Competición
UEFA Youth League 2018/2019
Europe
Partidos
Group Stage | |||||||||
mar | 18.sep.2018 - 09:00 | Barcelona U19 | 2-1 | PSV U19 | Grupo B | Part1 | |||
mar | 18.sep.2018 - 09:00 | Internazionale U19 | 1-1 | Tottenham Hotspur U19 | Grupo B | Part1 | |||
mar | 18.sep.2018 - 09:00 | Monaco U19 | 0-2 | Atlético Madrid U19 | Grupo A | Part1 | |||
mar | 18.sep.2018 - 11:00 | Galatasaray U19 | 0-1 | Lokomotiv Moskva U19 | Grupo D | Part1 | |||
mar | 18.sep.2018 - 11:00 | Schalke 04 U19 | 0-3 | Porto U19 | Grupo D | Part1 | |||
mar | 18.sep.2018 - 11:00 | Liverpool U19 | 5-2 | PSG U19 | Grupo C | Part1 | 9 | ||
mar | 18.sep.2018 - 11:00 | Crvena Zvezda U19 | 1-1 | Napoli U19 | Grupo C | Part1 | |||
mar | 18.sep.2018 - 11:00 | Club Brugge U19 | 1-1 | Borussia Dortmund U19 | Grupo A | Part1 | |||
mié | 19.sep.2018 - 07:00 | Shakhtar Donetsk U19 | 1-2 | Hoffenheim U19 | Grupo F | Part1 | |||
mié | 19.sep.2018 - 08:00 | Viktoria Plzeň U19 | 1-1 | CSKA Moskva U19 | Grupo G | Part1 | |||
mié | 19.sep.2018 - 09:00 | Valencia U19 | 0-1 | Juventus U19 | Grupo H | Part1 | |||
mié | 19.sep.2018 - 09:00 | Manchester City U19 | 1-4 | Olympique Lyonnais U19 | Grupo F | Part1 | |||
mié | 19.sep.2018 - 09:00 | Ajax U19 | 6-0 | AEK Athens U19 | Grupo E | Part1 | |||
mié | 19.sep.2018 - 09:00 | Benfica U19 | 3-0 | Bayern München U19 | Grupo E | Part1 | |||
mié | 19.sep.2018 - 11:00 | Young Boys U19 | 1-2 | Manchester United U19 | Grupo H | Part1 | |||
mié | 19.sep.2018 - 11:00 | Real Madrid U19 | 3-1 | Roma U19 | Grupo G | Part1 | |||
mar | 02.oct.2018 - 08:00 | CSKA Moskva U19 | 1-4 | Real Madrid U19 | Grupo G | Part2 | 9 | ||
mar | 02.oct.2018 - 09:00 | Juventus U19 | 2-1 | Young Boys U19 | Grupo H | Part2 | |||
mar | 02.oct.2018 - 09:00 | Hoffenheim U19 | 5-2 | Manchester City U19 | Grupo F | Part2 | |||
mar | 02.oct.2018 - 09:00 | Bayern München U19 | 2-2 | Ajax U19 | Grupo E | Part2 | |||
mar | 02.oct.2018 - 09:30 | Roma U19 | 3-4 | Viktoria Plzeň U19 | Grupo G | Part2 | |||
mar | 02.oct.2018 - 10:00 | Olympique Lyonnais U19 | 2-0 | Shakhtar Donetsk U19 | Grupo F | Part2 | |||
mar | 02.oct.2018 - 11:00 | Manchester United U19 | 4-0 | Valencia U19 | Grupo H | Part2 | |||
mar | 02.oct.2018 - 11:00 | AEK Athens U19 | 1-3 | Benfica U19 | Grupo E | Part2 | |||
1st Round | |||||||||
mar | 02.oct.2018 - 12:00 | Viitorul U19 | 0-1 | Dinamo Zagreb U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 09:00 | Chelsea U19 | 10-1 | Molde U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 09:00 | Minsk U19 | 1-0 | Illés Akadémia U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 03.oct.2018 - 09:00 | Lokomotiv Moskva U19 | 0-0 | Schalke 04 U19 | Grupo D | Part2 | |||
mié | 03.oct.2018 - 09:00 | PSG U19 | 2-1 | Crvena Zvezda U19 | Grupo C | Part2 | |||
mié | 03.oct.2018 - 09:00 | Napoli U19 | 1-1 | Liverpool U19 | Grupo C | Part2 | |||
mié | 03.oct.2018 - 09:00 | PSV U19 | 2-1 | Internazionale U19 | Grupo B | Part2 | |||
mié | 03.oct.2018 - 09:00 | Atlético Madrid U19 | 1-2 | Club Brugge U19 | Grupo A | Part2 | |||
mié | 03.oct.2018 - 10:00 | Porto U19 | 2-2 | Galatasaray U19 | Grupo D | Part2 | |||
1st Round | |||||||||
