Competición
Prim B Metro 2019/2020
Argentina
Partidos
Apertura | |||||||||
sáb | 03.ago.2019 - 14:30 | Colegiales | 0-0 | San Miguel | Part1 | 6 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:30 | Flandria | 3-0 | Acassuso | Part1 | 4 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:30 | Tristán Suárez | 4-1 | Talleres Remedios | Part1 | 2 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:30 | Sacachispas | 1-1 | UAI Urquiza | Part1 | 1 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:40 | Almirante Brown | 2-0 | Fénix | Part1 | 3 | |||
dom | 04.ago.2019 - 14:30 | Deportivo Armenio | 0-1 | Defensores Unidos | Part1 | 2 | |||
lun | 05.ago.2019 - 14:30 | JJ Urquiza | 0-1 | Comunicaciones | Part1 | ||||
jue | 15.ago.2019 - 14:30 | Fénix | 1-0 | Sacachispas | Part2 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 14:30 | Defensores Unidos | 1-0 | San Telmo | Part2 | 2 | |||
vie | 16.ago.2019 - 14:30 | Argentino Quilmes | 1-3 | Flandria | Part2 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 14:30 | Villa San Carlos | 1-0 | JJ Urquiza | Part2 | 2 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 14:30 | Almirante Brown | 0-0 | Colegiales | Part2 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 14:30 | UAI Urquiza | 2-2 | Tristán Suárez | Part2 | 1 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 14:30 | Comunicaciones | 2-0 | San Miguel | Part2 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 14:30 | Acassuso | 2-0 | Los Andes | Part2 | 5 | |||
mar | 20.ago.2019 - 20:05 | Talleres Remedios | 3-2 | Deportivo Armenio | Part2 | 4 | |||
mié | 21.ago.2019 - 14:30 | San Telmo | 2-0 | Argentino Quilmes | Part1 | ||||
jue | 22.ago.2019 - 19:00 | Los Andes | 1-0 | Villa San Carlos | Part1 | 10 | |||
vie | 23.ago.2019 - 14:30 | Tristán Suárez | 1-0 | Fénix | Part3 | 4 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:30 | Colegiales | 2-2 | Comunicaciones | Part3 | ||||
sáb | 24.ago.2019 - 14:30 | Flandria | 1-2 | Defensores Unidos | Part3 | 1 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:30 | Sacachispas | 1-1 | Almirante Brown | Part3 | 1 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:00 | Deportivo Armenio | 1-1 | UAI Urquiza | Part3 | 1 | |||
lun | 26.ago.2019 - 14:30 | San Miguel | 0-1 | Villa San Carlos | Part3 | 1 | |||
lun | 26.ago.2019 - 14:30 | San Telmo | 1-0 | Talleres Remedios | Part3 | ||||
mar | 27.ago.2019 - 14:30 | JJ Urquiza | 2-2 | Acassuso | Part3 | 2 | |||
mar | 27.ago.2019 - 20:05 | Los Andes | 4-0 | Argentino Quilmes | Part3 | ||||
sáb | 31.ago.2019 - 14:30 | Acassuso | 0-0 | San Miguel | Part4 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 10:35 | Defensores Unidos | 1-1 | Los Andes | Part4 | 4 | |||
dom | 01.sep.2019 - 11:00 | Argentino Quilmes | 0-0 | JJ Urquiza | Part4 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | Almirante Brown | 0-0 | Tristán Suárez | Part4 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | UAI Urquiza | 1-0 | San Telmo | Part4 | ||||
dom | 01.sep.2019 - 13:00 | Talleres Remedios | 1-1 | Flandria | Part4 | ||||
lun | 02.sep.2019 - 14:30 | Fénix | 1-2 | Deportivo Armenio | Part4 | 6 | |||
lun | 02.sep.2019 - 14:30 | Villa San Carlos | 0-0 | Comunicaciones | Part4 | ||||
mar | 03.sep.2019 - 14:30 | Sacachispas | 2-3 | Colegiales | Part4 | 23 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 14:30 | Colegiales | 0-1 | Villa San Carlos | Part5 | 1 | |||
sáb | 07.sep.2019 - 14:30 | Comunicaciones | 1-1 | Acassuso | Part5 | ||||
sáb | 07.sep.2019 - 14:30 | Tristán Suárez | 2-1 | Sacachispas | Part5 | 3 | |||
dom | 08.sep.2019 - 11:00 | San Telmo | 4-2 | Fénix | Part5 | 2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 15:30 | San Miguel | 1-2 | Argentino Quilmes | Part5 | ||||
