Competición
Liga de Honra 2020/2021
Portugal
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
jue | 10.sep.2020 - 16:00 | Estoril | 1-0 | Arouca | Part1 | 36 | |||
sáb | 12.sep.2020 - 13:00 | Vizela | 2-1 | UD Oliveirense | Part1 | ||||
dom | 13.sep.2020 - 07:15 | Cova Piedade | 0-4 | Mafra | Part1 | 7 | |||
dom | 13.sep.2020 - 12:00 | Leixões | 2-2 | Casa Pia | Part1 | 14 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:00 | Benfica II | 3-2 | Vilafranquense | Part1 | 20 | |||
dom | 13.sep.2020 - 14:30 | Varzim | 1-0 | Porto II | Part1 | 17 | |||
lun | 14.sep.2020 - 15:45 | Penafiel | 1-0 | Sporting Covilhã | Part1 | 37 | |||
vie | 18.sep.2020 - 12:00 | UD Oliveirense | 2-1 | Penafiel | Part2 | 43 | |||
vie | 18.sep.2020 - 13:00 | Chaves | 0-0 | Varzim | Part2 | 36 | |||
vie | 18.sep.2020 - 14:00 | Vilafranquense | 0-4 | Feirense | Part2 | 34 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 07:00 | Casa Pia | 0-6 | Benfica II | Part2 | 28 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 11:30 | Mafra | 1-0 | Academico Viseu | Part2 | 13 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 11:30 | Arouca | 0-0 | Leixões | Part2 | 13 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 13:00 | Porto II | 4-1 | Vizela | Part2 | 25 | |||
sáb | 19.sep.2020 - 14:00 | Sporting Covilhã | 1-3 | Cova Piedade | Part2 | 13 | |||
dom | 20.sep.2020 - 07:15 | Académica | 1-0 | Estoril | Part2 | 18 | |||
mar | 22.sep.2020 - 14:00 | Feirense | 2-1 | Casa Pia | Part3 | 62 | |||
mar | 22.sep.2020 - 14:00 | Vizela | 2-1 | Sporting Covilhã | Part3 | 28 | |||
mar | 22.sep.2020 - 16:00 | Varzim | 0-0 | Arouca | Part3 | 42 | |||
mié | 23.sep.2020 - 12:00 | Cova Piedade | 0-0 | Académica | Part3 | 17 | |||
mié | 23.sep.2020 - 12:00 | Benfica II | 3-4 | Chaves | Part3 | 68 | |||
mié | 23.sep.2020 - 12:00 | UD Oliveirense | 2-2 | Porto II | Part3 | 46 | |||
mié | 23.sep.2020 - 14:30 | Penafiel | 1-2 | Vilafranquense | Part3 | 16 | |||
mié | 23.sep.2020 - 16:00 | Leixões | 0-2 | Mafra | Part3 | 50 | |||
jue | 24.sep.2020 - 12:00 | Academico Viseu | 0-2 | Estoril | Part3 | 22 | |||
sáb | 26.sep.2020 - 07:00 | Sporting Covilhã | 2-1 | Varzim | Part4 | 5 | |||
dom | 27.sep.2020 - 07:15 | Mafra | 2-1 | Benfica II | Part4 | 15 | |||
dom | 27.sep.2020 - 11:30 | Casa Pia | 1-1 | Vizela | Part4 | 2 | |||
dom | 27.sep.2020 - 11:30 | Arouca | 1-1 | Academico Viseu | Part4 | 7 | |||
dom | 27.sep.2020 - 13:00 | Porto II | 1-2 | Penafiel | Part4 | 17 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | Chaves | 1-0 | Cova Piedade | Part4 | 8 | |||
dom | 27.sep.2020 - 14:00 | Vilafranquense | 0-0 | UD Oliveirense | Part4 | 5 | |||
lun | 28.sep.2020 - 15:45 | Estoril | 1-0 | Leixões | Part4 | 54 | |||
