Este site utiliza cookies. Al continuar estás permitiendo su uso. Saber más.

Portugal

II Divisao 2002/2003


Portugal


ganador Campeón
Máximo goleador
N/D

Partidos

dom 25.ago.2002 - 20:00 Estoril 1-0 Oriental
dom 25.ago.2002 - 20:00 CD Olivais e Moscavide 1-0 Camacha
dom 25.ago.2002 - 20:00 Mafra 4-1 Lusitânia
dom 25.ago.2002 - 20:00 Louletano 4-1 Barreirense
dom 25.ago.2002 - 20:00 Pontassolense 1-2 Lusitano VRSA
dom 25.ago.2002 - 20:00 Marítimo II 1-1 Olhanense
dom 25.ago.2002 - 20:00 Sporting CP II 1-2 Casa Pia
dom 25.ago.2002 - 20:00 Operário 2-2 Odivelas
dom 25.ago.2002 - 20:00 Seixal 0-1 Amora
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Olhanense 1-0 Mafra
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Barreirense 0-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Micaelense 2-2 Estoril
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Camacha 0-2 Operário
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Odivelas 1-1 Marítimo II
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Lusitânia 2-1 Sporting CP II
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Oriental 2-1 Pontassolense
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Amora 0-0 Louletano
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Casa Pia 3-2 Imortal Albufeira
sáb 31.ago.2002 - 20:00 Lusitano VRSA 1-0 Seixal
sáb 07.sep.2002 - 20:00 Imortal Albufeira 3-2 Micaelense
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Estoril 2-1 Casa Pia
sáb 14.sep.2002 - 20:00 CD Olivais e Moscavide 1-1 Amora
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Mafra 2-4 Odivelas
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Pontassolense 2-0 Micaelense
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Marítimo II 0-0 Camacha
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Sporting CP II 4-4 Olhanense
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Imortal Albufeira 1-1 Lusitânia
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Operário 1-1 Barreirense
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Seixal 3-1 Louletano
sáb 14.sep.2002 - 20:00 Lusitano VRSA 2-1 Oriental
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Olhanense 4-2 Imortal Albufeira
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Barreirense 1-0 Marítimo II
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Micaelense 0-0 Lusitano VRSA
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Camacha 4-1 Mafra
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Odivelas 0-0 Sporting CP II
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Lusitânia 0-2 Estoril
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Oriental 1-0 Seixal
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Louletano 3-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Amora 2-1 Operário
sáb 21.sep.2002 - 20:00 Casa Pia 1-3 Pontassolense
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Estoril 3-3 Olhanense
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Oriental 0-0 Micaelense
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Mafra 1-1 Barreirense
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Pontassolense 2-0 Lusitânia
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Marítimo II 1-1 Amora
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Sporting CP II 4-0 Camacha
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Imortal Albufeira 0-0 Odivelas
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Operário 4-3 Louletano
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Seixal 2-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 28.sep.2002 - 20:00 Lusitano VRSA 0-4 Casa Pia
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Olhanense 0-1 Pontassolense
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Barreirense 0-0 Sporting CP II
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Micaelense 2-2 Seixal
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Camacha 0-1 Imortal Albufeira
sáb 19.oct.2002 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Operário
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Odivelas 1-1 Estoril
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Lusitânia 1-1 Lusitano VRSA
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Louletano 4-1 Marítimo II
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Amora 1-1 Mafra
sáb 19.oct.2002 - 21:00 Casa Pia 1-1 Oriental
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Estoril 2-1 Camacha
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Micaelense 1-0 Casa Pia
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Oriental 1-0 Lusitânia
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Mafra 0-0 Louletano
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Pontassolense 5-1 Odivelas
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Marítimo II 1-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Sporting CP II 0-3 Amora
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Imortal Albufeira 0-2 Barreirense
