Competición
Eliteserien 2023
Norway
Partidos
lun | 10.abr.2023 - 08:30 | Rosenborg | 1-0 | Viking | Part1 | 13 | ||
lun | 10.abr.2023 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 0-2 | Bodø / Glimt | Part1 | 15 | ||
lun | 10.abr.2023 - 11:00 | HamKam | 2-0 | Sandefjord | Part1 | 1 | ||
lun | 10.abr.2023 - 11:00 | Aalesund | 0-1 | Vålerenga | Part1 | 10 | ||
lun | 10.abr.2023 - 11:00 | Tromsø | 1-0 | Molde | Part1 | 16 | ||
lun | 10.abr.2023 - 11:00 | Stabæk | 0-0 | Odd | Part1 | 5 | ||
lun | 10.abr.2023 - 13:15 | Brann | 3-0 | Haugesund | Part1 | 13 | ||
sáb | 15.abr.2023 - 12:00 | Viking | 2-0 | Lillestrøm | Part2 | 4 | ||
dom | 16.abr.2023 - 11:00 | Molde | 1-1 | Rosenborg | Part2 | 8 | ||
dom | 16.abr.2023 - 11:00 | Bodø / Glimt | 4-0 | Stabæk | Part2 | 13 | ||
dom | 16.abr.2023 - 11:00 | Sandefjord | 0-0 | Tromsø | Part2 | 2 | ||
dom | 16.abr.2023 - 11:00 | Strømsgodset | 1-0 | Aalesund | Part2 | 4 | ||
dom | 16.abr.2023 - 11:00 | Haugesund | 3-2 | HamKam | Part2 | 3 | ||
dom | 16.abr.2023 - 11:00 | Odd | 2-0 | Brann | Part2 | 5 | ||
dom | 16.abr.2023 - 13:15 | Vålerenga | 0-2 | Sarpsborg 08 | Part2 | 8 | ||
mié | 19.abr.2023 - 12:30 | Lillestrøm | 4-3 | Strømsgodset | Part1 | 1 | ||
sáb | 22.abr.2023 - 12:00 | Brann | 3-1 | Vålerenga | Part3 | 4 | ||
dom | 23.abr.2023 - 11:00 | Stabæk | 3-0 | Haugesund | Part3 | 1 | ||
dom | 23.abr.2023 - 11:00 | Aalesund | 0-3 | Bodø / Glimt | Part3 | 9 | ||
dom | 23.abr.2023 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 0-0 | Odd | Part3 | 3 | ||
dom | 23.abr.2023 - 11:00 | Tromsø | 1-1 | Viking | Part3 | 3 | ||
dom | 23.abr.2023 - 11:00 | Rosenborg | 1-1 | Sandefjord | Part3 | 13 | ||
dom | 23.abr.2023 - 11:00 | HamKam | 2-0 | Strømsgodset | Part3 | 1 | ||
dom | 23.abr.2023 - 13:15 | Lillestrøm | 2-1 | Molde | Part3 | 7 | ||
sáb | 29.abr.2023 - 12:00 | Bodø / Glimt | 2-2 | Brann | Part4 | 13 | ||
dom | 30.abr.2023 - 11:00 | Viking | 7-3 | HamKam | Part4 | 5 | ||
dom | 30.abr.2023 - 11:00 | Sandefjord | 4-0 | Aalesund | Part4 | 3 | ||
dom | 30.abr.2023 - 11:00 | Haugesund | 0-0 | Sarpsborg 08 | Part4 | 3 | ||
dom | 30.abr.2023 - 11:00 | Molde | 2-3 | Stabæk | Part4 | 16 | ||
dom | 30.abr.2023 - 11:00 | Strømsgodset | 0-1 | Tromsø | Part4 | 4 | ||
dom | 30.abr.2023 - 13:15 | Odd | 0-0 | Rosenborg | Part4 | 7 | ||
lun | 01.may.2023 - 12:00 | Vålerenga | 3-4 | Lillestrøm | Part4 | 41 | ||
mié | 03.may.2023 - 12:00 | Bodø / Glimt | 2-0 | Odd | Part18 | 32 | ||
mié | 03.may.2023 - 12:00 | Rosenborg | 0-2 | Brann | Part18 | 25 | ||
mié | 03.may.2023 - 12:00 | Molde | 3-0 | Aalesund | Part17 | 33 | ||