dom | 08.sep.2019 - 15:30 | Flandria | 2-3 | UAI Urquiza | Part5 | 2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 15:30 | Deportivo Armenio | 2-0 | Almirante Brown | Part5 | 2 | |||
dom | 08.sep.2019 - 19:05 | Los Andes | 1-0 | Talleres Remedios | Part5 | 3 | |||
mar | 10.sep.2019 - 15:30 | JJ Urquiza | 2-1 | Defensores Unidos | Part5 | 21 | |||
vie | 13.sep.2019 - 15:30 | Tristán Suárez | 3-1 | Colegiales | Part6 | 7 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 13:05 | Almirante Brown | 1-0 | San Telmo | Part6 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 15:30 | Acassuso | 2-2 | Villa San Carlos | Part6 | 1 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 19:00 | Talleres Remedios | 1-2 | JJ Urquiza | Part6 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Argentino Quilmes | 1-1 | Comunicaciones | Part6 | ||||
dom | 15.sep.2019 - 15:30 | Sacachispas | 0-3 | Deportivo Armenio | Part6 | 2 | |||
dom | 15.sep.2019 - 15:30 | Defensores Unidos | 0-2 | San Miguel | Part6 | 2 | |||
lun | 16.sep.2019 - 15:30 | Fénix | 1-3 | Flandria | Part6 | 10 | |||
lun | 16.sep.2019 - 15:30 | UAI Urquiza | 1-2 | Los Andes | Part6 | 7 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 13:00 | San Telmo | 2-1 | Sacachispas | Part7 | 2 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 15:30 | Flandria | 0-1 | Almirante Brown | Part7 | 1 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 19:00 | Los Andes | 0-1 | Fénix | Part7 | 4 | |||
dom | 22.sep.2019 - 15:05 | San Miguel | 1-2 | Talleres Remedios | Part7 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Colegiales | 3-3 | Acassuso | Part7 | 1 | |||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Comunicaciones | 2-0 | Defensores Unidos | Part7 | ||||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Deportivo Armenio | 0-1 | Tristán Suárez | Part7 | 1 | |||
lun | 23.sep.2019 - 15:30 | Villa San Carlos | 2-0 | Argentino Quilmes | Part7 | ||||
mar | 24.sep.2019 - 15:30 | JJ Urquiza | 1-0 | UAI Urquiza | Part7 | 2 | |||
vie | 27.sep.2019 - 15:30 | Talleres Remedios | 3-1 | Comunicaciones | Part8 | ||||
sáb | 28.sep.2019 - 13:10 | Almirante Brown | 1-0 | Los Andes | Part8 | 7 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 13:15 | Tristán Suárez | 0-2 | San Telmo | Part8 | 4 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 15:30 | Deportivo Armenio | 1-1 | Colegiales | Part8 | 2 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 15:30 | Sacachispas | 1-0 | Flandria | Part8 | 2 | |||
dom | 29.sep.2019 - 15:30 | UAI Urquiza | 4-2 | San Miguel | Part8 | 3 | |||
dom | 29.sep.2019 - 15:30 | Defensores Unidos | 1-1 | Villa San Carlos | Part8 | 3 | |||
dom | 29.sep.2019 - 15:30 | Argentino Quilmes | 2-1 | Acassuso | Part8 | ||||
lun | 30.sep.2019 - 15:30 | Fénix | 0-1 | JJ Urquiza | Part8 | 6 | |||
vie | 04.oct.2019 - 15:10 | Flandria | 2-0 | Tristán Suárez | Part9 | 1 | |||
vie | 04.oct.2019 - 19:10 | Los Andes | 1-0 | Sacachispas | Part9 | 17 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 11:00 | San Telmo | 3-1 | Deportivo Armenio | Part9 | 3 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 15:30 | Comunicaciones | 0-3 | UAI Urquiza | Part9 | ||||
dom | 06.oct.2019 - 11:00 | Villa San Carlos | 0-1 | Talleres Remedios | Part9 | 1 | |||
dom | 06.oct.2019 - 15:30 | Colegiales | 0-1 | Argentino Quilmes | Part9 | ||||
lun | 07.oct.2019 - 15:30 | Acassuso | 1-1 | Defensores Unidos | Part9 | 8 | |||
lun | 07.oct.2019 - 15:30 | San Miguel | 0-0 | Fénix | Part9 | 12 | |||
lun | 07.oct.2019 - 15:30 | JJ Urquiza | 2-1 | Almirante Brown | Part9 | 10 | |||
dom | 13.oct.2019 - 15:10 | Almirante Brown | 3-0 | San Miguel | Part10 | 5 | |||