mié | 03.oct.2018 - 11:00 | Qabala U19 | 1-1 | Sheriff U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 11:00 | Basel U19 | 2-2 | Hamilton Academical U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 11:00 | Dynamo Kyiv U19 | 1-0 | Septemvri Sofia U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 03.oct.2018 - 11:00 | Tottenham Hotspur U19 | 1-1 | Barcelona U19 | Grupo B | Part2 | |||
mié | 03.oct.2018 - 11:00 | Borussia Dortmund U19 | 0-2 | Monaco U19 | Grupo A | Part2 | |||
1st Round | |||||||||
mié | 03.oct.2018 - 11:30 | Anzhi U19 | 3-2 | Maccabi Tel Aviv U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 12:00 | Sigma Olomouc U19 | 4-1 | Maribor U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 12:00 | KR U19 | 1-2 | Elfsborg U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 13:00 | Anderlecht U19 | 0-0 | Admira U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 13:00 | AEL U19 | 1-2 | PAOK U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 13:00 | Altınordu U19 | 1-1 | HJK U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 13:30 | Midtjylland U19 | 2-1 | Bohemians U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 14:00 | Hertha BSC U19 | 2-0 | Lech Poznań U19 | |||||
mié | 03.oct.2018 - 14:00 | Žilina U19 | 1-5 | Montpellier U19 | |||||
jue | 04.oct.2018 - 04:00 | Astana U19 | 3-1 | Vllaznia Shkodër U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mar | 23.oct.2018 - 06:00 | Shakhtar Donetsk U19 | 1-1 | Manchester City U19 | Grupo F | Part3 | |||
mar | 23.oct.2018 - 09:00 | Young Boys U19 | 3-3 | Valencia U19 | Grupo H | Part3 | |||
mar | 23.oct.2018 - 09:00 | Roma U19 | 3-1 | CSKA Moskva U19 | Grupo G | Part3 | |||
mar | 23.oct.2018 - 09:00 | AEK Athens U19 | 0-4 | Bayern München U19 | Grupo E | Part3 | |||
mar | 23.oct.2018 - 09:00 | Ajax U19 | 3-0 | Benfica U19 | Grupo E | Part3 | |||
1st Round | |||||||||
mar | 23.oct.2018 - 10:00 | Dinamo Zagreb U19 | 2-0 | Viitorul U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mar | 23.oct.2018 - 10:00 | Hoffenheim U19 | 3-1 | Olympique Lyonnais U19 | Grupo F | Part3 | |||
mar | 23.oct.2018 - 11:00 | Manchester United U19 | 4-1 | Juventus U19 | Grupo H | Part3 | |||
mar | 23.oct.2018 - 11:00 | Real Madrid U19 | 3-2 | Viktoria Plzeň U19 | Grupo G | Part3 | |||
1st Round | |||||||||
mar | 23.oct.2018 - 13:00 | Admira U19 | 1-1 | Anderlecht U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 09:00 | Sheriff U19 | 1-3 | Qabala U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 24.oct.2018 - 09:00 | PSV U19 | 2-2 | Tottenham Hotspur U19 | Grupo B | Part3 | |||
mié | 24.oct.2018 - 09:00 | Club Brugge U19 | 2-3 | Monaco U19 | Grupo A | Part3 | |||
mié | 24.oct.2018 - 09:00 | Borussia Dortmund U19 | 3-4 | Atlético Madrid U19 | Grupo A | Part3 | |||
1st Round | |||||||||
mié | 24.oct.2018 - 10:00 | Montpellier U19 | 2-0 | Žilina U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 24.oct.2018 - 10:00 | Lokomotiv Moskva U19 | 2-1 | Porto U19 | Grupo D | Part3 | |||
1st Round | |||||||||
mié | 24.oct.2018 - 11:00 | Maccabi Tel Aviv U19 | 3-0 | Anzhi U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 11:00 | Lech Poznań U19 | 2-3 | Hertha BSC U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 11:00 | Septemvri Sofia U19 | 1-5 | Dynamo Kyiv U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 24.oct.2018 - 11:00 | Galatasaray U19 | 3-0 | Schalke 04 U19 | Grupo D | Part3 | |||