mar | 29.sep.2020 - 16:00 | Académica | 0-1 | Feirense | Part4 | 59 | |||
vie | 02.oct.2020 - 13:00 | Penafiel | 3-1 | Mafra | Part5 | 89 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 07:00 | Feirense | 0-0 | Sporting Covilhã | Part5 | 47 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 11:30 | Cova Piedade | 0-2 | Arouca | Part5 | 13 | |||
sáb | 03.oct.2020 - 11:30 | UD Oliveirense | 0-1 | Casa Pia | Part5 | 28 | |||
dom | 04.oct.2020 - 07:15 | Benfica II | 0-1 | Estoril | Part5 | 15 | |||
dom | 04.oct.2020 - 07:15 | Varzim | 0-1 | Académica | Part5 | 7 | |||
dom | 04.oct.2020 - 11:30 | Academico Viseu | 1-1 | Leixões | Part5 | 20 | |||
dom | 04.oct.2020 - 13:00 | Porto II | 2-1 | Vilafranquense | Part5 | 19 | |||
lun | 05.oct.2020 - 15:45 | Vizela | 1-1 | Chaves | Part5 | 47 | |||
jue | 08.oct.2020 - 11:00 | Academico Viseu | 0-0 | Académica | Part1 | 45 | |||
jue | 15.oct.2020 - 16:00 | Feirense | 0-4 | Chaves | Part1 | 100 | |||
vie | 16.oct.2020 - 16:00 | Leixões | 3-1 | Varzim | Part6 | 56 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 07:00 | Arouca | 1-0 | Benfica II | Part6 | 30 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 11:00 | Casa Pia | 2-1 | Porto II | Part6 | 5 | |||
sáb | 17.oct.2020 - 11:00 | Mafra | 2-0 | Vizela | Part6 | 11 | |||
dom | 18.oct.2020 - 07:15 | Académica | 2-1 | Penafiel | Part6 | 18 | |||
dom | 18.oct.2020 - 11:00 | Academico Viseu | 0-2 | Cova Piedade | Part6 | 9 | |||
dom | 18.oct.2020 - 11:00 | Sporting Covilhã | 2-2 | Vilafranquense | Part6 | 4 | |||
mar | 20.oct.2020 - 14:30 | Chaves | 0-2 | UD Oliveirense | Part6 | 27 | |||
mar | 20.oct.2020 - 16:30 | Estoril | 3-3 | Feirense | Part6 | 45 | |||
vie | 23.oct.2020 - 14:30 | Penafiel | 2-2 | Arouca | Part7 | 11 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 07:00 | Vizela | 1-3 | Académica | Part7 | 11 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 11:00 | Cova Piedade | 2-0 | Leixões | Part7 | ||||
sáb | 24.oct.2020 - 11:00 | Porto II | 1-2 | Chaves | Part7 | 10 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 11:00 | Vilafranquense | 2-2 | Casa Pia | Part7 | 2 | |||
sáb | 24.oct.2020 - 13:00 | Benfica II | 0-1 | Academico Viseu | Part7 | 11 | |||
dom | 25.oct.2020 - 08:15 | Varzim | 0-2 | Estoril | Part7 | 4 | |||
dom | 25.oct.2020 - 12:00 | UD Oliveirense | 1-2 | Sporting Covilhã | Part7 | 2 | |||
lun | 26.oct.2020 - 15:30 | Feirense | 3-1 | Mafra | Part7 | 38 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 08:00 | Sporting Covilhã | 4-0 | Porto II | Part8 | 13 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 12:00 | Académica | 3-0 | UD Oliveirense | Part8 | 18 | |||
sáb | 31.oct.2020 - 14:30 | Chaves | 0-0 | Vilafranquense | Part8 | 19 | |||