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Seixal 0-1 Operário
sáb 26.oct.2002 - 21:00 Lusitano VRSA 1-2 Olhanense
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Olhanense 3-2 Oriental
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Barreirense 0-2 Estoril
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Camacha 2-0 Pontassolense
sáb 02.nov.2002 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 0-3 Mafra
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Odivelas 2-0 Lusitano VRSA
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Lusitânia 1-4 Micaelense
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Louletano 2-0 Sporting CP II
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Amora 2-0 Imortal Albufeira
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Casa Pia 0-2 Seixal
sáb 02.nov.2002 - 21:00 Operário 1-2 Marítimo II
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Estoril 1-1 Amora
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Micaelense 1-1 Olhanense
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Oriental 2-0 Odivelas
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Mafra 4-1 Operário
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Pontassolense 3-1 Barreirense
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Sporting CP II 1-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Imortal Albufeira 0-0 Louletano
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Casa Pia 3-3 Lusitânia
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Seixal 0-0 Marítimo II
sáb 09.nov.2002 - 21:00 Lusitano VRSA 2-4 Camacha
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Olhanense 0-1 Casa Pia
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Barreirense 5-1 Lusitano VRSA
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Camacha 3-0 Oriental
sáb 16.nov.2002 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Imortal Albufeira
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Odivelas 1-0 Micaelense
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Lusitânia 3-0 Seixal
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Louletano 2-1 Estoril
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Marítimo II 2-0 Mafra
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Amora 1-0 Pontassolense
sáb 16.nov.2002 - 21:00 Operário 3-1 Sporting CP II
sáb 23.nov.2002 - 21:00 Amora 3-0 Olhanense
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Estoril 3-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Micaelense 2-2 Camacha
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Lusitânia 3-3 Olhanense
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Oriental 0-0 Barreirense
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Pontassolense 0-0 Louletano
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Sporting CP II 1-1 Marítimo II
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Imortal Albufeira 2-3 Operário
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Casa Pia 0-3 Odivelas
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Seixal 0-1 Mafra
sáb 30.nov.2002 - 21:00 Lusitano VRSA 1-1 Amora
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Olhanense 1-0 Seixal
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Barreirense 1-1 Micaelense
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Camacha 2-0 Casa Pia
sáb 07.dic.2002 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 1-1 Pontassolense
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Odivelas 2-1 Lusitânia
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Mafra 1-1 Sporting CP II
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Louletano 3-1 Lusitano VRSA
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Marítimo II 2-3 Imortal Albufeira
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Amora 1-0 Oriental
sáb 07.dic.2002 - 21:00 Operário 0-3 Estoril
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Estoril 4-1 Marítimo II
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Olhanense 1-1 Odivelas
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Micaelense 3-1 Amora
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Lusitânia 3-0 Camacha
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Oriental 2-2 Louletano
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Imortal Albufeira 1-1 Mafra
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Casa Pia 0-0 Barreirense
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Seixal 1-1 Sporting CP II
sáb 14.dic.2002 - 21:00 Lusitano VRSA 0-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 21.dic.2002 - 21:00 Barreirense 3-2 Lusitânia
sáb 21.dic.2002 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 1-0 Oriental
sáb 21.dic.2002 - 21:00 Odivelas 1-0 Seixal
sáb 21.dic.2002 - 21:00 Mafra 1-1 Estoril
sáb 21.dic.2002 - 21:00 Louletano 1-2 Micaelense
sáb 21.dic.2002 - 21:00 Marítimo II 2-3 Pontassolense
