Competición
Liga Profesional Argentina 2019/2020
Argentina
Partidos
Temporada Regular | |||||||||
vie | 26.jul.2019 - 20:00 | Racing Club | 0-0 | Unión Santa Fe | Part1 | 61 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 12:15 | Colón | 0-1 | Patronato | Part1 | 19 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 14:30 | San Lorenzo | 3-2 | Godoy Cruz | Part1 | 32 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 16:45 | Lanús | 1-1 | Gimnasia La Plata | Part1 | 38 | |||
sáb | 27.jul.2019 - 19:00 | Argentinos Juniors | 1-1 | River Plate | Part1 | 43 | |||
dom | 28.jul.2019 - 10:00 | Estudiantes | 1-0 | Aldosivi | Part1 | 29 | |||
dom | 28.jul.2019 - 12:15 | Newell's Old Boys | 2-0 | Central Cordoba SdE | Part1 | ||||
dom | 28.jul.2019 - 14:30 | Talleres Córdoba | 1-0 | Vélez Sarsfield | Part1 | 21 | |||
dom | 28.jul.2019 - 16:45 | Defensa y Justicia | 0-1 | Independiente | Part1 | 12 | |||
dom | 28.jul.2019 - 19:00 | Boca Juniors | 0-0 | Huracán | Part1 | 101 | |||
lun | 29.jul.2019 - 18:00 | Arsenal de Sarandi | 1-0 | Banfield | Part1 | ||||
lun | 29.jul.2019 - 20:10 | Atlético Tucumán | 1-2 | Rosario Central | Part1 | 41 | |||
vie | 02.ago.2019 - 20:00 | Huracán | 2-0 | Colón | Part2 | 55 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 12:15 | Aldosivi | 0-0 | Argentinos Juniors | Part2 | 6 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 14:30 | Rosario Central | 1-0 | Talleres Córdoba | Part2 | 35 | |||
sáb | 03.ago.2019 - 16:45 | Central Cordoba SdE | 1-0 | Atlético Tucumán | Part2 | ||||
sáb | 03.ago.2019 - 19:00 | Vélez Sarsfield | 2-2 | Racing Club | Part2 | 49 | |||
dom | 04.ago.2019 - 10:00 | Unión Santa Fe | 2-1 | Defensa y Justicia | Part2 | 29 | |||
dom | 04.ago.2019 - 12:15 | Gimnasia La Plata | 0-1 | San Lorenzo | Part2 | 21 | |||
dom | 04.ago.2019 - 14:30 | Banfield | 1-0 | Estudiantes | Part2 | 23 | |||
dom | 04.ago.2019 - 16:45 | River Plate | 3-0 | Lanús | Part2 | 65 | |||
dom | 04.ago.2019 - 19:00 | Patronato | 0-2 | Boca Juniors | Part2 | 62 | |||
lun | 05.ago.2019 - 20:10 | Godoy Cruz | 0-2 | Arsenal de Sarandi | Part2 | ||||
vie | 16.ago.2019 - 18:00 | Argentinos Juniors | 3-2 | Banfield | Part3 | 57 | |||
vie | 16.ago.2019 - 20:10 | Talleres Córdoba | 1-1 | Central Cordoba SdE | Part3 | ||||
sáb | 17.ago.2019 - 14:30 | Newell's Old Boys | 2-0 | Unión Santa Fe | Part3 | 9 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 16:45 | San Lorenzo | 2-2 | Rosario Central | Part3 | 27 | |||
sáb | 17.ago.2019 - 19:00 | Racing Club | 1-6 | River Plate | Part3 | 20 | |||
dom | 18.ago.2019 - 10:00 | Patronato | 2-1 | Huracán | Part3 | 6 | |||
dom | 18.ago.2019 - 14:30 | Defensa y Justicia | 0-3 | Arsenal de Sarandi | Part3 | ||||
dom | 18.ago.2019 - 16:45 | Lanús | 3-1 | Vélez Sarsfield | Part3 | 15 | |||
dom | 18.ago.2019 - 19:00 | Boca Juniors | 2-0 | Aldosivi | Part3 | 57 | |||
lun | 19.ago.2019 - 14:30 | Atlético Tucumán | 1-0 | Godoy Cruz | Part3 | 22 | |||
lun | 19.ago.2019 - 16:45 | Colón | 2-1 | Gimnasia La Plata | Part3 | 26 | |||
lun | 19.ago.2019 - 19:00 | Estudiantes | 3-0 | Independiente | Part3 | 57 | |||