sáb | 06.may.2023 - 12:00 | Rosenborg | 1-3 | Vålerenga | Part5 | 29 | ||
dom | 07.may.2023 - 11:00 | Tromsø | 0-1 | Odd | Part5 | 7 | ||
dom | 07.may.2023 - 11:00 | Stabæk | 1-1 | Sarpsborg 08 | Part5 | 3 | ||
dom | 07.may.2023 - 11:00 | Viking | 1-1 | Strømsgodset | Part5 | 4 | ||
dom | 07.may.2023 - 11:00 | Aalesund | 0-0 | Haugesund | Part5 | 9 | ||
dom | 07.may.2023 - 11:00 | HamKam | 0-4 | Molde | Part5 | 10 | ||
dom | 07.may.2023 - 13:15 | Lillestrøm | 1-2 | Bodø / Glimt | Part5 | 14 | ||
lun | 08.may.2023 - 13:00 | Brann | 0-0 | Sandefjord | Part5 | 15 | ||
vie | 12.may.2023 - 13:00 | Odd | 0-1 | Lillestrøm | Part6 | 21 | ||
sáb | 13.may.2023 - 11:00 | HamKam | 1-2 | Tromsø | Part6 | 2 | ||
sáb | 13.may.2023 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 2-1 | Brann | Part6 | 2 | ||
sáb | 13.may.2023 - 11:00 | Sandefjord | 1-2 | Viking | Part6 | 3 | ||
sáb | 13.may.2023 - 11:00 | Bodø / Glimt | 3-2 | Rosenborg | Part6 | 26 | ||
sáb | 13.may.2023 - 11:00 | Molde | 3-2 | Strømsgodset | Part6 | 13 | ||
sáb | 13.may.2023 - 11:00 | Stabæk | 1-0 | Aalesund | Part6 | 3 | ||
sáb | 13.may.2023 - 13:15 | Haugesund | 1-1 | Vålerenga | Part6 | 1 | ||
mar | 16.may.2023 - 12:00 | Rosenborg | 1-0 | Haugesund | Part7 | 23 | ||
mar | 16.may.2023 - 12:00 | Vålerenga | 3-0 | HamKam | Part7 | 27 | ||
mar | 16.may.2023 - 12:00 | Viking | 3-2 | Odd | Part7 | 17 | ||
mar | 16.may.2023 - 12:00 | Brann | 4-1 | Stabæk | Part7 | 35 | ||
mar | 16.may.2023 - 12:00 | Aalesund | 3-1 | Molde | Part7 | 46 | ||
mar | 16.may.2023 - 12:00 | Strømsgodset | 1-0 | Sandefjord | Part7 | 18 | ||
mar | 16.may.2023 - 12:00 | Lillestrøm | 1-2 | Sarpsborg 08 | Part7 | 46 | ||
mar | 16.may.2023 - 12:00 | Tromsø | 2-3 | Bodø / Glimt | Part7 | 52 | ||
lun | 29.may.2023 - 11:00 | Haugesund | 1-2 | Tromsø | Part8 | 8 | ||
lun | 29.may.2023 - 11:00 | Bodø / Glimt | 5-1 | Viking | Part8 | 22 | ||
lun | 29.may.2023 - 11:00 | Brann | 3-1 | Rosenborg | Part8 | 19 | ||
lun | 29.may.2023 - 11:00 | Stabæk | 2-1 | Vålerenga | Part8 | 6 | ||
lun | 29.may.2023 - 11:00 | Odd | 1-1 | Strømsgodset | Part8 | 8 | ||
lun | 29.may.2023 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 3-1 | Aalesund | Part8 | 9 | ||
lun | 29.may.2023 - 11:00 | Molde | 5-0 | Sandefjord | Part8 | 16 | ||
lun | 29.may.2023 - 13:15 | HamKam | 0-0 | Lillestrøm | Part8 | 20 | ||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | Tromsø | 2-1 | Sarpsborg 08 | Part9 | 12 | ||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | Lillestrøm | 3-1 | Stabæk | Part9 | 26 | ||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | Sandefjord | 4-1 | Odd | Part9 | 16 | ||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | Strømsgodset | 1-2 | Haugesund | Part9 | 13 | ||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | Vålerenga | 1-3 | Bodø / Glimt | Part9 | 53 | ||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | Rosenborg | 4-0 | HamKam | Part9 | 14 | ||