sáb 21.dic.2002 - 21:00 Amora 2-1 Casa Pia
sáb 21.dic.2002 - 21:00 Sporting CP II 1-1 Imortal Albufeira
sáb 21.dic.2002 - 21:00 Operário 4-2 Lusitano VRSA
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Estoril 1-0 Sporting CP II
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Olhanense 2-2 Barreirense
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Micaelense 4-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Odivelas 3-1 Camacha
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Lusitânia 1-0 Amora
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Oriental 2-0 Operário
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Pontassolense 1-1 Mafra
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Casa Pia 1-2 Louletano
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Seixal 1-2 Imortal Albufeira
sáb 28.dic.2002 - 21:00 Lusitano VRSA 1-0 Marítimo II
sáb 04.ene.2003 - 21:00 Barreirense 2-0 Odivelas
sáb 04.ene.2003 - 21:00 Camacha 2-1 Seixal
sáb 04.ene.2003 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 2-0 Casa Pia
sáb 04.ene.2003 - 21:00 Mafra 5-1 Lusitano VRSA
sáb 04.ene.2003 - 21:00 Louletano 1-1 Lusitânia
sáb 04.ene.2003 - 21:00 Marítimo II 1-0 Oriental
sáb 04.ene.2003 - 21:00 Sporting CP II 2-3 Pontassolense
sáb 04.ene.2003 - 21:00 Imortal Albufeira 1-1 Estoril
sáb 04.ene.2003 - 21:00 Operário 2-1 Micaelense
mar 07.ene.2003 - 21:00 Camacha 3-1 Olhanense
mié 08.ene.2003 - 21:00 Pontassolense 3-2 Operário
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Olhanense 2-1 Louletano
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Micaelense 2-1 Marítimo II
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Camacha 0-0 Barreirense
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Odivelas 2-1 Amora
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Lusitânia 4-4 CD Olivais e Moscavide
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Oriental 1-3 Mafra
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Pontassolense 1-1 Imortal Albufeira
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Casa Pia 3-1 Operário
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Seixal 0-1 Estoril
sáb 11.ene.2003 - 21:00 Lusitano VRSA 0-2 Sporting CP II
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Estoril 2-0 Pontassolense
sáb 18.ene.2003 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Olhanense
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Mafra 1-0 Micaelense
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Louletano 1-1 Odivelas
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Marítimo II 4-1 Casa Pia
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Amora 2-1 Camacha
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Sporting CP II 4-0 Oriental
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Imortal Albufeira 0-1 Lusitano VRSA
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Operário 2-1 Lusitânia
sáb 18.ene.2003 - 21:00 Seixal 3-1 Barreirense
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Olhanense 2-0 Operário
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Barreirense 3-1 Amora
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Micaelense 0-2 Sporting CP II
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Camacha 2-0 Louletano
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Odivelas 2-3 CD Olivais e Moscavide
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Lusitânia 3-0 Marítimo II
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Oriental 1-0 Imortal Albufeira
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Pontassolense 1-0 Seixal
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Casa Pia 0-2 Mafra
sáb 25.ene.2003 - 21:00 Lusitano VRSA 0-3 Estoril
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Olhanense 3-1 Marítimo II
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Barreirense 0-1 Louletano
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Micaelense 5-0 Imortal Albufeira
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Camacha 1-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Odivelas 2-0 Operário
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Lusitânia 0-1 Mafra
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Oriental 0-1 Estoril
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Amora 3-1 Seixal
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Casa Pia 3-1 Sporting CP II
sáb 01.feb.2003 - 21:00 Lusitano VRSA 3-1 Pontassolense
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Estoril 2-0 Micaelense
sáb 08.feb.2003 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 1-0 Barreirense
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Mafra 2-1 Olhanense
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Louletano 2-0 Amora
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Pontassolense 2-1 Oriental
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Marítimo II 2-1 Odivelas
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Sporting CP II 1-0 Lusitânia