vie | 23.ago.2019 - 20:00 | Arsenal de Sarandi | 0-2 | San Lorenzo | Part4 | 32 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 12:15 | Gimnasia La Plata | 0-1 | Defensa y Justicia | Part4 | 10 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 14:30 | Vélez Sarsfield | 3-1 | Newell's Old Boys | Part4 | 14 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 16:45 | Rosario Central | 1-1 | Patronato | Part4 | 24 | |||
sáb | 24.ago.2019 - 19:00 | Independiente | 2-0 | Colón | Part4 | 51 | |||
dom | 25.ago.2019 - 10:00 | Godoy Cruz | 2-1 | Estudiantes | Part4 | 13 | |||
dom | 25.ago.2019 - 12:15 | Unión Santa Fe | 1-2 | Lanús | Part4 | 9 | |||
dom | 25.ago.2019 - 14:30 | Central Cordoba SdE | 0-0 | Racing Club | Part4 | ||||
dom | 25.ago.2019 - 16:45 | River Plate | 0-1 | Talleres Córdoba | Part4 | 40 | |||
dom | 25.ago.2019 - 19:00 | Banfield | 0-1 | Boca Juniors | Part4 | 71 | |||
lun | 26.ago.2019 - 18:00 | Aldosivi | 3-0 | Atlético Tucumán | Part4 | 82 | |||
lun | 26.ago.2019 - 20:10 | Huracán | 0-0 | Argentinos Juniors | Part4 | 48 | |||
vie | 30.ago.2019 - 18:00 | Lanús | 1-0 | Central Cordoba SdE | Part5 | ||||
vie | 30.ago.2019 - 20:10 | Estudiantes | 0-1 | Vélez Sarsfield | Part5 | 39 | |||
vie | 30.ago.2019 - 20:10 | Defensa y Justicia | 0-0 | Banfield | Part5 | 33 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 12:15 | Argentinos Juniors | 1-0 | Gimnasia La Plata | Part5 | 8 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 14:30 | San Lorenzo | 2-1 | Unión Santa Fe | Part5 | 19 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 16:45 | Patronato | 1-0 | Independiente | Part5 | 17 | |||
sáb | 31.ago.2019 - 19:00 | Racing Club | 3-1 | Godoy Cruz | Part5 | 10 | |||
dom | 01.sep.2019 - 10:00 | Colón | 1-1 | Rosario Central | Part5 | 11 | |||
dom | 01.sep.2019 - 10:00 | Atlético Tucumán | 1-0 | Arsenal de Sarandi | Part5 | 6 | |||
dom | 01.sep.2019 - 12:15 | Newell's Old Boys | 4-1 | Huracán | Part5 | 5 | |||
dom | 01.sep.2019 - 12:15 | Talleres Córdoba | 2-1 | Aldosivi | Part5 | 7 | |||
dom | 01.sep.2019 - 16:00 | River Plate | 0-0 | Boca Juniors | Part5 | 48 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 13:15 | Arsenal de Sarandi | 4-1 | Unión Santa Fe | Part6 | 13 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 15:30 | Central Cordoba SdE | 1-2 | Defensa y Justicia | Part6 | ||||
sáb | 14.sep.2019 - 15:30 | Godoy Cruz | 0-1 | Argentinos Juniors | Part6 | 3 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 17:45 | Colón | 2-1 | San Lorenzo | Part6 | 16 | |||
sáb | 14.sep.2019 - 20:00 | Huracán | 0-4 | River Plate | Part6 | 35 | |||
dom | 15.sep.2019 - 11:00 | Gimnasia La Plata | 1-2 | Racing Club | Part6 | 12 | |||
dom | 15.sep.2019 - 13:15 | Banfield | 0-1 | Talleres Córdoba | Part6 | 10 | |||
dom | 15.sep.2019 - 15:30 | Rosario Central | 1-1 | Newell's Old Boys | Part6 | 17 | |||
dom | 15.sep.2019 - 17:45 | Independiente | 2-2 | Lanús | Part6 | 16 | |||
dom | 15.sep.2019 - 20:00 | Boca Juniors | 1-0 | Estudiantes | Part6 | 130 | |||
lun | 16.sep.2019 - 19:00 | Aldosivi | 1-1 | Patronato | Part6 | 54 | |||
lun | 16.sep.2019 - 21:10 | Vélez Sarsfield | 1-0 | Atlético Tucumán | Part6 | 72 | |||