dom | 04.jun.2023 - 11:00 | Aalesund | 1-3 | Brann | Part9 | 24 | ||
dom | 04.jun.2023 - 13:15 | Viking | 3-4 | Molde | Part9 | 35 | ||
dom | 11.jun.2023 - 11:00 | Vålerenga | 0-1 | Strømsgodset | Part10 | 28 | ||
dom | 11.jun.2023 - 11:00 | Aalesund | 2-3 | Tromsø | Part10 | 24 | ||
dom | 11.jun.2023 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 1-3 | Viking | Part10 | 18 | ||
dom | 11.jun.2023 - 11:00 | Haugesund | 3-2 | Sandefjord | Part10 | 14 | ||
dom | 11.jun.2023 - 11:00 | Odd | 1-0 | Molde | Part10 | 25 | ||
dom | 11.jun.2023 - 11:00 | Stabæk | 2-2 | Rosenborg | Part10 | 19 | ||
dom | 11.jun.2023 - 11:00 | Bodø / Glimt | 3-0 | HamKam | Part10 | 51 | ||
dom | 11.jun.2023 - 13:15 | Brann | 2-2 | Lillestrøm | Part10 | 41 | ||
sáb | 24.jun.2023 - 12:00 | Viking | 3-1 | Brann | Part11 | 51 | ||
dom | 25.jun.2023 - 11:00 | Molde | 1-0 | Haugesund | Part11 | 28 | ||
dom | 25.jun.2023 - 11:00 | Rosenborg | 0-3 | Sarpsborg 08 | Part11 | 25 | ||
dom | 25.jun.2023 - 11:00 | HamKam | 0-1 | Odd | Part11 | 21 | ||
dom | 25.jun.2023 - 11:00 | Tromsø | 2-1 | Stabæk | Part11 | 29 | ||
dom | 25.jun.2023 - 13:15 | Strømsgodset | 2-0 | Bodø / Glimt | Part11 | 42 | ||
sáb | 01.jul.2023 - 12:00 | Vålerenga | 1-2 | Viking | Part12 | 78 | ||
dom | 02.jul.2023 - 11:00 | Aalesund | 1-0 | Rosenborg | Part12 | 39 | ||
dom | 02.jul.2023 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 6-1 | Sandefjord | Part12 | 21 | ||
dom | 02.jul.2023 - 11:00 | Haugesund | 2-1 | Odd | Part12 | 20 | ||
dom | 02.jul.2023 - 11:00 | Lillestrøm | 0-1 | Tromsø | Part12 | 52 | ||
dom | 02.jul.2023 - 11:00 | Brann | 2-1 | HamKam | Part12 | 61 | ||
dom | 02.jul.2023 - 13:15 | Bodø / Glimt | 2-2 | Molde | Part12 | 85 | ||
lun | 03.jul.2023 - 13:00 | Stabæk | 0-1 | Strømsgodset | Part12 | 92 | ||
vie | 07.jul.2023 - 13:00 | HamKam | 2-1 | Aalesund | Part13 | 48 | ||
sáb | 08.jul.2023 - 12:00 | Viking | 2-0 | Haugesund | Part13 | 31 | ||
dom | 09.jul.2023 - 11:00 | Odd | 0-2 | Bodø / Glimt | Part13 | 44 | ||
dom | 09.jul.2023 - 11:00 | Rosenborg | 1-2 | Lillestrøm | Part13 | 26 | ||
dom | 09.jul.2023 - 11:00 | Sandefjord | 0-0 | Stabæk | Part13 | 31 | ||
dom | 09.jul.2023 - 11:00 | Tromsø | 0-0 | Vålerenga | Part13 | 39 | ||
dom | 09.jul.2023 - 11:00 | Strømsgodset | 5-2 | Sarpsborg 08 | Part13 | 27 | ||