dom | 01.nov.2020 - 08:15 | Leixões | 3-2 | Benfica II | Part8 | 23 | |||
dom | 01.nov.2020 - 11:00 | Casa Pia | 3-3 | Penafiel | Part8 | 12 | |||
dom | 01.nov.2020 - 12:00 | Academico Viseu | 0-1 | Feirense | Part8 | 26 | |||
dom | 01.nov.2020 - 12:00 | Arouca | 2-1 | Vizela | Part8 | 24 | |||
dom | 01.nov.2020 - 14:30 | Mafra | 3-1 | Varzim | Part8 | 43 | |||
vie | 06.nov.2020 - 15:30 | Feirense | 0-1 | Arouca | Part9 | 59 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 12:00 | Casa Pia | 0-1 | Sporting Covilhã | Part9 | 14 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 12:00 | Porto II | 1-2 | Mafra | Part9 | 29 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 12:00 | Varzim | 1-1 | Academico Viseu | Part9 | 13 | |||
sáb | 07.nov.2020 - 14:30 | Vizela | 2-1 | Leixões | Part9 | 14 | |||
dom | 08.nov.2020 - 08:15 | UD Oliveirense | 0-1 | Estoril | Part9 | 37 | |||
dom | 08.nov.2020 - 12:00 | Vilafranquense | 0-0 | Académica | Part9 | 17 | |||
lun | 09.nov.2020 - 16:45 | Penafiel | 1-0 | Chaves | Part9 | 64 | |||
sáb | 14.nov.2020 - 08:00 | Estoril | 5-1 | Cova Piedade | Part8 | ||||
mié | 25.nov.2020 - 15:00 | Cova Piedade | 2-3 | Benfica II | Part9 | ||||
sáb | 28.nov.2020 - 08:00 | Academico Viseu | 0-0 | Penafiel | Part10 | 5 | |||
sáb | 28.nov.2020 - 12:00 | Cova Piedade | 0-0 | Feirense | Part10 | ||||
dom | 29.nov.2020 - 08:15 | Académica | 2-1 | Sporting Covilhã | Part10 | 15 | |||
dom | 29.nov.2020 - 11:00 | Estoril | 2-2 | Vizela | Part10 | 10 | |||
dom | 29.nov.2020 - 12:00 | Arouca | 2-3 | Porto II | Part10 | 15 | |||
lun | 30.nov.2020 - 13:00 | Benfica II | 1-0 | Varzim | Part10 | 61 | |||
lun | 30.nov.2020 - 17:45 | Mafra | 0-1 | Vilafranquense | Part10 | 47 | |||
mar | 01.dic.2020 - 14:00 | Chaves | 1-2 | Casa Pia | Part10 | 55 | |||
vie | 04.dic.2020 - 17:30 | Penafiel | 1-0 | Leixões | Part11 | 77 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 08:00 | Feirense | 2-0 | Benfica II | Part11 | 33 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 12:00 | UD Oliveirense | 1-2 | Arouca | Part11 | 24 | |||
sáb | 05.dic.2020 - 14:00 | Vizela | 1-0 | Academico Viseu | Part11 | 7 | |||
dom | 06.dic.2020 - 08:15 | Vilafranquense | 0-1 | Estoril | Part11 | 26 | |||
dom | 06.dic.2020 - 12:00 | Porto II | 1-2 | Académica | Part11 | 44 | |||
dom | 06.dic.2020 - 14:00 | Varzim | 1-3 | Cova Piedade | Part11 | ||||
lun | 07.dic.2020 - 15:30 | Sporting Covilhã | 1-2 | Chaves | Part11 | 34 | |||
mar | 08.dic.2020 - 17:30 | Casa Pia | 2-0 | Mafra | Part11 | 53 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 08:00 | Cova Piedade | 2-3 | Penafiel | Part12 | ||||
sáb | 19.dic.2020 - 12:00 | Academico Viseu | 2-1 | Chaves | Part12 | 7 | |||
