Competición
Eredivisie 2010/2011
Netherlands
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 06.ago.2010 - 15:45 | Roda JC | 0-0 | FC Twente | Part1 | ||||
sáb | 07.ago.2010 - 13:45 | NEC Nimega | 1-0 | VVV Venlo | Part1 | ||||
sáb | 07.ago.2010 - 14:45 | Heracles | 3-0 | Willem II | Part1 | ||||
sáb | 07.ago.2010 - 14:45 | De Graafschap | 3-0 | Excelsior | Part1 | ||||
sáb | 07.ago.2010 - 15:45 | Heerenveen | 1-3 | PSV | Part1 | ||||
dom | 08.ago.2010 - 09:30 | Vitesse | 3-1 | ADO Den Haag | Part1 | ||||
dom | 08.ago.2010 - 09:30 | Feyenoord | 3-1 | FC Utrecht | Part1 | ||||
dom | 08.ago.2010 - 09:30 | Groningen | 2-2 | Ajax | Part1 | ||||
dom | 08.ago.2010 - 11:30 | NAC Breda | 1-1 | AZ Alkmaar | Part1 | ||||
sáb | 14.ago.2010 - 13:45 | Ajax | 4-2 | Vitesse | Part2 | ||||
sáb | 14.ago.2010 - 14:45 | PSV | 6-0 | De Graafschap | Part2 | ||||
sáb | 14.ago.2010 - 14:45 | VVV Venlo | 1-0 | Heracles | Part2 | ||||
sáb | 14.ago.2010 - 14:45 | AZ Alkmaar | 1-1 | Groningen | Part2 | ||||
sáb | 14.ago.2010 - 15:45 | FC Twente | 0-0 | Heerenveen | Part2 | ||||
dom | 15.ago.2010 - 07:30 | Excelsior | 3-2 | Feyenoord | Part2 | ||||
dom | 15.ago.2010 - 09:30 | FC Utrecht | 3-1 | NAC Breda | Part2 | ||||
dom | 15.ago.2010 - 09:30 | Willem II | 3-5 | NEC Nimega | Part2 | ||||
dom | 15.ago.2010 - 09:30 | ADO Den Haag | 1-3 | Roda JC | Part2 | ||||
vie | 20.ago.2010 - 15:45 | Excelsior | 4-2 | NEC Nimega | Part3 | ||||
sáb | 21.ago.2010 - 13:45 | Vitesse | 0-3 | FC Twente | Part3 | ||||
sáb | 21.ago.2010 - 14:45 | Groningen | 2-1 | De Graafschap | Part3 | ||||
sáb | 21.ago.2010 - 14:45 | Heerenveen | 3-1 | NAC Breda | Part3 | ||||
sáb | 21.ago.2010 - 15:45 | Ajax | 3-0 | Roda JC | Part3 | ||||
dom | 22.ago.2010 - 09:30 | FC Utrecht | 3-0 | Willem II | Part3 | ||||
dom | 22.ago.2010 - 09:30 | Heracles | 1-1 | Feyenoord | Part3 | ||||
dom | 22.ago.2010 - 09:30 | VVV Venlo | 2-3 | ADO Den Haag | Part3 | ||||
dom | 22.ago.2010 - 11:30 | PSV | 3-1 | AZ Alkmaar | Part3 | ||||
vie | 27.ago.2010 - 15:45 | Willem II | 0-3 | Groningen | Part4 | ||||
sáb | 28.ago.2010 - 14:45 | NAC Breda | 2-0 | VVV Venlo | Part4 | ||||
sáb | 28.ago.2010 - 14:45 | Roda JC | 4-2 | Heracles | Part4 | ||||
sáb | 28.ago.2010 - 15:45 | NEC Nimega | 2-2 | Heerenveen | Part4 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 07:30 | De Graafschap | 0-5 | Ajax | Part4 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 09:30 | FC Twente | 4-0 | FC Utrecht | Part4 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 09:30 | Feyenoord | 4-0 | Vitesse | Part4 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 09:30 | ADO Den Haag | 2-2 | PSV | Part4 | ||||
dom | 29.ago.2010 - 11:30 | AZ Alkmaar | 1-1 | Excelsior | Part4 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 13:45 | VVV Venlo | 1-2 | FC Twente | Part5 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 13:45 | Ajax | 2-0 | Willem II | Part5 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 14:45 | PSV | 3-1 | NEC Nimega | Part5 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 14:45 | Heerenveen | 2-1 | Vitesse | Part5 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 15:45 | Excelsior | 2-1 | Heracles | Part5 | ||||
