Competición
II Divisao 2019/2020
Portugal
Partidos
Grupo C | |||||||||
vie | 16.ago.2019 - 15:15 | União de Leiria | 0-1 | Beira-Mar | Part1 | ||||
Grupo A | |||||||||
sáb | 17.ago.2019 - 11:00 | Sporting Braga II | 2-0 | Chaves II | Part1 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Marinhense | 5-1 | Vitória de Sernache | Part18 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 11:00 | Marítimo II | 0-2 | Vizela | Part1 | ||||
Grupo B | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 11:00 | Espinho | 1-0 | Gondomar | Part1 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 11:00 | Praiense | 2-1 | Fontinhas | Part1 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | AR São Martinho | 0-2 | Cerveira | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Pedras Salgadas | 0-3 | Vitória Guimarães II | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Maria da Fonte | 1-1 | Fafe | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Merelinense | 2-1 | Berço | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Montalegre | 6-1 | Oliveirense | Part1 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Castro Daire | 1-3 | Leça | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Valadares Gaia | 3-0 | Ginásio Figueirense | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Coimbrões | 2-1 | Sanjoanense | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Amarante | 0-1 | Paredes | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Lusitano FCV | 4-0 | Vila Real | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Trofense | 1-2 | Arouca | Part1 | 1 | |||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Lusitânia Lourosa | 1-0 | Pedras Rubras | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Canelas 2010 | 1-1 | Felgueiras 1932 | Part1 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Caldas | 0-0 | Fátima | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | União Santarém | 1-0 | Águeda | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Sertanense | 2-0 | Torreense | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Benfica Castelo Branco | 1-1 | Oliveira Hospital | Part1 | ||||
Grupo D | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Sacavenense | 1-0 | Olímpico do Montijo | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | 1º Dezembro | 1-0 | Sintra | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Fabril Barreiro | 0-0 | Lagos | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Pinhalnovense | 0-0 | Real | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Lusitano GC Évora | 2-2 | Alverca | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Olhanense | 2-1 | Armacenenses | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Amora | 0-2 | Louletano | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Oriental Lisboa | 1-0 | Aljustrelense | Part1 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 12:00 | Loures | 0-0 | Sintrense | Part1 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 18.ago.2019 - 13:00 | Mirandela | 1-0 | Bragança | Part1 | ||||
Grupo D | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 09:00 | Sintrense | 1-0 | Oriental Lisboa | Part2 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 11:00 | Real | 2-0 | Loures | Part2 | ||||
Temporada Regular | |||||||||
sáb | 24.ago.2019 - 12:00 | Berço | 5-1 | Mirandela | Part2 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 25.ago.2019 - 06:00 | Oliveira Hospital | 1-1 | Praiense | Part2 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 25.ago.2019 - 09:00 | Cerveira | 1-2 | Câmara de Lobos | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | União Madeira | 1-1 | Merelinense | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | Vitória Guimarães II | 1-0 | Marítimo II | Part2 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 25.ago.2019 - 11:00 | Fontinhas | 1-1 | União de Leiria | Part2 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Bragança | 2-1 | Montalegre | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Oliveirense | 2-2 | AR São Martinho | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Chaves II | 2-4 | Maria da Fonte | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Vizela | 2-0 | Sporting Braga II | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Fafe | 3-1 | Pedras Salgadas | Part2 | ||||
Grupo B | |||||||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Vila Real | 2-1 | Castro Daire | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Ginásio Figueirense | 2-3 | Coimbrões | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Leça | 1-0 | Espinho | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Sanjoanense | 3-2 | Lusitano FCV | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Pedras Rubras | 0-1 | Trofense | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Arouca | 2-0 | Amarante | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Paredes | 0-0 | Canelas 2010 | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Gondomar | 2-2 | Valadares Gaia | Part2 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Águeda | 1-1 | Caldas | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Fátima | 1-0 | Benfica Castelo Branco | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Beira-Mar | 2-2 | União Santarém | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Oleiros | 0-2 | Vitória de Sernache | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Anadia | 2-1 | Condeixa | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Marinhense | 1-2 | Sertanense | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Torreense | 2-0 | Ideal | Part2 | ||||
Grupo D | |||||||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Sintra | 3-0 | Fabril Barreiro | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Olímpico do Montijo | 0-0 | Amora | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Lagos | 1-1 | Lusitano GC Évora | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Aljustrelense | 1-3 | Olhanense | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Armacenenses | 1-4 | Pinhalnovense | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Louletano | 1-0 | 1º Dezembro | Part2 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 13:00 | Alverca | 1-0 | Sacavenense | Part2 | ||||