sáb | 19.dic.2020 - 16:00 | Varzim | 0-2 | Feirense | Part12 | 27 | |||
dom | 20.dic.2020 - 08:15 | Mafra | 2-2 | UD Oliveirense | Part12 | 18 | |||
dom | 20.dic.2020 - 11:00 | Académica | 1-1 | Casa Pia | Part12 | 14 | |||
dom | 20.dic.2020 - 12:00 | Benfica II | 1-1 | Vizela | Part12 | 8 | |||
dom | 20.dic.2020 - 13:00 | Arouca | 1-0 | Sporting Covilhã | Part12 | 11 | |||
lun | 21.dic.2020 - 14:00 | Estoril | 1-1 | Porto II | Part12 | 97 | |||
dom | 27.dic.2020 - 08:15 | Chaves | 2-1 | Académica | Part13 | 27 | |||
dom | 27.dic.2020 - 11:00 | Penafiel | 2-0 | Benfica II | Part13 | 37 | |||
lun | 28.dic.2020 - 12:00 | Vilafranquense | 2-0 | Arouca | Part13 | 36 | |||
mar | 29.dic.2020 - 12:00 | UD Oliveirense | 0-0 | Cova Piedade | Part13 | ||||
mar | 29.dic.2020 - 14:00 | Vizela | 1-0 | Varzim | Part13 | 31 | |||
mié | 30.dic.2020 - 12:00 | Porto II | 2-3 | Academico Viseu | Part13 | 36 | |||
mié | 30.dic.2020 - 15:00 | Casa Pia | 0-2 | Estoril | Part13 | 33 | |||
mié | 30.dic.2020 - 17:00 | Feirense | 3-1 | Leixões | Part13 | 44 | |||
dom | 03.ene.2021 - 08:00 | Benfica II | 4-0 | UD Oliveirense | Part14 | 23 | |||
dom | 03.ene.2021 - 08:15 | Mafra | 1-2 | Chaves | Part14 | 24 | |||
dom | 03.ene.2021 - 12:00 | Feirense | 1-2 | Vizela | Part14 | 42 | |||
dom | 03.ene.2021 - 14:00 | Leixões | 0-0 | Sporting Covilhã | Part14 | 31 | |||
dom | 03.ene.2021 - 14:00 | Varzim | 1-1 | Vilafranquense | Part14 | 12 | |||
lun | 04.ene.2021 - 11:00 | Cova Piedade | 1-1 | Porto II | Part14 | ||||
lun | 04.ene.2021 - 14:00 | Estoril | 3-1 | Penafiel | Part14 | 98 | |||
mar | 05.ene.2021 - 12:00 | Academico Viseu | 1-1 | Casa Pia | Part14 | 49 | |||
mar | 05.ene.2021 - 17:15 | Arouca | 0-2 | Académica | Part14 | 83 | |||
mié | 06.ene.2021 - 15:00 | Leixões | 1-1 | UD Oliveirense | Part10 | 32 | |||
sáb | 09.ene.2021 - 09:00 | Chaves | 0-2 | Estoril | Part15 | 26 | |||
sáb | 09.ene.2021 - 14:00 | Vilafranquense | 1-1 | Academico Viseu | Part15 | 17 | |||
dom | 10.ene.2021 - 08:15 | Penafiel | 1-2 | Varzim | Part15 | 40 | |||
dom | 10.ene.2021 - 12:00 | Sporting Covilhã | 1-1 | Benfica II | Part15 | 17 | |||
dom | 10.ene.2021 - 12:00 | UD Oliveirense | 1-0 | Feirense | Part15 | 27 | |||
dom | 10.ene.2021 - 14:00 | Casa Pia | 1-1 | Arouca | Part15 | 19 | |||
dom | 10.ene.2021 - 14:00 | Vizela | 2-1 | Cova Piedade | Part15 | ||||
lun | 11.ene.2021 - 12:00 | Porto II | 1-2 | Leixões | Part15 | 73 | |||
lun | 11.ene.2021 - 15:30 | Académica | 1-0 | Mafra | Part15 | 71 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 08:00 | Leixões | 1-0 | Chaves | Part16 | 4 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 13:00 | Benfica II | 2-2 | Académica | Part16 | 9 | |||
sáb | 16.ene.2021 - 14:00 | Vizela | 3-1 | Penafiel | Part16 | 12 | |||