dom | 13.oct.2019 - 15:30 | Deportivo Armenio | 1-1 | Flandria | Part10 | 7 | |||
lun | 14.oct.2019 - 15:30 | San Telmo | 0-0 | Colegiales | Part10 | 6 | |||
lun | 14.oct.2019 - 16:00 | Talleres Remedios | 0-0 | Acassuso | Part10 | 6 | |||
mar | 15.oct.2019 - 13:30 | Tristán Suárez | 1-1 | Los Andes | Part10 | 7 | |||
mar | 15.oct.2019 - 15:30 | Sacachispas | 1-1 | JJ Urquiza | Part10 | 6 | |||
mar | 15.oct.2019 - 15:30 | UAI Urquiza | 1-4 | Villa San Carlos | Part10 | 4 | |||
mar | 15.oct.2019 - 15:30 | Defensores Unidos | 2-0 | Argentino Quilmes | Part10 | ||||
mié | 16.oct.2019 - 15:30 | Fénix | 0-3 | Comunicaciones | Part10 | ||||
sáb | 19.oct.2019 - 13:10 | Acassuso | 2-2 | UAI Urquiza | Part11 | 2 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 15:30 | Colegiales | 1-2 | Defensores Unidos | Part11 | 3 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 15:30 | Argentino Quilmes | 1-1 | Talleres Remedios | Part11 | ||||
dom | 20.oct.2019 - 13:15 | Flandria | 1-1 | San Telmo | Part11 | 1 | |||
dom | 20.oct.2019 - 15:30 | San Miguel | 1-1 | Sacachispas | Part11 | 6 | |||
dom | 20.oct.2019 - 15:30 | Los Andes | 1-2 | Deportivo Armenio | Part11 | 2 | |||
lun | 21.oct.2019 - 15:30 | Villa San Carlos | 0-0 | Fénix | Part11 | 8 | |||
lun | 21.oct.2019 - 15:30 | Comunicaciones | 0-1 | Almirante Brown | Part11 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 15:30 | JJ Urquiza | 0-3 | Tristán Suárez | Part11 | 5 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 13:10 | San Telmo | 3-2 | Los Andes | Part12 | 2 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 15:30 | Flandria | 4-2 | Colegiales | Part12 | 2 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 19:30 | Talleres Remedios | 1-0 | Defensores Unidos | Part12 | 4 | |||
dom | 03.nov.2019 - 14:30 | Almirante Brown | 1-0 | Villa San Carlos | Part12 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:30 | Deportivo Armenio | 2-0 | JJ Urquiza | Part12 | 6 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:30 | Tristán Suárez | 0-0 | San Miguel | Part12 | 5 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:30 | Sacachispas | 0-3 | Comunicaciones | Part12 | ||||
dom | 03.nov.2019 - 15:30 | Fénix | 0-1 | Acassuso | Part12 | 4 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:30 | UAI Urquiza | 1-1 | Argentino Quilmes | Part12 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 15:30 | Argentino Quilmes | 0-3 | Fénix | Part13 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 15:30 | Comunicaciones | 3-1 | Tristán Suárez | Part13 | ||||
sáb | 09.nov.2019 - 15:30 | San Miguel | 1-1 | Deportivo Armenio | Part13 | 1 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:35 | Acassuso | 0-1 | Almirante Brown | Part13 | 3 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:30 | Colegiales | 1-3 | Talleres Remedios | Part13 | 2 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:30 | Defensores Unidos | 2-0 | UAI Urquiza | Part13 | 2 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:30 | Villa San Carlos | 2-1 | Sacachispas | Part13 | 4 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:30 | JJ Urquiza | 3-0 | San Telmo | Part13 | 3 | |||
lun | 11.nov.2019 - 21:10 | Los Andes | 2-2 | Flandria | Part13 | ||||
sáb | 16.nov.2019 - 17:00 | Los Andes | 1-0 | Colegiales | Part14 | 1 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 17:00 | Flandria | 1-3 | JJ Urquiza | Part14 | 1 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 17:00 | Tristán Suárez | 0-1 | Villa San Carlos | Part14 | 1 | |||
sáb | 16.nov.2019 - 17:00 | Fénix | 0-0 | Defensores Unidos | Part14 | 1 | |||
dom | 17.nov.2019 - 17:00 | San Telmo | 1-2 | San Miguel | Part14 | 4 | |||
dom | 17.nov.2019 - 17:00 | Deportivo Armenio | 2-1 | Comunicaciones | Part14 | ||||