dom | 09.jul.2023 - 13:15 | Molde | 2-0 | Brann | Part13 | 66 | ||
sáb | 15.jul.2023 - 12:00 | Vålerenga | 0-4 | Molde | Part14 | 22 | ||
dom | 16.jul.2023 - 11:00 | Aalesund | 0-3 | Odd | Part14 | 15 | ||
dom | 16.jul.2023 - 11:00 | Bodø / Glimt | 2-1 | Haugesund | Part14 | 21 | ||
dom | 16.jul.2023 - 11:00 | Rosenborg | 2-1 | Tromsø | Part14 | 19 | ||
dom | 16.jul.2023 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 2-3 | HamKam | Part14 | 31 | ||
dom | 16.jul.2023 - 11:00 | Stabæk | 0-1 | Viking | Part14 | 17 | ||
dom | 16.jul.2023 - 11:00 | Lillestrøm | 4-2 | Sandefjord | Part14 | 13 | ||
dom | 16.jul.2023 - 13:15 | Brann | 1-0 | Strømsgodset | Part14 | 15 | ||
mié | 19.jul.2023 - 12:00 | Lillestrøm | 5-1 | Aalesund | Part11 | 55 | ||
sáb | 22.jul.2023 - 12:00 | Molde | 5-1 | Sarpsborg 08 | Part15 | 33 | ||
dom | 23.jul.2023 - 11:00 | Tromsø | 3-1 | Brann | Part15 | 24 | ||
dom | 23.jul.2023 - 11:00 | Haugesund | 1-0 | Lillestrøm | Part15 | 26 | ||
dom | 23.jul.2023 - 11:00 | Sandefjord | 2-5 | Bodø / Glimt | Part15 | 24 | ||
dom | 23.jul.2023 - 11:00 | HamKam | 3-2 | Stabæk | Part15 | 12 | ||
dom | 23.jul.2023 - 11:00 | Odd | 2-1 | Vålerenga | Part15 | 18 | ||
dom | 23.jul.2023 - 13:15 | Strømsgodset | 0-1 | Rosenborg | Part15 | 20 | ||
lun | 24.jul.2023 - 13:00 | Viking | 3-1 | Aalesund | Part15 | 55 | ||
sáb | 29.jul.2023 - 09:30 | Vålerenga | 2-3 | Sandefjord | Part16 | 14 | ||
sáb | 29.jul.2023 - 12:00 | Stabæk | 0-1 | Molde | Part16 | 30 | ||
dom | 30.jul.2023 - 11:00 | Aalesund | 1-0 | Strømsgodset | Part16 | 10 | ||
dom | 30.jul.2023 - 11:00 | Brann | 0-2 | Viking | Part16 | 16 | ||
dom | 30.jul.2023 - 11:00 | Rosenborg | 3-2 | Odd | Part16 | 13 | ||
dom | 30.jul.2023 - 11:00 | Sarpsborg 08 | 2-1 | Haugesund | Part16 | 7 | ||
dom | 30.jul.2023 - 11:00 | Lillestrøm | 3-1 | HamKam | Part16 | 18 | ||
dom | 30.jul.2023 - 13:15 | Bodø / Glimt | 0-2 | Tromsø | Part16 | 16 | ||
sáb | 05.ago.2023 - 12:00 | Strømsgodset | 1-3 | Vålerenga | Part17 | 17 | ||
dom | 06.ago.2023 - 11:00 | Odd | 4-0 | Stabæk | Part17 | 17 | ||
dom | 06.ago.2023 - 11:00 | Tromsø | 3-1 | Lillestrøm | Part17 | 15 | ||
dom | 06.ago.2023 - 11:00 | Haugesund | 1-2 | Rosenborg | Part17 | 16 | ||
dom | 06.ago.2023 - 11:00 | HamKam | 0-2 | Brann | Part17 | 17 | ||
dom | 06.ago.2023 - 11:00 | Sandefjord | 5-1 | Sarpsborg 08 | Part17 | 13 | ||
dom | 06.ago.2023 - 13:15 | Viking | 3-2 | Bodø / Glimt | Part17 | 34 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 10:00 | Sandefjord | 2-2 | Molde | Part18 | 20 | ||