vie | 20.sep.2019 - 19:00 | Unión Santa Fe | 0-0 | Rosario Central | Part7 | 44 | |||
vie | 20.sep.2019 - 21:10 | Argentinos Juniors | 3-1 | Central Cordoba SdE | Part7 | ||||
sáb | 21.sep.2019 - 13:15 | Estudiantes | 1-0 | Patronato | Part7 | 10 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 15:30 | Defensa y Justicia | 0-1 | Huracán | Part7 | 11 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 17:45 | San Lorenzo | 0-2 | Boca Juniors | Part7 | 28 | |||
sáb | 21.sep.2019 - 20:00 | Atlético Tucumán | 0-1 | Independiente | Part7 | 43 | |||
dom | 22.sep.2019 - 11:00 | Newell's Old Boys | 2-0 | Aldosivi | Part7 | 9 | |||
dom | 22.sep.2019 - 13:15 | Godoy Cruz | 0-2 | Banfield | Part7 | 9 | |||
dom | 22.sep.2019 - 15:30 | Lanús | 3-2 | Colón | Part7 | 20 | |||
dom | 22.sep.2019 - 17:45 | Racing Club | 2-1 | Arsenal de Sarandi | Part7 | 53 | |||
dom | 22.sep.2019 - 20:00 | River Plate | 1-2 | Vélez Sarsfield | Part7 | 67 | |||
lun | 23.sep.2019 - 21:00 | Talleres Córdoba | 2-1 | Gimnasia La Plata | Part7 | 72 | |||
vie | 27.sep.2019 - 19:00 | Aldosivi | 1-2 | Unión Santa Fe | Part8 | 51 | |||
vie | 27.sep.2019 - 21:10 | Patronato | 1-1 | Lanús | Part8 | 20 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 15:30 | Arsenal de Sarandi | 3-0 | Estudiantes | Part8 | 4 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 17:45 | Gimnasia La Plata | 0-2 | River Plate | Part8 | 21 | |||
sáb | 28.sep.2019 - 20:00 | Boca Juniors | 1-1 | Newell's Old Boys | Part8 | 58 | |||
dom | 29.sep.2019 - 11:00 | Banfield | 0-1 | San Lorenzo | Part8 | 12 | |||
dom | 29.sep.2019 - 13:15 | Huracán | 0-0 | Atlético Tucumán | Part8 | 15 | |||
dom | 29.sep.2019 - 15:30 | Vélez Sarsfield | 0-1 | Defensa y Justicia | Part8 | 28 | |||
dom | 29.sep.2019 - 17:45 | Rosario Central | 1-1 | Racing Club | Part8 | 32 | |||
dom | 29.sep.2019 - 20:00 | Independiente | 3-2 | Talleres Córdoba | Part8 | 46 | |||
lun | 30.sep.2019 - 19:00 | Central Cordoba SdE | 1-0 | Godoy Cruz | Part8 | ||||
lun | 30.sep.2019 - 21:10 | Colón | 1-0 | Argentinos Juniors | Part8 | 56 | |||
vie | 04.oct.2019 - 19:00 | Newell's Old Boys | 0-0 | Banfield | Part9 | 86 | |||
vie | 04.oct.2019 - 21:10 | Atlético Tucumán | 2-1 | Talleres Córdoba | Part9 | 52 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 13:15 | Argentinos Juniors | 2-1 | Arsenal de Sarandi | Part9 | 19 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 13:15 | Godoy Cruz | 2-4 | Gimnasia La Plata | Part9 | 17 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 15:30 | San Lorenzo | 1-4 | Central Cordoba SdE | Part9 | ||||
sáb | 05.oct.2019 - 17:45 | Estudiantes | 0-0 | Huracán | Part9 | 33 | |||
sáb | 05.oct.2019 - 20:00 | Racing Club | 2-0 | Aldosivi | Part9 | 63 | |||
dom | 06.oct.2019 - 11:00 | Vélez Sarsfield | 2-0 | Independiente | Part9 | 11 | |||
dom | 06.oct.2019 - 13:15 | Lanús | 1-1 | Rosario Central | Part9 | 11 | |||
dom | 06.oct.2019 - 15:30 | Unión Santa Fe | 1-0 | Colón | Part9 | 11 | |||
dom | 06.oct.2019 - 17:45 | River Plate | 2-0 | Patronato | Part9 | 31 | |||
dom | 06.oct.2019 - 20:00 | Defensa y Justicia | 0-1 | Boca Juniors | Part9 | 66 | |||