Grupo B | |||||||||
lun | 26.ago.2019 - 15:00 | Felgueiras 1932 | 1-1 | Lusitânia Lourosa | Part2 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 14:00 | Trofense | 1-4 | Paredes | Part3 | 1 | |||
Grupo A | |||||||||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Marítimo II | 4-4 | Chaves II | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Câmara de Lobos | 0-1 | Bragança | Part3 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Praiense | 1-1 | Beira-Mar | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Ideal | 0-0 | Oleiros | Part3 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | AR São Martinho | 4-0 | União Madeira | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Merelinense | 2-1 | Cerveira | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Mirandela | 1-0 | Oliveirense | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Maria da Fonte | 0-0 | Vitória Guimarães II | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Pedras Salgadas | 1-4 | Vizela | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Montalegre | 1-0 | Berço | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Sporting Braga II | 2-1 | Fafe | Part3 | ||||
Grupo B | |||||||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Espinho | 5-0 | Vila Real | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Lusitano FCV | 1-2 | Leça | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Valadares Gaia | 1-4 | Sanjoanense | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Castro Daire | 0-1 | Ginásio Figueirense | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Lusitânia Lourosa | 4-1 | Arouca | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Coimbrões | 4-2 | Gondomar | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Canelas 2010 | 3-1 | Pedras Rubras | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Amarante | 0-0 | Felgueiras 1932 | Part3 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Sertanense | 0-2 | Anadia | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Benfica Castelo Branco | 1-2 | Águeda | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | União Santarém | 1-1 | Fátima | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | União de Leiria | 0-0 | Oliveira Hospital | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Vitória de Sernache | 1-2 | Torreense | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Condeixa | 3-3 | Marinhense | Part3 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Amora | 0-2 | Alverca | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Lusitano GC Évora | 2-2 | Olímpico do Montijo | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | 1º Dezembro | 3-0 | Lagos | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Sacavenense | 2-2 | Sintra | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Oriental Lisboa | 3-4 | Armacenenses | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Fabril Barreiro | 0-1 | Louletano | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Loures | 2-1 | Aljustrelense | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Olhanense | 3-2 | Real | Part3 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 12:00 | Pinhalnovense | 0-0 | Sintrense | Part3 | ||||
Grupo A | |||||||||
vie | 13.sep.2019 - 14:00 | Vitória Guimarães II | 2-0 | Sporting Braga II | Part4 | ||||
Grupo D | |||||||||
sáb | 14.sep.2019 - 12:00 | Louletano | 1-0 | Olhanense | Part4 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Berço | 1-1 | Maria da Fonte | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Cerveira | 0-3 | Montalegre | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Bragança | 2-2 | Merelinense | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Oliveirense | 0-0 | Marítimo II | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Fafe | 0-2 | Vizela | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Chaves II | 2-2 | Pedras Salgadas | Part4 | ||||
Grupo B | |||||||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Gondomar | 1-0 | Trofense | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Vila Real | 1-1 | Coimbrões | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Ginásio Figueirense | 1-1 | Espinho | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Sanjoanense | 1-0 | Canelas 2010 | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Pedras Rubras | 3-2 | Amarante | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Arouca | 2-1 | Felgueiras 1932 | Part4 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Oliveira Hospital | 2-2 | Condeixa | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Fátima | 0-3 | Praiense | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Marinhense | 1-2 | Ideal | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Beira-Mar | 1-1 | Sertanense | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Anadia | 1-1 | Vitória de Sernache | Part4 | ||||
Group D | |||||||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Alverca | 7-1 | Fabril Barreiro | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Sintra | 1-1 | Amora | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Sacavenense | 1-0 | Lusitano GC Évora | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Olímpico do Montijo | 0-3 | 1º Dezembro | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Lagos | 1-2 | Loures | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Aljustrelense | 2-2 | Pinhalnovense | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Armacenenses | 1-3 | Sintrense | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Real | 1-1 | Oriental Lisboa | Part4 | ||||
Grupo B | |||||||||
dom | 15.sep.2019 - 11:45 | Castro Daire | 0-4 | Lusitano FCV | Part4 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 15.sep.2019 - 12:00 | Câmara de Lobos | 0-2 | AR São Martinho | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 12:00 | União Madeira | 1-0 | Mirandela | Part4 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 15.sep.2019 - 12:00 | Águeda | 1-0 | União de Leiria | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 12:00 | Oleiros | 0-0 | Torreense | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 13:00 | Caldas | 2-0 | União Santarém | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 13:00 | Fontinhas | 1-2 | Benfica Castelo Branco | Part4 | ||||