sáb | 11.sep.2010 - 15:45 | AZ Alkmaar | 1-2 | Roda JC | Part5 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 07:30 | NAC Breda | 2-0 | Feyenoord | Part5 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 09:30 | ADO Den Haag | 2-2 | De Graafschap | Part5 | ||||
dom | 12.sep.2010 - 11:30 | Groningen | 1-0 | FC Utrecht | Part5 | ||||
vie | 17.sep.2010 - 15:45 | De Graafschap | 3-2 | Heerenveen | Part6 | ||||
sáb | 18.sep.2010 - 13:45 | Groningen | 2-0 | Excelsior | Part6 | ||||
sáb | 18.sep.2010 - 14:45 | Vitesse | 0-0 | NAC Breda | Part6 | ||||
sáb | 18.sep.2010 - 15:45 | Willem II | 2-4 | ADO Den Haag | Part6 | ||||
dom | 19.sep.2010 - 07:30 | Feyenoord | 1-2 | Ajax | Part6 | ||||
dom | 19.sep.2010 - 09:30 | NEC Nimega | 0-1 | AZ Alkmaar | Part6 | ||||
dom | 19.sep.2010 - 09:30 | Roda JC | 0-0 | PSV | Part6 | ||||
dom | 19.sep.2010 - 09:30 | FC Utrecht | 3-2 | VVV Venlo | Part6 | ||||
dom | 19.sep.2010 - 11:30 | Heracles | 0-0 | FC Twente | Part6 | ||||
sáb | 25.sep.2010 - 13:45 | Heerenveen | 2-2 | Roda JC | Part7 | ||||
sáb | 25.sep.2010 - 14:45 | PSV | 1-1 | Groningen | Part7 | ||||
sáb | 25.sep.2010 - 14:45 | AZ Alkmaar | 1-0 | FC Utrecht | Part7 | ||||
sáb | 25.sep.2010 - 14:45 | ADO Den Haag | 3-2 | Heracles | Part7 | ||||
sáb | 25.sep.2010 - 15:45 | FC Twente | 2-2 | Ajax | Part7 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 09:30 | Excelsior | 0-2 | Vitesse | Part7 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 09:30 | NAC Breda | 2-1 | Willem II | Part7 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 09:30 | NEC Nimega | 3-0 | Feyenoord | Part7 | ||||
dom | 26.sep.2010 - 11:30 | VVV Venlo | 1-0 | De Graafschap | Part7 | ||||
vie | 01.oct.2010 - 15:45 | Vitesse | 0-0 | Willem II | Part8 | ||||
sáb | 02.oct.2010 - 13:45 | NAC Breda | 2-0 | NEC Nimega | Part8 | ||||
sáb | 02.oct.2010 - 15:45 | Excelsior | 1-2 | Roda JC | Part8 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 07:30 | Ajax | 1-2 | FC Utrecht | Part8 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 09:30 | FC Twente | 4-2 | Groningen | Part8 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 09:30 | AZ Alkmaar | 2-1 | Heracles | Part8 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 09:30 | De Graafschap | 1-1 | Feyenoord | Part8 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 09:30 | Heerenveen | 0-0 | ADO Den Haag | Part8 | ||||
dom | 03.oct.2010 - 11:30 | PSV | 3-0 | VVV Venlo | Part8 | ||||
sáb | 16.oct.2010 - 14:45 | Ajax | 3-0 | NAC Breda | Part9 | ||||
sáb | 16.oct.2010 - 15:45 | FC Utrecht | 2-2 | De Graafschap | Part9 | ||||
sáb | 16.oct.2010 - 15:45 | ADO Den Haag | 2-1 | Excelsior | Part9 | ||||
sáb | 16.oct.2010 - 15:45 | VVV Venlo | 0-1 | AZ Alkmaar | Part9 | ||||
sáb | 16.oct.2010 - 16:45 | Feyenoord | 0-1 | FC Twente | Part9 | ||||
dom | 17.oct.2010 - 10:30 | Willem II | 2-4 | PSV | Part9 | ||||
dom | 17.oct.2010 - 10:30 | Groningen | 1-0 | Heerenveen | Part9 | ||||
dom | 17.oct.2010 - 10:30 | Roda JC | 4-1 | Vitesse | Part9 | ||||
dom | 17.oct.2010 - 12:30 | Heracles | 3-2 | NEC Nimega | Part9 | ||||
vie | 22.oct.2010 - 16:45 | NAC Breda | 1-2 | Roda JC | Part10 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 14:45 | De Graafschap | 1-1 | Heracles | Part10 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 15:45 | NEC Nimega | 3-2 | Groningen | Part10 | ||||