vie | 18.oct.2019 - 19:00 | Arsenal de Sarandi | 3-3 | River Plate | Part10 | 67 | |||
vie | 18.oct.2019 - 21:10 | Boca Juniors | 0-1 | Racing Club | Part10 | 92 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 13:15 | Banfield | 1-2 | Atlético Tucumán | Part10 | 13 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 15:30 | Independiente | 0-1 | Argentinos Juniors | Part10 | 22 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 17:45 | Patronato | 1-3 | Newell's Old Boys | Part10 | 29 | |||
sáb | 19.oct.2019 - 20:00 | Talleres Córdoba | 2-4 | Lanús | Part10 | 33 | |||
dom | 20.oct.2019 - 11:00 | Aldosivi | 1-0 | Defensa y Justicia | Part10 | 13 | |||
dom | 20.oct.2019 - 13:15 | Gimnasia La Plata | 0-1 | Unión Santa Fe | Part10 | 9 | |||
dom | 20.oct.2019 - 15:30 | Huracán | 2-0 | San Lorenzo | Part10 | 21 | |||
dom | 20.oct.2019 - 17:45 | Rosario Central | 0-1 | Vélez Sarsfield | Part10 | 29 | |||
lun | 21.oct.2019 - 19:00 | Central Cordoba SdE | 0-1 | Estudiantes | Part10 | ||||
lun | 21.oct.2019 - 21:20 | Colón | 2-1 | Godoy Cruz | Part10 | 41 | |||
mar | 29.oct.2019 - 15:00 | Godoy Cruz | 3-2 | Aldosivi | Part11 | ||||
mar | 29.oct.2019 - 17:00 | Estudiantes | 3-0 | Rosario Central | Part11 | ||||
mar | 29.oct.2019 - 19:10 | Newell's Old Boys | 0-4 | Gimnasia La Plata | Part11 | ||||
mar | 29.oct.2019 - 19:10 | Atlético Tucumán | 2-0 | Patronato | Part11 | ||||
mar | 29.oct.2019 - 21:20 | River Plate | 2-1 | Colón | Part11 | 2 | |||
mié | 30.oct.2019 - 15:00 | Argentinos Juniors | 1-0 | Talleres Córdoba | Part11 | 1 | |||
mié | 30.oct.2019 - 17:00 | San Lorenzo | 1-3 | Defensa y Justicia | Part11 | ||||
mié | 30.oct.2019 - 19:10 | Unión Santa Fe | 2-2 | Independiente | Part11 | 1 | |||
mié | 30.oct.2019 - 21:20 | Racing Club | 0-0 | Banfield | Part11 | 7 | |||
jue | 31.oct.2019 - 17:00 | Arsenal de Sarandi | 2-2 | Central Cordoba SdE | Part11 | ||||
jue | 31.oct.2019 - 19:10 | Vélez Sarsfield | 0-0 | Huracán | Part11 | 33 | |||
jue | 31.oct.2019 - 21:20 | Lanús | 2-1 | Boca Juniors | Part11 | 46 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 13:15 | Colón | 0-2 | Atlético Tucumán | Part12 | 18 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 15:30 | Gimnasia La Plata | 0-1 | Estudiantes | Part12 | 19 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 17:45 | Rosario Central | 5-2 | Godoy Cruz | Part12 | 29 | |||
sáb | 02.nov.2019 - 20:00 | Aldosivi | 1-2 | River Plate | Part12 | 61 | |||
dom | 03.nov.2019 - 11:00 | Boca Juniors | 5-1 | Arsenal de Sarandi | Part12 | 58 | |||
dom | 03.nov.2019 - 13:15 | Banfield | 3-3 | Unión Santa Fe | Part12 | 33 | |||
dom | 03.nov.2019 - 15:30 | Talleres Córdoba | 1-0 | Newell's Old Boys | Part12 | 26 | |||
dom | 03.nov.2019 - 17:45 | Patronato | 1-1 | Racing Club | Part12 | 54 | |||
dom | 03.nov.2019 - 20:00 | Independiente | 2-1 | San Lorenzo | Part12 | 49 | |||
lun | 04.nov.2019 - 19:00 | Defensa y Justicia | 0-0 | Argentinos Juniors | Part12 | 94 | |||
lun | 04.nov.2019 - 21:10 | Huracán | 0-1 | Lanús | Part12 | 86 | |||
lun | 04.nov.2019 - 21:10 | Central Cordoba SdE | 0-0 | Vélez Sarsfield | Part12 | ||||
vie | 08.nov.2019 - 19:00 | Estudiantes | 1-0 | Talleres Córdoba | Part13 | 22 | |||