sáb | 12.ago.2023 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 1-2 | Strømsgodset | Part18 | 8 | ||
dom | 13.ago.2023 - 11:00 | Lillestrøm | 1-3 | Viking | Part18 | 23 | ||
dom | 13.ago.2023 - 11:00 | Aalesund | 0-2 | HamKam | Part18 | 12 | ||
dom | 13.ago.2023 - 13:15 | Vålerenga | 1-1 | Haugesund | Part18 | 14 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 12:00 | Molde | 0-0 | Vålerenga | Part19 | 26 | ||
sáb | 19.ago.2023 - 12:00 | Odd | 0-3 | Sarpsborg 08 | Part19 | 6 | ||
dom | 20.ago.2023 - 11:00 | Haugesund | 1-3 | Bodø / Glimt | Part19 | 30 | ||
dom | 20.ago.2023 - 11:00 | Viking | 1-0 | Stabæk | Part19 | 28 | ||
dom | 20.ago.2023 - 11:00 | Brann | 5-1 | Aalesund | Part19 | 17 | ||
dom | 20.ago.2023 - 11:00 | HamKam | 3-0 | Rosenborg | Part19 | 3 | ||
dom | 20.ago.2023 - 11:00 | Tromsø | 1-0 | Sandefjord | Part19 | 16 | ||
dom | 20.ago.2023 - 13:15 | Strømsgodset | 1-2 | Lillestrøm | Part19 | 2 | ||
sáb | 26.ago.2023 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 4-0 | Tromsø | Part20 | 13 | ||
dom | 27.ago.2023 - 11:00 | Sandefjord | 0-0 | Haugesund | Part20 | 4 | ||
dom | 27.ago.2023 - 11:00 | Vålerenga | 2-2 | Odd | Part20 | 2 | ||
dom | 27.ago.2023 - 13:15 | Rosenborg | 4-0 | Aalesund | Part20 | 12 | ||
sáb | 02.sep.2023 - 12:00 | Viking | 1-1 | Vålerenga | Part21 | 22 | ||
dom | 03.sep.2023 - 12:00 | Aalesund | 1-1 | Lillestrøm | Part21 | 8 | ||
dom | 03.sep.2023 - 12:00 | Strømsgodset | 2-1 | Stabæk | Part21 | 7 | ||
dom | 03.sep.2023 - 12:00 | Brann | 1-0 | Sarpsborg 08 | Part21 | 12 | ||
dom | 03.sep.2023 - 12:00 | Haugesund | 1-2 | Molde | Part21 | 7 | ||
dom | 03.sep.2023 - 12:00 | Odd | 3-2 | Sandefjord | Part21 | 9 | ||
dom | 03.sep.2023 - 12:00 | Tromsø | 3-1 | Rosenborg | Part21 | 3 | ||
dom | 03.sep.2023 - 14:15 | HamKam | 4-4 | Bodø / Glimt | Part21 | 23 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 13:00 | Sandefjord | 2-0 | Strømsgodset | Part22 | 1 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 13:00 | Molde | 4-1 | Odd | Part22 | 11 | ||
sáb | 16.sep.2023 - 13:00 | Haugesund | 0-2 | Viking | Part22 | 4 | ||
dom | 17.sep.2023 - 12:00 | Tromsø | 2-1 | HamKam | Part22 | 12 | ||
dom | 17.sep.2023 - 12:00 | Rosenborg | 1-1 | Bodø / Glimt | Part22 | 12 | ||
dom | 17.sep.2023 - 12:00 | Stabæk | 0-1 | Brann | Part22 | 9 | ||
dom | 17.sep.2023 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 3-1 | Lillestrøm | Part22 | 2 | ||
dom | 17.sep.2023 - 14:15 | Vålerenga | 3-1 | Aalesund | Part22 | 12 | ||
sáb | 23.sep.2023 - 13:00 | Aalesund | 1-1 | Stabæk | Part23 | 1 | ||
dom | 24.sep.2023 - 12:00 | Lillestrøm | 3-0 | Rosenborg | Part23 | 7 | ||