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Imortal Albufeira 2-1 Casa Pia
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Operário 1-3 Camacha
sáb 08.feb.2003 - 21:00 Seixal 2-0 Lusitano VRSA
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Olhanense 0-0 Sporting CP II
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Barreirense 2-0 Operário
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Micaelense 1-0 Pontassolense
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Camacha 2-0 Marítimo II
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Odivelas 2-0 Mafra
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Lusitânia 4-0 Imortal Albufeira
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Oriental 2-0 Lusitano VRSA
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Louletano 0-0 Seixal
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Amora 0-0 CD Olivais e Moscavide
sáb 15.feb.2003 - 21:00 Casa Pia 0-4 Estoril
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Estoril 5-2 Lusitânia
sáb 22.feb.2003 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 1-2 Louletano
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Mafra 2-0 Camacha
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Pontassolense 1-0 Casa Pia
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Marítimo II 2-2 Barreirense
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Sporting CP II 0-3 Odivelas
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Imortal Albufeira 1-1 Olhanense
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Operário 0-0 Amora
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Seixal 1-0 Oriental
sáb 22.feb.2003 - 21:00 Lusitano VRSA 2-3 Micaelense
mar 25.feb.2003 - 21:00 Olhanense 0-1 Estoril
mar 25.feb.2003 - 21:00 Barreirense 1-0 Mafra
mar 25.feb.2003 - 21:00 Micaelense 0-1 Oriental
mar 25.feb.2003 - 21:00 Camacha 2-2 Sporting CP II
mar 25.feb.2003 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Seixal
mar 25.feb.2003 - 21:00 Odivelas 3-2 Imortal Albufeira
mar 25.feb.2003 - 21:00 Lusitânia 3-0 Pontassolense
mar 25.feb.2003 - 21:00 Louletano 0-0 Operário
mar 25.feb.2003 - 21:00 Amora 4-1 Marítimo II
mar 25.feb.2003 - 21:00 Casa Pia 1-2 Lusitano VRSA
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Estoril 2-1 Odivelas
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Oriental 1-1 Casa Pia
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Mafra 2-1 Amora
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Pontassolense 5-2 Olhanense
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Marítimo II 2-1 Louletano
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Sporting CP II 1-1 Barreirense
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Imortal Albufeira 1-0 Camacha
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Operário 1-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Seixal 0-1 Micaelense
sáb 01.mar.2003 - 21:00 Lusitano VRSA 1-1 Lusitânia
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Olhanense 4-1 Lusitano VRSA
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Barreirense 1-0 Imortal Albufeira
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Camacha 2-1 Estoril
sáb 08.mar.2003 - 21:00 CD Olivais e Moscavide 0-3 Marítimo II
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Odivelas 3-1 Pontassolense
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Lusitânia 2-0 Oriental
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Louletano 2-0 Mafra
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Amora 1-0 Sporting CP II
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Casa Pia 0-0 Micaelense
sáb 08.mar.2003 - 21:00 Operário 1-0 Seixal
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Estoril 4-1 Barreirense
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Micaelense 2-2 Lusitânia
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Oriental 3-2 Olhanense
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Mafra 2-2 CD Olivais e Moscavide
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Pontassolense 1-0 Camacha
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Marítimo II 3-0 Operário
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Imortal Albufeira 2-1 Amora
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Seixal 1-1 Casa Pia
sáb 15.mar.2003 - 20:00 Lusitano VRSA 1-1 Odivelas
mar 18.mar.2003 - 20:00 Olhanense 4-0 Micaelense
mar 18.mar.2003 - 20:00 Barreirense 3-2 Pontassolense
mar 18.mar.2003 - 20:00 Camacha 1-2 Lusitano VRSA
mar 18.mar.2003 - 20:00 Lusitânia 3-1 Casa Pia
mar 18.mar.2003 - 20:00 Louletano 1-0 Imortal Albufeira
mar 18.mar.2003 - 20:00 Marítimo II 2-0 Seixal
mar 18.mar.2003 - 20:00 Amora 0-1 Estoril
mar 18.mar.2003 - 20:00 Operário 2-0 Mafra
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Estoril 2-1 Louletano
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Micaelense 0-0 Odivelas