mié | 24.oct.2018 - 11:00 | PSG U19 | 0-0 | Napoli U19 | Grupo C | Part3 | |||
mié | 24.oct.2018 - 11:00 | Liverpool U19 | 2-1 | Crvena Zvezda U19 | Grupo C | Part3 | |||
mié | 24.oct.2018 - 11:00 | Barcelona U19 | 2-1 | Internazionale U19 | Grupo B | Part3 | |||
1st Round | |||||||||
mié | 24.oct.2018 - 11:30 | Illés Akadémia U19 | 3-3 | Minsk U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 12:00 | Vllaznia Shkodër U19 | 0-4 | Astana U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 13:00 | Elfsborg U19 | 1-0 | KR U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 13:00 | HJK U19 | 1-2 | Altınordu U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 13:00 | Maribor U19 | 2-3 | Sigma Olomouc U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 13:00 | PAOK U19 | 2-0 | AEL U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 13:00 | Molde U19 | 0-4 | Chelsea U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 15:00 | Hamilton Academical U19 |
2-2 p.g.(3-2) | Basel U19 | |||||
mié | 24.oct.2018 - 15:00 | Bohemians U19 | 1-2 | Midtjylland U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mar | 06.nov.2018 - 08:00 | Napoli U19 | 2-5 | PSG U19 | Grupo C | Part4 | |||
mar | 06.nov.2018 - 09:00 | Tottenham Hotspur U19 | 2-0 | PSV U19 | Grupo B | Part4 | |||
mar | 06.nov.2018 - 10:00 | Crvena Zvezda U19 | 0-2 | Liverpool U19 | Grupo C | Part4 | |||
mar | 06.nov.2018 - 10:00 | Internazionale U19 | 0-2 | Barcelona U19 | Grupo B | Part4 | |||
mar | 06.nov.2018 - 10:00 | Monaco U19 | 3-1 | Club Brugge U19 | Grupo A | Part4 | |||
mar | 06.nov.2018 - 11:00 | Porto U19 | 2-1 | Lokomotiv Moskva U19 | Grupo D | Part4 | |||
mar | 06.nov.2018 - 12:00 | Atlético Madrid U19 | 4-0 | Borussia Dortmund U19 | Grupo A | Part4 | |||
mar | 06.nov.2018 - 14:00 | Schalke 04 U19 | 1-2 | Galatasaray U19 | Grupo D | Part4 | |||
2nd Round | |||||||||
mar | 06.nov.2018 - 15:30 | Anderlecht U19 | 1-1 | Dynamo Kyiv U19 | |||||
mié | 07.nov.2018 - 02:00 | Astana U19 | 1-1 | Dinamo Zagreb U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 07.nov.2018 - 08:00 | CSKA Moskva U19 | 1-2 | Roma U19 | Grupo G | Part4 | |||
mié | 07.nov.2018 - 09:00 | Viktoria Plzeň U19 | 1-2 | Real Madrid U19 | Grupo G | Part4 | |||
2nd Round | |||||||||
mié | 07.nov.2018 - 10:00 | Qabala U19 | 1-3 | Hertha BSC U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 07.nov.2018 - 10:00 | Valencia U19 | 0-1 | Young Boys U19 | Grupo H | Part4 | |||
mié | 07.nov.2018 - 10:00 | Olympique Lyonnais U19 | 3-3 | Hoffenheim U19 | Grupo F | Part4 | |||
mié | 07.nov.2018 - 10:00 | Bayern München U19 | 2-0 | AEK Athens U19 | Grupo E | Part4 | |||
2nd Round | |||||||||
mié | 07.nov.2018 - 12:00 | Altınordu U19 | 2-4 | Montpellier U19 | |||||
mié | 07.nov.2018 - 12:00 | PAOK U19 | 2-1 | Minsk U19 | |||||
mié | 07.nov.2018 - 12:00 | Sigma Olomouc U19 | 1-1 | Maccabi Tel Aviv U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 07.nov.2018 - 12:00 | Juventus U19 | 2-2 | Manchester United U19 | Grupo H | Part4 | |||
mié | 07.nov.2018 - 12:00 | Manchester City U19 | 4-1 | Shakhtar Donetsk U19 | Grupo F | Part4 | |||
mié | 07.nov.2018 - 12:00 | Benfica U19 | 3-3 | Ajax U19 | Grupo E | Part4 | |||
