Competición
Virsliga 2022
Latvia
Partidos
vie | 11.mar.2022 - 13:00 | Liepāja | 3-1 | Super Nova | Part1 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 09:00 | Riga | 2-1 | Valmiera | Part1 | |||
sáb | 12.mar.2022 - 11:00 | Spartaks Jūrmala | 2-3 | Rīgas FS | Part1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 09:00 | FC Daugavpils | 2-1 | Tukums | Part1 | |||
dom | 13.mar.2022 - 11:00 | Metta / LU | 0-1 | Auda | Part1 | |||
vie | 18.mar.2022 - 12:30 | Valmiera | 4-1 | Spartaks Jūrmala | Part2 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 08:00 | Tukums | 2-2 | Metta / LU | Part2 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 10:00 | Liepāja | 1-0 | Riga | Part2 | |||
sáb | 19.mar.2022 - 12:00 | Rīgas FS | 4-0 | FC Daugavpils | Part2 | |||
dom | 20.mar.2022 - 08:00 | Super Nova | 0-0 | Auda | Part2 | |||
vie | 01.abr.2022 - 11:00 | Riga | 2-0 | Super Nova | Part3 | |||
vie | 01.abr.2022 - 12:00 | Spartaks Jūrmala | 0-2 | Liepāja | Part3 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 07:00 | Auda | 1-0 | Tukums | Part3 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 09:00 | FC Daugavpils | 0-0 | Valmiera | Part3 | |||
sáb | 02.abr.2022 - 13:30 | Metta / LU | 1-1 | Rīgas FS | Part3 | 1 | ||
mar | 05.abr.2022 - 10:00 | Riga | 3-0 | Spartaks Jūrmala | Part4 | |||
mié | 06.abr.2022 - 10:00 | Liepāja | 5-1 | FC Daugavpils | Part4 | 2 | ||
mié | 06.abr.2022 - 10:30 | Valmiera | 1-1 | Metta / LU | Part4 | 2 | ||
mié | 06.abr.2022 - 12:00 | Rīgas FS | 0-0 | Auda | Part4 | |||
jue | 07.abr.2022 - 10:30 | Super Nova | 0-1 | Tukums | Part4 | |||
dom | 10.abr.2022 - 06:00 | Auda | 1-3 | Valmiera | Part5 | |||
dom | 10.abr.2022 - 08:00 | FC Daugavpils | 0-0 | Riga | Part5 | |||
dom | 10.abr.2022 - 09:00 | Metta / LU | 1-5 | Liepāja | Part5 | |||
lun | 11.abr.2022 - 10:00 | Tukums | 0-10 | Rīgas FS | Part5 | 1 | ||
lun | 11.abr.2022 - 11:00 | Spartaks Jūrmala | 0-0 | Super Nova | Part5 | 1 | ||
jue | 14.abr.2022 - 10:00 | Riga | 4-0 | Metta / LU | Part6 | |||
jue | 14.abr.2022 - 12:00 | Liepāja | 1-1 | Auda | Part6 | |||
vie | 15.abr.2022 - 07:00 | FC Daugavpils | 2-0 | Spartaks Jūrmala | Part6 | |||
vie | 15.abr.2022 - 09:00 | Valmiera | 3-0 | Tukums | Part6 | |||
vie | 15.abr.2022 - 11:00 | Rīgas FS | 2-0 | Super Nova | Part6 | |||
lun | 18.abr.2022 - 08:00 | Auda | 0-1 | Riga | Part7 | |||
mar | 19.abr.2022 - 10:00 | Tukums | 1-4 | Liepāja | Part7 | |||
mar | 19.abr.2022 - 11:00 | Super Nova | 0-0 | FC Daugavpils | Part7 | 2 | ||
mar | 19.abr.2022 - 12:00 | Rīgas FS | 1-3 | Valmiera | Part7 | 1 | ||
mié | 20.abr.2022 - 11:30 | Metta / LU | 2-0 | Spartaks Jūrmala | Part7 | 2 | ||
sáb | 23.abr.2022 - 06:00 | Riga | 1-0 | Tukums | Part8 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 09:00 | Liepāja | 2-3 | Rīgas FS | Part8 | |||