sáb | 23.oct.2010 - 16:45 | Heerenveen | 2-0 | VVV Venlo | Part10 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 08:30 | Excelsior | 2-2 | Ajax | Part10 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 10:30 | PSV | 10-0 | Feyenoord | Part10 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 10:30 | FC Twente | 3-2 | ADO Den Haag | Part10 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 10:30 | AZ Alkmaar | 3-0 | Willem II | Part10 | ||||
dom | 24.oct.2010 - 12:30 | Vitesse | 1-4 | FC Utrecht | Part10 | ||||
mar | 26.oct.2010 - 16:00 | Roda JC | 1-1 | NEC Nimega | Part11 | ||||
mar | 26.oct.2010 - 16:00 | Heracles | 4-1 | NAC Breda | Part11 | ||||
mié | 27.oct.2010 - 15:00 | Groningen | 3-1 | ADO Den Haag | Part11 | ||||
mié | 27.oct.2010 - 15:00 | Ajax | 3-1 | Heerenveen | Part11 | ||||
mié | 27.oct.2010 - 15:00 | De Graafschap | 2-1 | AZ Alkmaar | Part11 | ||||
mié | 27.oct.2010 - 16:00 | Willem II | 1-3 | FC Twente | Part11 | ||||
mié | 27.oct.2010 - 17:00 | Feyenoord | 3-0 | VVV Venlo | Part11 | ||||
mié | 27.oct.2010 - 17:00 | Vitesse | 0-2 | PSV | Part11 | ||||
mié | 27.oct.2010 - 17:00 | FC Utrecht | 2-0 | Excelsior | Part11 | ||||
sáb | 30.oct.2010 - 14:45 | VVV Venlo | 3-5 | Groningen | Part12 | ||||
sáb | 30.oct.2010 - 15:45 | NAC Breda | 2-0 | De Graafschap | Part12 | ||||
sáb | 30.oct.2010 - 15:45 | Excelsior | 0-2 | Heerenveen | Part12 | ||||
sáb | 30.oct.2010 - 15:45 | Heracles | 1-4 | Ajax | Part12 | ||||
sáb | 30.oct.2010 - 16:45 | PSV | 0-1 | FC Twente | Part12 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 08:30 | ADO Den Haag | 1-0 | FC Utrecht | Part12 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 08:30 | NEC Nimega | 0-0 | Vitesse | Part12 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 10:30 | Roda JC | 2-2 | Willem II | Part12 | ||||
dom | 31.oct.2010 - 10:30 | AZ Alkmaar | 2-1 | Feyenoord | Part12 | ||||
vie | 05.nov.2010 - 16:45 | Willem II | 1-4 | VVV Venlo | Part13 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 14:45 | FC Twente | 2-1 | Excelsior | Part13 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 15:45 | Groningen | 2-1 | NAC Breda | Part13 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 15:45 | Heerenveen | 3-2 | Heracles | Part13 | ||||
sáb | 06.nov.2010 - 16:45 | De Graafschap | 1-4 | NEC Nimega | Part13 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 08:30 | Ajax | 0-1 | ADO Den Haag | Part13 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 10:30 | FC Utrecht | 1-2 | PSV | Part13 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 10:30 | Vitesse | 1-1 | AZ Alkmaar | Part13 | ||||
dom | 07.nov.2010 - 10:30 | Feyenoord | 1-1 | Roda JC | Part13 | ||||
sáb | 13.nov.2010 - 14:45 | PSV | 4-2 | Excelsior | Part14 | ||||
sáb | 13.nov.2010 - 16:45 | NAC Breda | 2-1 | FC Twente | Part14 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 10:30 | NEC Nimega | 1-1 | ADO Den Haag | Part14 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 10:30 | VVV Venlo | 1-5 | Vitesse | Part14 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 10:30 | AZ Alkmaar | 2-0 | Ajax | Part14 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:30 | Heracles | 3-0 | Groningen | Part14 | ||||