2nd Round | |||||||||
mié | 07.nov.2018 - 14:00 | Elfsborg U19 | 0-3 | Chelsea U19 | |||||
mié | 07.nov.2018 - 14:30 | Midtjylland U19 | 2-0 | Hamilton Academical U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mar | 27.nov.2018 - 08:00 | CSKA Moskva U19 | 1-1 | Viktoria Plzeň U19 | Grupo G | Part5 | |||
2nd Round | |||||||||
mar | 27.nov.2018 - 09:30 | Dinamo Zagreb U19 | 3-1 | Astana U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mar | 27.nov.2018 - 10:00 | Manchester United U19 | 6-2 | Young Boys U19 | Grupo H | Part5 | |||
mar | 27.nov.2018 - 10:00 | Roma U19 | 1-6 | Real Madrid U19 | Grupo G | Part5 | |||
mar | 27.nov.2018 - 10:00 | AEK Athens U19 | 1-8 | Ajax U19 | Grupo E | Part5 | |||
mar | 27.nov.2018 - 11:00 | Hoffenheim U19 | 1-1 | Shakhtar Donetsk U19 | Grupo F | Part5 | |||
mar | 27.nov.2018 - 11:00 | Olympique Lyonnais U19 | 2-0 | Manchester City U19 | Grupo F | Part5 | |||
2nd Round | |||||||||
mar | 27.nov.2018 - 12:00 | Dynamo Kyiv U19 | 2-1 | Anderlecht U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mar | 27.nov.2018 - 12:00 | Juventus U19 | 3-0 | Valencia U19 | Grupo H | Part5 | |||
mar | 27.nov.2018 - 12:00 | Bayern München U19 | 2-2 | Benfica U19 | Grupo E | Part5 | |||
2nd Round | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 08:00 | Minsk U19 | 0-1 | PAOK U19 | |||||
mié | 28.nov.2018 - 09:00 | Hertha BSC U19 | 1-0 | Qabala U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 09:00 | Lokomotiv Moskva U19 | 0-1 | Galatasaray U19 | Grupo D | Part5 | |||
2nd Round | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 10:00 | Chelsea U19 | 6-0 | Elfsborg U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 10:00 | Napoli U19 | 5-3 | Crvena Zvezda U19 | Grupo C | Part5 | |||
mié | 28.nov.2018 - 10:00 | PSV U19 | 1-1 | Barcelona U19 | Grupo B | Part5 | |||
mié | 28.nov.2018 - 10:00 | Tottenham Hotspur U19 | 2-4 | Internazionale U19 | Grupo B | Part5 | |||
mié | 28.nov.2018 - 10:00 | Atlético Madrid U19 | 3-0 | Monaco U19 | Grupo A | Part5 | |||
2nd Round | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 11:00 | Montpellier U19 | 1-0 | Altınordu U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 11:00 | Porto U19 | 3-0 | Schalke 04 U19 | Grupo D | Part5 | |||
mié | 28.nov.2018 - 11:00 | Borussia Dortmund U19 | 2-1 | Club Brugge U19 | Grupo A | Part5 | |||
2nd Round | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 12:00 | Maccabi Tel Aviv U19 | 2-2 | Sigma Olomouc U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 12:00 | PSG U19 | 3-2 | Liverpool U19 | Grupo C | Part5 | 10 | ||
2nd Round | |||||||||
mié | 28.nov.2018 - 16:00 | Hamilton Academical U19 | 1-2 | Midtjylland U19 | |||||
Group Stage | |||||||||
mar | 11.dic.2018 - 08:00 | Galatasaray U19 | 0-2 | Porto U19 | Grupo D | Part6 | |||
mar | 11.dic.2018 - 10:00 | Schalke 04 U19 | 1-4 | Lokomotiv Moskva U19 | Grupo D | Part6 | |||
mar | 11.dic.2018 - 10:00 | Liverpool U19 | 5-0 | Napoli U19 | Grupo C | Part6 | |||
mar | 11.dic.2018 - 10:00 | Internazionale U19 | 3-0 | PSV U19 | Grupo B | Part6 | |||
mar | 11.dic.2018 - 10:00 | Monaco U19 | 1-1 | Borussia Dortmund U19 | Grupo A | Part6 | |||
mar | 11.dic.2018 - 12:00 | Crvena Zvezda U19 | 0-1 | PSG U19 | Grupo C | Part6 | |||
