | 1-1 | Bohemians | Part25 | 25 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 15:30 | Finn Harps | 2-2 | Sligo Rovers | Part32 | 1 | |||
sáb | 23.oct.2021 - 15:30 | Longford Town | 0-1 | Shamrock Rovers | Part32 | 4 | |||
dom | 24.oct.2021 - 10:00 | Drogheda United | 1-0 | Derry City | Part32 | ||||
lun | 25.oct.2021 - 15:45 | Bohemians | 1-2 | Waterford United | Part32 | 14 | |||
lun | 25.oct.2021 - 15:45 | St Patrick's | 1-0 | Dundalk | Part32 | 22 | |||
vie | 29.oct.2021 - 15:30 | Longford Town | 1-4 | St Patrick's | Part33 | 16 | |||
vie | 29.oct.2021 - 15:45 | Derry City | 1-1 | Bohemians | Part33 | 15 | |||
vie | 29.oct.2021 - 15:45 | Shamrock Rovers | 3-0 | Finn Harps | Part33 | 21 | |||
vie | 29.oct.2021 - 15:45 | Sligo Rovers | 2-0 | Drogheda United | Part33 | 15 | |||
vie | 29.oct.2021 - 15:45 | Dundalk | 1-0 | Waterford United | Part33 | 17 | |||
lun | 01.nov.2021 - 16:45 | Sligo Rovers | 1-0 | Longford Town | Part30 | 17 | |||
lun | 01.nov.2021 - 16:45 | St Patrick's | 2-2 | Bohemians | Part30 | 19 | |||
lun | 01.nov.2021 - 17:00 | Finn Harps | 0-0 | Drogheda United | Part30 | 15 | |||
mar | 02.nov.2021 - 15:15 | Waterford United | 2-2 | Derry City | Part30 | 22 | |||
jue | 04.nov.2021 - 16:45 | Drogheda United | 0-1 | Dundalk | Part35 | 12 | |||
vie | 05.nov.2021 - 16:45 | Waterford United | 1-3 | Shamrock Rovers | Part34 | 13 | |||
vie | 05.nov.2021 - 16:45 | St Patrick's | 0-3 | Sligo Rovers | Part34 | 10 | |||
vie | 05.nov.2021 - 17:00 | Finn Harps | 1-1 | Derry City | Part34 | 4 | |||
dom | 07.nov.2021 - 14:00 | Bohemians | 2-1 | Drogheda United | Part34 | 2 | |||
dom | 07.nov.2021 - 14:00 | Dundalk | 2-0 | Longford Town | Part34 | 4 | |||
vie | 12.nov.2021 - 16:45 | Derry City | 2-0 | Sligo Rovers | Part35 | 10 | |||
vie | 12.nov.2021 - 16:45 | Bohemians | 3-1 | Shamrock Rovers | Part35 | 19 | |||
vie | 12.nov.2021 - 16:45 | St Patrick's | 2-2 | Finn Harps | Part35 | 20 | |||
sáb | 13.nov.2021 - 16:30 | Longford Town | 1-1 | Waterford United | Part35 | 11 | |||
vie | 19.nov.2021 - 16:45 | Shamrock Rovers | 2-1 | Drogheda United | Part36 | 17 | |||
vie | 19.nov.2021 - 16:45 | Waterford United | 0-0 | St Patrick's | Part36 | 10 | |||
vie | 19.nov.2021 - 16:45 | Finn Harps | 5-0 | Longford Town | Part36 | 7 | |||
vie | 19.nov.2021 - 16:45 | Sligo Rovers | 1-1 | Bohemians | Part36 | 14 | |||
vie | 19.nov.2021 - 16:45 | Dundalk | 1-2 | Derry City | Part36 | 12 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Premier League - 2021
- 100% 180 / 180 Partidos
- Victoria equipo casa 42.22%
- Empates 24.44%
- Victoria equipo visitante 33.33%
- Más de 1.5 74.44%
- Más de 2.5 47.22%
- Más de 3.5 22.22%
- Goles 458
- Goles/Partido 2.54
- Goles/Partido (casa) 1.39
- Goles/Partido (visitante) 1.16
- Ambos equipos marcan 55%
- Goles después de los 80' 17.47%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)