sáb | 23.abr.2022 - 11:00 | Super Nova | 1-5 | Valmiera | Part8 | |||
dom | 24.abr.2022 - 08:00 | FC Daugavpils | 2-0 | Metta / LU | Part8 | |||
dom | 24.abr.2022 - 10:00 | Spartaks Jūrmala | 1-2 | Auda | Part8 | |||
mié | 27.abr.2022 - 11:00 | Valmiera | 3-0 | Liepāja | Part9 | |||
mié | 27.abr.2022 - 13:00 | Rīgas FS | 2-1 | Riga | Part9 | |||
jue | 28.abr.2022 - 11:00 | Super Nova | 0-1 | Metta / LU | Part9 | |||
sáb | 30.abr.2022 - 09:00 | Tukums | 0-1 | FC Daugavpils | Part10 | |||
dom | 01.may.2022 - 07:00 | Valmiera | 3-0 | Riga | Part10 | |||
dom | 01.may.2022 - 09:00 | Rīgas FS | 2-0 | Spartaks Jūrmala | Part10 | 2 | ||
lun | 02.may.2022 - 10:30 | Auda | 3-2 | Metta / LU | Part10 | 1 | ||
lun | 02.may.2022 - 12:00 | Super Nova | 1-3 | Liepāja | Part10 | |||
jue | 05.may.2022 - 10:30 | FC Daugavpils | 1-4 | Rīgas FS | Part11 | 6 | ||
jue | 05.may.2022 - 11:00 | Spartaks Jūrmala | 0-2 | Valmiera | Part11 | 4 | ||
vie | 06.may.2022 - 06:00 | Auda | 4-1 | Super Nova | Part11 | |||
vie | 06.may.2022 - 11:00 | Riga | 0-1 | Liepāja | Part11 | |||
vie | 06.may.2022 - 11:30 | Metta / LU | 3-2 | Tukums | Part11 | |||
lun | 09.may.2022 - 11:00 | Valmiera | 1-0 | FC Daugavpils | Part12 | 6 | ||
mar | 10.may.2022 - 10:00 | Tukums | 2-1 | Auda | Part12 | 1 | ||
mar | 10.may.2022 - 11:00 | Liepāja | 0-0 | Spartaks Jūrmala | Part12 | |||
mar | 10.may.2022 - 12:00 | Super Nova | 1-4 | Riga | Part12 | 1 | ||
mié | 11.may.2022 - 11:00 | Rīgas FS | 3-1 | Metta / LU | Part12 | 2 | ||
sáb | 14.may.2022 - 07:00 | FC Daugavpils | 0-4 | Liepāja | Part13 | |||
sáb | 14.may.2022 - 09:00 | Spartaks Jūrmala | 0-4 | Riga | Part13 | |||
sáb | 14.may.2022 - 11:00 | Tukums | 1-1 | Super Nova | Part13 | |||
dom | 15.may.2022 - 07:00 | Auda | 0-1 | Rīgas FS | Part13 | |||
dom | 15.may.2022 - 09:00 | Metta / LU | 0-3 | Valmiera | Part13 | |||
mié | 18.may.2022 - 11:00 | Super Nova | 0-3 | Spartaks Jūrmala | Part14 | 2 | ||
mié | 18.may.2022 - 11:00 | Riga | 2-0 | FC Daugavpils | Part14 | 1 | ||
jue | 19.may.2022 - 11:00 | Liepāja | 1-0 | Metta / LU | Part14 | |||
jue | 19.may.2022 - 13:00 | Rīgas FS | 3-0 | Tukums | Part14 | |||
vie | 20.may.2022 - 11:00 | Valmiera | 2-0 | Auda | Part14 | 5 | ||
dom | 22.may.2022 - 09:00 | Spartaks Jūrmala | 2-0 | FC Daugavpils | Part15 | |||
lun | 23.may.2022 - 11:30 | Metta / LU | 1-4 | Riga | Part15 | |||
lun | 23.may.2022 - 13:00 | Super Nova | 0-3 | Rīgas FS | Part15 | 2 | ||
mar | 24.may.2022 - 10:30 | Auda | 1-2 | Liepāja | Part15 | |||
mar | 24.may.2022 - 11:30 | Tukums | 0-3 | Valmiera | Part15 | 3 | ||
vie | 27.may.2022 - 13:00 | Riga | 2-0 | Rīgas FS | Part16 | |||
sáb | 28.may.2022 - 08:00 | Liepāja | 1-3 | Valmiera | Part16 | |||