dom | 17.nov.2019 - 17:00 | Sacachispas | 0-0 | Acassuso | Part14 | 2 | |||
dom | 17.nov.2019 - 17:00 | UAI Urquiza | 0-1 | Talleres Remedios | Part14 | 1 | |||
dom | 17.nov.2019 - 17:10 | Almirante Brown | 1-0 | Argentino Quilmes | Part14 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 17:00 | Talleres Remedios | 2-1 | Fénix | Part15 | 2 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 17:00 | Defensores Unidos | 2-2 | Almirante Brown | Part15 | 1 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 17:00 | Acassuso | 2-0 | Tristán Suárez | Part15 | 3 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 17:00 | Villa San Carlos | 1-1 | Deportivo Armenio | Part15 | 3 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 17:00 | Comunicaciones | 1-0 | San Telmo | Part15 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 17:00 | Colegiales | 0-1 | UAI Urquiza | Part15 | 2 | |||
dom | 24.nov.2019 - 17:00 | Argentino Quilmes | 2-1 | Sacachispas | Part15 | ||||
dom | 24.nov.2019 - 17:00 | JJ Urquiza | 1-1 | Los Andes | Part15 | 3 | |||
mar | 26.nov.2019 - 17:00 | San Miguel | 0-0 | Flandria | Part15 | 1 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 17:00 | San Telmo | 0-1 | Villa San Carlos | Part16 | 2 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 17:00 | Tristán Suárez | 1-0 | Argentino Quilmes | Part16 | ||||
sáb | 30.nov.2019 - 17:00 | Sacachispas | 0-0 | Defensores Unidos | Part16 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 17:00 | JJ Urquiza | 3-1 | Colegiales | Part16 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 17:00 | Los Andes | 1-0 | San Miguel | Part16 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 17:00 | Flandria | 0-0 | Comunicaciones | Part16 | ||||
dom | 01.dic.2019 - 17:00 | Deportivo Armenio | 0-3 | Acassuso | Part16 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 17:00 | Almirante Brown | 0-0 | Talleres Remedios | Part16 | 1 | |||
dom | 01.dic.2019 - 17:00 | Fénix | 1-0 | UAI Urquiza | Part16 | 1 | |||
vie | 06.dic.2019 - 17:00 | Colegiales | 0-0 | Fénix | Part17 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 17:00 | UAI Urquiza | 0-0 | Almirante Brown | Part17 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 17:00 | Argentino Quilmes | 3-1 | Deportivo Armenio | Part17 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 17:00 | Acassuso | 0-1 | San Telmo | Part17 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 17:00 | Villa San Carlos | 0-0 | Flandria | Part17 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 17:00 | Defensores Unidos | 1-1 | Tristán Suárez | Part17 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 17:00 | Comunicaciones | 1-0 | Los Andes | Part17 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 17:00 | San Miguel | 1-0 | JJ Urquiza | Part17 | ||||
lun | 09.dic.2019 - 21:10 | Talleres Remedios | 0-0 | Sacachispas | Part17 | 6 | |||
Clausura | |||||||||
sáb | 25.ene.2020 - 17:00 | San Miguel | 0-0 | Colegiales | Part1 | 4 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 17:00 | Comunicaciones | 1-0 | JJ Urquiza | Part1 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 17:00 | Villa San Carlos | 0-1 | Los Andes | Part1 | 2 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 17:00 | UAI Urquiza | 1-0 | Sacachispas | Part1 | 5 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 17:05 | Argentino Quilmes | 1-1 | San Telmo | Part1 | ||||
dom | 26.ene.2020 - 17:00 | Defensores Unidos | 1-0 | Deportivo Armenio | Part1 | 5 | |||
dom | 26.ene.2020 - 17:05 | Fénix | 0-2 | Almirante Brown | Part1 | ||||
mar | 28.ene.2020 - 21:05 | Talleres Remedios | 1-1 | Tristán Suárez | Part1 | 24 | |||
sáb | 01.feb.2020 - 17:00 | Colegiales | 2-1 | Almirante Brown | Part2 | 6 | |||