dom | 17.ene.2021 - 08:15 | Academico Viseu | 1-2 | UD Oliveirense | Part16 | 12 | |||
dom | 17.ene.2021 - 08:15 | Feirense | 2-0 | Porto II | Part16 | 23 | |||
dom | 17.ene.2021 - 11:00 | Arouca | 0-0 | Mafra | Part16 | 16 | |||
dom | 17.ene.2021 - 14:00 | Varzim | 0-1 | Casa Pia | Part16 | 12 | |||
lun | 18.ene.2021 - 15:00 | Estoril | 0-0 | Sporting Covilhã | Part16 | 91 | |||
jue | 21.ene.2021 - 15:00 | Leixões | 2-0 | Vilafranquense | Part12 | 20 | |||
vie | 22.ene.2021 - 15:00 | UD Oliveirense | 1-1 | Varzim | Part17 | 37 | |||
vie | 22.ene.2021 - 17:15 | Penafiel | 2-2 | Feirense | Part17 | 51 | |||
dom | 24.ene.2021 - 08:15 | Mafra | 1-1 | Estoril | Part17 | 24 | |||
dom | 24.ene.2021 - 11:00 | Chaves | 2-1 | Arouca | Part17 | 14 | |||
lun | 25.ene.2021 - 12:00 | Porto II | 1-1 | Benfica II | Part17 | 75 | |||
lun | 25.ene.2021 - 14:00 | Casa Pia | 2-1 | Cova Piedade | Part17 | ||||
mar | 26.ene.2021 - 12:00 | Vilafranquense | 1-1 | Vizela | Part17 | 35 | |||
mar | 26.ene.2021 - 14:00 | Académica | 1-1 | Leixões | Part17 | 70 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 08:00 | Chaves | 0-1 | Feirense | Part18 | 16 | |||
sáb | 30.ene.2021 - 14:00 | UD Oliveirense | 0-3 | Vizela | Part18 | 9 | |||
dom | 31.ene.2021 - 08:15 | Vilafranquense | 2-2 | Benfica II | Part18 | 9 | |||
dom | 31.ene.2021 - 11:00 | Académica | 2-1 | Academico Viseu | Part18 | 15 | |||
dom | 31.ene.2021 - 12:00 | Porto II | 0-1 | Varzim | Part18 | 20 | |||
dom | 31.ene.2021 - 14:00 | Casa Pia | 1-1 | Leixões | Part18 | 13 | |||
mar | 02.feb.2021 - 14:00 | Mafra | 1-1 | Cova Piedade | Part18 | ||||
mar | 02.feb.2021 - 15:00 | Arouca | 1-0 | Estoril | Part18 | 102 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 08:00 | Feirense | 2-1 | Vilafranquense | Part19 | 32 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 12:00 | Varzim | 1-3 | Chaves | Part19 | 31 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 14:00 | Leixões | 0-1 | Arouca | Part19 | 50 | |||
sáb | 06.feb.2021 - 17:30 | Estoril | 1-2 | Académica | Part19 | 98 | |||
dom | 07.feb.2021 - 08:15 | Vizela | 0-0 | Porto II | Part19 | 37 | |||
dom | 07.feb.2021 - 11:00 | Academico Viseu | 2-0 | Mafra | Part19 | 19 | |||
dom | 07.feb.2021 - 14:00 | Benfica II | 2-0 | Casa Pia | Part19 | 33 | |||
lun | 08.feb.2021 - 12:00 | Cova Piedade | 1-0 | Sporting Covilhã | Part19 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 08:00 | Académica | 2-1 | Cova Piedade | Part20 | ||||
sáb | 13.feb.2021 - 12:00 | Arouca | 0-0 | Varzim | Part20 | 12 | |||
sáb | 13.feb.2021 - 14:00 | Sporting Covilhã | 0-0 | Vizela | Part20 | 12 | |||
dom | 14.feb.2021 - 08:15 | Mafra | 1-1 | Leixões | Part20 | 12 | |||