sáb | 28.may.2022 - 09:00 | FC Daugavpils | 1-2 | Auda | Part16 | 1 | ||
sáb | 28.may.2022 - 11:30 | Metta / LU | 1-1 | Super Nova | Part16 | 3 | ||
dom | 29.may.2022 - 09:00 | Spartaks Jūrmala | 1-3 | Tukums | Part16 | 1 | ||
vie | 17.jun.2022 - 11:00 | Auda | 5-0 | Spartaks Jūrmala | Part17 | 15 | ||
vie | 17.jun.2022 - 12:00 | Metta / LU | 2-3 | FC Daugavpils | Part17 | 8 | ||
sáb | 18.jun.2022 - 07:00 | Valmiera | 1-0 | Super Nova | Part17 | 4 | ||
sáb | 18.jun.2022 - 09:00 | Tukums | 0-1 | Riga | Part17 | |||
sáb | 18.jun.2022 - 11:00 | Rīgas FS | 2-2 | Liepāja | Part17 | |||
mar | 21.jun.2022 - 11:00 | FC Daugavpils | 1-0 | Super Nova | Part18 | 13 | ||
mar | 21.jun.2022 - 12:00 | Spartaks Jūrmala | 4-2 | Metta / LU | Part18 | 13 | ||
mié | 22.jun.2022 - 11:00 | Valmiera | 4-0 | Rīgas FS | Part18 | 7 | ||
mié | 22.jun.2022 - 12:00 | Liepāja | 1-2 | Tukums | Part18 | |||
mié | 22.jun.2022 - 13:00 | Riga | 1-0 | Auda | Part18 | |||
dom | 26.jun.2022 - 10:00 | Tukums | 0-1 | FC Daugavpils | Part19 | 4 | ||
dom | 26.jun.2022 - 12:00 | Spartaks Jūrmala | 0-2 | Rīgas FS | Part19 | 2 | ||
dom | 26.jun.2022 - 13:00 | Riga | 0-2 | Valmiera | Part19 | |||
lun | 27.jun.2022 - 11:00 | Liepāja | 2-0 | Super Nova | Part19 | 6 | ||
lun | 27.jun.2022 - 12:00 | Metta / LU | 3-0 | Auda | Part19 | 12 | ||
jue | 30.jun.2022 - 11:00 | Valmiera | 1-2 | Spartaks Jūrmala | Part20 | 15 | ||
jue | 30.jun.2022 - 12:00 | Rīgas FS | 4-0 | FC Daugavpils | Part20 | 10 | ||
vie | 01.jul.2022 - 11:00 | Liepāja | 0-0 | Riga | Part20 | |||
sáb | 02.jul.2022 - 11:00 | Super Nova | 1-2 | Auda | Part20 | 3 | ||
dom | 03.jul.2022 - 11:00 | Tukums | 2-0 | Metta / LU | Part20 | 2 | ||
mié | 06.jul.2022 - 11:00 | Auda | 2-0 | FC Daugavpils | Part9 | 4 | ||
mié | 13.jul.2022 - 11:30 | Tukums | 3-0 | Spartaks Jūrmala | Part9 | 5 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 10:00 | Valmiera | 5-1 | FC Daugavpils | Part21 | 2 | ||
sáb | 16.jul.2022 - 12:00 | Metta / LU | 1-3 | Rīgas FS | Part21 | |||
dom | 17.jul.2022 - 11:00 | Riga | 1-0 | Super Nova | Part21 | 2 | ||
lun | 18.jul.2022 - 11:00 | Auda | 3-0 | Tukums | Part21 | 11 | ||
sáb | 23.jul.2022 - 11:00 | Super Nova | 2-1 | Tukums | Part22 | |||
dom | 24.jul.2022 - 07:00 | Valmiera | 6-1 | Metta / LU | Part22 | |||
dom | 24.jul.2022 - 11:00 | Rīgas FS | 0-0 | Auda | Part22 | 1 | ||
dom | 24.jul.2022 - 13:00 | Riga | 2-1 | Spartaks Jūrmala | Part22 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 09:00 | Spartaks Jūrmala | 2-3 | Super Nova | Part23 | |||
sáb | 30.jul.2022 - 11:00 | Tukums | 0-2 | Rīgas FS | Part23 | 1 | ||
dom | 31.jul.2022 - 11:30 | Metta / LU | 2-2 | Liepāja | Part23 | 4 | ||
lun | 01.ago.2022 - 11:00 | Auda | 1-1 | Valmiera | Part23 | 6 | ||