vie | 08.nov.2019 - 21:10 | Unión Santa Fe | 0-1 | Atlético Tucumán | Part13 | 26 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 15:30 | Lanús | 0-1 | Banfield | Part13 | 25 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 17:45 | San Lorenzo | 3-0 | Argentinos Juniors | Part13 | 19 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 20:00 | Godoy Cruz | 1-2 | Independiente | Part13 | 30 | |||
sáb | 09.nov.2019 - 21:10 | Central Cordoba SdE | 3-2 | Patronato | Part13 | ||||
dom | 10.nov.2019 - 11:00 | River Plate | 0-1 | Rosario Central | Part13 | 27 | |||
dom | 10.nov.2019 - 13:15 | Aldosivi | 0-3 | Gimnasia La Plata | Part13 | 24 | |||
dom | 10.nov.2019 - 15:30 | Newell's Old Boys | 2-0 | Defensa y Justicia | Part13 | 27 | |||
dom | 10.nov.2019 - 17:45 | Racing Club | 1-0 | Huracán | Part13 | 54 | |||
dom | 10.nov.2019 - 20:00 | Vélez Sarsfield | 0-0 | Boca Juniors | Part13 | 71 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 19:40 | Huracán | 1-1 | Central Cordoba SdE | Part14 | ||||
sáb | 23.nov.2019 - 19:40 | Defensa y Justicia | 2-0 | Lanús | Part14 | 24 | |||
sáb | 23.nov.2019 - 21:45 | Atlético Tucumán | 2-2 | San Lorenzo | Part14 | 24 | |||
dom | 24.nov.2019 - 17:10 | Boca Juniors | 2-0 | Unión Santa Fe | Part14 | 73 | |||
dom | 24.nov.2019 - 19:40 | Gimnasia La Plata | 0-1 | Arsenal de Sarandi | Part14 | 22 | |||
dom | 24.nov.2019 - 19:40 | Banfield | 1-0 | Vélez Sarsfield | Part14 | 21 | |||
dom | 24.nov.2019 - 21:45 | Talleres Córdoba | 3-3 | Racing Club | Part14 | 29 | |||
lun | 25.nov.2019 - 19:00 | Colón | 3-2 | Estudiantes | Part14 | 79 | |||
lun | 25.nov.2019 - 19:00 | Patronato | 0-2 | Godoy Cruz | Part14 | 68 | |||
lun | 25.nov.2019 - 21:10 | Argentinos Juniors | 1-0 | Newell's Old Boys | Part14 | 83 | |||
lun | 25.nov.2019 - 21:10 | Rosario Central | 5-1 | Aldosivi | Part14 | 67 | |||
vie | 29.nov.2019 - 19:00 | Banfield | 1-1 | Gimnasia La Plata | Part15 | 54 | |||
vie | 29.nov.2019 - 21:10 | Racing Club | 1-1 | Defensa y Justicia | Part15 | 70 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 17:35 | Estudiantes | 1-1 | Atlético Tucumán | Part15 | 22 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 19:40 | Boca Juniors | 1-1 | Argentinos Juniors | Part15 | 115 | |||
sáb | 30.nov.2019 - 21:45 | Newell's Old Boys | 2-3 | River Plate | Part15 | 67 | |||
dom | 01.dic.2019 - 17:10 | San Lorenzo | 2-0 | Patronato | Part15 | 48 | |||
dom | 01.dic.2019 - 19:40 | Vélez Sarsfield | 3-1 | Colón | Part15 | 71 | |||
dom | 01.dic.2019 - 19:40 | Godoy Cruz | 0-5 | Talleres Córdoba | Part15 | 63 | |||
dom | 01.dic.2019 - 21:45 | Aldosivi | 0-0 | Independiente | Part15 | 49 | |||
dom | 01.dic.2019 - 21:45 | Central Cordoba SdE | 1-1 | Rosario Central | Part15 | ||||
lun | 02.dic.2019 - 19:00 | Arsenal de Sarandi | 1-1 | Lanús | Part15 | 85 | |||
lun | 02.dic.2019 - 21:10 | Unión Santa Fe | 1-0 | Huracán | Part15 | 73 | |||
vie | 06.dic.2019 - 19:00 | Colón | 0-2 | Aldosivi | Part16 | ||||
