Competición
II Divisao 2010/2011
Portugal
Partidos
Sul | |||||||||
sáb | 11.sep.2010 - 11:00 | Operário | 2-0 | Atlético Reguengos | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
sáb | 11.sep.2010 - 12:00 | Marítimo II | 0-0 | Unión Madeira | Part1 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 12.sep.2010 - 11:00 | Praiense | 1-3 | Juventude Évora | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 12.sep.2010 - 12:00 | Andorinha | 2-2 | Camacha | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 12:00 | Pontassolense | 0-0 | Ribeirão | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 12:00 | Caniçal | 1-1 | Merelinense | Part1 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Tourizense | 3-0 | Aliados Lordelo | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | UD da Serra | 0-1 | Tondela | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Gondomar | 1-1 | Padroense | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Anadia | 0-0 | Espinho | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Coimbrões | 1-0 | Eléctrico | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Sertanense | 2-0 | SC Esmoriz | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Pombal | 2-1 | Pampilhosa | Part1 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Lousada | 2-0 | Oliveirense | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Vizela | 1-2 | Tirsense | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Macedo Cavaleiros | 0-1 | Fafe | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Chaves | 0-0 | Bragança | Part1 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Carregado | 1-3 | Atlético CP | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Oriental Lisboa | 1-0 | Real | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Torreense | 1-0 | Madalena | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Pinhalnovense | 1-1 | Casa Pia | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Lagoa | 0-1 | Mafra | Part1 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 13:00 | Farense | 0-0 | Louletano | Part1 | ||||
Centro | |||||||||
mié | 22.sep.2010 - 15:00 | Boavista | 2-2 | Cesarense | Part1 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 26.sep.2010 - 10:00 | Madalena | 2-0 | Farense | Part2 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Aliados Lordelo | 0-1 | Anadia | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Tondela | 3-1 | Tourizense | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Cesarense | 3-0 | Pombal | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Espinho | 1-1 | Boavista | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Pampilhosa | 1-0 | Sertanense | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | SC Esmoriz | 1-0 | Coimbrões | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Eléctrico | 1-1 | Gondomar | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Padroense | 0-0 | UD da Serra | Part2 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Bragança | 3-0 | Pontassolense | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Ribeirão | 1-1 | Andorinha | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Merelinense | 0-1 | Vizela | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Tirsense | 1-0 | Lousada | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Fafe | 2-0 | Caniçal | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Oliveirense | 0-2 | Chaves | Part2 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Real | 2-0 | Torreense | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Juventude Évora | 2-0 | Oriental Lisboa | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Louletano | 1-2 | Operário | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Atlético Reguengos | 1-0 | Lagoa | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Mafra | 2-2 | Pinhalnovense | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Casa Pia | 0-1 | Carregado | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:00 | Atlético CP | 1-0 | Praiense | Part2 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 26.sep.2010 - 12:00 | Camacha | 1-3 | Marítimo II | Part2 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 12:00 | Unión Madeira | 2-0 | Macedo Cavaleiros | Part2 | ||||
Centro | |||||||||
sáb | 02.oct.2010 - 11:00 | Boavista | 1-1 | Aliados Lordelo | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Anadia | 1-0 | Tondela | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | UD da Serra | 1-0 | Tourizense | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Pombal | 5-1 | Espinho | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Sertanense | 1-0 | Cesarense | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Coimbrões | 1-0 | Pampilhosa | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Padroense | 2-2 | Eléctrico | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Gondomar | 2-0 | SC Esmoriz | Part3 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Ribeirão | 2-0 | Bragança | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Macedo Cavaleiros | 2-0 | Camacha | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Chaves | 1-2 | Tirsense | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Vizela | 1-1 | Fafe | Part3 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Farense | 1-0 | Real | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Torreense | 0-0 | Juventude Évora | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Praiense | 1-2 | Oriental Lisboa | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Operário | 2-1 | Madalena | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Lagoa | 0-1 | Louletano | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Pinhalnovense | 1-0 | Atlético Reguengos | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Atlético CP | 1-0 | Casa Pia | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:00 | Carregado | 4-1 | Mafra | Part3 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 03.oct.2010 - 12:00 | Pontassolense | 1-2 | Oliveirense | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 12:00 | Caniçal | 0-2 | Unión Madeira | Part3 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 12:00 | Andorinha | 0-2 | Marítimo II | Part3 | ||||