mar | 11.dic.2018 - 12:00 | Barcelona U19 | 0-2 | Tottenham Hotspur U19 | Grupo B | Part6 | |||
mar | 11.dic.2018 - 12:00 | Club Brugge U19 | 3-1 | Atlético Madrid U19 | Grupo A | Part6 | |||
mié | 12.dic.2018 - 07:00 | Shakhtar Donetsk U19 | 1-1 | Olympique Lyonnais U19 | Grupo F | Part6 | |||
mié | 12.dic.2018 - 08:00 | Viktoria Plzeň U19 | 2-4 | Roma U19 | Grupo G | Part6 | |||
mié | 12.dic.2018 - 09:00 | Valencia U19 | 1-2 | Manchester United U19 | Grupo H | Part6 | |||
mié | 12.dic.2018 - 10:00 | Young Boys U19 | 4-2 | Juventus U19 | Grupo H | Part6 | |||
mié | 12.dic.2018 - 11:00 | Real Madrid U19 | 2-1 | CSKA Moskva U19 | Grupo G | Part6 | 14 | ||
mié | 12.dic.2018 - 12:00 | Manchester City U19 | 2-1 | Hoffenheim U19 | Grupo F | Part6 | |||
mié | 12.dic.2018 - 12:00 | Ajax U19 | 1-2 | Bayern München U19 | Grupo E | Part6 | |||
mié | 12.dic.2018 - 12:00 | Benfica U19 | 3-0 | AEK Athens U19 | Grupo E | Part6 | |||
Play-offs | |||||||||
mar | 19.feb.2019 - 10:00 | Dinamo Zagreb U19 |
1-1 p.g.(5-4) | Lokomotiv Moskva U19 | |||||
mar | 19.feb.2019 - 12:00 | Hertha BSC U19 | 2-1 | PSG U19 | |||||
mar | 19.feb.2019 - 14:00 | PAOK U19 | 0-1 | Tottenham Hotspur U19 | |||||
mar | 19.feb.2019 - 14:00 | Chelsea U19 | 3-1 | Monaco U19 | |||||
mié | 20.feb.2019 - 09:00 | Dynamo Kyiv U19 | 3-0 | Juventus U19 | |||||
mié | 20.feb.2019 - 10:00 | Midtjylland U19 |
1-1 p.g.(4-2) | Roma U19 | |||||
mié | 20.feb.2019 - 12:00 | Montpellier U19 | 2-1 | Benfica U19 | |||||
mié | 20.feb.2019 - 12:00 | Sigma Olomouc U19 | 0-2 | Olympique Lyonnais U19 | |||||
8th Finals | |||||||||
mié | 06.mar.2019 - 14:00 | Atlético Madrid U19 | 1-2 | Real Madrid U19 | |||||
mar | 12.mar.2019 - 11:00 | Dinamo Zagreb U19 |
1-1 p.g.(4-3) | Liverpool U19 | |||||
mar | 12.mar.2019 - 12:00 | Olympique Lyonnais U19 |
2-2 p.g.(6-5) | Ajax U19 | |||||
mar | 12.mar.2019 - 12:00 | Hoffenheim U19 |
0-0 p.g.(4-2) | Dynamo Kyiv U19 | |||||
mar | 12.mar.2019 - 14:00 | Barcelona U19 | 3-0 | Hertha BSC U19 | |||||
mié | 13.mar.2019 - 08:00 | Porto U19 | 2-0 | Tottenham Hotspur U19 | |||||
mié | 13.mar.2019 - 10:00 | Midtjylland U19 | 3-1 | Manchester United U19 | |||||
mié | 13.mar.2019 - 14:00 | Chelsea U19 | 2-1 | Montpellier U19 | |||||
Quarter-finals | |||||||||
mar | 02.abr.2019 - 11:00 | Porto U19 | 3-0 | Midtjylland U19 | |||||
mar | 02.abr.2019 - 13:00 | Barcelona U19 | 3-2 | Olympique Lyonnais U19 | |||||
mié | 03.abr.2019 - 11:00 | Chelsea U19 |
2-2 p.g.(4-2) | Dinamo Zagreb U19 | |||||
mié | 03.abr.2019 - 13:00 | Hoffenheim U19 | 4-2 | Real Madrid U19 | |||||
Semi-finals | |||||||||
vie | 26.abr.2019 - 08:00 | Hoffenheim U19 | 0-3 | Porto U19 | |||||
vie | 26.abr.2019 - 12:00 | Barcelona U19 |
2-2 p.g.(4-5) | Chelsea U19 | |||||
Final | |||||||||
lun | 29.abr.2019 - 12:00 | Porto U19 | 3-1 | Chelsea U19 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
UEFA Youth League - 2018/2019
- 100% 167 / 167 Partidos
- Victoria equipo casa 47.9%
- Empates 19.16%
- Victoria equipo visitante 32.93%
- Más de 1.5 89.82%
- Más de 2.5 67.07%
- Más de 3.5 39.52%
- Goles 569
- Goles/Partido 3.41
- Goles/Partido (casa) 1.87
- Goles/Partido (visitante) 1.54
- Ambos equipos marcan 65.87%
- Goles después de los 80' 16.52%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)