dom | 14.nov.2010 - 12:30 | Feyenoord | 2-2 | Heerenveen | Part14 | ||||
sáb | 20.nov.2010 - 14:45 | Excelsior | 1-0 | VVV Venlo | Part15 | ||||
sáb | 20.nov.2010 - 15:45 | Vitesse | 2-0 | Heracles | Part15 | ||||
sáb | 20.nov.2010 - 15:45 | De Graafschap | 3-1 | Roda JC | Part15 | ||||
sáb | 20.nov.2010 - 15:45 | FC Twente | 1-2 | AZ Alkmaar | Part15 | ||||
sáb | 20.nov.2010 - 16:45 | Ajax | 0-0 | PSV | Part15 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 10:30 | Groningen | 2-0 | Feyenoord | Part15 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 10:30 | ADO Den Haag | 3-0 | NAC Breda | Part15 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 10:30 | Heerenveen | 5-0 | Willem II | Part15 | ||||
dom | 21.nov.2010 - 12:30 | FC Utrecht | 4-0 | NEC Nimega | Part15 | ||||
mié | 24.nov.2010 - 16:00 | Willem II | 0-1 | De Graafschap | Part14 | ||||
mié | 24.nov.2010 - 16:00 | Roda JC | 1-1 | FC Utrecht | Part14 | ||||
vie | 26.nov.2010 - 16:45 | NAC Breda | 4-2 | PSV | Part16 | ||||
sáb | 27.nov.2010 - 14:45 | AZ Alkmaar | 2-2 | Heerenveen | Part16 | ||||
sáb | 27.nov.2010 - 15:45 | Willem II | 1-1 | Excelsior | Part16 | ||||
sáb | 27.nov.2010 - 15:45 | Roda JC | 1-0 | Groningen | Part16 | ||||
sáb | 27.nov.2010 - 16:45 | NEC Nimega | 2-4 | FC Twente | Part16 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 08:30 | Feyenoord | 2-1 | ADO Den Haag | Part16 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 08:30 | De Graafschap | 1-1 | Vitesse | Part16 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 10:30 | VVV Venlo | 0-2 | Ajax | Part16 | ||||
dom | 28.nov.2010 - 10:30 | Heracles | 2-1 | FC Utrecht | Part16 | ||||
vie | 03.dic.2010 - 16:45 | Groningen | 4-1 | Vitesse | Part17 | ||||
sáb | 04.dic.2010 - 14:45 | Ajax | 1-1 | NEC Nimega | Part17 | ||||
sáb | 04.dic.2010 - 15:45 | PSV | 5-2 | Heracles | Part17 | ||||
sáb | 04.dic.2010 - 16:45 | FC Twente | 2-0 | De Graafschap | Part17 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 08:30 | Willem II | 1-1 | Feyenoord | Part17 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 10:30 | FC Utrecht | 2-1 | Heerenveen | Part17 | ||||
dom | 05.dic.2010 - 10:30 | ADO Den Haag | 0-2 | AZ Alkmaar | Part17 | ||||
vie | 10.dic.2010 - 16:45 | Heracles | 2-2 | VVV Venlo | Part18 | ||||
sáb | 11.dic.2010 - 14:45 | NAC Breda | 3-1 | FC Utrecht | Part18 | ||||
sáb | 11.dic.2010 - 15:45 | NEC Nimega | 3-1 | Willem II | Part18 | ||||
sáb | 11.dic.2010 - 15:45 | Roda JC | 1-1 | ADO Den Haag | Part18 | ||||
sáb | 11.dic.2010 - 16:45 | De Graafschap | 0-0 | PSV | Part18 | ||||
dom | 12.dic.2010 - 08:30 | Vitesse | 0-1 | Ajax | Part18 | ||||
dom | 12.dic.2010 - 10:30 | Groningen | 2-0 | AZ Alkmaar | Part18 | ||||
dom | 12.dic.2010 - 10:30 | Heerenveen | 6-2 | FC Twente | Part18 | ||||
dom | 12.dic.2010 - 10:30 | Feyenoord | 1-0 | Excelsior | Part18 | ||||
mar | 14.dic.2010 - 16:00 | VVV Venlo | 0-4 | Roda JC | Part17 | ||||
mié | 15.dic.2010 - 16:00 | Excelsior | 1-3 | NAC Breda | Part17 | ||||
sáb | 18.dic.2010 - 14:45 | Heerenveen | 4-0 | De Graafschap | Part19 | ||||