dom | 14.feb.2021 - 11:00 | Chaves | 0-0 | Benfica II | Part20 | 6 | |||
dom | 14.feb.2021 - 12:00 | Porto II | 1-2 | UD Oliveirense | Part20 | 13 | |||
dom | 14.feb.2021 - 14:00 | Casa Pia | 0-1 | Feirense | Part20 | 8 | |||
mar | 16.feb.2021 - 17:00 | Estoril | 3-0 | Academico Viseu | Part20 | 132 | |||
mié | 17.feb.2021 - 12:00 | Cova Piedade | 1-1 | Vilafranquense | Part16 | ||||
jue | 18.feb.2021 - 08:00 | Sporting Covilhã | 2-2 | Mafra | Part13 | 75 | |||
sáb | 20.feb.2021 - 08:00 | Cova Piedade | 1-1 | Chaves | Part21 | ||||
sáb | 20.feb.2021 - 14:00 | Vizela | 3-1 | Casa Pia | Part21 | 22 | |||
dom | 21.feb.2021 - 08:15 | Leixões | 0-1 | Estoril | Part21 | 32 | |||
dom | 21.feb.2021 - 11:00 | Penafiel | 0-0 | Porto II | Part21 | 20 | |||
dom | 21.feb.2021 - 12:00 | Academico Viseu | 0-4 | Arouca | Part21 | 7 | |||
lun | 22.feb.2021 - 13:00 | Benfica II | 2-0 | Mafra | Part21 | 77 | |||
lun | 22.feb.2021 - 15:00 | Varzim | 1-2 | Sporting Covilhã | Part21 | 50 | |||
lun | 22.feb.2021 - 18:00 | Feirense | 1-0 | Académica | Part21 | 80 | |||
mar | 23.feb.2021 - 15:00 | UD Oliveirense | 2-2 | Vilafranquense | Part21 | 39 | |||
vie | 26.feb.2021 - 15:30 | Chaves | 2-2 | Vizela | Part22 | 3 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 08:00 | Sporting Covilhã | 0-2 | Feirense | Part22 | 15 | |||
sáb | 27.feb.2021 - 12:00 | Arouca | 2-1 | Cova Piedade | Part22 | ||||
sáb | 27.feb.2021 - 14:00 | Vilafranquense | 1-1 | Porto II | Part22 | 6 | |||
dom | 28.feb.2021 - 08:15 | Estoril | 3-2 | Benfica II | Part22 | 10 | |||
dom | 28.feb.2021 - 11:00 | Mafra | 1-0 | Penafiel | Part22 | 6 | |||
dom | 28.feb.2021 - 12:00 | Casa Pia | 2-0 | UD Oliveirense | Part22 | 6 | |||
dom | 28.feb.2021 - 14:00 | Leixões | 2-1 | Academico Viseu | Part22 | 10 | |||
lun | 01.mar.2021 - 14:00 | Académica | 1-2 | Varzim | Part22 | 107 | |||
mié | 03.mar.2021 - 12:00 | Sporting Covilhã | 2-1 | Academico Viseu | Part17 | 47 | |||
mié | 03.mar.2021 - 14:00 | Penafiel | 1-0 | UD Oliveirense | Part19 | 46 | |||
sáb | 06.mar.2021 - 08:00 | Vizela | 2-0 | Mafra | Part23 | 38 | |||
dom | 07.mar.2021 - 08:15 | Penafiel | 1-2 | Académica | Part23 | 30 | |||
dom | 07.mar.2021 - 11:00 | UD Oliveirense | 0-1 | Chaves | Part23 | 12 | |||
lun | 08.mar.2021 - 12:00 | Cova Piedade | 0-2 | Academico Viseu | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga de Honra - 2020/2021
- 100% 306 / 306 Partidos
- Victoria equipo casa 38.89%
- Empates 30.39%
- Victoria equipo visitante 30.72%
- Más de 1.5 71.57%
- Más de 2.5 47.06%
- Más de 3.5 22.88%
- Goles 741
- Goles/Partido 2.42
- Goles/Partido (casa) 1.26
- Goles/Partido (visitante) 1.16
- Ambos equipos marcan 53.59%
- Goles después de los 80' 16.19%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)