vie | 06.dic.2019 - 21:10 | Independiente | 0-1 | Banfield | Part16 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 17:35 | Huracán | 0-2 | Arsenal de Sarandi | Part16 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 19:40 | Talleres Córdoba | 0-0 | Unión Santa Fe | Part16 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 19:40 | Atlético Tucumán | 2-2 | Newell's Old Boys | Part16 | ||||
sáb | 07.dic.2019 - 21:45 | Lanús | 1-0 | Racing Club | Part16 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 17:35 | Gimnasia La Plata | 2-1 | Central Cordoba SdE | Part16 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 17:35 | Defensa y Justicia | 2-0 | Godoy Cruz | Part16 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 19:40 | Rosario Central | 1-0 | Boca Juniors | Part16 | ||||
dom | 08.dic.2019 - 21:45 | River Plate | 0-1 | San Lorenzo | Part16 | ||||
lun | 09.dic.2019 - 19:00 | Patronato | 0-1 | Vélez Sarsfield | Part16 | 27 | |||
lun | 09.dic.2019 - 21:10 | Argentinos Juniors | 1-1 | Estudiantes | Part16 | 60 | |||
jue | 12.dic.2019 - 21:00 | Arsenal de Sarandi | 2-1 | Colón | Part13 | 115 | |||
vie | 13.dic.2019 - 17:10 | Independiente | 2-3 | Newell's Old Boys | Part2 | 38 | |||
dom | 19.ene.2020 - 19:10 | Independiente | 1-2 | River Plate | Part14 | 52 | |||
vie | 24.ene.2020 - 17:35 | Aldosivi | 2-0 | Lanús | Part17 | 43 | |||
vie | 24.ene.2020 - 19:40 | Gimnasia La Plata | 0-0 | Vélez Sarsfield | Part17 | 68 | |||
vie | 24.ene.2020 - 21:45 | Rosario Central | 2-1 | Huracán | Part17 | 39 | |||
vie | 24.ene.2020 - 21:45 | Unión Santa Fe | 1-0 | Argentinos Juniors | Part17 | 39 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 17:35 | Arsenal de Sarandi | 1-1 | Newell's Old Boys | Part17 | 10 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 19:40 | San Lorenzo | 1-1 | Estudiantes | Part17 | 35 | |||
sáb | 25.ene.2020 - 19:40 | Central Cordoba SdE | 1-0 | Colón | Part17 | ||||
sáb | 25.ene.2020 - 21:45 | Godoy Cruz | 0-1 | River Plate | Part17 | 33 |
Competiciones de fútbol
Competiciones nacionales de clubes |
CHL ARG ESP GBR DEU ITA BRA AGO ALB ARE ARM AUS AUT AZE BEL BGR BIH BLR BOL CAN CHE CHN COL CRI CYP CZE DNK DZA ECU EGY EST FIN FRA GBR GHA GRC GTM HKG HND HRV HUN IDN IND IRL IRL IRN IRQ ISL ISR JAM JPN KAZ KOR LTU LUX LVA MDA MEX MLT MOZ MYS NGA NLD NOR NZL PAN PER POL PRT PRY QAT ROU RUS SAU SGP SLV SRB STP SVK SVN SWE THA TUN TUR UKR URY USA VEN VNM WAL ZAF AFR EUR MUN MUN EUR |
Competiciones internacionales de clubes |
SOU EUR MUN MUN SOU SOU SOU MUN MUN MUN N/C MUN EUR EUR EUR EUR AFR N/C ASI ASI ASI ASI N/C AFR OCE MUN MUN MUN ASI N/C ASI AFR AFR MUN ASI AFR OCE EUR MUN EUR ASI ASI MUN ASI ASI EUR MUN EUR MUN SOU EUR MUN EUR MUN MUN MUN MUN MUN MUN N/C EUR EUR EUR |
Selecciones Nacionales |
SOU EUR EUR ASI AFR N/C OCE EUR N/C N/C N/C N/C MUN N/C SOU OCE EUR SOU EUR EUR MUN EUR |
Liga Profesional Argentina - 2019/2020
- 100% 276 / 276 Partidos
- Victoria equipo casa 42.39%
- Empates 27.54%
- Victoria equipo visitante 30.07%
- Más de 1.5 64.86%
- Más de 2.5 36.96%
- Más de 3.5 19.93%
- Goles 631
- Goles/Partido 2.29
- Goles/Partido (casa) 1.24
- Goles/Partido (visitante) 1.05
- Ambos equipos marcan 43.12%
- Goles después de los 80' 15.06%
Todavía no hay programación TV disponible para US
(cambiar)