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Oriental 2-1 Camacha
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Mafra 2-1 Marítimo II
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Pontassolense 2-0 Amora
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Sporting CP II 1-1 Operário
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Imortal Albufeira 2-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Casa Pia 0-1 Olhanense
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Seixal 1-0 Lusitânia
sáb 22.mar.2003 - 20:00 Lusitano VRSA 2-2 Barreirense
sáb 29.mar.2003 - 20:00 Micaelense 1-1 Louletano
sáb 29.mar.2003 - 20:00 CD Olivais e Moscavide 4-1 Sporting CP II
sáb 29.mar.2003 - 20:00 Odivelas 1-0 Oriental
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Olhanense 1-0 Lusitânia
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Barreirense 3-1 Oriental
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Camacha 1-1 Micaelense
sáb 05.abr.2003 - 20:00 CD Olivais e Moscavide 2-1 Estoril
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Odivelas 0-0 Casa Pia
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Mafra 2-2 Seixal
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Louletano 1-0 Pontassolense
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Marítimo II 2-1 Sporting CP II
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Amora 5-0 Lusitano VRSA
sáb 05.abr.2003 - 20:00 Operário 1-2 Imortal Albufeira
mar 08.abr.2003 - 20:00 Sporting CP II 0-1 Louletano
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Estoril 1-0 Operário
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Micaelense 2-2 Barreirense
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Oriental 0-1 Amora
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Pontassolense 1-1 CD Olivais e Moscavide
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Sporting CP II 0-1 Mafra
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Imortal Albufeira 1-3 Marítimo II
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Casa Pia 4-5 Camacha
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Seixal 1-1 Olhanense
sáb 12.abr.2003 - 20:00 Lusitano VRSA 1-3 Louletano
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Barreirense 2-0 Olhanense
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Camacha 4-0 Odivelas
sáb 26.abr.2003 - 20:00 CD Olivais e Moscavide 3-1 Micaelense
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Mafra 3-2 Pontassolense
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Louletano 2-1 Casa Pia
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Marítimo II 2-0 Lusitano VRSA
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Amora 2-1 Lusitânia
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Sporting CP II 0-0 Estoril
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Imortal Albufeira 3-2 Seixal
sáb 26.abr.2003 - 20:00 Operário 1-1 Oriental
mar 29.abr.2003 - 20:00 Lusitânia 2-0 Odivelas
sáb 03.may.2003 - 20:00 Estoril 2-1 Imortal Albufeira
sáb 03.may.2003 - 20:00 Olhanense 5-1 Amora
sáb 03.may.2003 - 20:00 Micaelense 2-1 Operário
sáb 03.may.2003 - 20:00 Odivelas 1-3 Barreirense
sáb 03.may.2003 - 20:00 Lusitânia 3-2 Louletano
sáb 03.may.2003 - 20:00 Oriental 2-1 Marítimo II
sáb 03.may.2003 - 20:00 Pontassolense 2-5 Sporting CP II
sáb 03.may.2003 - 20:00 Casa Pia 3-3 CD Olivais e Moscavide
sáb 03.may.2003 - 20:00 Seixal 0-1 Camacha
sáb 03.may.2003 - 20:00 Lusitano VRSA 0-1 Mafra
sáb 10.may.2003 - 20:00 Estoril 5-1 Seixal
sáb 10.may.2003 - 20:00 Barreirense 2-1 Camacha
sáb 10.may.2003 - 20:00 CD Olivais e Moscavide 2-2 Lusitânia
sáb 10.may.2003 - 20:00 Mafra 1-1 Oriental
sáb 10.may.2003 - 20:00 Louletano 0-0 Olhanense
sáb 10.may.2003 - 20:00 Marítimo II 0-0 Micaelense
sáb 10.may.2003 - 20:00 Amora 2-0 Odivelas
sáb 10.may.2003 - 20:00 Sporting CP II 0-0 Lusitano VRSA
sáb 10.may.2003 - 20:00 Imortal Albufeira 4-2 Pontassolense
sáb 10.may.2003 - 20:00 Operário 2-2 Casa Pia
mar 13.may.2003 - 20:00 Olhanense 0-0 CD Olivais e Moscavide
mar 13.may.2003 - 20:00 Barreirense 2-0 Seixal
mar 13.may.2003 - 20:00 Micaelense 0-1 Mafra
mar 13.may.2003 - 20:00 Camacha 0-1 Amora
mar 13.may.2003 - 20:00 Odivelas 2-0 Louletano
mar 13.may.2003 - 20:00 Lusitânia 3-2 Operário
mar 13.may.2003 - 20:00 Oriental 0-1 Sporting CP II
mar 13.may.2003 - 20:00 Pontassolense 1-0 Estoril
mar 13.may.2003 - 20:00 Casa Pia 0-2 Marítimo II
mar 13.may.2003 - 20:00 Lusitano VRSA 0-3 Imortal Albufeira
sáb 17.may.2003 - 20:00 Estoril 5-0 Lusitano VRSA
sáb 17.may.2003 - 20:00 CD Olivais e Moscavide 0-0 Odivelas
sáb 17.may.2003 - 20:00 Mafra 1-2 Casa Pia
sáb 17.may.2003 - 20:00 Louletano 5-1 Camacha
sáb 17.may.2003 - 20:00 Marítimo II 2-0 Lusitânia
sáb 17.may.2003 - 20:00 Amora 0-1 Barreirense
sáb 17.may.2003 - 20:00 Sporting CP II 3-0 Micaelense
sáb 17.may.2003 - 20:00 Imortal Albufeira 2-2 Oriental
sáb 17.may.2003 - 20:00 Operário 0-0 Olhanense
sáb 17.may.2003 - 20:00 Seixal 2-3 Pontassolense