jue | 04.ago.2022 - 10:00 | Liepāja | 2-1 | FC Daugavpils | Part22 | |||
sáb | 06.ago.2022 - 07:00 | Valmiera | 6-1 | Tukums | Part24 | 1 | ||
dom | 07.ago.2022 - 09:00 | Riga | 3-2 | Metta / LU | Part24 | |||
dom | 07.ago.2022 - 11:00 | Liepāja | 1-0 | Auda | Part24 | |||
dom | 07.ago.2022 - 11:00 | Rīgas FS | 2-3 | Super Nova | Part24 | 3 | ||
lun | 08.ago.2022 - 11:00 | Spartaks Jūrmala | 2-1 | FC Daugavpils | Part24 | 4 | ||
dom | 14.ago.2022 - 09:00 | Spartaks Jūrmala | 2-3 | Liepāja | Part21 | |||
lun | 15.ago.2022 - 11:00 | FC Daugavpils | 0-4 | Riga | Part23 | 4 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 07:00 | Tukums | 2-1 | Liepāja | Part25 | |||
sáb | 20.ago.2022 - 09:00 | Metta / LU | 0-0 | Spartaks Jūrmala | Part25 | 1 | ||
sáb | 20.ago.2022 - 11:00 | Super Nova | 1-0 | FC Daugavpils | Part25 | 1 | ||
dom | 21.ago.2022 - 08:00 | Auda | 0-2 | Riga | Part25 | |||
dom | 21.ago.2022 - 10:30 | Rīgas FS | 2-2 | Valmiera | Part25 | |||
sáb | 27.ago.2022 - 07:00 | Valmiera | 7-0 | Super Nova | Part26 | 1 | ||
sáb | 27.ago.2022 - 09:00 | FC Daugavpils | 3-2 | Metta / LU | Part26 | |||
dom | 28.ago.2022 - 08:00 | Riga | 3-1 | Tukums | Part26 | |||
dom | 28.ago.2022 - 10:00 | Spartaks Jūrmala | 0-1 | Auda | Part26 | 1 | ||
lun | 29.ago.2022 - 10:00 | Liepāja | 1-2 | Rīgas FS | Part26 | |||
sáb | 03.sep.2022 - 08:00 | Spartaks Jūrmala | 1-3 | Tukums | Part27 | |||
dom | 04.sep.2022 - 08:00 | Valmiera | 0-1 | Liepāja | Part27 | |||
dom | 04.sep.2022 - 10:00 | Super Nova | 0-3 | Metta / LU | Part27 | 1 | ||
dom | 04.sep.2022 - 11:00 | Rīgas FS | 1-1 | Riga | Part27 | |||
lun | 05.sep.2022 - 12:00 | Auda | 2-0 | FC Daugavpils | Part27 | 3 | ||
sáb | 10.sep.2022 - 08:00 | FC Daugavpils | 0-0 | Tukums | Part28 | |||
sáb | 10.sep.2022 - 10:00 | Auda | 2-1 | Metta / LU | Part28 | 4 | ||
dom | 11.sep.2022 - 08:00 | Valmiera | 3-1 | Riga | Part28 | |||
dom | 11.sep.2022 - 10:00 | Super Nova | 2-2 | Liepāja | Part28 | 1 | ||
lun | 12.sep.2022 - 10:30 | Rīgas FS | 3-0 | Spartaks Jūrmala | Part28 | 8 | ||
vie | 16.sep.2022 - 12:00 | Riga | 2-0 | Liepāja | Part29 | |||
sáb | 17.sep.2022 - 08:00 | Metta / LU | 1-2 | Tukums | Part29 | 2 | ||
sáb | 17.sep.2022 - 10:00 | Spartaks Jūrmala | 1-6 | Valmiera | Part29 | |||
dom | 18.sep.2022 - 12:00 | Auda | 3-0 | Super Nova | Part29 | 1 | ||
mar | 27.sep.2022 - 10:00 | FC Daugavpils | 1-3 | Rīgas FS | Part29 | 2 | ||
vie | 30.sep.2022 - 11:00 | Super Nova | 1-4 | Riga | Part30 | 2 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 07:00 | Tukums | 1-0 | Auda | Part30 | |||
sáb | 01.oct.2022 - 09:00 | Rīgas FS | 6-0 | Metta / LU | Part30 | 1 | ||
sáb | 01.oct.2022 - 10:00 | Liepāja | 5-2 | Spartaks Jūrmala | Part30 | |||