sáb | 18.dic.2010 - 15:45 | Excelsior | 2-2 | Groningen | Part19 | ||||
sáb | 18.dic.2010 - 15:45 | NAC Breda | 1-1 | Vitesse | Part19 | ||||
sáb | 18.dic.2010 - 16:45 | ADO Den Haag | 2-1 | Willem II | Part19 | ||||
dom | 19.dic.2010 - 10:30 | PSV | 3-1 | Roda JC | Part19 | ||||
mié | 19.ene.2011 - 14:45 | FC Twente | 5-0 | Heracles | Part19 | ||||
mié | 19.ene.2011 - 14:45 | VVV Venlo | 1-2 | FC Utrecht | Part19 | ||||
mié | 19.ene.2011 - 16:45 | Ajax | 2-0 | Feyenoord | Part19 | ||||
mié | 19.ene.2011 - 16:45 | AZ Alkmaar | 2-2 | NEC Nimega | Part19 | ||||
vie | 21.ene.2011 - 16:45 | ADO Den Haag | 3-1 | Heerenveen | Part20 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 14:45 | Heracles | 0-0 | AZ Alkmaar | Part20 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 15:45 | NEC Nimega | 2-2 | NAC Breda | Part20 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 15:45 | Willem II | 1-0 | Vitesse | Part20 | ||||
sáb | 22.ene.2011 - 16:45 | Feyenoord | 0-1 | De Graafschap | Part20 | ||||
dom | 23.ene.2011 - 08:30 | FC Utrecht | 3-0 | Ajax | Part20 | ||||
dom | 23.ene.2011 - 10:30 | Roda JC | 3-0 | Excelsior | Part20 | ||||
dom | 23.ene.2011 - 10:30 | Groningen | 1-2 | FC Twente | Part20 | ||||
dom | 23.ene.2011 - 10:30 | VVV Venlo | 0-3 | PSV | Part20 | ||||
vie | 28.ene.2011 - 16:45 | NEC Nimega | 1-1 | Heracles | Part21 | ||||
sáb | 29.ene.2011 - 14:45 | Vitesse | 5-2 | Roda JC | Part21 | ||||
sáb | 29.ene.2011 - 15:45 | AZ Alkmaar | 6-1 | VVV Venlo | Part21 | ||||
sáb | 29.ene.2011 - 16:45 | PSV | 2-1 | Willem II | Part21 | ||||
dom | 30.ene.2011 - 08:30 | Excelsior | 1-5 | ADO Den Haag | Part21 | ||||
dom | 30.ene.2011 - 10:30 | NAC Breda | 0-3 | Ajax | Part21 | ||||
dom | 30.ene.2011 - 10:30 | Heerenveen | 1-4 | Groningen | Part21 | ||||
dom | 30.ene.2011 - 10:30 | FC Twente | 2-1 | Feyenoord | Part21 | ||||
mar | 01.feb.2011 - 16:00 | De Graafschap | 0-0 | FC Utrecht | Part21 | ||||
vie | 04.feb.2011 - 16:45 | Ajax | 2-0 | De Graafschap | Part22 | ||||
sáb | 05.feb.2011 - 14:45 | Heerenveen | 0-0 | NEC Nimega | Part22 | ||||
sáb | 05.feb.2011 - 15:45 | PSV | 0-1 | ADO Den Haag | Part22 | ||||
sáb | 05.feb.2011 - 15:45 | Excelsior | 2-1 | AZ Alkmaar | Part22 | ||||
sáb | 05.feb.2011 - 16:45 | VVV Venlo | 3-0 | NAC Breda | Part22 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 08:30 | Vitesse | 1-1 | Feyenoord | Part22 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 10:30 | Groningen | 7-1 | Willem II | Part22 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 10:30 | FC Utrecht | 1-1 | FC Twente | Part22 | ||||
dom | 06.feb.2011 - 10:30 | Heracles | 1-0 | Roda JC | Part22 | ||||
sáb | 12.feb.2011 - 14:45 | ADO Den Haag | 3-0 | VVV Venlo | Part23 | ||||
sáb | 12.feb.2011 - 15:45 | Willem II | 3-3 | FC Utrecht | Part23 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Eredivisie - 2010/2011
- 100% 312 / 312 Partidos
- Victoria equipo casa 52.56%
- Empates 22.76%
- Victoria equipo visitante 24.68%
- Más de 1.5 83.33%
- Más de 2.5 63.14%
- Más de 3.5 41.35%
- Goles 1016
- Goles/Partido 3.26
- Goles/Partido (casa) 1.97
- Goles/Partido (visitante) 1.29
- Ambos equipos marcan 60.9%
- Goles después de los 80' 19%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)