mar | 05.oct.2010 - 11:00 | Lousada | 0-2 | Merelinense | Part3 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 10.oct.2010 - 11:00 | Madalena | 1-0 | Lagoa | Part4 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Tondela | 1-0 | Boavista | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Espinho | 0-1 | Sertanense | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Tourizense | 2-0 | Anadia | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Aliados Lordelo | 1-0 | Pombal | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Cesarense | 1-1 | Coimbrões | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Pampilhosa | 0-0 | Gondomar | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | SC Esmoriz | 0-1 | Padroense | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Eléctrico | 0-1 | UD da Serra | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Oliveirense | 1-1 | Ribeirão | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Merelinense | 1-2 | Chaves | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Bragança | 1-2 | Andorinha | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Tirsense | 2-1 | Pontassolense | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Fafe | 2-0 | Lousada | Part4 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Juventude Évora | 2-0 | Farense | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Oriental Lisboa | 1-1 | Torreense | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Real | 3-3 | Operário | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Louletano | 2-0 | Pinhalnovense | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Atlético Reguengos | 2-0 | Carregado | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Mafra | 1-1 | Atlético CP | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 12:00 | Casa Pia | 3-1 | Praiense | Part4 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 10.oct.2010 - 13:00 | Unión Madeira | 0-2 | Vizela | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 13:00 | Marítimo II | 0-0 | Macedo Cavaleiros | Part4 | ||||
dom | 10.oct.2010 - 13:00 | Camacha | 1-0 | Caniçal | Part4 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Pombal | 0-2 | Tondela | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Boavista | 1-0 | Tourizense | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | UD da Serra | 2-2 | Anadia | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Sertanense | 2-1 | Aliados Lordelo | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Coimbrões | 1-1 | Espinho | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Eléctrico | 1-2 | SC Esmoriz | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Padroense | 4-1 | Pampilhosa | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Gondomar | 2-0 | Cesarense | Part5 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Chaves | 2-1 | Fafe | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Ribeirão | 1-1 | Tirsense | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Bragança | 2-0 | Oliveirense | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Lousada | 0-1 | Unión Madeira | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Vizela | 1-1 | Camacha | Part5 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Carregado | 1-1 | Louletano | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Pinhalnovense | 1-0 | Madalena | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Lagoa | 0-0 | Real | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Atlético CP | 4-1 | Atlético Reguengos | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Casa Pia | 1-3 | Mafra | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Farense | 1-1 | Oriental Lisboa | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Praiense | 1-2 | Torreense | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:00 | Operário | 2-0 | Juventude Évora | Part5 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 24.oct.2010 - 13:00 | Pontassolense | 2-3 | Merelinense | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 13:00 | Andorinha | 2-1 | Macedo Cavaleiros | Part5 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 13:00 | Caniçal | 2-1 | Marítimo II | Part5 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 31.oct.2010 - 07:30 | Madalena | 2-0 | Carregado | Part6 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Tondela | 2-0 | Sertanense | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Anadia | 0-4 | Boavista | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Aliados Lordelo | 1-0 | Coimbrões | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Tourizense | 3-0 | Pombal | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Espinho | 0-0 | Gondomar | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Cesarense | 0-1 | Padroense | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | SC Esmoriz | 2-2 | UD da Serra | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Pampilhosa | 3-0 | Eléctrico | Part6 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Tirsense | 1-0 | Bragança | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Merelinense | 1-1 | Ribeirão | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Macedo Cavaleiros | 1-0 | Caniçal | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Fafe | 2-0 | Pontassolense | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Oliveirense | 4-0 | Andorinha | Part6 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Mafra | 1-1 | Praiense | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Torreense | 1-1 | Farense | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Atlético Reguengos | 1-2 | Casa Pia | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Real | 3-0 | Pinhalnovense | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Louletano | 2-2 | Atlético CP | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Oriental Lisboa | 0-0 | Operário | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 12:00 | Juventude Évora | 1-0 | Lagoa | Part6 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 31.oct.2010 - 13:00 | Camacha | 3-2 | Lousada | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 13:00 | Marítimo II | 0-0 | Vizela | Part6 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 13:00 | Unión Madeira | 1-0 | Chaves | Part6 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Sertanense | 2-0 | Tourizense | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | UD da Serra | 1-2 | Boavista | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Pombal | 0-0 | Anadia | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Coimbrões | 2-2 | Tondela | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Gondomar | 0-0 | Aliados Lordelo | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Eléctrico | 1-0 | Cesarense | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | SC Esmoriz | 1-1 | Pampilhosa | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Padroense | 2-0 | Espinho | Part7 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Bragança | 1-3 | Merelinense | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Ribeirão | 4-2 | Fafe | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Chaves | 2-0 | Camacha | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Lousada | 2-1 | Marítimo II | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Oliveirense | 2-1 | Tirsense | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Vizela | 1-1 | Macedo Cavaleiros | Part7 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Casa Pia | 1-1 | Louletano | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Lagoa | 1-0 | Oriental Lisboa | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Pinhalnovense | 1-1 | Juventude Évora | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Praiense | 0-0 | Farense | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Carregado | 3-0 | Real | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Mafra | 2-1 | Atlético Reguengos | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Atlético CP | 1-0 | Madalena | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 12:00 | Operário | 1-2 | Torreense | Part7 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 07.nov.2010 - 13:00 | Pontassolense | 2-2 | Unión Madeira | Part7 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 13:00 | Andorinha | 2-1 | Caniçal | Part7 | ||||
Centro | |||||||||
sáb | 13.nov.2010 - 12:00 | Boavista | 3-0 | Pombal | Part8 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 14.nov.2010 - 07:30 | Madalena | 1-0 | Casa Pia | Part8 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Tourizense | 2-2 | Coimbrões | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Anadia | 0-0 | Sertanense | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Tondela | 1-0 | Gondomar | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Cesarense | 0-0 | SC Esmoriz | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Aliados Lordelo | 3-1 | Padroense | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Pampilhosa | 0-1 | UD da Serra | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Espinho | 1-0 | Eléctrico | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Fafe | 3-2 | Bragança | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Merelinense | 0-1 | Oliveirense | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Tirsense | 3-0 | Andorinha | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Marítimo II | 2-3 | Chaves | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Unión Madeira | 3-1 | Ribeirão | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Macedo Cavaleiros | 2-2 | Lousada | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Camacha | 2-0 | Pontassolense | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Caniçal | 2-1 | Vizela | Part8 | ||||
Sul | |||||||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Juventude Évora | 1-0 | Carregado | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Oriental Lisboa | 1-1 | Pinhalnovense | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Torreense | 1-0 | Lagoa | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Real | 0-1 | Atlético CP | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Louletano | 2-2 | Mafra | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Farense | 2-2 | Operário | Part8 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:00 | Atlético Reguengos | 1-0 | Praiense | Part8 | ||||
Norte | |||||||||
dom | 21.nov.2010 - 12:00 | Chaves | 1-1 | Vizela | Part11 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 12:00 | Ribeirão | 1-1 | Macedo Cavaleiros | Part11 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 12:00 | Oliveirense | 0-1 | Camacha | Part11 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 12:00 | Bragança | 0-1 | Marítimo II | Part11 | ||||
Centro | |||||||||
dom | 28.nov.2010 - 12:00 | Coimbrões | 2-1 | Anadia | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 12:00 | Sertanense | 2-0 | Boavista | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 12:00 | Gondomar | 2-2 | Tourizense | Part9 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 12:00 | UD da Serra | 2-3 | Pombal | Part9 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2010/2011
- 100% 726 / 726 Partidos
- Victoria equipo casa 46.42%
- Empates 28.24%
- Victoria equipo visitante 25.34%
- Más de 1.5 68.87%
- Más de 2.5 42.15%
- Más de 3.5 22.04%
- Goles 1736
- Goles/Partido 2.39
- Goles/Partido (casa) 1.42
- Goles/Partido (visitante) 0.97
- Ambos equipos marcan 48.35%
- Goles después de los 80' 0%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)