Preguntas frecuentes

🏆 ¿Cuál fue el equipo con el mejor ataque d II Divisao 2020/2021?

El equipo con el mejor ataque d II Divisao es Marinhense, con 3 goles marcados en 1 juegos.

🏆 ¿Quién es el máximo goleador d II Divisao 2020/2021?

El máximo goleador d II Divisao es Manuel Namora d Rio Ave II, con 2 goles marcados (1 de los cuáles de penalti) en 1 juegos.

🏆 ¿Cuál es el promedio de goles marcados por juego en II Divisao?

Atualmente II Divisao 2020/2021 ya cuenta con 69 goles marcados en 35 juegos, con un promedio de 1.97 goles marcados por juego.

 

Competiciones de fútbol

II Divisao
  Sul
  Centro
  Norte

Competiciones nacionales de clubes

CHL

ARG

ESP

ENG

DEU

ITA

BRA

FRA

PRT

TUR

NLD

RUS

FIN

POL

BEL

CHE

SWE

NOR

DNK

USA

IRL

SCO

AUT

CZE

COL

GRC

JPN

UKR

KOR

MEX

ISL

CHN

BGR

HRV

HUN

CYP

ROU

EST

LVA

ISR

LTU

PRY

PER

URY

BLR

EGY

AUS

SRB

ANG

CAN

ALB

ALG

KSA

ARM

AZE

BOL

BIH

QAT

CRI

ECU

SLV

UAE

SVK

SVN

WAL

GHA

GTM

HND

HKG

IDN

IRQ

IRN

NIR

JAM

KAZ

LUX

MAS

MLT

MDA

MOZ

NGA

NZL

PAN

STP

SIN

RSA

THA

TUN

VEN

VIE

IND

EUR

Competiciones internacionales de clubes

SUD

EUR

SUD

SUD

MUN

MUN

EUR

EUR

ASI

ASI

N./

ÁFR

OCE

MUN

ÁFR

ÁFR

MUN

MUN

MUN

EUR

SUD

EUR

MUN

MUN

N./

EUR

EUR

EUR

Selecciones Nacionales

MUN

SUD

MUN

SUD

MUN

EUR

EUR

ÁFR

ASI

EUR

N./

OCE

EUR

MUN

EUR

ÁFR

N./

ASI

ASI

MUN

MUN

ASI

N./

ASI

N./

ASI

ÁFR

OCE

N./

ÁFR

EUR

ASI

ASI

N./

ASI

N./

MUN

N./

OCE

SUD

N./

EUR

EUR

SUD

EUR

EUR

MUN

MUN

MUN

MUN

MUN

EUR

MUN

MUN

EUR

Ver todo

II Divisao - 2002/2003

  • 100% 1083 / 1083 Partidos

  • Victoria equipo casa 50.14%
  • Empates 26.5%
  • Victoria equipo visitante 23.36%
  • Más de 1.5 75.07%
  • Más de 2.5 50.42%
  • Más de 3.5 30.75%
  • Goles 2986
  • Goles/Partido 2.76
  • Goles/Partido (casa) 1.64
  • Goles/Partido (visitante) 1.12
  • Ambos equipos marcan 54.66%
  • Goles después de los 80' 0%
Ver todo

Todavía no hay programación TV disponible para US (cambiar)