Grupo B | |||||||||
dom | 15.sep.2019 - 13:45 | Paredes | 0-0 | Lusitânia Lourosa | Part4 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 15:45 | Leça | 1-0 | Valadares Gaia | Part4 | ||||
Grupo A | |||||||||
sáb | 21.sep.2019 - 11:00 | Sporting Braga II | 5-0 | Cerveira | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 12:00 | Pedras Salgadas | 2-3 | União Madeira | Part5 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 12:00 | Fafe | 3-2 | Vitória Guimarães II | Part5 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 07:00 | Sertanense | 0-2 | Fontinhas | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 08:00 | Ideal | 1-2 | Águeda | Part5 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Merelinense | 1-0 | Chaves II | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Mirandela | 4-1 | Câmara de Lobos | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Montalegre | 1-0 | AR São Martinho | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Maria da Fonte | 4-1 | Oliveirense | Part5 | ||||
Group B | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Lusitânia Lourosa | 2-0 | Vila Real | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Amarante | 3-4 | Leça | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Canelas 2010 | 4-1 | Ginásio Figueirense | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Espinho | 1-1 | Pedras Rubras | Part5 | 1 | |||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Valadares Gaia | 2-0 | Castro Daire | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Trofense | 0-0 | Sanjoanense | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Arouca | 1-0 | Paredes | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Coimbrões | 1-2 | Lusitano FCV | Part5 | ||||
Grupo C | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Vitória de Sernache | 1-1 | Fátima | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Benfica Castelo Branco | 1-1 | Anadia | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Torreense | 4-1 | Oliveira Hospital | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Condeixa | 0-1 | Beira-Mar | Part5 | ||||
Grupo D | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Oriental Lisboa | 0-1 | Alverca | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Pinhalnovense | 3-2 | Olímpico do Montijo | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Loures | 3-4 | Sintra | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Amora | 1-1 | Aljustrelense | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Sintrense | 1-2 | Louletano | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | 1º Dezembro | 2-1 | Sacavenense | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Olhanense | 4-1 | Lagos | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Armacenenses | 1-2 | Real | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Fabril Barreiro | 3-1 | Lusitano GC Évora | Part5 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 12:00 | Marítimo II | 3-2 | Bragança | Part5 | 1 | |||
Grupo C | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 12:00 | Oleiros | 4-0 | Marinhense | Part5 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 12:00 | União de Leiria | 6-0 | União Santarém | Part5 | ||||
Grupo A | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 13:45 | Vizela | 2-1 | Berço | Part5 | ||||
Group C | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 14:00 | Praiense | 0-1 | Caldas | Part5 | ||||
Grupo B | |||||||||
dom | 22.sep.2019 - 15:45 | Felgueiras 1932 | 1-1 | Gondomar | Part5 | 1 | |||
Grupo C | |||||||||
sáb | 05.oct.2019 - 07:00 | Oliveira Hospital | 2-2 | Ideal | Part6 | ||||
Grupo B | |||||||||
sáb | 05.oct.2019 - 10:00 | Gondomar | 0-2 | Lusitânia Lourosa | Part6 | ||||
Grupo A | |||||||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Bragança | 0-0 | Maria da Fonte | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | AR São Martinho | 3-1 | Merelinense | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Cerveira | 0-0 | Mirandela | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Berço | 2-2 | Sporting Braga II | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Oliveirense | 2-0 | Pedras Salgadas | Part6 | ||||
Grupo B | |||||||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Paredes | 1-2 | Felgueiras 1932 | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Ginásio Figueirense | 2-1 | Trofense | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Castro Daire | 2-0 | Coimbrões | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Lusitano FCV | 1-2 | Espinho | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Pedras Rubras | 2-2 | Arouca | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Leça | 1-1 | Canelas 2010 | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Sanjoanense | 1-0 | Amarante | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Vila Real | 1-2 | Valadares Gaia | Part6 | ||||
Group C | |||||||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | União Santarém | 2-3 | Benfica Castelo Branco | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Anadia | 0-0 | Oleiros | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Fátima | 0-2 | Sertanense | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Águeda | 1-1 | Praiense | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Beira-Mar | 1-0 | Vitória de Sernache | Part6 | ||||
Grupo D | |||||||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Sintra | 1-3 | Olhanense | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Sacavenense | 1-0 | Fabril Barreiro | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Lusitano GC Évora | 2-2 | Amora | Part6 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | Aljustrelense | 1-2 | Armacenenses | Part6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
II Divisao - 2019/2020
- 73% 899 / 1224 Partidos
- Victoria equipo casa 41.71%
- Empates 28.36%
- Victoria equipo visitante 29.92%
- Más de 1.5 70.97%
- Más de 2.5 47.39%
- Más de 3.5 29.03%
- Goles 2348
- Goles/Partido 2.61
- Goles/Partido (casa) 1.44
- Goles/Partido (visitante) 1.17
- Ambos equipos marcan 50.5%
- Goles después de los 80' 17.04%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)