dom | 24.sep.2023 - 12:00 | Strømsgodset | 1-1 | Molde | Part23 | 4 | ||
dom | 24.sep.2023 - 12:00 | HamKam | 1-1 | Sarpsborg 08 | Part23 | 5 | ||
dom | 24.sep.2023 - 12:00 | Odd | 1-1 | Haugesund | Part23 | 2 | ||
dom | 24.sep.2023 - 12:00 | Viking | 4-3 | Sandefjord | Part23 | 11 | ||
dom | 24.sep.2023 - 12:00 | Bodø / Glimt | 4-2 | Vålerenga | Part23 | 14 | ||
dom | 24.sep.2023 - 14:15 | Brann | 2-1 | Tromsø | Part23 | 9 | ||
sáb | 30.sep.2023 - 10:00 | Stabæk | 0-1 | Tromsø | Part18 | 5 | ||
dom | 01.oct.2023 - 10:00 | Lillestrøm | 0-2 | Brann | Part20 | 10 | ||
dom | 01.oct.2023 - 12:00 | Sandefjord | 1-2 | Vålerenga | Part11 | 3 | ||
dom | 01.oct.2023 - 12:00 | Molde | 4-0 | Viking | Part20 | 17 | ||
dom | 01.oct.2023 - 14:15 | Bodø / Glimt | 2-0 | Strømsgodset | Part20 | 18 | ||
mié | 04.oct.2023 - 14:00 | Stabæk | 5-2 | HamKam | Part20 | 12 | ||
sáb | 07.oct.2023 - 13:00 | Odd | 1-1 | Viking | Part24 | 12 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:00 | Sarpsborg 08 | 5-2 | Rosenborg | Part24 | 7 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:00 | Sandefjord | 0-1 | HamKam | Part24 | 6 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:00 | Stabæk | 1-0 | Lillestrøm | Part24 | 2 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:00 | Tromsø | 1-2 | Aalesund | Part24 | 18 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:00 | Haugesund | 1-0 | Strømsgodset | Part24 | 1 | ||
dom | 08.oct.2023 - 12:00 | Molde | 1-3 | Bodø / Glimt | Part24 | 12 | ||
dom | 08.oct.2023 - 14:15 | Vålerenga | 1-2 | Brann | Part24 | 9 | ||
sáb | 21.oct.2023 - 10:00 | Bodø / Glimt | 4-3 | Sandefjord | Part25 | 9 | ||
sáb | 21.oct.2023 - 13:00 | Brann | 3-2 | Molde | Part25 | 9 | ||
dom | 22.oct.2023 - 09:30 | Lillestrøm | 2-0 | Vålerenga | Part25 | 7 | ||
dom | 22.oct.2023 - 12:00 | Rosenborg | 1-1 | Stabæk | Part25 | 8 | ||
dom | 22.oct.2023 - 12:00 | HamKam | 0-3 | Haugesund | Part25 | 2 | ||
dom | 22.oct.2023 - 12:00 | Strømsgodset | 3-1 | Odd | Part25 | 3 | ||
dom | 22.oct.2023 - 12:00 | Aalesund | 3-2 | Sarpsborg 08 | Part25 | 3 | ||
dom | 22.oct.2023 - 14:15 | Viking | 3-4 | Tromsø | Part25 | 19 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eliteserien - 2023
- 100% 240 / 240 Partidos
- Victoria equipo casa 50.83%
- Empates 17.5%
- Victoria equipo visitante 31.67%
- Más de 1.5 79.17%
- Más de 2.5 60.42%
- Más de 3.5 39.17%
- Goles 748
- Goles/Partido 3.12
- Goles/Partido (casa) 1.79
- Goles/Partido (visitante) 1.33
- Ambos equipos marcan 56.67%
- Goles después de los 80' 18.32%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)