sáb | 01.feb.2020 - 17:00 | Tristán Suárez | 3-0 | UAI Urquiza | Part2 | 2 | |||
sáb | 01.feb.2020 - 17:00 | Deportivo Armenio | 0-3 | Talleres Remedios | Part2 | 1 | |||
dom | 02.feb.2020 - 17:00 | Sacachispas | 1-1 | Fénix | Part2 | 1 | |||
dom | 02.feb.2020 - 17:00 | San Telmo | 1-2 | Defensores Unidos | Part2 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 17:00 | Flandria | 0-1 | Argentino Quilmes | Part2 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 17:00 | JJ Urquiza | 3-2 | Villa San Carlos | Part2 | ||||
dom | 02.feb.2020 - 17:00 | San Miguel | 0-1 | Comunicaciones | Part2 | ||||
mar | 04.feb.2020 - 21:05 | Los Andes | 1-3 | Acassuso | Part2 | 9 | |||
vie | 07.feb.2020 - 17:00 | Defensores Unidos | 1-1 | Flandria | Part3 | 1 | |||
vie | 07.feb.2020 - 17:00 | UAI Urquiza | 2-1 | Deportivo Armenio | Part3 | 3 | |||
sáb | 08.feb.2020 - 17:00 | Comunicaciones | 1-0 | Colegiales | Part3 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 17:00 | Talleres Remedios | 1-1 | San Telmo | Part3 | ||||
sáb | 08.feb.2020 - 17:00 | Almirante Brown | 1-1 | Sacachispas | Part3 | 2 | |||
dom | 09.feb.2020 - 17:00 | Villa San Carlos | 1-2 | San Miguel | Part3 | 3 | |||
dom | 09.feb.2020 - 17:00 | Acassuso | 3-1 | JJ Urquiza | Part3 | 2 | |||
dom | 09.feb.2020 - 17:00 | Argentino Quilmes | 1-2 | Los Andes | Part3 | ||||
lun | 10.feb.2020 - 17:00 | Fénix | 0-1 | Tristán Suárez | Part3 | 1 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 17:00 | Deportivo Armenio | 3-2 | Fénix | Part4 | 1 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 17:00 | San Telmo | 2-1 | UAI Urquiza | Part4 | 1 | |||
sáb | 15.feb.2020 - 17:00 | Comunicaciones | 0-1 | Villa San Carlos | Part4 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 17:00 | Colegiales | 3-1 | Sacachispas | Part4 | 1 | |||
dom | 16.feb.2020 - 17:00 | Tristán Suárez | 2-1 | Almirante Brown | Part4 | 1 | |||
dom | 16.feb.2020 - 17:00 | Flandria | 3-1 | Talleres Remedios | Part4 | 1 | |||
dom | 16.feb.2020 - 17:00 | JJ Urquiza | 2-1 | Argentino Quilmes | Part4 | ||||
dom | 16.feb.2020 - 17:00 | San Miguel | 0-0 | Acassuso | Part4 | 1 | |||
mar | 18.feb.2020 - 21:10 | Los Andes | 1-0 | Defensores Unidos | Part4 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 17:00 | Villa San Carlos | 2-1 | Colegiales | Part5 | 2 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 17:00 | Acassuso | 1-0 | Comunicaciones | Part5 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 17:00 | Argentino Quilmes | 1-0 | San Miguel | Part5 | ||||
sáb | 22.feb.2020 - 17:00 | Talleres Remedios | 0-0 | Los Andes | Part5 | 2 | |||
sáb | 22.feb.2020 - 17:00 | UAI Urquiza | 1-1 | Flandria | Part5 | 2 | |||
dom | 23.feb.2020 - 17:00 | Defensores Unidos | 0-2 | JJ Urquiza | Part5 | ||||
dom | 23.feb.2020 - 17:00 | Fénix | 1-3 | San Telmo | Part5 | 2 | |||
dom | 23.feb.2020 - 17:00 | Sacachispas | 0-0 | Tristán Suárez | Part5 | 2 | |||
mar | 25.feb.2020 - 17:00 | Acassuso | 1-1 | Flandria | Part1 | 4 | |||
mar | 25.feb.2020 - 17:35 | Almirante Brown | 2-0 | Deportivo Armenio | Part5 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 17:00 | Deportivo Armenio | 0-0 | Sacachispas | Part6 | ||||
sáb | 29.feb.2020 - 17:00 | San Telmo | 0-0 | Almirante Brown | Part6 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Prim B Metro - 2019/2020
- 77% 276 / 357 Partidos
- Victoria equipo casa 41.3%
- Empates 32.25%
- Victoria equipo visitante 26.45%
- Más de 1.5 63.04%
- Más de 2.5 39.49%
- Más de 3.5 17.75%
- Goles 595
- Goles/Partido 2.16
- Goles/Partido (casa) 1.17
- Goles/Partido (visitante) 0.98
- Ambos equipos marcan 47.46%
- Goles después de los 80' 18.66%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)