dom | 02.oct.2022 - 12:00 | FC Daugavpils | 1-1 | Valmiera | Part30 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 07:00 | Spartaks Jūrmala | 1-3 | Riga | Part31 | |||
sáb | 08.oct.2022 - 09:00 | Tukums | 2-0 | Super Nova | Part31 | |||
dom | 09.oct.2022 - 09:00 | Auda | 1-1 | Rīgas FS | Part31 | |||
dom | 09.oct.2022 - 09:00 | Metta / LU | 1-4 | Valmiera | Part31 | |||
dom | 09.oct.2022 - 12:00 | FC Daugavpils | 2-3 | Liepāja | Part31 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 08:00 | Valmiera | 2-1 | Auda | Part32 | 1 | ||
sáb | 15.oct.2022 - 09:00 | Liepāja | 5-1 | Metta / LU | Part32 | |||
dom | 16.oct.2022 - 07:00 | Super Nova | 1-3 | Spartaks Jūrmala | Part32 | |||
dom | 16.oct.2022 - 09:00 | Rīgas FS | 2-2 | Tukums | Part32 | 2 | ||
dom | 16.oct.2022 - 11:00 | Riga | 4-0 | FC Daugavpils | Part32 | |||
sáb | 22.oct.2022 - 08:00 | FC Daugavpils | 1-1 | Spartaks Jūrmala | Part33 | 4 | ||
sáb | 22.oct.2022 - 09:00 | Metta / LU | 0-2 | Riga | Part33 | |||
dom | 23.oct.2022 - 07:00 | Auda | 1-2 | Liepāja | Part33 | |||
dom | 23.oct.2022 - 08:00 | Super Nova | 0-4 | Rīgas FS | Part33 | 1 | ||
dom | 23.oct.2022 - 09:00 | Tukums | 1-1 | Valmiera | Part33 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 07:00 | Spartaks Jūrmala | 2-0 | Metta / LU | Part34 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 09:00 | FC Daugavpils | 1-1 | Super Nova | Part34 | |||
sáb | 29.oct.2022 - 11:00 | Riga | 2-0 | Auda | Part34 | |||
dom | 30.oct.2022 - 08:30 | Valmiera | 1-1 | Rīgas FS | Part34 | |||
dom | 30.oct.2022 - 08:30 | Liepāja | 4-1 | Tukums | Part34 | |||
dom | 06.nov.2022 - 08:00 | Rīgas FS | 0-0 | Liepāja | Part35 | |||
dom | 06.nov.2022 - 08:00 | Tukums | 0-2 | Riga | Part35 | |||
dom | 06.nov.2022 - 08:00 | Super Nova | 1-6 | Valmiera | Part35 | 1 | ||
dom | 06.nov.2022 - 08:00 | Metta / LU | 2-3 | FC Daugavpils | Part35 | 1 | ||
dom | 06.nov.2022 - 08:00 | Auda | 0-1 | Spartaks Jūrmala | Part35 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Riga | 0-1 | Rīgas FS | Part36 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Metta / LU | 1-1 | Super Nova | Part36 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | FC Daugavpils | 0-1 | Auda | Part36 | 1 | ||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Liepāja | 0-2 | Valmiera | Part36 | |||
sáb | 12.nov.2022 - 08:00 | Tukums | 1-2 | Spartaks Jūrmala | Part36 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Virsliga - 2022
- 100% 180 / 180 Partidos
- Victoria equipo casa 42.22%
- Empates 17.78%
- Victoria equipo visitante 40%
- Más de 1.5 78.89%
- Más de 2.5 56.11%
- Más de 3.5 36.11%
- Goles 536
- Goles/Partido 2.98
- Goles/Partido (casa) 1.57
- Goles/Partido (visitante) 1.41
- Ambos equipos marcan 48.33%
- Goles después de los 80' 18.47%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)